Гость
Статьи
Кому помогла молитва …

Кому помогла молитва по соглашению?

Кто слышал про молитву по соглашению в г.Болгар? Кому реально помогло? Я недавно хотела на сайте отзыв оставить но писала уже несколько раз а они не публикуют, как об стенку горох. Вот задумалась, а …

Виктория
79 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость

Я начала молится с 2015 года акафистом,постояноо ходила в цекровь,не часто но причащалась,тоже пару лет ничегг не было,потом к моим молитвам присоединилась мама и молилась со мной год,и вот в 2019 спустя 4 года мне было дано двже больше,чем просила. Кому то быстро дается,кому то за годы. У всех разные грехи,на ком то из нас могут быть грежи наших предков,ко орые в совецкое время сносили и рушили храмы,и мы об этом даже не знаем. А кого то в роду были священники,у кого то греэов больше,у кого то меньше. Поэтому у всех сроки разные.

Вы молодец спасибо за коментарий

Гость
#53
руслан

И НЕ УСЛЫШИТ. ИБО ЕГО НЕТ. НЕ ТРАТЬТЕ СВОЮ ЖИЗНЬ НА СКАЗКИ. КАК ТОЛЬКО ПЕРЕСТАНЕТЕ ПРИПИСЫВАТЬ СЛУЧАЙНОСТЯМ В СВОЕЙ ЖИЗНИ БОЖЕСТВЕННУЮ ПРИРОДУ, СТАНЕТЕ СВОБОДНОЙ. СБРОСЬТЕ ЭТИ НЕНУЖНЫЕ ОКОВЫ. ВЫ СКАЖЕТЕ - О КАК ЖЕ ТАК? Я ВАМ СКАЖУ , ДА ВОТ ТАК. В ДЕДА МОРОЗА ВЕРИЛИ , А СЕЙЧАС ЧТО?. ТАК И ТУТ. КАК СКАЗАЛ ОДИН БЫВШИЙ БАТЮШКА, РАЗОЧАРОВАВШИЙСЯ В ВЕРЕ В БОГА " ПОСЛЕ НАШИХ ДОЛГИХ МОЛИТВ К БОГУ, ПРИХОДИТ ТОЛЬКО РАЗОЧАРОВАНИЕ И СОЖАЛЕНИЕ О ПОТРАЧЕННОМ ВРЕМЕНИ. НЕ КРИЧИТЕ В ПОТОЛОК, ТОЛКУ МАЛО. ПОЧИТАЙТЕ ЛУЧШЕ РИЧАРДА ДОКИНЗА " БОГ КАК ИЛЛЮЗИЯ" И ВИДЕО С НИМ И ВСЕ ВСТАНЕТ НА СВОИ МЕСТА. ВСЕ , ЧТО ПИШУ , УБЕДИЛСЯ НА ЛИЧНОМ ОПЫТЕ И ПО СОГЛАШЕНИЮ И ПРОШЕНИЕ У МОЩЕЙ МАТРОНЫ И СПИРИДОНА В ЕКБ И МНОГО ЧЕГО ЗА МНОГИЕ ГОДЫ . ДАЖЕ МОЯ ПЯТИЛЕТНЯЯ ПЛЕМЯННИЦА МОЛИЛАСЬ СО МНОЙ О СОБСТВЕННОЙ КВАРТИРЕ, ИТОГ: СКОРО , КАК ПЯТЫЙ ГОД , ЖИВЕМ В СЪЕМНОЙ КВАРТИРЕ. БЕЗ КОПЕЙКИ И БЕЗ НАДЕЖДЫ ВООБЩЕ. И ЭТО МАЛАЯ ТОЛИКА, О ЧЕМ МЫ ПРОСИЛИ ВСЕЙ СЕМЬЕЙ. ПРО ЗДОРОВЬЕ Я ВООБЩЕ МОЛЧУ. НАШИ ДОБЛЕСТНЫЕ ПОПЫ, ВСЕГДА НАЙДУТ ОПРАВДАНИЕ БОГУ. ТОЛЬКО НАДО НЕ ОПРАВДЫВАТЬСЯ, А НУЖНО БОГУ ПОСТУПАТЬ ПО СПРАВЕДЛИВОСТИ, КОЛИ УЖ ОНИ ГОВОРЯТ НАМ, ЧТО БОГ ЛИЧНОСТЬ. ДЛЯ ЛИЧНОСТИ МАЛОВАТО СПРАВЕДЛИВОСТИ В НАШИХ ЖИЗНЯХ И МИРЕ. ПОСМОТРЕТЬ ТОЛЬКО НА ПОПОВ, КОТОРЫЕ НАСИЛУЮТ НАШИХ ДЕТЕЙ И ЧИКАТИЛО, КОТОРОГО "СПРАВЕДЛИВЫЙ БОГ" НЕ ПРИБРАЛ ЕЩЕ ВО МЛАДЕНЧЕСТВЕ, КОТОРЫЙ ПОТОМ ПРИБРАЛ 54 НЕВИННЫХ ДИТЯ И НАДЕЛАВ ГОРЯ СОТНЯМ РОДСТВЕННИКОВ. А КОГДА У НАС УМИРАЕТ МЛАДЕНЕЦ, ПОПЫ ГОВОРЯТ , БОГ УБЕРЕГ ЕГО ОТ ГРЕХА УБИЙСТВА НАПРИМЕР ИЛИ ЕЩЕ ЧЕГО. КАКОЙ БРЕД. ОБ ЭТОМ МОЖНО ГОВОРИТЬ И ПРИВОДИТЬ СОНИ ИЛИ ТЫСЯЧИ ПРИМЕРОВ , КАК СПРАВЕДЛИВ И БЛАГ К НАМ БОЖЕНЬКА. НИКТО НЕ ВСПОМИНАЕТ ДЛЯ ВЕРУЮЩИХ ВЕТХИЙ ЗАВЕТ, ОСОБЕННО ПОПЫ В СВОИХ ПРОПОВЕДЯХ, А ПОЧЕМУ?. А ПОТОМУ ЧТО НЕ ВЫГОДНО ИМ, БАБЛО НЕ ПОНЕСУТ . ТОЛЬКО ВОТ 99 ПРОЦЕНТОВ ВЕРУЮЩИХ, ПРЕДПОЧИТАЮТ ЭТО КАК БЫ НЕ ЗАМЕЧАТЬ, ВСЕ ТАКЖЕ НАХОДЯ ВСЕМУ ОПРАВДАНИЯ

На это, хочется сказать словами Господа нашего Иисуса Христа.
Отойди от меня сатана.

Гость
#54

Мне помогла молитва по соглашению. Молилась Богородице Нечаянная радость. И вот забеременела в 41 год в течение месяца. Хотя амг 0.28, не верил никто, эко только предлагали. Роды ставят на 14 мая, день Нечаянно радости🙏✍️🙏

Гость
#55
Гость

я молюсь с начала 2015 года и ничего не произошло... одно разочарование... Отец Владимир говорил, что главное проявить постоянство в молитве... я почти не пропускала, молилась везде, были силы или нет, вставала на молитву... и одно сплошное разочарование... по 4 Акафистам не решилась ни одна проблема... Отец Владимир говорил, кто дольше молится, получит больше, а получается ничего не получит. на генеральную исповедь ходила, молюсь за род, стараюсь менятся, но Бог не слышит мои молитвы... реву почти каждый день..

Значит то чего хотите не будет полезным для Вас, Бог даёт то что изменит душу человека к лучшему, не готова пока душа иметь то о чем просите, хотя по вашему мнению-наоборот.

Гость
#56

Конечно, если вам во благо будет ваша просьба к Господу ,то исполнится ! Очень много отзывав на сайте Духовный маяк Молитва по соглашению. Я считаю ,что в нашей семье благодаря молитве по соглашению все происходит наилучшим образом, даже порой о чем и не просишь. Я вышла замуж, купили квартиру,машину. Слава Богу родные здоровы!! Это все по молитвам

Гость
#57
Грустная

Тем более она теряет смысл если батюшка не прозорлив, а он не прозорлив. На второй день нам показали общину Спасскую, она не выглядит так красиво, как в их видео, вернее то что нам показали - 10 двухэтажных деревянных бревенчатых срубов, причем дома разные, а не как на картинке красивые и одинаковые. И нет той детской красивой современной площадки, кругом глушь. Затем повезли нас в их собственный принадлежащий общине мясной цех, там предлагают паломникам продегустировать и купить их мясную продукцию, запакованную в вакуум без маркировки с указанием состава, цены, веса, и хлеб. Булочка ржаного без дрожжевого хлеба - 200 руб, колбаса 1кг - 1000 руб, копченая курица запакованная в вакум - крылышки -150 руб или ножки что там не помню, что по 700, 800 руб. Я ничего покупать не стала. Насчет мясной продукции не знаю, как в магазинах, возможно так и стоит,я не сравнивала, а вот хлеб для меня дорогой. В общем, короче говоря, я понимаю, возможно деньги идут на содержание семей общины и на строительство новых домов, но туда принимают не всех, а избранных. Критерием отбора выступает голосование общины и ни разу не разведен в первом браке. Беседа с отцом Владимиром меня убила, я уехала разбитая, меня как будто в ад столкнули. До сих пор не могу пережить, мне наверное понадобится психологическая помощь. Тяжело теперь и больно на наши храмы и православные иконы смотреть, а акафисты эти видеть не могу. Паломники ведут себя как зомбированные. Мне это напоминает Эмвэй. Сначала смотрят проповеди на ноутбуке с чашечкой чая, удобно сидя на диване, а потом молятся, это все похоже на "силу в мысли". А кому молятся? А слышат ли эти святые? Или "кто то другой" откликается на молитвенный призыв? Короче я разбита, мне как будто в сердце воткнули тысячу ножей.

Обнимаю вас. Все это не правда. Есть такие батюшки, что после них исповедь ощущение что вы уже в аду и нет вам места на земле. Это его личное мнение касательно вас. Мне тоже показалась поездка эта как погадать на карты таро. Да и отзывы по молитвам я почитала в основном мужчины все верующие но абсолютно не приспособленные к жищни. Все оказывается на плечах женщин. Продают их квартиры и строят дом. Или тока жена работает. Это чтож молилась 10 лет , чтобы трутня в дом заполучить. Не принимайте все близко к сердцу. Посиотрите как не повезло бедолгалам этим что черещ 10 лет молитв получили мягко говоря не жищнеспособных верующих мужей

Гость
#58
Гость

По мне дык помогла с дочерью подростком, может надо просто верить и надеяться.

Здравствуйте извените можнт поподробнее

Гость
#59
руслан

И НЕ УСЛЫШИТ. ИБО ЕГО НЕТ. НЕ ТРАТЬТЕ СВОЮ ЖИЗНЬ НА СКАЗКИ. КАК ТОЛЬКО ПЕРЕСТАНЕТЕ ПРИПИСЫВАТЬ СЛУЧАЙНОСТЯМ В СВОЕЙ ЖИЗНИ БОЖЕСТВЕННУЮ ПРИРОДУ, СТАНЕТЕ СВОБОДНОЙ. СБРОСЬТЕ ЭТИ НЕНУЖНЫЕ ОКОВЫ. ВЫ СКАЖЕТЕ - О КАК ЖЕ ТАК? Я ВАМ СКАЖУ , ДА ВОТ ТАК. В ДЕДА МОРОЗА ВЕРИЛИ , А СЕЙЧАС ЧТО?. ТАК И ТУТ. КАК СКАЗАЛ ОДИН БЫВШИЙ БАТЮШКА, РАЗОЧАРОВАВШИЙСЯ В ВЕРЕ В БОГА " ПОСЛЕ НАШИХ ДОЛГИХ МОЛИТВ К БОГУ, ПРИХОДИТ ТОЛЬКО РАЗОЧАРОВАНИЕ И СОЖАЛЕНИЕ О ПОТРАЧЕННОМ ВРЕМЕНИ. НЕ КРИЧИТЕ В ПОТОЛОК, ТОЛКУ МАЛО. ПОЧИТАЙТЕ ЛУЧШЕ РИЧАРДА ДОКИНЗА " БОГ КАК ИЛЛЮЗИЯ" И ВИДЕО С НИМ И ВСЕ ВСТАНЕТ НА СВОИ МЕСТА. ВСЕ , ЧТО ПИШУ , УБЕДИЛСЯ НА ЛИЧНОМ ОПЫТЕ И ПО СОГЛАШЕНИЮ И ПРОШЕНИЕ У МОЩЕЙ МАТРОНЫ И СПИРИДОНА В ЕКБ И МНОГО ЧЕГО ЗА МНОГИЕ ГОДЫ . ДАЖЕ МОЯ ПЯТИЛЕТНЯЯ ПЛЕМЯННИЦА МОЛИЛАСЬ СО МНОЙ О СОБСТВЕННОЙ КВАРТИРЕ, ИТОГ: СКОРО , КАК ПЯТЫЙ ГОД , ЖИВЕМ В СЪЕМНОЙ КВАРТИРЕ. БЕЗ КОПЕЙКИ И БЕЗ НАДЕЖДЫ ВООБЩЕ. И ЭТО МАЛАЯ ТОЛИКА, О ЧЕМ МЫ ПРОСИЛИ ВСЕЙ СЕМЬЕЙ. ПРО ЗДОРОВЬЕ Я ВООБЩЕ МОЛЧУ. НАШИ ДОБЛЕСТНЫЕ ПОПЫ, ВСЕГДА НАЙДУТ ОПРАВДАНИЕ БОГУ. ТОЛЬКО НАДО НЕ ОПРАВДЫВАТЬСЯ, А НУЖНО БОГУ ПОСТУПАТЬ ПО СПРАВЕДЛИВОСТИ, КОЛИ УЖ ОНИ ГОВОРЯТ НАМ, ЧТО БОГ ЛИЧНОСТЬ. ДЛЯ ЛИЧНОСТИ МАЛОВАТО СПРАВЕДЛИВОСТИ В НАШИХ ЖИЗНЯХ И МИРЕ. ПОСМОТРЕТЬ ТОЛЬКО НА ПОПОВ, КОТОРЫЕ НАСИЛУЮТ НАШИХ ДЕТЕЙ И ЧИКАТИЛО, КОТОРОГО "СПРАВЕДЛИВЫЙ БОГ" НЕ ПРИБРАЛ ЕЩЕ ВО МЛАДЕНЧЕСТВЕ, КОТОРЫЙ ПОТОМ ПРИБРАЛ 54 НЕВИННЫХ ДИТЯ И НАДЕЛАВ ГОРЯ СОТНЯМ РОДСТВЕННИКОВ. А КОГДА У НАС УМИРАЕТ МЛАДЕНЕЦ, ПОПЫ ГОВОРЯТ , БОГ УБЕРЕГ ЕГО ОТ ГРЕХА УБИЙСТВА НАПРИМЕР ИЛИ ЕЩЕ ЧЕГО. КАКОЙ БРЕД. ОБ ЭТОМ МОЖНО ГОВОРИТЬ И ПРИВОДИТЬ СОНИ ИЛИ ТЫСЯЧИ ПРИМЕРОВ , КАК СПРАВЕДЛИВ И БЛАГ К НАМ БОЖЕНЬКА. НИКТО НЕ ВСПОМИНАЕТ ДЛЯ ВЕРУЮЩИХ ВЕТХИЙ ЗАВЕТ, ОСОБЕННО ПОПЫ В СВОИХ ПРОПОВЕДЯХ, А ПОЧЕМУ?. А ПОТОМУ ЧТО НЕ ВЫГОДНО ИМ, БАБЛО НЕ ПОНЕСУТ . ТОЛЬКО ВОТ 99 ПРОЦЕНТОВ ВЕРУЮЩИХ, ПРЕДПОЧИТАЮТ ЭТО КАК БЫ НЕ ЗАМЕЧАТЬ, ВСЕ ТАКЖЕ НАХОДЯ ВСЕМУ ОПРАВДАНИЯ

