Гость
Статьи
Любовный треугольник. …

Любовный треугольник. Погадайте пожалуйста

Я (Евгения 01.11.2001) встречалась с парнем (Миша 24.01.2000).Так вот, мы встречались всё было хорошо, потом в один момент когда он начал общаться со своим знакомым мы начали ссориться, потом как оказалось, что девушка его друга настраивала его против меня вот её данные (Евгения 09.09.2001).Настраивала для того чтобы свести его со своей подругой, с которой он сейчас и встречается (Марина 06.11.2000).Как сказала эта Женя, "Как вам я не дала встречаться, так и им не дам расстаться, даже если он захочет" - это её слова. Миша сейчас собирается сделать предложение Марине, даже не смотря на возраст. Я сама в этом копалась, но ничего не поняла, может кто сможет гаданием разъяснить мне эту ситуацию.И вот ещё что, он собирался со мной мириться, но так и не помирился из-за этой Марины .Так она даже далеко не красавица, + к этому бухает постоянно. Почему он выбрал её?

👑👑👑
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

))))) потому что

Гость
#2

сердцу не прикажешь!

гость
#3

Если не знаете, то нехер и писать

Гость
#4

Проверьтесь на магическое воздействие. Хотя вы еще молоды, все может быть.

Наталья
#5

Найдите хорошего нумеролога и задайте вопрос о совместимости, и все вам станет ясно, и не тупите пожалуйста на форуме бесплатно на вас работать не будут.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6

Посмотрю Вашу ситуацию на ТАРО, пишите polina.vand@майл ру (имена, даты рождения, фото по желанию). Отвечу в день обращения