Гость
Статьи
Как запасть в душу …

Как запасть в душу козерога?

Как запасть в душу козерога? Как его привлечь и чем?

малыня
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1.деньги.
2.деньги
3.деньги.
Козероги - зло.

Принцесса-мильонщица
#2

деньги и статус.

Гость
#3

Деньги. Хотя многие знаки на это смотрят))) у меня муж козерог и порой мне кажется, он женился только из за машины и квартиры моей. А я была наивная ( глупая)

Василиса
#4

Звёзды - всего лишь куски водорода и не более.

Гость
#5

Корми его, ухаживай, дари подарки. Эти козлы любят ухаживания. И козлы других знаков зодиака тоже любят, чтобы прыгали вокруг них и в попку целовал.

Гость
#6

Козероги сволочи!!! Жестокие твари!!! У меня муж козерог, он на протяжении всей нашей жизни с ним манипулировал мной и морально издевался! Он спокойно мог меня оскорбить последними матами и как не в чем не бывало разговаривать и еще сделать так что я во всем виновата! Они любят только ДЕНЬГИ!!! Машины все что связано с богатством!!! Они не способны на ласковые слова! Если вы не дай бог заболеете он плюнет на вас, имитируя тем что все нормально вы и так здоровы сами вылезете!!! Бегите от этих людей они никогда не изменятся!!

Аня
#7

Уроды есть в любом знаке зодиака. А в душу никак не запасть, если изначально искры не было, хоть в лепешку разбейтесь ничего не будет.

Зоя
#8

Козерогм зло. Особенно алкоголики

Барачник
#9

Я декабрьский козерог, люблю женщин с грудью 3+ , узкой талией и широкой опой! Небритой звездой! И не люблю блондинок!
Такие дела...

Гость
#10

милые дамы, неужели вы не посещали даже начальную школу? как вы можете верить в эту антинаучную hуиту? как можно верить, что всех людей можно разделить на какие-то типы по дате их рождения? это даже звучит смешно. не зря мужчины считают нас глупыми, когда большинство женщин верит в гороскопы, привороты и прочую ересь.

Гость
#11

Никак
Он выбирает лично

Гость
#12

У меня с козерогом плохой опыт. Мальчик яркий, но предатель. Эгоист и жестокий. Но у него еще воспитание соответствующее. Намучалась я.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: