Гость
Статьи
Поведение Скорпиона

Поведение Скорпиона

Расстались со Скорпионом три месяца назад, по его инициативе. Я - Овен. Умоляла вернуться, звонила в слезах, приезжала - ноль эмоций, только лишь пытался задеть. Забанил во всех соцсетях, потом разбанил. Перестала бегать за ним, не пишу, не звоню. Начал писать, напоминать о себе, говорить о девушках, к которым я ревновала во время отношений. Но при этом каждый раз подчеркивает, что он движется дальше, что ему нравится другая и вообще кто я такая. Не понимаю, зачем он это делает и есть ли шанс того, что он вернется?

Мария
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шанс есть всегда. Все в Ваших руках. Сколько вы были вместе?

гостья
#2

ой автор были отношения у меня со скорпом я тож овен)) мозгоеппы они. коросе я переболела,прошло 2 года ,он взял билеты чтоб я прилетела в Израиль,я не полетела,поняла что все прошло ,не люблю больше ура!!!

лис
#3

обратная история. Я скорп, он овен. это трэш был если честно, расстались уже год как, все этоивоемя напоминал о себе, но возобновлять ничего не хотел, это как кошки ловят мышь что бы не убить а поиграть и лапой так подкмдывают, проверяя живая еще, побежит ли. вот и меня в течении года так лапой

Скорпион
#4

Скорпион бы не стал проявлять инициативу, не имея никаких планов на вас) Когда расстались, видимо, была большая обида, он был зол и поэтому могло показаться, что он охладел. Если не секрет, по какой причине расстались? Вам могу посоветовать откликаться на его действия, но не бросаться в омут с головой

#5

извините, что лезу в чужую тему. Но хочу совета что ли или поддержку. Встречаюсь со скорпом два месяца. Первое время он был очень внимательным, даже навязчивым, переписка с утра до вечера, звонки, встречи, предложения помощи. Но в последнее время как подменили - не звонит, пишет все реже. продолжаем встречаться, но думаю что все идет к концу.
У кого какие мысли на этот счет? Он сливается или может какие то другие причины. в лоб его спросить духу не хватает

кошка
#6
Tatyana Tatyana

извините, что лезу в чужую тему. Но хочу совета что ли или поддержку. Встречаюсь со скорпом два месяца. Первое время он был очень внимательным, даже навязчивым, переписка с утра до вечера, звонки, встречи, предложения помощи. Но в последнее время как подменили - не звонит, пишет все реже. продолжаем встречаться, но думаю что все идет к концу. У кого какие мысли на этот счет? Он сливается или может какие то другие причины. в лоб его спросить духу не хватает

Такая же история была со скорпом. Сначала дышать без него не давал, а как переспали, сразу стал другим человеком. Тоже стал реже звонить, перестал настаивать на встрече. стал весь такой не заинтересованный во встречах. Я решила проверить его отношение ко мне и залезла в его тел, а там баб мерено не мерено, переписки во всех соц сетях, назначение встреч, и т.д и т.п. Надеюсь что у вас не такая ситуация. но если не хотите быть обманутой дурой, присмотритесь к своему получше.

#7
кошка

Такая же история была со скорпом. Сначала дышать без него не давал, а как переспали, сразу стал другим человеком. Тоже стал реже звонить, перестал настаивать на встрече. стал весь такой не заинтересованный во встречах. Я решила проверить его отношение ко мне и залезла в его тел, а там баб мерено не мерено, переписки во всех соц сетях, назначение встреч, и т.д и т.п. Надеюсь что у вас не такая ситуация. но если не хотите быть обманутой дурой, присмотритесь к своему получше.

я знаю что он торчит на сайте знакомств, только даже не представляю когда находит время встречаться с другими.

Лена
#8

Девочки, мой бывший муж скорп, так он находил время встречаться с другими на работе и по дороге домой! Я тоже не знала, пока случайно его не спалила, задержалась на работе и увидела, что он женщину везет какую-то. К ней домой оказалось, она с работы была. Я телец, упертый, ревнивый, проследила еще несколько раз. Потом выгнала нафиг. Сейчас продолжает в том же духе, но без меня. Это я о чем, если скорпиону что-то надо, он всегда найдет время...
Для Марии - это качельки. Выдержите - вернется. Если оно вам надо.

Лена
#9
Tatyana Tatyana

я знаю что он торчит на сайте знакомств, только даже не представляю когда находит время встречаться с другими.

Вам могу посоветовать внешне немного прохладнее к нему относиться. Вроде как это вы так иногда думаете, слиться или нет. Но это подействует, если в вас ищут не мамочку.

Гость
#10

Скорп сам по себе не вернётся, надо показать как он дорог и ожидаем и блабла. И то не факт.

кошка
#11
Лена

Вам могу посоветовать внешне немного прохладнее к нему относиться. Вроде как это вы так иногда думаете, слиться или нет. Но это подействует, если в вас ищут не мамочку.

Я со своим пробовала похолодней, мол не так уж мне и надо. Но на бабников это не особо действует, потому что выбор у них как правило большой, с одной долго возиться не будут. А как мстительный скорпион он еще и специально демонстративно с другими начал тусить, мол а что ты хотела, тебе же я не нужен. Хорошо я не пробиваемый козерог с железными нервами, другая более мнительная особа с таким персонажем посидела бы за пол года, а я еще и улыбалась на все его попытки вывести меня из себя. Вообщем весело с ними, не соскучишься.

Лена
#12
кошка

Я со своим пробовала похолодней, мол не так уж мне и надо. Но на бабников это не особо действует, потому что выбор у них как правило большой, с одной долго возиться не будут. А как мстительный скорпион он еще и специально демонстративно с другими начал тусить, мол а что ты хотела, тебе же я не нужен. Хорошо я не пробиваемый козерог с железными нервами, другая более мнительная особа с таким персонажем посидела бы за пол года, а я еще и улыбалась на все его попытки вывести меня из себя. Вообщем весело с ними, не соскучишься.

Вот это у них часто испытательный срок, выдержит девушка или нет. Или поседеет и сбежит. Мой бывший пуськой прикидывался, на охлаждение очень реагировал, но бабник остается бабником, увы. Я не вынесла измены.

кошка
#13
Лена

Вот это у них часто испытательный срок, выдержит девушка или нет. Или поседеет и сбежит. Мой бывший пуськой прикидывался, на охлаждение очень реагировал, но бабник остается бабником, увы. Я не вынесла измены.

Вот и я не стала измену терпеть. Сначала хотела в игры поиграть с ним, мне и самой хотелось свое эго потешить, интересно было как это влюбить в себя бабника. Но когда спалила его на настоящей измене, брезгливость взяла верх и я его окончательно послала. И кстати да - прикидывался пуськой.

#14
Лена

Вам могу посоветовать внешне немного прохладнее к нему относиться. Вроде как это вы так иногда думаете, слиться или нет. Но это подействует, если в вас ищут не мамочку.

Лен, стараюсь, но так привязалась именно к общению, он интересный очень, и если долго непишет то у меня ломка)).

anaximandr
#15
Мария

Расстались со Скорпионом три месяца назад, по его инициативе. Я - Овен. Умоляла вернуться, звонила в слезах, приезжала - ноль эмоций, только лишь пытался задеть. Забанил во всех соцсетях, потом разбанил. Перестала бегать за ним, не пишу, не звоню. Начал писать, напоминать о себе, говорить о девушках, к которым я ревновала во время отношений. Но при этом каждый раз подчеркивает, что он движется дальше, что ему нравится другая и вообще кто я такая. Не понимаю, зачем он это делает и есть ли шанс того, что он вернется?

а я думал что только нас скорпионов все банят....а оказывается и мы кого-то баним. Да овчики слишком доверчивые и душевные, вот и страдают от скрытности и вредности скорпионов. Проще всего просто общаться и тогда не будет недомолвок.

