Гость
Статьи
Погадайте кому не …

Погадайте кому не сложно

Испытывает ли какие-то чувства Дмитрий 30 к Екатерине 32 и интересна ли ему она?

Автор
1 185 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
А
#359
Гость

A, здравствуйте снова ! Вы хорошо видите ситуации, если можно, посмотрите, как сможете увидеть : через месяц в больнице мне подтвердят или опровергнут подозреваемый диагноз ? И если подтвердят, я хочу отказаться от официальной терапии и заняться другой. Пойдет ли это дело хорошо у меня ? Наталья 39. Спасибо !

Наталья, здоровье - это как раз одна из тем, которой я по ряду причин стараюсь не касаться, я знаю, что на таро может смотреть эту тему, но я с этой точки зрения их не изучала, плюс это слишком ответственная тема, слишком высока цена ошибки (((
Смотрите, по поводу диагноза, такое ощущение, что в прогнозе врачей он будет то от легче, то ли они, понимая пути решения проблемы, просто вас успокоят и вы начнёте легче воспринимать его. По поводу медицины, ощущение, что вариант стандартной медицины будет или более радикален или более быстр в плане решения проблемы , а может и то и то, а альтернативные методы затянут процесс, опять же, не понимаю, хорошо это или плохо, не понимая о каком диагнозе речь.
Опять же повторюсь, не моя тема совсем...

А
#360
Гость

А, подскажите, пожалуйста, проявит ли инициативу (конкретную, явную) Владимир 39 к отношениям с Мариной 26? Или мне самой уже ему навязаться, чтобы были отношения? Мне не надо серьезных)) он не свободен. Роль второго плана устроит вполне! Спасибо!

Смотрите, вы ему нравитесь, притяжение есть, но при это есть факторы его ограничивающие, видимо, как раз несвободность, но действовать начать должен, притяжение своё сделает. Самой вам на него давить не стоит, он может начать соскакивать наоборот, если конечно нет цели просто одноразовой...)

io
#361
А

Наталья, здоровье - это как раз одна из тем, которой я по ряду причин стараюсь не касаться, я знаю, что на таро может смотреть эту тему, но я с этой точки зрения их не изучала, плюс это слишком ответственная тема, слишком высока цена ошибки ((( Смотрите, по поводу диагноза, такое ощущение, что в прогнозе врачей он будет то от легче, то ли они, понимая пути решения проблемы, просто вас успокоят и вы начнёте легче воспринимать его. По поводу медицины, ощущение, что вариант стандартной медицины будет или более радикален или более быстр в плане решения проблемы , а может и то и то, а альтернативные методы затянут процесс, опять же, не понимаю, хорошо это или плохо, не понимая о каком диагнозе речь. Опять же повторюсь, не моя тема совсем...

Спасибо за просмотр ! Там серьезная тема, не для карт. Согласна. Спасибо !

А
#362
Гость

Спасибо! Да уж, это точно. Я когда-то гадала очно у гадалки и спрашивала, что думает человек. Она ответила про беременность и свадьбу, и сделала вывод, что он хочет со мной детей и семью)))) оказалось, что от него кто-то залетел и он женится))) вот так))) попадание 100 процентное мыслей, конечно, но в целом о чем думал))) Можно тогда посмотреть в порядке очереди, конечно, будут ли свидания у Виталия 34 и Марины 26? Тет-а-тет. Сейчас видимся только, когда кто-то рядом присутствует. Спасибо!

Вот странно конечно, но почему-то побаивается как будто он, хотя сам бы очень хотел общения... по идее по картам у вас даже секс вполне возможен, а это точно тет-а- тет свидание)) только ему нужно время на привыкание что ль.. странно конечно, если он самоуверенный достаточно, видеть такой расклад, но как-то так... он прям как будто весы по гороскопу, по раскладу, в стиле «хочу, все за даже вроде, но решиться не могу»)))

А
#363
Гость

Спасибо! Да уж, это точно. Я когда-то гадала очно у гадалки и спрашивала, что думает человек. Она ответила про беременность и свадьбу, и сделала вывод, что он хочет со мной детей и семью)))) оказалось, что от него кто-то залетел и он женится))) вот так))) попадание 100 процентное мыслей, конечно, но в целом о чем думал))) Можно тогда посмотреть в порядке очереди, конечно, будут ли свидания у Виталия 34 и Марины 26? Тет-а-тет. Сейчас видимся только, когда кто-то рядом присутствует. Спасибо!

А про гадание про беременность, да, у самой такое было, мне гадали и тоже толковали все исходя из ситуации, о которой было известно, естественно все исказилось, потому что по сути все было похоже, но вот с той ситуацией никак не связано...)))

А
#364
io

Спасибо за просмотр ! Там серьезная тема, не для карт. Согласна. Спасибо !

