Гость
Статьи
Кто эти чёрный человек …

Кто эти чёрный человек и чёрная собака?

Когда мне было 4 года, мы с родителями жили в одной комнате, в коммунальной квартире. Однажды, когда все уже легли спать, погасили свет, а родители, мне кажется, уснули, от запертой двери в комнату прошёл человек. Он был высокого роста, совершенно чёрный, без одежды. Но я не помню, чтобы он был голый. От его тела свет не отсвечивал. Тело было совершенно чёрное, как бы плоское, что ли. Без бликов. Только глаза были совершенно белые. Он подошёл к моей кровати, нагнулся и стал смотреть на меня, как-бы с любопытством. Он на меня смотрел, я на него. Мне было совершенно не страшно. Потом он пошёл в сторону кровати родителей. Над кроватью было окно. И этот кто-то, как-бы ушёл через него. Не помню как, но точно ушёл через эио окно. Конечно, мне ни кто не поверил тогда.
Потом, когда я уже была замужем, мне пришлось одной остаться дома ночевать. В ту ночь я проснулась от того, что меня кто-то с силой и злобой лупил по ногам и спине. Я лежала на боку, повернула голову и увидела, что у меня в ногах сидит чёрное существо, совершенно чёрное, тоже не бликующее, но с яркими светящимися белыми глазами. В этих глазах была вся злоба мира, мне кажется. Я реально чувствовала, как оно держит меня за ноги. Тогда я накрылась с головой и стала читать " Отче наш" И заснула сразу.
А через несколько лет, уже в другой квартире, прилегла днём отдохнуть. Накрылась одеялом, вдруг, как говорят, в тонком сне вижу, как в комнату забегает огромный чёрный пёс, похожий на добермана. У него была открыта пасть, зубы белые было видно, глаза злые. Он пробежал через комнату и как-бы пропал под кроватью.
Конечно, я испугалась. Но больше такового, славой Богу, со мной не повторялось.
Вот кто это или что это? И почему со мной несколько раз такое было?
Смотрела информацию в интернете, ничего вразумительного не нашла.
Не подумайте, что я сумасшедшая или пьющая. Самая обыкновенная женщина.

Я автор
5 ответов
Последний — Перейти
Я автор
#1

Посмотрела на форуме, такой темы не нашла.

Гость
#2

Вы в этот момент двигались как-то? Если нет, то это сонный паралич.

Я автор
#3
Гость

Вы в этот момент двигались как-то? Если нет, то это сонный паралич.

Что странно, двигалась.

Гость
#4

У меня было, что-то похожее два года назад,я уснула тоже одна дома и тут слышу шум крыльев и моя собака йокшерский терьер начинает лаять я открываю глаза и вижу как птица бьется в стену и моя собака лает на нее, потом эта птица выбирает из спальни и летит вверх на второй этаж,и моя собака за ней , я взяв всю волю в кулак иду наверх и никого,что самое интересное ,что все было закрыто и птица не могла НИКАК залететь и НИКАК вылетить, не знаю как это объяснить до сих пор,но на следующий день грянул гром и моя жизнь изменилась окончательно и бесповоротно, разошлась с мужем притом как гром среди ясного неба)

Я автор
#5
Гость

У меня было, что-то похожее два года назад,я уснула тоже одна дома и тут слышу шум крыльев и моя собака йокшерский терьер начинает лаять я открываю глаза и вижу как птица бьется в стену и моя собака лает на нее, потом эта птица выбирает из спальни и летит вверх на второй этаж,и моя собака за ней , я взяв всю волю в кулак иду наверх и никого,что самое интересное ,что все было закрыто и птица не могла НИКАК залететь и НИКАК вылетить, не знаю как это объяснить до сих пор,но на следующий день грянул гром и моя жизнь изменилась окончательно и бесповоротно, разошлась с мужем притом как гром среди ясного неба)

Вот и я считаю, что это не паралич ни какой.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6

Я тоже видела чёрного человека с огромной чёрной собакой. Они пришли вместе. Огромная Чёрная собака стояла возле дивана, а ЧЧ стоял у окна, лицом к окну. Собака просто смотрела на меня. Я пнула ЧЧ и засмеялась , всё что смогла сказать :" Чур меня ". И все исчезло. Через месяц я заболела, но тогда ещё не знала, что опухоль. Поставили совсем другой диагноз. Вырезали мне опухоль через 9 лет. А все это время до операции лечили совсем от другой болезни. Думаю,что ЧЧ и чёрный пёс - это предупреждение о болезни или других неприятностях.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем