Гость
Статьи
Хотите узнать что то …

Хотите узнать что то новое о себе? Или своих близких?

Доброго времени суток ! Хочу попрактиковаться на новой колоде таро, для этого, я буду описываться вам вашу личность(или личностное состояние ) а так же , в качестве бонуса один ответ на вопрос) В качестве личности я могу посмотреть любого вашего знакомого, описать характер, душевное состояние и т.п. Обратная связь обязательна!) От вас имя и возраст ;)

Яна
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте! Сергей 38

288497
#2
Гость

Здравствуйте! Сергей 38

вам только личность? Без вопроса?

Малинка
#3
288497

вам только личность? Без вопроса?

Da))))

Малинка
#4
Малинка

Da))))

с вопросом

Малинка
#5
Яна

Доброго времени суток ! Хочу попрактиковаться на новой колоде таро, для этого, я буду описываться вам вашу личность(или личностное состояние ) а так же , в качестве бонуса один ответ на вопрос) В качестве личности я могу посмотреть любого вашего знакомого, описать характер, душевное состояние и т.п. Обратная связь обязательна!) От вас имя и возраст ;)

Руслана 19лет в июне будет 20

Гость
#6
Гость

Здравствуйте! Сергей 38

что у него происходит сейчас в личной жизни

девушка
#7

здравствуйте. Екатерина, 21. посмотрите, пожалуйста, мою личность. и вопрос: буду ли я счастлива со своим молодым человеком, или наш союз обречён на провал? спасибо

Яна
#8
Гость

Здравствуйте! Сергей 38

Ты человек чувствительный, ранимый и наивный . Ты склонен испытывать желание позаботиться , посачувствовать другим, но при этом ждёшь и любишь ответную реакцию на себя. Тебя тоже должны жалеть , любить. Нежное сердце, настоящее, искреннее, даже по детски восприимчивое. Вообще уровень развития не по возрасту , сохранились детское сознание и установки которые влияют на жизнь. Но благодаря этому есть хорошее чутьё в плане интуиции. Творческие задатки, созерцательный взгляд. Доброта, романтизм, доверчивость.

Яна
#9
девушка

здравствуйте. Екатерина, 21. посмотрите, пожалуйста, мою личность. и вопрос: буду ли я счастлива со своим молодым человеком, или наш союз обречён на провал? спасибо

Если можно, имя парня и возраст.

девушка
#10
Яна

здравствуйте. Екатерина, 21. посмотрите, пожалуйста, мою личность. и вопрос: буду ли я счастлива со своим молодым человеком, или наш союз обречён на провал? спасибо

Если можно, имя парня и возраст.
можно) Александр, 28

яркий 🐈
#11

Здравствуйте,Нина 20 лет.
также ,вопрос пожалуйста посмотрите:
будут ли отношения с молодым человеком Нина двадцать лет и Александр девятнадцать.Благодарю вас.

Яна
#12
девушка

Если можно, имя парня и возраст. можно) Александр, 28

ТЫ мне проходишь как человек осторожный,предусмотрительный. Если говорить о положительных чертах личности, то ты практичная, умная, спокойная, уравновешанная. Но все это выливается в такие качества как - желание сохранить то что есть, не желание менять свои устовшиеся привычки, манеры поведения. Иными словами, имея состоявшуюся личность ты трудно впускаешь кого либо в свою жизнь.
С молодым человеком ; У вас проходят отношения ,но не простые. Они могут сосуществовать при условии,что ты будешь соответствовать его требованиям и желаниям, при этом ты тоже того же мнения.... Вы желаете заполучить власть друг над другом, брать в руки управление . но это не любовь,чистый эгоизм. Отношения ваши могут быть, но в случае если каждый будет сам по себе,при необходимости соединяясь..

киса
#13

Посмотрите мою личность Евгения 01.11.2001
и вопрос, хочет ли он вернуться ко мне Миша 24.01.2000

Гость
#14

Марина 33, скучает ли по мне Борис 34? Спасибо!

Яна😇
#15

Яна, 20 лет, 10.11.1997. Посмотрите,ппожалуйста мою личность и вопрос, когда наладится личная жизнь, когда будут отношения, прогноз на весну) спасибо😇

Ольга
#16

Доброй ночи! Можно описание личности? Мне 31г. Спасибо!

Гость
#17

Здравствуйте) давайте попробуем описание личности . Татьяна 23
И вопрос - можете посмотреть личную жизнь на весну , будут отношения ?

Мима
#18

Дорбый день, посмотрите про Татьяну, 34 года. Заранее, спасибо.

Гость
#19

Посмотрите пожалуйста личность мужчины - Иван, сорок семь лет. И какие у него чувства к Татьяне 2 2? Спасибо!)

Яна
#20

Девушки, отвечу завтра всем кто написал) пожалуйста, не забывайте про обратную связь, мне это важно, я прорабатываю новую колоду карт. Потому можете задавать даже проверочные вопросы о том , что вам уже известно)

#21

Дарья (18 лет) 11.04.1999г.
Хотелось бы еще узнать, что и как скоро меня ждет в отношениях с Павлом (24 года) 15.09.1993г. Стану ли я видеть его чаще или будет совместное проживание?

алеся
#22

алеся 1.05.1992
и вопрос: что ожидает в будущем?

настя
#23

Добрый вечер.анастасия 27.11.97
Почему Ильгиз (16.08.89) прекратил со мной общаться и не видит нашего будущего ?

Гость
#24

Здравствуйте, опишите личность и состояние Александры 24 и Руслана 26. И можно вопрос:будет ли ещё встреча между нами?

Катерина
#25

Здравствуйте, опишите пожалуйста личность Екатерина, 30 лет. Алексей 36 лет.

гость
#26

Мария 28 будут у меня отношения с Русланом 30 ?

Гость
#27

Надежда,42.как наладить личную жизнь ?

яло
#28

доброе.Ольга 29 лет.будут ли вместе Александрм35 и Оля 29?

ГостьЯ
#29

Добрый день! Посмотрите пожалуйста про меня Неля 30. Вопрос с кем будет совместное будущее с с гамиром 27 или ринатом 28? Благодарю за ответ!

Гость
#30

Здравствуйте, посмотрите меня. Лина 28

Гость
#31

Посмотрите личность,характер, душевное состояние
Максим 19

Гость
#32

Характер,личная жизнь и душевное состояние Юлии 18

Гость
#33

Приветствую, я Ольга 30 лет. Интересует описание личности и личная жизнь в ближ. 3 месяца. Заранее благодарю

Гость
#34

Очень интересно опишите мне молодого человека хетаг 18.04.1986 и скажите возможно ли что мы еще будем общатся Олеся 21.08.1986 спасибо )

Татьяна
#35

Здравствуйте! Татьяна, 28 и Сергей 27. Какое его отношение? И может ли быть счастливый союз?

Гость
#36

Посмотрите пожалуйста личность парня Федор, 32 и какие у него планы на Юлию, 36. Спасибо.

Юлия
#37

Здравствуйте.

Артём 34 - опишите его, пожалуйста. Как он относится к Юлии 43? Обещаю оставить обратную связь. Спасибо.

Ми
#38

Здравствуйте, Кристина 29.09.1999 (18)

ннннр
#39

Здравствуйте иван35 к алине33. его мысли и чувства спасибо.

Гость
#40

Здравствуйте.Посмотрите пожалуйста мою личность Олеся 30 лет.Что в отношениях с Дмитрием 33.Спасибо!

Гость
#41

Маргарита 25

Конфетка
#42

здравствуйте,Юлия 33 года. благодарю за ответ

Гость$$$
#43

Здравствуйте! посмотрите личностное состояние Юрий 33. и вопрос, будет ли разрыв отношений с анной33.

😈😈😈
#44

Здравствуйте! А посмотрите и меня пожалуйста, Екатерина 28.а вопрос есть ли желание и чувства у Андрея 32 ко мне??Спасибо!!

Оля
#45

Сергей 30 (личность)
Как относится ко мне, Ольге 31?

Гость
#46

Здравствуйте) Марина33 (12/04/84). Посмотрите личность, а вопрос...что будет происходить в ближайшие пол года в личной жизни и в работе.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Александр 26 описать личность

Гость
#48

Наталья 38 лет. А вопрос на личную тему : до конца лета есть ли смысл ожидать общение с мужчиной, которое может перерасти в семейные отношения ? Спасибо.

name
#49

Гульфия 28 лет

л
#50

Здравствуйте, Яна. Посмотрите, пожалуйста, что за личность Александр 53 , и что у него происходит в личной жизни? Спасибо за ответ.