Вот много таких как вы, неверующих, в аду горят в огненных ямах-ловушках... Много-много лет.. И чувствительность там такая же как при жизни. И запахи будете чувствовать и боль телесную... . Покайтесь во грехах ваших, придите к Господу, пока не поздно. После смерти у вас уже такого шанса не будет, уважаемый... И не совращайте к неверию других людей. Ибо за это тоже отвечать будете на страшном суде пред Богом.

Гость
#60
Гость

Конечно, если вам во благо будет ваша просьба к Господу ,то исполнится ! Очень много отзывав на сайте Духовный маяк Молитва по соглашению. Я считаю ,что в нашей семье благодаря молитве по соглашению все происходит наилучшим образом, даже порой о чем и не просишь. Я вышла замуж, купили квартиру,машину. Слава Богу родные здоровы!! Это все по молитвам

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, сколько времени молились акафистом и вышли замуж?

Гость
#61
Гость

я молюсь с начала 2015 года и ничего не произошло... одно разочарование... Отец Владимир говорил, что главное проявить постоянство в молитве... я почти не пропускала, молилась везде, были силы или нет, вставала на молитву... и одно сплошное разочарование... по 4 Акафистам не решилась ни одна проблема... Отец Владимир говорил, кто дольше молится, получит больше, а получается ничего не получит. на генеральную исповедь ходила, молюсь за род, стараюсь менятся, но Бог не слышит мои молитвы... реву почти каждый день..

Здравствуйте. Я молилась с Болгором с 2015г. Много чудес! У меня не скла- дывались отношения ни с дочкой, ни с мужем, я жила в унынии. Дочь, в 2016 ей 18, ушла жить к мужчине, кот. не работал, курил марихуану, жил за её счёт. Не хочу вспоминать наши отношения, мы ругались. Редко, но доходило до рукоприкладства. Думала гимназию не закончит, последний год гимназии заканчивала три года. Св.С. Радонежский помог.Это крайне редко, когда дают возможность остаться на третий год в гимназии . Моя красавица получила диплом. На экзаменах, педагоги отнеслись крайне благосклонно. Дьявольских напастей было не счесть Вкратце. Я молилась почти всеми акафистами, вставала ночью на молитву, старалась исправляться, каяться в грехах, бросила курить-стаж 25 лет. Перестала ругаться с мужем, увидела в нём много хорошего. Наши отношения изменились значительно в лучшую сторону. Но главное моё желание, было спасти дочь, поставить её на путь истинный. Для этого было необходимо, чтобы она рассталась с её неадекватным другом, назову его «Х», кот. ею манипулировал, настраи- вал против родителей, склонял к мо-
шейничеству. В 2020г, дочка, попала в аварию, вёл машину „Х”, в неадеквате, превысив скорость. Мою дочь и ещё одного друга, кот. сидел за ней на заднем сидении, в больницу отвезли на вертолёте. Машину распиливали, чтоб достать пострадавших. Оба были бессознания, пролежали в коме 5 дней. У дочки травмы головы почти не совместимы с жизнью. Врачи дали понять, готовьтесь к худшему. Я моли- лась и верила. Бог через сердце меня успокаивал. Дочь, выйдя из комы, сказала:- Мама, я видела Бога! Очень быстро пошла на поправку. - Это иначе, как чудом назвать нельзя, сказали врачи. Ещё через два года, обращаясь в полицию, она рассталась со своим „Х” кот. даже поднимал на неё руку. Сейчас дочке 25 лет, она работает и учится.Через 7 лет, моя дочь, из грубой неврастенички, превратилась в добрую, отзывчивую, верующую, молодую женщину. Молитесь! Господ всё управит! Слава Богу за всё и его святым!

