Гость
Статьи
Гадаю на картах Таро

Гадаю на картах Таро

Гадаю на картах Таро.Отвечу на один вопрос кратко.С вас полное имя и дата рождения.

Елена
333 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#325

Здравствуйте. Когда будут отношения? Ирина, 15.09.1997. Благодарю.

Гость
#326

Что чувствует ко мне Вадим 39 26.01.1979? Могут ли быть серьёзные отношения с ним? Дарья 22 28.06.1996

shah
#327

Здравствуйте! Хочет ли Александр170484 интимной близости(секса) с Натальей6.0574,,есть ли такое желание? Спасибо!

Нострадамус999
#328
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мысли и отношение ко мне на данный момент Руслана 27. Александра 25

Прогноз на 314-й пост. Сложно что-либо сказать без дат рождения, но постараюсь. У меня складывается впечатление, что вы, Александра, наивно что-то ждете от общения с молодым человеком. Никаких предпосылок для большой дружбы, а тем более для любви по картам нет. Вы просто придумали какой-то план и поверили в него, просто в иллюзиях прибываете, на самом деле Руслан относится к вам как ко всем остальным, равно, без особых моментов внимания. Как-то так.

Нострадамус999
#329
Гость

Здравствуйте ) будем мы вместе ?Юлия 29.08.95 Илья 14.06.93

Прогноз на 318 вопрос. Сразу скажу все сложно и неоднозначно. Вы, Юлия, откровенно говоря уже устали и ничего не хотите с Ильей создавать. Не могу сказать что Илья плохой человек, просто вам с ним трудно. У вас несовместимость характеров, взглядов, все будет сходить на нет.

Нострадамус999
#330
Гость

Здравствуйте. Когда будут отношения? Ирина, 15.09.1997. Благодарю.

Пост на 325 ответ. Пока на ближайший год новых знакомств не вижу. Идет чисто женское общество, окружение. Возможно работа связана с этим (с женским обществом), или в семье много женщин. В вас много нереализованной положительной энергии, заботы, любви. Хочется иметь детей, но всему свое время, у вас обязательно будет семья... А пока рекомендую заняться духовным развитием, посещать храмы, молится, обратится к Богу с благодарностью за все, что имеете. Можно поездить по святым местам, или просто развеяться и попутешествовать. Всего вам самого доброго!

Гость
#331

Будут ли вместе Ирина 031073 и Андрей 280388?Спасибо.

Юлия
#332

Здравствуйте. Можно узнать, что меня ждут в личной жизни? Выйду ли я замуж? 23.06. 89 юлия

Гость
#333

Здравствуйте! Будем ли мы вместе? Как сложатся дальнейшие отношения? Мария 170985 Сергей 191076 Спасибо

Гость
#334
Нострадамус999

Прогноз на 314-й пост. Сложно что-либо сказать без дат рождения, но постараюсь. У меня складывается впечатление, что вы, Александра, наивно что-то ждете от общения с молодым человеком. Никаких предпосылок для большой дружбы, а тем более для любви по картам нет. Вы просто придумали какой-то план и поверили в него, просто в иллюзиях прибываете, на самом деле Руслан относится к вам как ко всем остальным, равно, без особых моментов внимания. Как-то так.

Да как бы нет🤔 ни иллюзий, ни ожиданий. Спасибо

Нострадамус999
#335
Гость

Что чувствует ко мне Вадим 39 26.01.1979? Могут ли быть серьёзные отношения с ним? Дарья 22 28.06.1996

Ответ а 326-й вопрос. Эти отношения невозможны, даже если вы очень этого захотите. Вадим честно говоря избегает таких вот авантюр. Тем более по карте совместимости вы ему не по нраву. Он самостоятельная личность с массой семейных забот. Вот.

Нострадамус999
#336
shah

Здравствуйте! Хочет ли Александр170484 интимной близости(секса) с Натальей6.0574,,есть ли такое желание? Спасибо!

Вердикт на пост 327. Вам могло показаться, что он от вас что-то хочет... просто он коммуникабельный, общительный и просто приятный человек. В этом качестве он вас не рассматривает. Идет сотрудничество и приятельство. Что-то такое.

Нострадамус999
#337
Гость

Будут ли вместе Ирина 031073 и Андрей 280388?Спасибо.

Ответ на 331-й пост. Несмотря на колоссальную разницу в возрасте они будут вместе. Было расставание, но они вновь обретут друг друга. У них будет семья. Потому что падает карта дома, семейного гнезда. Ирина ведущая в этих отношениях, Андрей ведомый, ну и чувства есть, иначе они не притягивали друг друга.

Гость
#338

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, улучшится ли мое финансовое состояние в 2019 году? Буду хорошо зарабатывать? Людмила 05.02.1983. Спасибо

Гость
#339

Здравствуйте. Можно, пожалуйста, мне посмотреть? Я Екатерина ( 24 Телец) 28.04.1994. Хотелось бы узнать истинное отношение и чувства Александра (28 Дева) 12.09.1990 ко мне. А также есть ли шанс на возобновление отношений с бывшим женихом Ильей (27 Весы) 22.10.1991, его мысли и есть ли другая? Буду очень Вам благодарна!

Гость
#340

Здравствуйте!Какие мысли и есть ли планы у Бакита(21) к Софии(18)?

Гость
#341

Здравствуйте.Посмотрите пожалуйста нас!будем ли мы вместе или расстанемся?Екатерина16.02.1987 и Дмитрий 31.01.1983

Гость
#342

Скажите,когда выйду замуж?Оксана 23.03.1994

Гость
#343
Гость

Скажите,когда выйду замуж?Оксана 23.03.1994

И есть ли шанс возобновить старые отношения?спасибо

12345
#344

Здравствуйте.Посмотрите ,пожалуйста будут ли серьезные отношения у Татьяны 1992.06.18. ?отношений никогда не было ,очень устала от одиночества.

shah
#345
Нострадамус999

Здравствуйте! Хочет ли Александр170484 интимной близости(секса) с Натальей6.0574,,есть ли такое желание? Спасибо!

Вердикт на пост 327. Вам могло показаться, что он от вас что-то хочет... просто он коммуникабельный, общительный и просто приятный человек. В этом качестве он вас не рассматривает. Идет сотрудничество и приятельство. Что-то такое.
Благодарю Вас! Я задала такой вопрос,т.к с месяц нет близости(секса)между нами,т.к раньше это было все))Счас хоть и обшаемся,встречаемся,практически последнее время проводим вместе..))Можно уточнить,если не трудно) Произойдет ли между нами вообще(интим,секс) в ближайшем будущем? Буду очень признательна!Отпишусь!

БУСИНКА
#346

Сергей 27051988 и анна 24021982,что он чувствует, будут ли у меня серьезные отношения?

Светлана
#347

Добрый день. Посмотрите, пожалуйста, смогу ли окончательно разорвать отношения с бывшим мужем? И развелась, и выписала, но он никак меня не оставляет в покое, да и меня к нему тянет, не могу разобраться с чувствами. Может появится хороший мужчина для жизни? Финансовые проблемы.. Когда будет материальное улучшение? Когда лучше искать новую работу или здесь зарплату поднимут, здесь все устраивает, кроме зарплаты? Светлана 29.09.1974 и Сергей 14.09.1969. Спасибо

Гость
#348
Нострадамус999

Прогноз на 309-й пост. Это сейчас вынужденная пауза. Он вас любит, даже не сомневайтесь. При ближайшей возможности он вернется. На картах выпали финансовые хлопоты, это временно. Все у вас будет хорошо. Поверьте у него большие планы насчет вас.

Елена,добрый вечер. Дмитрий 07.08.85, сказал что хочет расстаться. Юлия 02.05.83. Он и вправду обявился, но через несколько дней решил поругались и решил что ему не нужны такие оьнлшения(Несколько дней место себе не нахожу. Подскажите пожалуйста будет ли возобновление отношений? И как скоро?

Гость
#350

Здравствуйте какие чувства у яника 34 к Марине 32?будет ли в январе встреча?

Нострадамус999
#351
Юлия

Здравствуйте. Можно узнать, что меня ждут в личной жизни? Выйду ли я замуж? 23.06. 89 юлия

332-й пост ответ. Брак вас ждет впереди, в будущем. Перед замужеством у вас будет общение, знакомства с мужчинами. Благоприятное время для встречи с будущим мужем состоится через полтора года, хороший, спокойный человек, любящий, с нормальным достатком. все это будет уверяю вас.

Нострадамус999
#352
Гость

Здравствуйте! Будем ли мы вместе? Как сложатся дальнейшие отношения? Мария 170985 Сергей 191076 Спасибо

Ответ на 333 вопрос. Карты выпали хорошие, вы пара. Только на данном этапе идут притирки и образование финансовой базы. Вы, Мария амбициозная личность с замашками лидера. Испытания даются для того, чтобы смогли переступить через свою гордость и упрямство, все-таки нужно пожалеть и учесть интересы ближнего человека, а не только подавлять его. На данный момент Сергей сомневается, сможет ли он финансово обеспечивать семью, но у него все получится. Будьте снисходительны к друг другу, благополучия и мира!

Нострадамус999
#353
Гость

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, улучшится ли мое финансовое состояние в 2019 году? Буду хорошо зарабатывать? Людмила 05.02.1983. Спасибо

Ответ на 338-й пост. Прогноз благоприятный, у вас откроется новый проект, или новое прибыльное дело, или вам увеличат зарплату, в зависимости от того, что вам подходит из этих вариантов. Но однозначно рост поступлений вырастет, потому как выпадает много карт с монетами, это ваш год. успехов. все хорошо.

Нострадамус999
#354
Гость

Здравствуйте. Можно, пожалуйста, мне посмотреть? Я Екатерина ( 24 Телец) 28.04.1994. Хотелось бы узнать истинное отношение и чувства Александра (28 Дева) 12.09.1990 ко мне. А также есть ли шанс на возобновление отношений с бывшим женихом Ильей (27 Весы) 22.10.1991, его мысли и есть ли другая? Буду очень Вам благодарна!

339-й пост очень объемный, много вопросов, выделите для себя что-то одно. Задайте самый важный вопрос.

Гость
#355

Нострадамус, посмотрите пожалуйста, как относится Иван, 40 к Юлии, 37, какие планы на меня? И будет ли встреча до Нового года? Спасибо.

Гость
#356

Скажите будет примирение Марина 37 Владимир 49.Спасибо.

Лиса
#357

Добрый вечер! Ирина 06101986 Дмитрий 08041986. Что чувствует ко мне? Сейчас отношения на стадии дружеских. Перейдут ли они в любовные?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#333

Девочки гадаю на картах таро.опыт есть .есть личная страница вк с отзывами реальных клиентов. Не дорого, делаю разные расклады .сама из казани.принимаю как лично так и он лайн. Обращайтесь