Гость
Статьи
Не люблю девушек рыб

Не люблю девушек рыб

Вот не знаю, мне не нравятся девушки Рыбы по знаку зодиака, нет среди них нормальных, коварные и хитрые

Опрос
Вам нравятся девушки Рыбы?
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже не нравятся.
Лживые и жестокие создания.

Гость
#2

Рыбы - интересный недооцененный знак.

Гость
#3

Рыбы дряни и твари все

Гость
#4

Мне тоже не нравятся многие из них
Лицемерные
Думаешь, добрые и милые. И тут хоп, исподтишка

Гость
#5
Гость

Мне тоже не нравятся многие из них
Лицемерные
Думаешь, добрые и милые. И тут хоп, исподтишка

Ага, я всю жизнь думала, что они на самом деле хорошие, что это мне такие попадаются, но потом поняла, что они реально суки ещё те

Гость
#6

Гадости не надо делать и все будет отлично. Рыбы не терпилы, если в Вас не влюблены. А влюбляются они редко

Гость
#7
Гость

Гадости не надо делать и все будет отлично. Рыбы не терпилы, если в Вас не влюблены. А влюбляются они редко

Про Рыб ест стереотип, что они размазни. Это не так.

Гость
#8

Знак зодиака рыбы-это две рыбы,плывущие в разных напрвлениях,одни по низшему пути(хитрые,лживые,интриганки),а другие по высшему пути(могут быть хорошими психологами),но этот тип встречается реже,чем первый.

Гость
#9
Гость

Знак зодиака рыбы-это две рыбы,плывущие в разных напрвлениях,одни по низшему пути(хитрые,лживые,интриганки),а другие по высшему пути(могут быть хорошими психологами),но этот тип встречается реже,чем первый.

Господи, оставьте вы этот символизм. У Козерога тоже два рога. Что бы это значило?

Гость
#10
Гость

Господи, оставьте вы этот символизм. У Козерога тоже два рога. Что бы это значило?

Лишь говорю вам то,что говорят астрологи.

Гость
#11
Гость

Лишь говорю вам то,что говорят астрологи.

За своих астрологов говорите.

Гость
#12
Гость

За своих астрологов говорите.

Вы баран по гороскопу?😅

Гость
#13

Вот встречался с 4 рыбами! ВСЕ лживые, хитрые, суки. При чем в первые месяцы это просто мечта, а потом когда ты у них на крючке они показывают весь свой гнилой характер! И они изменщицы все

Гость
#14
Гость

Вы баран по гороскопу?😅

Я нет, но вы да.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#15
Гость

Я нет, но вы да.

Не я же к вам прицепилась.Хорошо,я отойду в сторону,дам вам место для разбега,чтоб не зацепили меня рогом.😂

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема