Гость
Статьи
Не типичная девушка …

Не типичная девушка рыбы

Я безумно влюблён в девушку . Я ей тоже нравлюсь это видно.Она рыбы и я что бы понять её лучше. Изучил все гороскопы и форумы про рыб. Раньше в это вообще не верил. Так вот она не попадает не под какое описание. Везде пишут что они очень эмоциональные, обидчивые, не уверенн в себе, ревнивые, любят внимание.А она вообще не такая, она не ревнивая даже когда я специально подстроил повод она не повелась. Она любит внимание это да но сама порой холоднее айсберга, она уверенная в себе, и совсем не обидчивая, когда она рядом все хорошо, но когда её нет она становится полностью равнодушной, отвечает лишь бы как. Сама не пишит почти. Как будто ей плевать. Но при каждой встрече я вижу как она рада мне, такое не подстроишь. Я боюсь что у неё есть ещё кто то. Я не хочу ходить с рогами.

7 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

я тоже не подхожу под описание гороскопа.тоже рыбы.скорей всего,вы у нее для развлечений просто.у меня похожая ситуация.

Гость
#2

Автор, Вы не Козерог случаем?

#3
Автор

Я безумно влюблён в девушку . Я ей тоже нравлюсь это видно.Она рыбы и я что бы понять её лучше. Изучил все гороскопы и форумы про рыб. Раньше в это вообще не верил. Так вот она не попадает не под какое описание. Везде пишут что они очень эмоциональные, обидчивые, не уверенн в себе, ревнивые, любят внимание.А она вообще не такая, она не ревнивая даже когда я специально подстроил повод она не повелась. Она любит внимание это да но сама порой холоднее айсберга, она уверенная в себе, и совсем не обидчивая, когда она рядом все хорошо, но когда её нет она становится полностью равнодушной, отвечает лишь бы как. Сама не пишит почти. Как будто ей плевать. Но при каждой встрече я вижу как она рада мне, такое не подстроишь. Я боюсь что у неё есть ещё кто то. Я не хочу ходить с рогами.

завышенные ожидания.. это ваше мнение и представление о ней, не факт что она такая.. Есть кто любит, но чувств не показывает, есть кто не любит,но играет так, что поверишь.. Разные мы и вариантов поведения так же море..

Гость
#4

Вы ей безразличны. Оттуда вся ее нетипичность рыбья

Рыбочка
#5

Пока вы просто ходите на свидания, она вас завлекает показным равнодушием. Это 100 %
Кто-то ещё вряд ли у неё есть. рыба с трудом может на 2 фронта плавать и не палиться)
То, что не пишет сама - это как раз и есть неуверенность рыбья) Она не хочет быть навязчивой, побаивается, но вида не подает, всегда оставляет пути к отступлению.

Если довольна на свиданиях с вами, то и гните дальше свою линию, будьте внимательны и настойчивы !!

Vesta
#6

Автор, я рыбка и вы описали в своем сообщении мое поведение. Будьте уверенны, что в гороскопах на 90 процентов все верно написано, просто мы актрисы и на деле может выглядеть это совсем все иначе и не так, как у нас внутри.
"Специально подстроил повод и она не повелась" >> мне тоже часто такие поводы давали и уверенна, думали абсолютно также как и вы;).
Ну и,конечно, вариант, что вы ей безразличны не исключение

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Vesta
#7

И согласна с 5ым сообщением;)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем