Гость
Статьи
Девочки ДЕВЫ помогите …

Девочки ДЕВЫ помогите советом ОВНУ!

Знакомы с Девой, ей 25-26.
Учимся в колледже, пересекаемся редко.
Симпатичная, внешне приятная, до боли загадочная особа с живописными глазками. Подружились.
Обменялись номерами, почтой.
Написал первый, получил ответ спустя неделю - пережил(намёк на игру понял). Через две недели пересеклись в колледже. При встрече задала мне вопрос в лоб...- Хочу ли я с ней встречаться, да или нет?
Отказал.Предложила вместе в опред.время ходить в спортзал заниматься, ок. Пошли, записался, первая тренировка вместе, задушевные темы, обсуждаем интересы, хобби, увлечения, за ручку провожаю домой, сказала - на днях др был, хотела вместе с тобой отметить, но...(?)
Последующие тренировки я сам, от Девы ни духу ни слуху, интуиция подсказывает- слилась)) Снова недельная пауза. Я не пишу, не докучаю, мало ли у человека, может поклонники в ряд, а тут всем отвечать?
Через недели две стала писать... как дела, как учеба, что интересного и бла бла бла..? Про тренировки ничего не пишет, об отношениях не говорит, на мой вопрос когда встретимся, не отвечает. Абсолютная несерьезность с ее стороны, на почве этого образовался спор, в котором я срываясь унизил ее и нагрубил, после чего я культурно извинился и попросил больше не писать. Заблокировал номер и удалил.

Гейб
13 ответов
Последний — Перейти
#1

правильно сделал,скоро она приползет к тебе,бабы любят когди их посылают

Козерожка
#2
krikston

правильно сделал,скоро она приползет к тебе,бабы любят когди их посылают

Как бы грустно и в то же Время смешно это ни звучало но это с у к а так! (

Гость
#3

Автор так а какой совет хотели то?

Гейб
#4
Гость

Автор так а какой совет хотели то?

Текст не был опубликован полностью изначально.

Продолжение...

Дева спустя время стала писать на эл. почту.
Я естественно повторил процедуру несмотря на что она мне очень нравится (Я решил поиграть в её игру, правда на свой манер) . Нагрубил письменно и кратко послал на Фууууууй!
После недельного затишья последовали притензии от неё в письменной форме .. видите ли почему я такой грубый? ей так больно делаю я , она хочет дружбы со мной, что бросил ее парень 3 мес. назад и ей итак больно, но чтоб я знал обязательно о том, что я ей не интересен как мужчина!
Когда я это прочёл... я понял что больше терпеть ее не смогу и только кратко написал - А не пошла бы ты в Физдууууууу!?
Потом она ответила, что при встрече поглядит как я буду умничать?!?
На что я ответил, что при встрече я буду ее жестко трахать, а не умничать с ней.
После этих слов ответила что не желает со мной дел иметь.
Днём позже я её встретил и извинился за грубость, справоцированную её же игрой девочки-целочки.
И она пропала, и мне стало не по себе, и скучно так без ее игр.
Вот уже скоро месяц как не пишет.
Вопрос к вам Девы.. как долго ещё ждать её?
Она на самом деле хорошая, спокойная и тихая.. я это чувствую интуитивно, и всё может быть складно у нас, но масок и игр я ужасно не терплю на лице женщин.
Похоронить её в своём сердце или что то предпринять, чтоб вернуть отношения?

Галочка
#5

Можешь вообще ничего уже не ждать. Вообще не понимаю, зачем она продолжила с тобой общения. Хамов на дух не переношу. В топку таких. Полно нормальных мужчин, она себя не на помойке нашла.

Гейб
#6
Галочка

Можешь вообще ничего уже не ждать. Вообще не понимаю, зачем она продолжила с тобой общения. Хамов на дух не переношу. В топку таких. Полно нормальных мужчин, она себя не на помойке нашла.

Абсолютно согласен, не на помойке!
А водить парня за нос, то появляться с текстами, признаваться в чувствах, а потом исчезать?
И видите ли многие парни за ней ухаживают и они ей не нравятся, говорит они не хорошие, а я грубиян, не уделяю ей внимание и говорит что я хороший... как это понять?
Сцать в желетку, простите меня и говорить о своих прошлых отношениях, просить советы -это что, фрэндзона ? И ничего нет удивительного в том, что последовали хамские и грубые ответы?
Зачем она мне нужна с такими заигрываниями, какому парню это понравится?
Такое поведение свойственно Девам?

Галочка
#7
Гейб

Абсолютно согласен, не на помойке! А водить парня за нос, то появляться с текстами, признаваться в чувствах, а потом исчезать? И видите ли многие парни за ней ухаживают и они ей не нравятся, говорит они не хорошие, а я грубиян, не уделяю ей внимание и говорит что я хороший... как это понять? Сцать в желетку, простите меня и говорить о своих прошлых отношениях, просить советы -это что, фрэндзона ? И ничего нет удивительного в том, что последовали хамские и грубые ответы? Зачем она мне нужна с такими заигрываниями, какому парню это понравится? Такое поведение свойственно Девам?

Ну я в Ваших постах не увидела тот момент, где она Вам в чувствах призналась.
Вообще, если она в лоб вопрос задала о том, хотите ли вы встречаться с ней или нет, а вы её отвергли (Да! Да! Внутри она ждала согласия, а вы отказали), то она всячески будет что Вы безразличны и готовы дружить, без проблем. А что вы хотите от друга? Друзья они живут своей жизнью, вы можете переписываться иногда, у вас безусловно разные партнёры, согласны?) Друг! Сами этого захотели- получайте. Поэтому она и жалится, что у неё непруха с мужиками, чтобы показать, что есть у неё поклонники, и ни разу она Вас не хочет. Хотя, скорее всего наоборот, очень хочет.....Что делать? Брать своё, пока опомниться не успела. А там видно будет....Разберётесь.

Галочка
#8

Говорю за себя. Чем быстрей меня в оборот берут- тем проще. Дальше по-ходу разбираемся. Сама ненавижу недоговорок, загадок, интриг каких-то. Поэтому мне чётко нужно знать: есть отношения или нет? есть- ок, я успокаиваюсь и жду развития. Терпение есть, благо, но главное внутри уверенность иметь. Нет отношений- тоже ок, значит едем в другом направлении. Страдать, ныть и пускать слюни Дева не привыкла, у нас компьютер в голове)). Если отклонился от заданного курса, навигатор сразу новый маршрут пострит, уж поверьте).
Поэтому ситуация, когда инициативу берёт мужчина, причём как можно скорее, она по-любому имеет благоприятный исход. Пригласил, обнял, поцеловал. Всё! Там разберётесь- други вы далее или нет). Удачи!

Гейб
#9
Галочка

Ну я в Ваших постах не увидела тот момент, где она Вам в чувствах призналась.
Вообще, если она в лоб вопрос задала о том, хотите ли вы встречаться с ней или нет, а вы её отвергли (Да! Да! Внутри она ждала согласия, а вы отказали), то она всячески будет что Вы безразличны и готовы дружить, без проблем. А что вы хотите от друга? Друзья они живут своей жизнью, вы можете переписываться иногда, у вас безусловно разные партнёры, согласны?) Друг! Сами этого захотели- получайте. Поэтому она и жалится, что у неё непруха с мужиками, чтобы показать, что есть у неё поклонники, и ни разу она Вас не хочет. Хотя, скорее всего наоборот, очень хочет.....Что делать? Брать своё, пока опомниться не успела. А там видно будет....Разберётесь.

Галочка, миленькая, спасибо за советы!
Только вот на дружбу я ей не давал никаких намеков, и изначально ей сообщил перед первым баном, что с девочками не дружу, а только сплю.
Что за прошивка в ее голове?))
Я пытался флиртовать с ней, но она как буд то вообще не из этого мира )) ни поддержит словом, молчит как рыба) мне это абсолютно незнакомо...
К примеру с девочкой стрельцом общаюсь, ей 23, знакомы столько же сколько и с девой, абсолютная противоположность и пишет, звонит. На первое свидание пришла ко мне в гости , не побоялась на разницу в возрасте 11 лет. Долгие беседы, мелкие интересные споры, шутки, флирт разбавленный легкими прикосновениями - совсем другая атмосфера и чувствуется живая энергия. Постели с ней не хотел, знал что посыпятся искры если поднажму))
И на первом свидании это неправильным считаю, пока достаточно не узнаешь чем дышит партнёр.
Так вот что за штучки вы такие Девы?
В ваших гардеробах думаю по 100 масок из которых вы берёте пятёрку на день и пялите на себя? Верно)))

Гость
#10

В ваших гардеробах думаю по 100 масок из которых вы берёте пятёрку на день и пялите на себя? Верно)))

Неверно. Девы ненавидят лицемерие, и лучше вообще не будут общаться, чем так. Ясность, логика и анализ, и никаких подковерных игр и интриг. Многих бесит в этих людях то, что при очень привлекательной внешности, внутри там такой непривлекательный железный и прямой столб.) Но это про типичных представителей этого знака.

#11

[quote="Гейб" message_id="5048284"]
Если дева изначально так себя ведет, значит ты ей изначально не нравился особо.
Еслиб ты сделал так, как она хочет, то она бы стала другой. Но опять же, если искренне. Вранье и лицемерие они чуют на расстоянии... Короче они сложные. не все с ними могут.
но их плюс в том, что они до ужаса верные в отношениях и дружбе.

Гость
#12

Уважаемый Гейб! Вам 34 года и вы учитесь в колледже? Я все правильно поняла? Взрослый дядька, а несдержаны как юноша.скорее всего вы смутил деву своим отказом, а потом ещё на *** послали. Вообще не понятны ваши претензии:вы ещё как-бы друг другу никто, а уже такие сцены

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#13

Да и нашли кого сравнивать :деву и стрельца))) стрельчихи общаться и флиртовать великие мастера, там с другим проблема