Гость
#62
Гость

я молюсь с начала 2015 года и ничего не произошло... одно разочарование... Отец Владимир говорил, что главное проявить постоянство в молитве... я почти не пропускала, молилась везде, были силы или нет, вставала на молитву... и одно сплошное разочарование... по 4 Акафистам не решилась ни одна проблема... Отец Владимир говорил, кто дольше молится, получит больше, а получается ничего не получит. на генеральную исповедь ходила, молюсь за род, стараюсь менятся, но Бог не слышит мои молитвы... реву почти каждый день..

Не бросайте молиться, ради спасения души и смирения. Бог дает то человеку, что ему необходимо для спасения. Плохого не дарует.

Гость
#63
Гость

Вы прибываете в уныние, а это смертный грех. Нужно больше верить и не сомневаться

В молитве нужно богу служить и хотеть его милости, чтобы забыться от проблемы. И тогда жизнь меняется и бог сам даст, то что нужно, а не просить его дать. И видеть эту благодать во всем!!! Первое- Вам дана жизнь! И как вы ей распорядитель, ваше дело!
Молитва помогает успокоится и тогда, в спокойном состоянии, находятся постепенно ключи к решению проблем. Почитав хоть один акафист, видно же к чему они призывают- РАДУЙСЯ!!! Радуйся всему: что жив, что есть крыша, что видишь, что можешь кому-то помочь и т.д.Никто за вас пятую точку не поднимет и не проживет вашу жизнь! Счастья и любви всем👋😊

Гость
#64
Гость

У верующих какая радость
Не могу понять?
Чем по жизни отличаются верующие от неверующих?
Все болеют и так же ищут вторую половинку, жильё или ребенка и ромощи хоть где то и тд
Хоть верь хоть не верь
Даже молиться что бы и то деньги нужны в этой жизни

Верующим легче скорби переносить!

Гость
#65
Грустная

Тем более она теряет смысл если батюшка не прозорлив, а он не прозорлив. На второй день нам показали общину Спасскую, она не выглядит так красиво, как в их видео, вернее то что нам показали - 10 двухэтажных деревянных бревенчатых срубов, причем дома разные, а не как на картинке красивые и одинаковые. И нет той детской красивой современной площадки, кругом глушь. Затем повезли нас в их собственный принадлежащий общине мясной цех, там предлагают паломникам продегустировать и купить их мясную продукцию, запакованную в вакуум без маркировки с указанием состава, цены, веса, и хлеб. Булочка ржаного без дрожжевого хлеба - 200 руб, колбаса 1кг - 1000 руб, копченая курица запакованная в вакум - крылышки -150 руб или ножки что там не помню, что по 700, 800 руб. Я ничего покупать не стала. Насчет мясной продукции не знаю, как в магазинах, возможно так и стоит,я не сравнивала, а вот хлеб для меня дорогой. В общем, короче говоря, я понимаю, возможно деньги идут на содержание семей общины и на строительство новых домов, но туда принимают не всех, а избранных. Критерием отбора выступает голосование общины и ни разу не разведен в первом браке. Беседа с отцом Владимиром меня убила, я уехала разбитая, меня как будто в ад столкнули. До сих пор не могу пережить, мне наверное понадобится психологическая помощь. Тяжело теперь и больно на наши храмы и православные иконы смотреть, а акафисты эти видеть не могу. Паломники ведут себя как зомбированные. Мне это напоминает Эмвэй. Сначала смотрят проповеди на ноутбуке с чашечкой чая, удобно сидя на диване, а потом молятся, это все похоже на "силу в мысли". А кому молятся? А слышат ли эти святые? Или "кто то другой" откликается на молитвенный призыв? Короче я разбита, мне как будто в сердце воткнули тысячу ножей.

Он прозорлив. По крайней мере раньше был прозорливым. А лет 8 назад я слышала, он начал периодически ошибаться. Но раньше точно были способности.

Гость
#66
Грустная

Я сама виновата. Мозг прельщенного человека так устроен, что он откидывает (отбрасывает) какие-то явные детали "звоночки", которые сигнализируют, о том, что что-то тут не так. Да я согласна нужно просить о выздоровлении, о взыскание погибших родственников, пьющих, наркоманов, "Неупиваемую чашу" читать. Но, что касается второй половины, я сомневаюсь что ее нужно просить у ангела хранителя, скорее просить чтобы отвел от "не тех, т.е. от злых, негодных, вторых так называемых половин". Ну по логике. И самому вести себя благопристойно, меняться, если нет второй половины - значит в самом себе что-то не так (значит чей-то ангел хранитель хорошего человека от вас отводит, значит вы для него погибельны, может вы эгоистичная нарциссиха, которая сожрет его и он с вами полезет в бутылку). Просить можно в любое время не обязательно по соглашению и не обязательно акафистом, он итак рядом с вами. А у Архангела Михаила не просят профессию, а защиту от злых человек и козней дьявольских. И тоже это можно делать в любое время и не обязательно акафистом - акафист это просто благодарственная песнь. Лишь бы это на язычество не походило под прикрытием православных икон и акафистов. Включать мозги, не зомбироваться. Ангел хранитель - не купидон, чтобы сводить нас с кем-то, мы сами ищем. Вот Ксения Петербургская помогла вдовцу и девушке обрести друг друга, вот у нее и попросите помочь и вам в воспоминание этого события. Вообще можно просить помочь у кого угодно и когда угодно. Святые это наши ходатаи перед Богом, и не обязательно группироваться в толпу чтобы в определенное время у них что-то определенное просить. Молитва по соглашению и соборность - это и есть литургия, а так же вечерняя, там мы просим на ектении все что нам необходимо у Бога толпой, просто озвучивает это хор, а мы влагаем в это мысли и сердца.

Вы ж сами пишете, что святые просят за нас Бога.
Бог всё устраивает.
Так почему же Ангела -Хранителя не просить так же, как святых?
А мне мысль пришла, может, неверная... Люди, не встретившие свои половинки.... Может, потому что кто-то сделал аборт, и эта половинка не родилась? Кто знает

Гость
#67

Я очень неудачно купила давнр квартиру- ипотека в долларах была. Намучалась, переплатила в 3 если не в 4 раза, а долг все равно был. Решила продать уже не на что особенно не надеясь, хотя бы от долгов избавиться. Но молилась Спиридону, чтоб помог. И действительно! Прям Вселенная на руках понесла. Сначала нашла покупателя- девушку с маладенцем. Подготовили все доки, выписались и нашли альтернативу так дешево, как не бывает...но на ремонт уже не было ни копейкиНо я все время переживала: квартира у меня зимой была очень холодная. А тут младенец, совесть была не еа месте, что пожалеет девушка...И тут не успеваем на сделку с ней. Я даже выдохнула. Поехали пока в отпуск, приезжаю и не пойму ничего по 3-4 звонка в день по квартире. Оказалось за месяц цены скаканули!!! Ажиотаж. Мы поняли цену, а по альтернативе уже внесли аванс и там цена осталась прежней. Тут вдруг проблемы со сдачей в альтернативе, -а нам на руку! цена растет, продаем спокойно. Пока вышли на сделку выбранное жилье подорожало почти в 2 раза. Сидим с мужем в банке 25 декабря, оформляем покупку. Менеджер вышел и мы тупим в телефоны. И тут муж случайно натыкается на инфо, что День Спиридонушки сегодня то. Мы аж прослещились оба. Гладь на часы- а там время молитвы по соглашению! Вот такие чудеса бывают! Модилась я сначало усердно. С подругой друг ща друга заодно...а потом через пень колоду. Но вот так случилось. Готовы были снимать или ухудшать условия а по факиу переехали из однушки в евродвушку...даже расширились хотя район подалтше от центра. Но и это было нереально. А самое главное слезли с долларового долга тк при текущем курсе кранты б нам пришли с такими долгами. Впервые такие трансформации вокруг себя видела, как на серфинге жизнь вела по волнам. Чудеса да и только. Но у меня и намерение было чистым- долг отдать родственнику любой ценой, даже ухудшения услрвий но поступить по совести...не по корыти...Может поэтому и Святой помог очевидно так

Гость
#68
Гость

По мне дык помогла с дочерью подростком, может надо просто верить и надеяться.

Сначала поможет, а потом заберет гораздо больше. Чем дольше в религии, тем больше бед.

Гость
#69
Гость

Слышит вас боженька и обязательно поможет,главное от чистого сердца и со всей душой молиться,верьте.

Ложка хороша к обеду.

Гость
#70
Гость

ЭТО ВЫ НЕСЧАСТНЫЕ УВАЖАЕМЫЕ, ДА ЕЩЕ И С ДЕФОРМАЦИЕЙ МОЗГА.

Они не поймут. Пока их жизнь не разрушится. А бывает еще не видят, как близкие мучаются, пока им " помогает".

Гость
#71
Гость

Мне вас жаль!
Жаль неверующих людей!
Нет смысла в жизни никакого..Как правило,жизнь скоротечна у вас и ничего интересного…Без веры🙈
Никакой радости,только мимолетные,,праздники»потом опять пустота!!
Давно определяю по глазам неверующих!

Смысл жизни верующего - иллюзия. Пока верите, есть смысл. Как проснетесь, его нет.

Гость
#72
Гость

БОГ ЕСТЬ!!!

ГДЕ?????

Гость
#73
Гость

На это, хочется сказать словами Господа нашего Иисуса Христа.
Отойди от меня сатана.

Как же страшна правда...

Гость
#74
Гость

Вот много таких как вы, неверующих, в аду горят в огненных ямах-ловушках... Много-много лет.. И чувствительность там такая же как при жизни. И запахи будете чувствовать и боль телесную... . Покайтесь во грехах ваших, придите к Господу, пока не поздно. После смерти у вас уже такого шанса не будет, уважаемый... И не совращайте к неверию других людей. Ибо за это тоже отвечать будете на страшном суде пред Богом.

Это вам в церкви рассказали?

Гость
#75
Гость

ЭТО ВЫ НЕСЧАСТНЫЕ УВАЖАЕМЫЕ, ДА ЕЩЕ И С ДЕФОРМАЦИЕЙ МОЗГА.

Вы знаете, я сама с Луганской области, уехала в 14 году в Россию, так как на моей улице были бои, я когда уезжала начала заикаться, нервная система не выдержала ужаса, мама меня выпроводила, уехала жила всё это время в Москве, в 2022 году история повторилась, но уже намного страшней, я далело

Гость
#76

Бог есть!!!

Гость
#77
Гость

ЭТО ВЫ НЕСЧАСТНЫЕ УВАЖАЕМЫЕ, ДА ЕЩЕ И С ДЕФОРМАЦИЕЙ МОЗГА.

Господи, прости этого бестолкового,ибо не ведает,что глаголет

Гость
#78

А кто вам вообще сказал,что Владимир Головин старец и прозорливый? Еда вам там не понравилась,кровать узкая...молитесь больше ,а не ропщите.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#79
Гость

ГДЕ?????

Не веришь в Бога,ну иди отсюда,что сидишь-то на таких сайтах.Вон,сатана отсюда!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем