Гость
Статьи
Оппозиции у мужчины!! …

Оппозиции у мужчины!! Помогите!

Доброе день, прошу у вас помощи по аспектам . У моего мужчины оппозиция луны (рак) и Венеры (Козерог), узнала что это значит что будет любить двух женщин одновременно. Для меня это не приемлемо, и я теперь мучаюсь от этой мысли и жду когда же это произойдет. Моя Луна (тоже рак) тоже в оппозиции к его Венере что походу умножает всею теорию на два. В остальном по синастрии все более менее неплохо если верить описанию. Но все же люди подскажите обязательно ли эта оппозиция приведет моего мужчину к двойной жизни? Какие планеты, аспекты, могут как бы менять эту ситуацию? На что стоит обратить внимание и в натальных картах и в синастрии? Так же хотела бы узнать про эту оппозицию у него я знаю что луна в раке сильная а вот козерог в Венере вроде как нет это о чем то может говорить? И так же читала что я с его мамой могу не ладить но я с ней в прекраснейших отношениях. Вообщем тлен ((((. Я просто в паранойе уже. Лучше бы не читала, жила себе спокойно, а теперь как на иглах.
Помогите разобраться.

Гороскопнутая
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему вы не хотите это обсудить с вашим мужчиной??? Вот все что вы нам сейчас написали во всех подробностях сядьте и проговорите с вашим мужчиной и обо всех ваших опасениях. Подключите его друзей, родителей. Будет какой-нить сабонтуй с друзьями, встаньте и попросите совета по поводу ваших и его оппозиций. Друзья его лучше всего знают и обязательно вам ответят.

#2

Автор, никто бесплатно не будет разбираться в Ваших проблемах с молодым человеком, тратить на это свое время, «засорять мозг»,ну потому что а зачем другим разбираться в этом,своих проблем хватает.Вы мне на почту написали, Вам информация о стоимости синастрии не понравилась и Вы строчите уже 3 –ю тему и абсолютно не хотите понять, что люди не будут анализировать все это.Синастрии-вещь сложная, требует много времени и сил.Могу предположить,что Вам очень мало лет,чтобы ценить труд человека.

Автор
#3
Профессиональный астролог

Автор, никто бесплатно не будет разбираться в Ваших проблемах с молодым человеком, тратить на это свое время, «засорять мозг»,ну потому что а зачем другим разбираться в этом,своих проблем хватает.Вы мне на почту написали, Вам информация о стоимости синастрии не понравилась и Вы строчите уже 3 –ю тему и абсолютно не хотите понять, что люди не будут анализировать все это.Синастрии-вещь сложная, требует много времени и сил.Могу предположить,что Вам очень мало лет,чтобы ценить труд человека.

Прошу прощения

Наталья
#4

Венера (чувства) мужчины не будет чувствовать вашу Луну (эмоции). Может обидеть словами и не понять почему вам стало плохо и вы обиделись. Это если кратенько про оппозицию его Венеры и вашей Луны.
У меня с мужем так, моя Луна в Рыбах и его Венера в Деве в оппозиции, хотя и орбис довольно большой 8 градусов. Приходится ему каждый раз объяснять где и когда он задел мою душу, вроде услышит меня, а потом опять повторится такой же случай.
Автор, про то что будет любить сразу двоих женщин, такого в жизни не бывает. Любят одного человека, а второй удобен просто. Не расстраивайтесь) Луна в Раке сильная и если человек воспитан в нормальной полной семье то и свою семью будет строить правильно. Венера в Козероге хоть и суха, но обычно верна.

Гость
#5

Автор, не паникуйте и меньше слушайте тн профессиональных. Астрология - это всего лишь трактовки, подчас ничем не обоснованные, не научная это дисциплина.
Хочешь так поверни, а хочешь эдак.
Оппозиция это по сути мажорный аспект, дающий мощное взаимодействие между энергиями планет или домов. Луна - внутренний мир, венера - внешний. Вот и все.
Остальное придумки все, эти образы жен и матерей и тп. У вас мощные привязки по луне, высокий уровень близости, а у него как творческая доминанта характера поиск и подпитка внешних энергий /венера/ пойдет за счет анализа и взаимодействий внутреннего мира /луна/

Автор
#6
Наталья

Венера (чувства) мужчины не будет чувствовать вашу Луну (эмоции). Может обидеть словами и не понять почему вам стало плохо и вы обиделись. Это если кратенько про оппозицию его Венеры и вашей Луны.
У меня с мужем так, моя Луна в Рыбах и его Венера в Деве в оппозиции, хотя и орбис довольно большой 8 градусов. Приходится ему каждый раз объяснять где и когда он задел мою душу, вроде услышит меня, а потом опять повторится такой же случай.
Автор, про то что будет любить сразу двоих женщин, такого в жизни не бывает. Любят одного человека, а второй удобен просто. Не расстраивайтесь) Луна в Раке сильная и если человек воспитан в нормальной полной семье то и свою семью будет строить правильно. Венера в Козероге хоть и суха, но обычно верна.

Большое, человеческое Вам спасибо:)

Автор
#7
Гость

Автор, не паникуйте и меньше слушайте тн профессиональных. Астрология - это всего лишь трактовки, подчас ничем не обоснованные, не научная это дисциплина.
Хочешь так поверни, а хочешь эдак.
Оппозиция это по сути мажорный аспект, дающий мощное взаимодействие между энергиями планет или домов. Луна - внутренний мир, венера - внешний. Вот и все.
Остальное придумки все, эти образы жен и матерей и тп. У вас мощные привязки по луне, высокий уровень близости, а у него как творческая доминанта характера поиск и подпитка внешних энергий /венера/ пойдет за счет анализа и взаимодействий внутреннего мира /луна/

Приободрили меня) Спасибо Вам!)

#8
Наталья

Луна в Раке сильная и если человек воспитан в нормальной полной семье то и свою семью будет строить правильно.

У меня у близкого родственника сильная Луна в Раке,семья отличная,уют,красота,а помимо этого примерно 30 внебрачных связей,иногда по 2-3 одновременно.
И таких примеров множество,причем пишу из личных наблюдений

А у молодого человека автора натальная карта "мутная",но у нас женщины любят закрывать глаза пока не случится плохое и сакраментальная фраза"а я говорила"-уже не работает

Автор
#9
Профессиональный астролог

У меня у близкого родственника сильная Луна в Раке,семья отличная,уют,красота,а помимо этого примерно 30 внебрачных связей,иногда по 2-3 одновременно.
И таких примеров множество,причем пишу из личных наблюдений

А у молодого человека автора натальная карта "мутная",но у нас женщины любят закрывать глаза пока не случится плохое и сакраментальная фраза"а я говорила"-уже не работает

До этого в посте я указала неверное время рождения(ошибку допустила),оппозиция конечно не куда не делась но многое поменялось. Спасибо что прислали прайс на услуги. Но у меня к сожалению нет таких средств а так бы конечно я обратилась и ознакомилась с вашей трактовкой. На другом форуме добрая девушка дала мне очень мощную консультацию безвозмездно. Я понимаю что любой труд должен оплачиваться. Но вдруг есть практичкующие люди с большим запасом свободного времени, которым интересно было бы помочь кому то вроде меня с катушек не съехать. Если я как то лично Вас обидела. Не держите зла)

Наталья
#10

Достойный ответ, автор)

#11
Автор

. Если я как то лично Вас обидела. Не держите зла)

Меня,в принципе обидеть сложно,благодарю что так волнуетесь,приятно)
Вы тоже не держите на меня зла,когда обнаружатся "косяки" с вашим молодым человеком,о которых я предупреждала ранее,ну что поделать натальная карта у него "мутная", повторюсь и мне не нужно для этого знать точное время рождения,ведь есть такое замечательное слово-космограмма.
Что касается бесплатных консультаций,если человек так обесценивает чужой труд и время да еще и гордится этим,значит по-жизни будет так оценивать свой и работать за сущие копейки.
Ничего личного,просто многолетние наблюдения
Удачи Вам в самосовершенствовании)

Автор
#12
Профессиональный астролог

Меня,в принципе обидеть сложно,благодарю что так волнуетесь,приятно)
Вы тоже не держите на меня зла,когда обнаружатся "косяки" с вашим молодым человеком,о которых я предупреждала ранее,ну что поделать натальная карта у него "мутная", повторюсь и мне не нужно для этого знать точное время рождения,ведь есть такое замечательное слово-космограмма.
Что касается бесплатных консультаций,если человек так обесценивает чужой труд и время да еще и гордится этим,значит по-жизни будет так оценивать свой и работать за сущие копейки.
Ничего личного,просто многолетние наблюдения
Удачи Вам в самосовершенствовании)

Я думала раньше что форумы и нужны для того что бы делиться здесь своими знаниями и давать их другим людям. Это касается не только астрологии а всего ( здоровья, автомобилей и т.д). Люди обмениваются информацией с пользой. Я в астрологии признаюсь не сильна, но и в посте я не прошу составить мне полную совместимость, а лишь вопрос который связан с тем от чего мне отталкиваться если я хочу сама попробовать понять ситуацию, на что обратить внимание, ну и возможно у кого то в жизни такой партнёр или похожий. Вы же можете не заходить на эту тему, не писать, вас же не кто не заставляет этого делать. Зато дискуссию развели, ещё и на паранойю пытаетесь подсадить с большей силой. Вы воспринимаете этот форум как биржу для заработка в первую очередь и человек вы злой это и без всяких астро анализов видно. :)

Гость
#14
Профессиональный астролог

Автор, никто бесплатно не будет разбираться в Ваших проблемах с молодым человеком, тратить на это свое время, «засорять мозг»,ну потому что а зачем другим разбираться в этом,своих проблем хватает.Вы мне на почту написали, Вам информация о стоимости синастрии не понравилась и Вы строчите уже 3 –ю тему и абсолютно не хотите понять, что люди не будут анализировать все это.Синастрии-вещь сложная, требует много времени и сил.Могу предположить,что Вам очень мало лет,чтобы ценить труд человека.

Даже не синастрия девушке нужна, а "работа с головой"
Ну и разобрать хотя бы свою карту сначала, чтоб понять, над чем работать, акие там сценарии с мужчинами вообще и какие блоки в этой сфере.

Гость
#15
Наталья

Венера (чувства) мужчины не будет чувствовать вашу Луну (эмоции). Может обидеть словами и не понять почему вам стало плохо и вы обиделись. Это если кратенько про оппозицию его Венеры и вашей Луны.
У меня с мужем так, моя Луна в Рыбах и его Венера в Деве в оппозиции, хотя и орбис довольно большой 8 градусов. Приходится ему каждый раз объяснять где и когда он задел мою душу, вроде услышит меня, а потом опять повторится такой же случай.
Автор, про то что будет любить сразу двоих женщин, такого в жизни не бывает. Любят одного человека, а второй удобен просто. Не расстраивайтесь) Луна в Раке сильная и если человек воспитан в нормальной полной семье то и свою семью будет строить правильно. Венера в Козероге хоть и суха, но обычно верна.

Синастрические оппозиции работают больше в плюс.

Гость
#16
Гость

Автор, не паникуйте и меньше слушайте тн профессиональных. Астрология - это всего лишь трактовки, подчас ничем не обоснованные, не научная это дисциплина.
Хочешь так поверни, а хочешь эдак.
Оппозиция это по сути мажорный аспект, дающий мощное взаимодействие между энергиями планет или домов. Луна - внутренний мир, венера - внешний. Вот и все.
Остальное придумки все, эти образы жен и матерей и тп. У вас мощные привязки по луне, высокий уровень близости, а у него как творческая доминанта характера поиск и подпитка внешних энергий /венера/ пойдет за счет анализа и взаимодействий внутреннего мира /луна/

Если для вас астро это трактовки, то печаль.
Интерпретируется только вся карта целиком, вылеляется главное и отбрасывается ненужное.
Готовые трактовки аспектов и любых отдельных элементов - зло.
Частт это бич всяких инстаграммных гореастрологов.

#17
Гость

Даже не синастрия девушке нужна, а "работа с головой" Ну и разобрать хотя бы свою карту сначала, чтоб понять, над чем работать, акие там сценарии с мужчинами вообще и какие блоки в этой сфере.

Браво!!
И я о том же всегда пишу.
У многих такие блоки,такие негативные программы в натальной карте,там порой прорабатывать чуть ли не всю жизнь нужно,чтобы хорошие мужчины встречались,притягиваются всегда подобные к подобному,а здесь девушки натальные карты мужчин смотрят,да еще и по одному аспекту.
Начинать надо с себя,а окружение-это просто приложение
Мне здесь одна дама написала,что ее мужчины не любят,в жизни счастья нет и будет ли оно вообще?
Я смотрю там натальная карта унылого,депрессивного,безрадостного человека,который себя не любит,о какой любви со стороны речь?
И честно об этом написала,в результате дама от злости мне дизлайков понаставила.
Люди не любят правду,им нужно масло-масляное,по головке погладить,счастья пообещать

#18
Гость

Если для вас астро это трактовки, то печаль. Интерпретируется только вся карта целиком, вылеляется главное и отбрасывается ненужное. Готовые трактовки аспектов и любых отдельных элементов - зло. Частт это бич всяких инстаграммных гореастрологов.

Абсолютно согласна.Но таких людей много и вряд ли они поймут то,что Вы написали.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#19
Гость

Синастрические оппозиции работают больше в плюс.

как скучно я живу