Лена
#16
кошка

Вот и я не стала измену терпеть. Сначала хотела в игры поиграть с ним, мне и самой хотелось свое эго потешить, интересно было как это влюбить в себя бабника. Но когда спалила его на настоящей измене, брезгливость взяла верх и я его окончательно послала. И кстати да - прикидывался пуськой.

Скорпионы, они такие скорпионы... (я про мужчин, женщины совсем другие, лучшая подруга у меня скорпочка) Я знаю 2 типа скорпов - застрелюсь, но не изменю, они честные, но очень прямолинейные и с ними поэтому тяжело, и хитрозадые пуськи-бабники. О как они мозг умеют прополоскать...

Лена
#17
Tatyana Tatyana

Лен, стараюсь, но так привязалась именно к общению, он интересный очень, и если долго непишет то у меня ломка)).

Таня,они интересные. Но именно так они нас пробуют на прочность...

кошка
#18
Лена

Скорпионы, они такие скорпионы... (я про мужчин, женщины совсем другие, лучшая подруга у меня скорпочка) Я знаю 2 типа скорпов - застрелюсь, но не изменю, они честные, но очень прямолинейные и с ними поэтому тяжело, и хитрозадые пуськи-бабники. О как они мозг умеют прополоскать...

У меня мама скорпион к первым относится, поэтому я когда со своим начала встречаться, ожидала от него таких качеств как верность, честность и готовность за своих любого и каждого порвать. А на выходе получила ложь, лицемерие и потребительское отношение.

Маришка
#19
Лена

Девочки, мой бывший муж скорп, так он находил время встречаться с другими на работе и по дороге домой! Я тоже не знала, пока случайно его не спалила, задержалась на работе и увидела, что он женщину везет какую-то. К ней домой оказалось, она с работы была. Я телец, упертый, ревнивый, проследила еще несколько раз. Потом выгнала нафиг. Сейчас продолжает в том же духе, но без меня. Это я о чем, если скорпиону что-то надо, он всегда найдет время... Для Марии - это качельки. Выдержите - вернется. Если оно вам надо.

А сколько были женаты? И что он так легко вас отпустил? Ведь раз жена значит его, они так рассуждают.

Лена
#20
Маришка

А сколько были женаты? И что он так легко вас отпустил? Ведь раз жена значит его, они так рассуждают.

2 года. Не отпустил до сих пор, звонит, пишет, у нас маленький сын, но мне бабника не надо... А прикидывался честным и верным долго.

Маришка
#21
Лена

2 года. Не отпустил до сих пор, звонит, пишет, у нас маленький сын, но мне бабника не надо... А прикидывался честным и верным долго.

Совсем чуть чуть то пожили и так быстро его на сторону потянуло. Вы прям мою подругу напомнили, тоже если рассталась то окончательно. Жаль что я так не могу как вы. Мой мне тоже чувствую изменяет, но как мой любит говорить не пойман не вор.

Лена
#22
Маришка

Совсем чуть чуть то пожили и так быстро его на сторону потянуло. Вы прям мою подругу напомнили, тоже если рассталась то окончательно. Жаль что я так не могу как вы. Мой мне тоже чувствую изменяет, но как мой любит говорить не пойман не вор.

Скорпы, они или верные или неверные, мой был уже разведенный на момент нашего знакомства. Как я узнала потом, именно по причине неуемной блудливости. Я по нему скучаю, но обратно не хочу, а то буду не доверять и выслеживать...)
Может и к лучшему было бы прощать, ради сына, но характер у меня - рублю сплеча)

Гость
#23

Нет мой не когда не был женат. И вот заявлял. Точнее гораздо хуже разлюбил. И хочет чтобы я взяла всю ответственность за наш развод на себя. Вынуждает меня к этому. Чтобы конечно потом меня опять обвинить что я сама этого хотела.

Гость
#24

Вот сегодня позвонила, хотела расставить все точки и уже расстаться чтобы вещи забрал наконец свои. Он трубку не взял и не перезвонил. Ну не любишь ты меня уйди наконец оставь меня в покоя.

Лена
#25

девочки а вот скажите,что это за фишка у скорпионов пропадать,когда по сути все было хорошо.Это нормально если три недели не звонка не сообщения от него?

Лена
#26
Лена

девочки а вот скажите,что это за фишка у скорпионов пропадать,когда по сути все было хорошо.Это нормально если три недели не звонка не сообщения от него?

Щас перепутаемся)))
Обе Лены)
У некоторых скорпов бывает, но мой так не делал.

Лена
#27
Гость

Вот сегодня позвонила, хотела расставить все точки и уже расстаться чтобы вещи забрал наконец свои. Он трубку не взял и не перезвонил. Ну не любишь ты меня уйди наконец оставь меня в покоя.

Я вещи бывшего сложила в коробки, чтоб не маячили перед носом, приехал, забрал. Но уезжать не хотел, вот гадость-то.

Маришка
#28
Лена

Я вещи бывшего сложила в коробки, чтоб не маячили перед носом, приехал, забрал. Но уезжать не хотел, вот гадость-то.

У меня они изначально лежат в мешках, т.к купили с ним совместную квартиру. Только записана, она на мою маму так что в случае развода он ни чего не получит. Его из-за этого и родственники его за это на меня разозлились. Хотя я продала однушку он добавил 600 тыс только.
В итоге перезвонил сказал что в среду приедет с командировки и поговорим. Ой не знаю до чего мы договоримся. Мотает нервы сил нет как.

Лена
#29
Маришка

У меня они изначально лежат в мешках, т.к купили с ним совместную квартиру. Только записана, она на мою маму так что в случае развода он ни чего не получит. Его из-за этого и родственники его за это на меня разозлились. Хотя я продала однушку он добавил 600 тыс только. В итоге перезвонил сказал что в среду приедет с командировки и поговорим. Ой не знаю до чего мы договоримся. Мотает нервы сил нет как.

Расскажи потом. Как-то это всегда жутко звучит почему-то, предложение поговорить...
Мой не мотал нервы, он просто изменял втихушку...Лучше б честно сказал, а то до сих пор мозг парит, что любит. У меня один ответ - что ж тогда изменял? Молчит. Нечего ответить.

Гость
#30

Не понимаю, почему тут многие советуют "проверяет - выдержете - значит ваш", или "если сам пишет - значит вы все еще в его планах, не все потеряно". Чего вобще??девушки, вы что? Автор, вас парень 1 послал. 2 Заблочил везде. 3 общается с вами, только чтобы надавить побольнее какими-то там девушками, к которым вы ревновали. 4 Теребит вас, чтобы в итоге сказать, что пошел двигаться дальше.
Вы сами-то если расстаетесь с человеком станете его так мучить?
Он просто поднимает свою самооценку за ваш счет, никакой скорпион этого не стоит, поверьте

Маришка
#31
Лена

Расскажи потом. Как-то это всегда жутко звучит почему-то, предложение поговорить... Мой не мотал нервы, он просто изменял втихушку...Лучше б честно сказал, а то до сих пор мозг парит, что любит. У меня один ответ - что ж тогда изменял? Молчит. Нечего ответить.

Вам наверное очень тяжело далось это решение расстаться, особенно пришлось принимать его самой? Но у Вас есть сынок, он вам не даст грустить и вам есть для кого жить. У меня деток нет к сожалению.
Знаете Лена мне кажется мой даже если я его поймаю на месте преступления с другой отопрется скажет это не то что ты подумала. А вообще мне не понятно его поведение. Я ему когда по вечерам звоню он трубку не берет, потом перезванивает и говорит очень быстро как будто боится, что любовница разорется, меня это просто выбешивает. Ну ты мне перезваниваешь, ну можешь же под предлогом на улицу уйти, да куда угодно, чтобы спокойно говорить, нет быстро пролепетал и трубку положил. Зато как на работе так треплется спокойно. Что ты хочешь мне этим доказать, хочешь дать понять, что у тебя другие отношения, тогда зачем мне при встрече твердишь, что у тебя ни кого нет. Вообщем замкнутый круг какой то.

Лена
#32
Маришка

Вам наверное очень тяжело далось это решение расстаться, особенно пришлось принимать его самой? Но у Вас есть сынок, он вам не даст грустить и вам есть для кого жить. У меня деток нет к сожалению. Знаете Лена мне кажется мой даже если я его поймаю на месте преступления с другой отопрется скажет это не то что ты подумала. А вообще мне не понятно его поведение. Я ему когда по вечерам звоню он трубку не берет, потом перезванивает и говорит очень быстро как будто боится, что любовница разорется, меня это просто выбешивает. Ну ты мне перезваниваешь, ну можешь же под предлогом на улицу уйти, да куда угодно, чтобы спокойно говорить, нет быстро пролепетал и трубку положил. Зато как на работе так треплется спокойно. Что ты хочешь мне этим доказать, хочешь дать понять, что у тебя другие отношения, тогда зачем мне при встрече твердишь, что у тебя ни кого нет. Вообщем замкнутый круг какой то.

Маришка, нет, решение уйти далось легко...Я человек, что рубит сплеча, тяжело было потом, ломка какая-то, и сейчас до сих пор по нему иногда скучаю. Но он ведь не изменится.
Вам желаю примирения. Надеюсь, это просто временное охлаждение, такое бывает в семье, и найдется логичное объяснение его поведению.

Маришка
#33
Лена

Маришка, нет, решение уйти далось легко...Я человек, что рубит сплеча, тяжело было потом, ломка какая-то, и сейчас до сих пор по нему иногда скучаю. Но он ведь не изменится. Вам желаю примирения. Надеюсь, это просто временное охлаждение, такое бывает в семье, и найдется логичное объяснение его поведению.

А сколько прошло времени как вы расстались? Почему вы так уверенны, может ну ошибся человек с кем не бывает.
Спасибо за добрые слова, но наше временное охлаждение длится уже год, так что... В любом случае, надеюсь сегодня вечером расставить все точки с ним. Позже напишу как прошло.

Лена
#34
Маришка

А сколько прошло времени как вы расстались? Почему вы так уверенны, может ну ошибся человек с кем не бывает. Спасибо за добрые слова, но наше временное охлаждение длится уже год, так что... В любом случае, надеюсь сегодня вечером расставить все точки с ним. Позже напишу как прошло.

В октябре 2017 расстались. Врал, врал...тонны лапши на уши весил. Но я сама видела женщину в его машине, неоднократно. С этой женщиной у него не сложилось, сейчас другую возит, тоже с работы, и тут же мне втирает, что любит меня. Не вяжется. Противно даже.

Маришка
#35
Лена

В октябре 2017 расстались. Врал, врал...тонны лапши на уши весил. Но я сама видела женщину в его машине, неоднократно. С этой женщиной у него не сложилось, сейчас другую возит, тоже с работы, и тут же мне втирает, что любит меня. Не вяжется. Противно даже.

Ну тогда понятны ваши чувства ещё не так много времени прошло. А вы уже и официально развелись?
Я со своим вчера встретилась, с моей стороны леденящая холодность, он же чуть не хвостиком машет, обниматься и целоваться лезет, как будто мы и не расставались. Всего готов был наобещать, только чтобы я его простила. Сказал что его уволят если он откажется от командировки, но обещал звонить и приезжать каждые две недели. Я ещё зарегистрировалась на сайте знакомств, мужчины тоже помогли обрести некую уверенность и мне кажется мой скорп это почувствовал. Вчера божился, что у него ни кого нет и угрожал мне если у меня кто появится. Вообщем вот так все получилось.

Лена
#36
Маришка

Ну тогда понятны ваши чувства ещё не так много времени прошло. А вы уже и официально развелись? Я со своим вчера встретилась, с моей стороны леденящая холодность, он же чуть не хвостиком машет, обниматься и целоваться лезет, как будто мы и не расставались. Всего готов был наобещать, только чтобы я его простила. Сказал что его уволят если он откажется от командировки, но обещал звонить и приезжать каждые две недели. Я ещё зарегистрировалась на сайте знакомств, мужчины тоже помогли обрести некую уверенность и мне кажется мой скорп это почувствовал. Вчера божился, что у него ни кого нет и угрожал мне если у меня кто появится. Вообщем вот так все получилось.

Ох уж эти скорпы, чует, что переборщил с ледком, мне кажется, что он действительно верен. Бывает у них такое)
С моим развелись. Я в суде была холодна, вежлива и корректна, мол моя любовь прошла и завяли помидоры. Но они до сих пор не завяли, увы. Хотя понимаю, что с бабником ловить нечего.

Маришка
#37
Лена

Ох уж эти скорпы, чует, что переборщил с ледком, мне кажется, что он действительно верен. Бывает у них такое)
С моим развелись. Я в суде была холодна, вежлива и корректна, мол моя любовь прошла и завяли помидоры. Но они до сих пор не завяли, увы. Хотя понимаю, что с бабником ловить нечего.

Лена ну может тогда всё таки не все потерянно. Ну может вам встретиться поговорить? У вас ведь сын. Может он одумается. Я думаю он уже почувствовал, как ему без вас плохо. А сколько лет вашему скорпу?

Маришка
#38

Лена. Да теперь уже не сомневаюсь он почувствовал холод от меня. Вчера полезные проверил мой телефон. Раньше никогда этого не делал. Слава богу сайт знакомств не нашёл. Сейчас перепрятала его подальше. Знакомые бы его не спалили. Я естественно встречаться от туда не с кем не собираюсь но для поднятия самооценки почему нет.

Лена
#39
Маришка

Лена ну может тогда всё таки не все потерянно. Ну может вам встретиться поговорить? У вас ведь сын. Может он одумается. Я думаю он уже почувствовал, как ему без вас плохо. А сколько лет вашему скорпу?

Ему 42. Он уже не изменится, я знакома с его бывшей женой, нас познакомили уже после нашего развода. С ней он гулял безбожно, особенно в последние годы брака. Я с ним познакомилась уже разведенным. И теперь уже думаю, что почти все время нашего знакомства и брака он мне изменял.
Сайт знакомств надо удалить, я так считаю, а то мало ли его знакомые наткнутся. Пока все хорошо, не нужно давать ему повод для горьких раздумий. Достаточно легкой неуверенности в том, что добыча от него не уйдет)
Но, при малейшем его поползновении остынуть - возобновить регистрацию)

Гость
#40

Ситуация аналогичная с Леной. Тоже 2 года прожили. Тоже застала в машине. После развода узнала о параллельных связях в городе, плюс 2 женщины у него на работе.
Я сделала вывод что семья ему нужна только для того чтоб выглядеть белым и пушистым в глазах окружающих, для надежного тыла, ну и чтоб не остаться одному в старости. Хоть и клянется что любит, понимаю что любит только себя. Если бы простила через некоторое время началось бы по новой.
О любви мужчины говорят поступки, а не слова. Если он так с вами поступает то о какой любви идёт речь? Что бы он там ни говорил...

Лена
#41
Гость

Ситуация аналогичная с Леной. Тоже 2 года прожили. Тоже застала в машине. После развода узнала о параллельных связях в городе, плюс 2 женщины у него на работе. Я сделала вывод что семья ему нужна только для того чтоб выглядеть белым и пушистым в глазах окружающих, для надежного тыла, ну и чтоб не остаться одному в старости. Хоть и клянется что любит, понимаю что любит только себя. Если бы простила через некоторое время началось бы по новой. О любви мужчины говорят поступки, а не слова. Если он так с вами поступает то о какой любви идёт речь? Что бы он там ни говорил...

Да, да! Вот абсолютно точно. Мой тоже хочет выглядеть святым в глазах друзей, родных и самое парадоксальное - на работе... Где у него были и есть женщины и все знают, что он был женат и параллельно имел связи.

Маришка
#42
Гость

Ситуация аналогичная с Леной. Тоже 2 года прожили. Тоже застала в машине. После развода узнала о параллельных связях в городе, плюс 2 женщины у него на работе. Я сделала вывод что семья ему нужна только для того чтоб выглядеть белым и пушистым в глазах окружающих, для надежного тыла, ну и чтоб не остаться одному в старости. Хоть и клянется что любит, понимаю что любит только себя. Если бы простила через некоторое время началось бы по новой. О любви мужчины говорят поступки, а не слова. Если он так с вами поступает то о какой любви идёт речь? Что бы он там ни говорил...

Ну если он и при первой жене гулял почему вы не сделали выводы? Или надеялись, что с Вами будет все по другому?
Да я знаю, что надо удалить, мне уже и кошмары сняться, что мой все узнал, но так импонирует внимание других мужчин и предает мне уверенность. Да и он когда у нас разногласия по ремонту, когда начинает мне говорить: Ну и делай сама! Я отвечаю: Я найду кто мне поможет с ремонтом! Он сразу замолкает, чувствует, что действительно найду.

Маришка
#43
Лена

Ему 42. Он уже не изменится, я знакома с его бывшей женой, нас познакомили уже после нашего развода. С ней он гулял безбожно, особенно в последние годы брака. Я с ним познакомилась уже разведенным. И теперь уже думаю, что почти все время нашего знакомства и брака он мне изменял. Сайт знакомств надо удалить, я так считаю, а то мало ли его знакомые наткнутся. Пока все хорошо, не нужно давать ему повод для горьких раздумий. Достаточно легкой неуверенности в том, что добыча от него не уйдет) Но, при малейшем его поползновении остынуть - возобновить регистрацию)

Ну если он и при первой жене гулял почему вы не сделали выводы? Или надеялись, что с Вами будет все по другому? Да я знаю, что надо удалить, мне уже и кошмары сняться, что мой все узнал, но так импонирует внимание других мужчин и предает мне уверенность. Да и он когда у нас разногласия по ремонту, когда начинает мне говорить: Ну и делай сама! Я отвечаю: Я найду кто мне поможет с ремонтом! Он сразу замолкает, чувствует, что действительно найду.
Первый раз перепутала адресата, писала вам.

Лена
#44
Маришка

Ну если он и при первой жене гулял почему вы не сделали выводы? Или надеялись, что с Вами будет все по другому? Да я знаю, что надо удалить, мне уже и кошмары сняться, что мой все узнал, но так импонирует внимание других мужчин и предает мне уверенность. Да и он когда у нас разногласия по ремонту, когда начинает мне говорить: Ну и делай сама! Я отвечаю: Я найду кто мне поможет с ремонтом! Он сразу замолкает, чувствует, что действительно найду. Первый раз перепутала адресата, писала вам.

Я ведь не знала, из-за чего они развелись... Мы с его бывшей женой № 1 уже после нашего с ним развода познакомились. 2 года нашего знакомства он не давал повода подумать о себе плохо. Детей от первого брака любит, о первой жене отзывался в целом хорошо.
Молодец, Маришка. Пусть у вас все будет хорошо.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#45

Я сделала приворот на своего мужа, когда он ушел от меня к молоденькой. Я обратилась к Ирине,ее whatsapp 89965176395 , и заказала приворот. Прошло ровно 7 дней и муж рядом со мной, носит на руках, заглядывает в глаза, делает все что я хочу как раньше в начале отношений, а что нам женщинам еще надо, только любимый рядом.