Гость
Статьи
какие они (козероги)?

какие они (козероги)?

Доброго времени суток! Милые дамы, поделитесь, пожалуйста, своим опытом, кто близко общался с козерогами. Было ли такое, что они вас френдзонили, и получалось ли у вас переломить ситуацию в свою сторону?

Недавно призналась другу-козерогу в чувствах. Сказал, что ему приятно общение со мной, но он не хочет ни с кем сейчас заводить отношения. После этого почти не разговаривали. Максимум "привет". Вот думаю, как поменять стратегию. Надеюсь получится извлечь из темы что-то полезное :)

Алиса
9 ответов
Последний — Перейти
Принцесса-миллиардерша
#1

любые смены стратегий бесполезны - он ожидает, что вы будете липнуть к нему. Просто забудьте.

Гость
#2
Принцесса-миллиардерша

любые смены стратегий бесполезны - он ожидает, что вы будете липнуть к нему. Просто забудьте.

Работница прекращай сочинять липповые коменты. Твой автоконтент уже давным давно никого не интересует. Так что увольняйся.

Гость
#4
Алиса

Доброго времени суток! Милые дамы, поделитесь, пожалуйста, своим опытом, кто близко общался с козерогами. Было ли такое, что они вас френдзонили, и получалось ли у вас переломить ситуацию в свою сторону?

Недавно призналась другу-козерогу в чувствах. Сказал, что ему приятно общение со мной, но он не хочет ни с кем сейчас заводить отношения. После этого почти не разговаривали. Максимум "привет". Вот думаю, как поменять стратегию. Надеюсь получится извлечь из темы что-то полезное :)

забей, я забил. Они не меняются и не меняют своего мнения...если сейчас не любит,то и через 30 лет не полюбит...лучше найди парня...который будет тебя любить больше чем ты любишь этого козерога))) и будешь счастливой

#5

Был парень Козерог. Характер не простой у них. Собственники они, и всё близко к сердцу принимают, любят когда возле них много людей крутится.
Если сказал что не хочет отношений, то вы его не увлекли как женщина. Но не считайте что все потеряно) попробуйте завлечь его, и не говорите ему что чувствуйте что нибудь к нему, он будет этим пользоваться. И не туда и не сюда короче.

Гость
#6

Фейк.

Гость
#7
Гость

забей, я забил. Они не меняются и не меняют своего мнения...если сейчас не любит,то и через 30 лет не полюбит...лучше найди парня...который будет тебя любить больше чем ты любишь этого козерога))) и будешь счастливой

Автоконтент как обычно.

Гость
#8
Лиса

Был парень Козерог. Характер не простой у них. Собственники они, и всё близко к сердцу принимают, любят когда возле них много людей крутится. Если сказал что не хочет отношений, то вы его не увлекли как женщина. Но не считайте что все потеряно) попробуйте завлечь его, и не говорите ему что чувствуйте что нибудь к нему, он будет этим пользоваться. И не туда и не сюда короче.

Не ври работница. Твои номерочки высвечивают тебя. Увольняйся.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

ГОСТ
#9

если мне кто-то признавался в чувствах первой или я узнавал об этом из окружения, то старался этого человека избегать. А ТС посоветую тратить время на другого мужчину... Если этому козеру наплевать, то он не проявит себя, а если все же вы ему интересны, то будут действия.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема