Гость
Статьи
Смотрю на рунах.

Смотрю на рунах.

Всех приветствую.
Посмотрю на рунах ваш один вопрос.
Вопрос должен иметь четко конкретизированным .
Отвечаю здесь кратко.
На вопросы "когда?" не отвечаю.
Девочки, …

Анна Рунолог.
80 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Анна Рунолог
#51
Вишенка

Здравствуйте, посмотрите личную жизнь на ближайшее время, будет ли мужчина. Екатерина 08.12.87г.
Благодарю.

В этом году серьезных отношений не показывает. Встреча будет ,но к тому что Вы ждёте она не приведет.

Анна Рунолог
#52
гость

здравствуйте что будет по финансам в этом месяце Виктория 15.03.92

в этом месяце изменений как таковых не будет.

Анна Рунолог
#53
злая кыска

валентина 04.11.1987 и сергей 19.08.1989
как сложиться дальнейшая семейная жизнь?

Для того,что Вы хотите получить советуют изменить тактику поведения и отношения . Поменять всё на зеркальное.

Анна Рунолог
#54

[quote="Елена"]Елена 28.04.66. Пропустит ли меня служба безопасности при возвращении на прежнее место работы. ПОЖАЛУЙСТА!!!НЕ ОСТАВЬТЕ БЕЗ ОТВЕТА.[/quote

По итогу да. Но будут сложности .,придется кого-то подключить.

Анна Рунолог
#55
Гость

Екатерина 07.02.1986 Игорь 28.07.1998 Приедет ли к ней? Спасибо

Приедет.

Анастасия
#56

Здравствуйте!
Устроюсь ли на работу в июне 2018года? Анастасия 26.02.1986г

love
#57

Добрый день, посмотрите пожалуйста личную жизнь ближайшее время?Нина 5*03*98

Вишенка
#58
Анна Рунолог

Здравствуйте, посмотрите личную жизнь на ближайшее время, будет ли мужчина. Екатерина 08.12.87г.
Благодарю.

В этом году серьезных отношений не показывает. Встреча будет ,но к тому что Вы ждёте она не приведет.

Хоть Вы и запретили, но Я все же отпишусь.
Встреча будет, но к отношениям приведет. На один раз что ли? Не нужно мне такое знакомство. Это вообще не про меня. Я совершенно не такая девушка.
Либо Я Вас не поняла, либо Вы ошиблись.

#59

Что чувствует Андрей 19.11.1987 к Веронике 13.04.91?

Марья
#60

Здравствуйте, Анна! Что ждёт Марию 30.07.88 в личной жизни в этом году? Спасибо!

#61

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, какие отношения между Алеся 02.04.83 и Андреем 23.11.78? Спасибо!

Киса
#62
Анна Рунолог



К сожалению пока однозначного ответа не дали. Шансы есть ,но как таковую свадьбу пока не показали.

🤣🤣🤣🤣🤣🤣 это были данные Анны Хилькнвич.Она давно замужем))

Киса
#63

Не верьте шарлатанам

ДУРОЧКА
#64

Будет ли продолжение общения этим летом? Светлана 36 (12.11.81) и Михаил 37 (16.11.80).

Гость
#65
Киса



К сожалению пока однозначного ответа не дали. Шансы есть ,но как таковую свадьбу пока не показали.

🤣🤣🤣🤣🤣🤣 это были данные Анны Хилькнвич.Она давно замужем))

Угумс, только вот вопрос задает сама Анна и связи с ней энергетически через смс нет., поэтому ответ такой какой есть от рун. и даже если бы Анна задала вопрос, он касался будущего шансы есть на свадьбу ( представляете бывает не одна в жизни ) но как таковой свадьбы не показало. Вопрос не звучал...замужем ли или нет. Эх, проверялкины. Займитесь полезным. И поизучайтп сторону эзотерики хотя бы. научитесь гадать хотя бы на картах. Чтобы кричать о шарлатанстве. Ну да ладно.. проверяйте дальше.

Анна Рунолог.
#66

А я думала ,почему практики ветки бросают. Люди за бесплатно ещё проверки устраивают и загаживают ветки. С остальными продолжу в пон. в вых. не смотрю.

Анастасия
#67
Анна Рунолог.

А я думала ,почему практики ветки бросают. Люди за бесплатно ещё проверки устраивают и загаживают ветки. С остальными продолжу в пон. в вых. не смотрю.

Не обращайте внимания.
Мы Вас ждем.

ГОсть
#68

здравствуйте.состоится ли развод в июне?Ольга (24.02.1989) и Александр (21.09.1982)?

Гость
#69

Здравствуйте, найду ли работу в этом году? Анжелика 17.10.1992

К
#70

Что ждёт в личной жизни в ближайшее время? Катя 11.11.1995. Спасибо!

Светлана
#71

Александр 31.03.75 признается в любви Светлане 29.10.75?

Анна Рунолог.
#72
Вишенка

Здравствуйте, посмотрите личную жизнь на ближайшее время, будет ли мужчина. Екатерина 08.12.87г.
Благодарю.

В этом году серьезных отношений не показывает. Встреча будет ,но к тому что Вы ждёте она не приведет.

Хоть Вы и запретили, но Я все же отпишусь.
Встреча будет, но к отношениям приведет. На один раз что ли? Не нужно мне такое знакомство. Это вообще не про меня. Я совершенно не такая девушка.
Либо Я Вас не поняла, либо Вы ошиблись.

) Да , не поняли. Я не писала ,что у Вас будет связь сексуальная или какая -то либо ещё. Руны показали встречу с мужчиной который Вас заинтересует-зацепит ,но к отношениям ( Вы же их ждёте ,верно ?) это не приведет .,это значит что Вы можете увидеться пару раз...а может пообщаетесь какое-то время ..но большего не случиться.

А по поводу того,что Вы забили на мою просьбу не писать обратную связь . не есть хорошо.Но здесь это норма. И не только это . Я написала довольно доходчиво ,я считаю..что у кого есть вопросы ,пишите в личку . Не нужно думать ,что с Вас там денег попросят. Я чётко написала ,тарифов не ставлю , это значит я спокойно и за 10 руб смотрю и общаюсь. ( да,да ..один ноль в сумме )) ( это оплата для соблюдения законов) Потому как это не моя работа .а то к чему в юности меня потянуло и что мне интересно. И дабы среди своих житейский простых человеческих проблем не отойти от этого и не потерять связь с рунами ( да и просто отвлечь себя, т.к хочешь забыть о своих проблемах -займись чужими ) .. решила тоже создать ветку и нет нет смотреть .
Это ответ сразу всем пароноидальным "разоблачителям" на вумане)) Есть подозрения,что я просто развлекаюсь и подобное ,просто проходите мимо в другие ветки ..и все счастливы.

Анна
#73

Здравствуйте, скажите пожалуйста как сложиться наши отношения ,на ближайшие будущее Саркан 01.01.1990 и Анна 25.11.1993?

Гость
#74

Здравствуйте! Будет ли восстановление и продолжение отношений ? Иван 17.10.1989, Татьяна 1.8.1994
Крайние две встречи заканчивались ссорами , сейчас и не знаю что думать ..

Гость
#75

Все, автор сдулась?

#76

Изменения жизненной позиции произойдёт ближайшее время? Антон 30.04.1996

Птичка
#77

Добрый день. Будет ли возобновление отношений между Оксана 29.04.78 и Александр 04.09.78, если будет он сам проявит инициативу?

Гость
#78
Гость

Все, автор сдулась?

зато патетики было до и более

гость
#79

Что ждёт в личной жизни в этом году? Ольга 27,01,90

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Екатерина Питонова
#80

Был у меня такой период жизни, когда всё шло наперекосяк, причём навалилось всё и сразу: муж ушёл к любовнице, на работе сократили, ещё и ковид подкосил здоровье. Не знала, что делать и куда бежать. Знакомая посоветовала обратиться к знающему человеку, сказала: "Хуже всё равно уже не будет, терять нечего". Я обратилась к этой женщине. И это было лучшим моим решением. Она меня буквально спасла. С тех пор за два года моя жизнь радикально поменялась: муж вернулся, белугой ревел, чтобы простила, устроилась на работу, другую, но мне нравится, здоровье пришло в норму, сейчас могу 3 часа ходить по тропе здоровья без одышки. Если у вас подобная ситуация, не теряйте время. Вот номер той женщины, которая мне помогла, но только в ватсапе пишите, а то она часто занята, её Ирина зовут: +79506515445.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем