Гость
Статьи
У мужчины девы не …

У мужчины девы не загорелось, что делать?

Добрый день. Недавно со мной произошла такая ситуация. Познакомилась с мужчиной девой, я овен. Отношения быстро закрутились, он активно проявлял инициативу. Его друзья были удивлены, он ни с одной девушкой себя так не вёл. Слегка ревновал и показывал всем видом мне и посторонним, что я его. Но спустя время он пропал на три дня и вернувшись заявил, что нам нудно расстаться, так как у него не загорелись чувства. По его лицу было видно, что он сам не верит в то, что говорит, но конечно мне пришлось принять его решение и расстаться. Он предложил остаться друзьями, потому что я очень потрясающая девушка и возможно если бы мы не начали отношения были бы хорошими друзьями. Я уже несколько дней в истериках, он меня очень сильно зацепил. Скажите пожалуйста, были ли у вас подобные ситуации. Как стоит себя вести. Я хочу его вернуть, но понимаю, что это должно быть его решением. Как себя преподнести так, чтобы действительно у него загорелись чувства? Мое внутреннее ощущение говорит, что прибежит сам.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Юлия
#1

Моя подруга дева и её бывший мч тоже дева и абсолютная одинаковая ситуация. Всестречались где то месяца 3,все было замечательно и просто в один момент появился холод, стал меньше писать и вообще молчал тоже три дня потом. Она спросила что происходит? Он тоже сказал что то ли не готов, то ли перегорел, но по сути вообщем ничего. Так и не вернулся)
Да ну их, они тормознутые девы)

Гость
#2
Юлия

Моя подруга дева и её бывший мч тоже дева и абсолютная одинаковая ситуация. Всестречались где то месяца 3,все было замечательно и просто в один момент появился холод, стал меньше писать и вообще молчал тоже три дня потом. Она спросила что происходит? Он тоже сказал что то ли не готов, то ли перегорел, но по сути вообщем ничего. Так и не вернулся)
Да ну их, они тормознутые девы)

Их огромный плюс, они верные и однолюбы. Это меня к ним и тянуло всегда.

clark
#3
Гость

Их огромный плюс, они верные и однолюбы. Это меня к ним и тянуло всегда.

Дева для Овна скучна.

айсберг
#4

Но почему то кучу браков среди овнами (ж) и девами (м)

Рыбонька
#5

Тоже бывший дева. Почти также взял и пропал. Ну и нафиг такого. По сути только нервы мне трепал своей ревностью и эгоизмом. Так что я даже рада что все так вышло. ТС могу посоветовать забить, оно вам надо?
Если он не интелигент, то девская сущность будет вылезать. Будет время от времени пропадать и появлятся, потому что сам в себе разобраться не может. Я люблю парней "сказал-сделал", но это не про моего деву, так что вот. Решайте сами

Гость
#6

У меня так было 5 лет . Он дева я Овен. Одно скажу это сопля, киньте его и забудьте. Никому они не верны только себе.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7
Гость

Их огромный плюс, они верные и однолюбы. Это меня к ним и тянуло всегда.

Я бы не сказала! :6 лет козе под хвост. Самовлюблённая и эгоистичноя , расчётливая натура, любитель менять маски. Виновен, но никогда не извенится. Как он говорит; Я не прав, но я прав.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем