Гость
Статьи
Девушки с Венерой в …

Девушки с Венерой в Овне, к вам вопрос

Девушки, остываете ли к предмету страсти, если он долго не поддается вам? У меня Венера в Овне, пытаюсь добиться любым способом, но замечаю, что если это требует много времени или если нет никакого результата, на полпути наступает скука и потеря интереса. Начинаю искать другую жертву.
И еще, вам не бывает жалко своих жертв?)) мне порой очень, так как понимаю, что очень быстро остыну и что они мне нужны только для острых ощущений.

Лия
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это я, Телец с Луной в Скорпе и Венерой в Овне. Честно, знатная смесь, иногда очень мешает в жизни, особенно Луна, жуть...От мужчин отбоя всегда нет, начиная со школьной скамьи, хотя красавицей себя не считаю, но все мужчины говорят, что необыкновенное притяжение испытывают, сексуальность прёт, флюиды и очень хотят именно в постель затащить, для жизни брачной со мной слишком сложно, я это сама понимаю. Да, я очень быстро загораюсь, и также быстро остываю, особенно если добившись мужчину, он начинает смотреть в рот, выполнять все капризы, прогибаться, стелиться, в общем отключает здоровый эгоизм, мужской стержень, тирана тоже исключаю, нужны партнерские отношения, где каждый вкладывается в другого, ну понятно, что мужчина чуть больше во всех аспектах, но при этом без уважения к мужчине не смогу быть с ним, раздавлю, заставлю страдать, неосознанно начну издеваться, хотя будет и жалко. А вот по Вашему первому вопросу отвечу так: Да, придумаю 1000 способов добиться, но не навязчиво, чтоб он сам захотел, если потерплю фиаско, брошу это дело вплоть до игноривания человека, но самое интересное, что спустя время, они начинают бегать, когда мне это уже не нужно.

Гость
#2

я вообще мужиков не добиваюсь если у них интереса нет.венера в овне плохое положение венеры мне с мужиками не везет

Кудряшка Ю
#3

у меня солнце в водолее,луна в скорпе,марс и венера в овне,мужиков добиваться не приходится,они сами добиваются,и как верно заметила девушка выше-с целью затащить в постель,характерец у меня тот еще... ещё заметила такую особенность-что именно страстные отношения,взаимное притяжение именно с теми мужчинами,у кого так же венера в овне, независимо от зодиака в солнце

Кудряшка Ю
#4
Гость

Это я, Телец с Луной в Скорпе и Венерой в Овне. Честно, знатная смесь, иногда очень мешает в жизни, особенно Луна, жуть...От мужчин отбоя всегда нет, начиная со школьной скамьи, хотя красавицей себя не считаю, но все мужчины говорят, что необыкновенное притяжение испытывают, сексуальность прёт, флюиды и очень хотят именно в постель затащить, для жизни брачной со мной слишком сложно, я это сама понимаю. Да, я очень быстро загораюсь, и также быстро остываю, особенно если добившись мужчину, он начинает смотреть в рот, выполнять все капризы, прогибаться, стелиться, в общем отключает здоровый эгоизм, мужской стержень, тирана тоже исключаю, нужны партнерские отношения, где каждый вкладывается в другого, ну понятно, что мужчина чуть больше во всех аспектах, но при этом без уважения к мужчине не смогу быть с ним, раздавлю, заставлю страдать, неосознанно начну издеваться, хотя будет и жалко. А вот по Вашему первому вопросу отвечу так: Да, придумаю 1000 способов добиться, но не навязчиво, чтоб он сам захотел, если потерплю фиаско, брошу это дело вплоть до игноривания человека, но самое интересное, что спустя время, они начинают бегать, когда мне это уже не нужно.

++++

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5

венера в овне: добиваться считаю ниже своего достоинства. если я заманиваю, а отдачи не вижу - интерес гаснет вообще сразу. впрочем, если заманю тоже может угаснуть, поскольку мужчина не сам изначально захотел, а мне пришлось заманивать и прилагать усилия, я это ему потом припомню, когда привяжу покрепче. т.е. все что не с первого взгляда -> значит куйня ненастоящая. а так с мужиками проблем нет и не было.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем