Гость
Статьи
Водолей Телец

Водолей Телец

Мне 27, ему 37 , познакомились год назад , начали встречаться, я с другой страны как и он, живем в третей, он снимает квартиру, пол года жили на расстоянии ( то он ехал ко мне то я к нему) , я планировала в страну где сейчас еще до него переезжать... живем сейчас вместе , НО я только нашла работу, он уже хочет чтоб платили все пополам, типа у него на шее не будет никто сидеть, скуп на эмоции к тому же, он добрый не гулящий, но блин вот это типа платить на ровне, хотя он в пару раз больше меня зарабатывает даже не знаю как реагировать... Нравитсяя что он домашний, но блин, нормально ли это? Он тут два года я только приехала он хочет чтоб я начинала за все с ним платить...Он хочет идеальную прям всем, чтоб домашния е гулящая плюс платила ... понятно вещи какие то я сама покупаю, продукты то он то я... блин я не прошу у него деньги на свои по требы , просто живу с ним... Простите за такой сумбур, просто на эмоциях

Ками
6 ответов
Последний — Перейти
#1

если он телец, то так всегда будет, возможно даже хуже, самый жадный и продуманный знак среди мужиков, в декрета трусов не купит, а если заболеете, а если работы лишитесь времено, мозг съест. тельцам нужна здоровая, денежная, беспроблемная баба

Ками
#2
Котёнок

если он телец, то так всегда будет, возможно даже хуже, самый жадный и продуманный знак среди мужиков, в декрета трусов не купит, а если заболеете, а если работы лишитесь времено, мозг съест. тельцам нужна здоровая, денежная, беспроблемная баба

а какой знак нормальный? Просто есть гулящие но щедрые, а этот дома как бы домашний все в дом, но жадный или как это назвать

#3
Ками

если он телец, то так всегда будет, возможно даже хуже, самый жадный и продуманный знак среди мужиков, в декрета трусов не купит, а если заболеете, а если работы лишитесь времено, мозг съест. тельцам нужна здоровая, денежная, беспроблемная баба

а какой знак нормальный? Просто есть гулящие но щедрые, а этот дома как бы домашний все в дом, но жадный или как это назвать

да жадный и менять ничего не хочет и не будет, женщины для него расходный материал, отношения тельцов держатся исключительно на терпение женщин, ни вытерпит одна, найдется следующая и так по цепочке.

Не Автор
#4

Я 5 лет с тельцом жила. Сама водолей. И скажу вам что телец мой бывший был очень щедрый и ничего для меня не жалел. Так что знак тут не причём. Просто вам такой мужик попался.

Ками
#5
Не Автор

Я 5 лет с тельцом жила. Сама водолей. И скажу вам что телец мой бывший был очень щедрый и ничего для меня не жалел. Так что знак тут не причём. Просто вам такой мужик попался.

у меня папа телец, тоже оч на этого похож(

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем