Гость
Статьи
Гадалки этого форума

Гадалки этого форума

Вижу,что в последние лет 5 на форуме активно процветают темы о гаданиях.
Поделитесь в этой теме о гадалках именно этого форума. Ваше мнение о их работе.

Только без …

Автор
82 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#65

Я зашла сегодня, чтобы рассказать об одной из мастеров. Нельзя ее назвать « гадалкой». Она мастер! Провидец .
Много не хочу описывать . Работа у нее глобальная. И консультация серьезная : на камнях, картах, кофе … арабка , как поняла

#79

Приветствую всех. Хочу поделиться своим мнением о том, - что считать дорогим изменение своей судьбы необоснованно. Эзотерик Дана, помогла мне и моей супруге избавиться от негативного воздействия со стороны дальних знакомых. Её услуги 8(960)-198-11-08 оказались адекватными и эффективными. Не стоит тратить время и деньги на мошенников, обращайтесь сразу к Дане!

Любовь
#81

Доброго времени суток всем! Решила написать свой отзыв о прекрасной гадалке и ворожеи, реально человеком Силы Анаите +7_906_753_22_99У меня рушилась семья, муж решил уйти из семьи после 20 лет совместной жизни, Я потеряла надежду самой как-то справиться с этой очень тяжелой ситуацией!обратилася к ней с горем и получила надежду на счастье!!Эта женщина справилася с моей ситуацией очень профессионально,она единственна вернула мне мужа своими сильными и хорошими ритуалами!! Так же берет на обучение людей со способностями,но у меня их не было,поэтому и обратилася за ритуалами.Сказать что она помогла значит вообще ничего не сказать.Это человек Силы!!Она спасла меня и мою семью. Вернула мне любовь и желание жить дальше!♦️Благодарю ее за помощь,побольше бы таких сильных людей!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Светлана
#82

Всем привет.Я тоже обращалась к ведунье Ануше. Осталась довольна,так как проведенный обряд сработал.8 909 582-0022 ватсап. У нее реально дар!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема