Гость
Статьи
Может кто-нибудь …

Может кто-нибудь посмотреть

Как будут развиваться отношения Дарьи (18 лет) 11.04.1999, Санкт-Петербург и Павла (24 года) 15.09.1993, Санкт-Петербург?
К чему приведут отношения? И какими будут

15 ответов
Последний — Перейти
света с того света
#1

Павел(1993) будет лечится от гонореи после встречи с Дарьей(1999)

Добрый Фей
#2

девочка, завязывай с этой лабудой: гадания и пр. эзотерика. Не трать своё время зря

#3

Меня так умиляют такие вопросы в стиле деревенских гаданий-КАКИМИ БУДУТ ОТНОШЕНИЯ)
Деточка,у вас совместимость на самом низшем уровне развития,на самой низшей базовой чакре
Уровень животного.Совместное выживание, только бы не быть одним,базовые потребности-еда,секс и т д.Низкий уровень интеллекта,такие берут кредиты,рожают ради капитала.Таких пар много.Ну что,надо с чего-то начинать развиваться)) Будет мило.Ссоры,выяснения отношений,ревность, жадность, вампиризм и прочие закидоны.Но немало людей такое зовёт лубоффь
Неинтересно даже комментировать такие пары

#4
Гость

Как будут развиваться отношения Дарьи (18 лет) 11.04.1999, Санкт-Петербург и Павла (24 года) 15.09.1993, Санкт-Петербург?
К чему приведут отношения? И какими будут

Кстати раз кинула запрос на форуме,готовься к расплате на энергоуровне.

РЫСЬ
#5
☘ Ванадис ☘

Кстати раз кинула запрос на форуме,готовься к расплате на энергоуровне.

Ванадис, здравствуйте. Расплата на энергоуровне-это как?

#6
РЫСЬ

Ванадис, здравствуйте. Расплата на энергоуровне-это как?

Здравствуйте
Расплата за "попрошайничество"
Люди считают,раз Интернет,то легко устроились и расплаты не будет,можно бесконечно гадать на всех ветках,создавать темы.Увы.Кинули запрос- отдавайте.Энергией в виде денег,удачи, здоровья и т д
Интересно то,что отдавать будут,когда забудут)
Баланс соблюдать нужно

Гость
#7
☘ Ванадис ☘

Меня так умиляют такие вопросы в стиле деревенских гаданий-КАКИМИ БУДУТ ОТНОШЕНИЯ) Деточка,у вас совместимость на самом низшем уровне развития,на самой низшей базовой чакре Уровень животного.Совместное выживание, только бы не быть одним,базовые потребности-еда,секс и т д.Низкий уровень интеллекта,такие берут кредиты,рожают ради капитала.Таких пар много.Ну что,надо с чего-то начинать развиваться)) Будет мило.Ссоры,выяснения отношений,ревность, жадность, вампиризм и прочие закидоны.Но немало людей такое зовёт лубоффь Неинтересно даже комментировать такие пары

Едкая вы однако дама. Спасибо конечно за ваш труд, но если вы желчью готовы плевать, то и не стоило. Однако то, что вы написали уже имеет столько несостыковок. Энергетикой не заплачу, спасибо за заботу, конечно. А так, могли бы уж просто мимо пройти. Но по ответу человек вы такой неприятный, лично для меня.

Гость
#8

Ну и в принципе, если вас умиляют вопросы в стиле "деревенских гаданий", то почему бы просто не обращать на них внимания. Сколько не смотрела разные темы, вы в каждой бочке затычка, причем возмущения и негатива больше, чем помощи.

Шелл
#9

Я искренне раскаиваюсь за вопросы на форуме и боюсь расплаты за них. Решила больше не гадать. Подскажите можно ли нейтрализовать плохие последствия и как?

Гость
#10
Шелл

Я искренне раскаиваюсь за вопросы на форуме и боюсь расплаты за них. Решила больше не гадать. Подскажите можно ли нейтрализовать плохие последствия и как?

Сейчас вам ванадис напомнил свою ссылочку в контакте)))

Гость
#11

Да если вы так боитесь расплаты - идите сделайте доброе дело , покормите собачек / кошечек/птичек и успокойтесь , она вам и не такое напишет

Гость
#12
Гость



Едкая вы однако дама. Спасибо конечно за ваш труд, но если вы желчью готовы плевать, то и не стоило. Однако то, что вы написали уже имеет столько несостыковок. Энергетикой не заплачу, спасибо за заботу, конечно. А так, могли бы уж просто мимо пройти. Но по ответу человек вы такой неприятный, лично для меня.

шизофрения она такая. так что будьте снисходительней к больной мошеннице. к ней просто уже не рвутся толпы, обманывать и нае... некого, вот и бесится.

РЫСЬ
#13
☘ Ванадис ☘


Здравствуйте
Расплата за "попрошайничество"
Люди считают,раз Интернет,то легко устроились и расплаты не будет,можно бесконечно гадать на всех ветках,создавать темы.Увы.Кинули запрос- отдавайте.Энергией в виде денег,удачи, здоровья и т д
Интересно то,что отдавать будут,когда забудут)
Баланс соблюдать нужно

Благодарю. Примерно так подозревала)

Гость
#14
Гость

шизофрения она такая. так что будьте снисходительней к больной мошеннице. к ней просто уже не рвутся толпы, обманывать и нае... некого, вот и бесится.

Просто была пара случаев, когда мне правда помогли люди умеющие гадать и занимающиеся все подобным. Но то, что написала эта женщина или мужчина, я уж пол не знаю, полностью неправда....и даже близко не стоит. Оба мы люди развивающиеся и не стремящиеся к семье, прежде не достигнув стабильности в жизни и знаний, которые можно передать детям. Ванадис же описала совершенно противоположную ситуацию...плачевно

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#15
☘ Ванадис ☘

Кстати раз кинула запрос на форуме,готовься к расплате на энергоуровне.

Женщина, вы и правда очень гнилинькая личность. Ваши гадания фуфло (говорю на личном опыте).Но будьте здоровы, кто то же ведётся)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем