Гость
Статьи
Девочки помогите …

Девочки помогите советом

Я в браке уже 3 года,а так мы 8 лет вместе.Я очень хочу уйти от мужа,так как не могу больше верить ему.Он мне изменил,(2 месяца тесного общения с этой девушкой,а так уже более полугода общается и ушёл к родителям жить уже как 2 месяца)пускай виртуально,но платоническая измена куда хуже,чем физическая.Он и в любви ей признавался и развод у меня просил.Я согласилась на развод,неделя прошла,он приехал сказал что больше не общается с ней и вроде хочет вернуться,но он даже не попросил прощения,а просто сказал можем начать все с чистого листа..я промолчала,он понял что я согласна.Интересно то,что он все равно живет у родителей,а о переезде не думает,хотя планы строит.Случайно увидела в его телефоне номер той девушки,записана она была под мужским именем.Он врет мне,я не верю ему...не могу уже сил нет...он Дева по гороскопу,ощущение такое,что сам не ам и другим не дам....люблю его,но жить так очень тяжело ((((

Нефритка
7 ответов
Последний — Перейти
Ваниль
#1

Нефритка, не стоит терпеть его ложь. Собирайтесь и подавайте на развод сами! Зачем ждать новой измены? Да и после такого я вообще не пустила бы на порог. Может они там порешали что-то с той девушкой, да решили,что ему будет удобней с вами... Вы и постираете и накормите... Раз изменил, значит не нужны вы ему. А любовь пройдет(конечно, 8 лет вместе прожить,это не так просто), время лечит. Живите своей жизнью, а он пусть скитается по женщинам. Не стоит терять время. Удачи!

Алёна
#2

Гороскоп тут не причем, а если вы уж так сильно верите во все эти астрологические штучки нужно смотреть индивидуально натальную карту человека. Поверьте, нет чистых дев или типичных стрельцом. Я например Рыба во Льве, маман моя вообще Стрелец в козероге итд

А на счет разойтись или нет - КОНЕЧНО! Тем более он вам врет. Не сомневайтесь, разводитесь

Нефритка
#3

да,только тяжело...люблю его,мысли все о нём...загрузила себя работой,все равно не помогает..(((

Гость
#4

развестись всегда успеете.И чужих советов наслушаться тоже,поживите пока с мужем гостевым браком,если не можете спать с ним-не спите.слушайте свое сердце,побудьте просто любовниками,пускай вам подарки дарит,приглашает в кино,цветы-он ведь сам этого захотел.Расцветите как женщина- будьте неотразимой!

Нефритка
#5
Гость

развестись всегда успеете.И чужих советов наслушаться тоже,поживите пока с мужем гостевым браком,если не можете спать с ним-не спите.слушайте свое сердце,побудьте просто любовниками,пускай вам подарки дарит,приглашает в кино,цветы-он ведь сам этого захотел.Расцветите как женщина- будьте неотразимой!

он этого ничего не делает...(( я вообще понять его не могу...на смс отвечает ни сразу,через час может,а то и вообще может не ответить...приезжает,вроде все нормально,уезжает,как-будто подменили...боюсь что опять начал общаться с той девушкой..блин,но они из разных стран,и уже 5 раз ссорились,она мне сама это говорила...у неё парень есть...что ей нужно от моего мужа не знаю...и вообще у меня в голове не укладывается все это...ну как так,променять реального человека,на мыльный пузырь...приезжает ведёт себя как хозяин....король положения...как перевернуть все в другую сторону,не знаю (((

#6

Мой совет. Найдите любовника.

Ксения
#7

козел ваш муж! скажите что уходите. это будет маленькой проверкой. если согласится уходите.

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 837 тем
Популярные темы за месяц: 218 679 тем