Надеюсь, все сложится удачно и легко)

io
#365

А, можно мне вам финальный вопрос чтоб уже от гаданий отойти. Если я (наталья 39) летом или после проявлю инициативу в отношении алессандро 53, пойдет ли он навстречу ? Возможно ли у нас начало романа в этом году ?может он там уже подженился и лусше не лезть ? Спасибо

Гость
#366
А

Вот странно конечно, но почему-то побаивается как будто он, хотя сам бы очень хотел общения... по идее по картам у вас даже секс вполне возможен, а это точно тет-а- тет свидание)) только ему нужно время на привыкание что ль.. странно конечно, если он самоуверенный достаточно, видеть такой расклад, но как-то так... он прям как будто весы по гороскопу, по раскладу, в стиле «хочу, все за даже вроде, но решиться не могу»)))

Спасибо, что так быстро ответили!!! 🌹🌹🌹 Все сходится, Вы так хорошо увидели!!! 1) Время на привыкание - мы недавно познакомились, теперь он постоянно крутится вокруг, как хвостом. Разузнавал обо мне, кто такая. Но для меня это было бы слишком круто (поэтому и не по зубам думала), так как он богатый и такой прямо вот щеголь. Неуверенно себя чувствую рядом с ним, так как я попроще конечно во всем. 2) Самое главное наверное, что у него есть женщина с которой живет. И эта женщина и его отец тоже меня знают🤦‍♀️ но когда один, и их нет рядом ко мне идёт сразу, но вот как весы себя ведёт)))) сам не знаю чего хочу))) спасибо Вам за терпение!!! У нас будет встреча на неделе опять в общественном месте, он без родни будет, после неё напишу обязательно Вам на почту!!! Так как интересно все посмотреть подробнее! Спасибо❤️

А
#367
Гость

Спасибо, что так быстро ответили!!! 🌹🌹🌹 Все сходится, Вы так хорошо увидели!!! 1) Время на привыкание - мы недавно познакомились, теперь он постоянно крутится вокруг, как хвостом. Разузнавал обо мне, кто такая. Но для меня это было бы слишком круто (поэтому и не по зубам думала), так как он богатый и такой прямо вот щеголь. Неуверенно себя чувствую рядом с ним, так как я попроще конечно во всем. 2) Самое главное наверное, что у него есть женщина с которой живет. И эта женщина и его отец тоже меня знают🤦‍♀️ но когда один, и их нет рядом ко мне идёт сразу, но вот как весы себя ведёт)))) сам не знаю чего хочу))) спасибо Вам за терпение!!! У нас будет встреча на неделе опять в общественном месте, он без родни будет, после неё напишу обязательно Вам на почту!!! Так как интересно все посмотреть подробнее! Спасибо❤️

Надеюсь, все сложится, как вам хочется))

Гость
#368

Добрый день А! Скажите пожалуйста как видите развитие моего бизнеса? Будет ли успех? И видите ли открытие второго бизнеса в этом году? Спасибо! Жанна 39 лет

Гость
#369

Посмотрите и мне, пожалуйста. Вадим 40 и Дарья 22. Будет ли брак?

Гость
#370

Добрый день! Ирина 32 и Дмитрий 33. Есть ли намерения, чувства у него к ней? Будет ли с ним встреча этим летом наедине?

#371
А

Сегодня вечером гляну)

проверьте, пожалуйста, электронную почту)

А
#372
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, будут ли изменения в личной жизни до конца года? Сейчас не в паре. И если можно, устроюсь ли на работу? Ольга.

Ольга, возможно до конца года появление мужчины, который окажется не свободным, , ищущим параллельных с официальными отношений... смотрите ещё, по картам возможны 2 варианта: либо это объявится товарищ из прошлого, про которого вы узнали, что он не свободен и прервали общение, либо новый о котором вы в ходе общения это узнаете...
По поводу работы, есть некая идеальная картинка того , что б вы хотели, для того чтоб такую работу получить надо очень постараться и возможно поучиться, а работу попроще- шансы есть, но вас не будет радовать то, что будете получать... я не только о финансах

А
#373
Гость

Здравствуйте, посиотрите пожалуйста, как относится Иван, 42 к Юлии, 38, какие планы на нее?

Знаете, общения , в том числе и близкого, он безусловно хотел бы, но есть Карты, говорящие о том что у него ещё кто-то может быть, плюс он не готов пока эти отношения сильно афишировать... в ближайшие 2-3 пока так

А
#374
io

А, можно мне вам финальный вопрос чтоб уже от гаданий отойти. Если я (наталья 39) летом или после проявлю инициативу в отношении алессандро 53, пойдет ли он навстречу ? Возможно ли у нас начало романа в этом году ?может он там уже подженился и лусше не лезть ? Спасибо

Знаете, он какой-то странный, с одной стороны за вами из далека присматривает, типа как в соцсетях по страницам лазит , издалека, вроде он сам не против флиртануть, но почему-то не готов к инициативе, самодостаточен в своём состоянии... при этом своя личная жизнь у него вроде есть, но не блестящая.. но и менять не планирует (
У вас я тоже особо готовности по картам идти в отаку не вижу, максимум, легкий флирт, а больше на уровне воспоминаний почему-то
Причём если вы все акт проявите инициативу, это будет что-то краткосрочное скорее или с перерывами, но вам это радости не принесёт.. ((

Гость
#375
А

Знаете, общения , в том числе и близкого, он безусловно хотел бы, но есть Карты, говорящие о том что у него ещё кто-то может быть, плюс он не готов пока эти отношения сильно афишировать... в ближайшие 2-3 пока так

Спасибо за ответ. Можно уточнить. С кем он не хочет афишировать отношения, со мной или с другой?

А
#376
Гость

Спасибо за ответ. Можно уточнить. С кем он не хочет афишировать отношения, со мной или с другой?

Смотрите, я смотрела на ваши отношения, при том это может относиться и к параллельным историям тоже, просто про них не смотрела... это может вообще быть человек , который своих женщин в принципе не любит афишировать

Гость
#377
А

Ольга, возможно до конца года появление мужчины, который окажется не свободным, , ищущим параллельных с официальными отношений... смотрите ещё, по картам возможны 2 варианта: либо это объявится товарищ из прошлого, про которого вы узнали, что он не свободен и прервали общение, либо новый о котором вы в ходе общения это узнаете... По поводу работы, есть некая идеальная картинка того , что б вы хотели, для того чтоб такую работу получить надо очень постараться и возможно поучиться, а работу попроще- шансы есть, но вас не будет радовать то, что будете получать... я не только о финансах

Благодарю)
К сожалению, и в жизни, и в гаданиях, у меня только не свободные варианты. А они мне не подходят...
И с работой я даже рада учиться и доучиться, только вот конкретное направление не могу выбрать)

Гость
#378

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, если будет возможность личную жизнь, давно нет отношений.Елена.Спасибо

Гость
#379

Посмотрите, пожалуйста, есть симпатия у руслана31 к марии29?

А
#380
Гость

Благодарю)
К сожалению, и в жизни, и в гаданиях, у меня только не свободные варианты. А они мне не подходят...
И с работой я даже рада учиться и доучиться, только вот конкретное направление не могу выбрать)

Период с несвободными мужчинами значит для чего-то вам просто нужен) тем более несвободность - явление исправимое
По поводу работы, это вам самой надо определяться, тут карты не скажут, максимум можно варианты сравнивать...

А
#381
Гость

Добрый день А! Скажите пожалуйста как видите развитие моего бизнеса? Будет ли успех? И видите ли открытие второго бизнеса в этом году? Спасибо! Жанна 39 лет

Смотрите, он будет развиваться в четкой зависимости от ваших в него вложений, придётся потрудиться, возможно, придётся принять какие-то решения, которые вам самой не очень внутренне нравятся, и по вашему мнению не понравятся другим... при это развитие пойдёт, не скажу что будет прям много доходов но будет...
По поводу второго, если это бизнес связанный с первым или его продолжение, то вполне, если вообще отдельный то тут ограничений много, лучше подождать...

А
#382
Гость

Посмотрите и мне, пожалуйста. Вадим 40 и Дарья 22. Будет ли брак?

В ближайшее полгода не вижу...

А
#383
Гость

Добрый день! Ирина 32 и Дмитрий 33. Есть ли намерения, чувства у него к ней? Будет ли с ним встреча этим летом наедине?

Странно конечно, но его чувства похожи скорее на проходящие, как будто он загнал их под контроль разума, остыл немного в сравнении с тем , что было ранее, отдалился... причём такое ощущение, что были какие-то события, которые это спровоцировали...
По поводу встречи, он бы с одной стороны хотел, а с другой много каких-то раздумий и опасений... по его инициативе вряд ли по крайней мере в ближайшее время

#385

Здравствуйте. Можете и мне посмотреть?
Будет ли примирение? И его чувства?
Кан 07.01.94, и я Алсу 07.08.91

Гост
#386

А, здравствуйте ! Наталья 39. Вопрос отдельно про меня : будет и в этом году у меня знакомство и начало отношений, которые в последствии приведут к сожительству с этим человеком. Спасибо !

А
#387
Гость

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, если будет возможность личную жизнь, давно нет отношений.Елена.Спасибо

Смотрите, на сколько вообще что-то можно увидеть просто по имени.... смотрела на лето, пока прям семейных серьезных карт нет, но что-то типа «курортного романа» вполне себе вырисовывается, главное попытайтесь не пытаться искать в этом сразу серьёзность и не проецируйте прошлый опыт на новое...

А
#388
Гость

Посмотрите, пожалуйста, есть симпатия у руслана31 к марии29?

Если это отношения новые без предыстории, то и симпатия и притяжение и планы есть, человек даже готов какие-то поступки совершать...
Если отношения с предысторией, то немного иначе все выглядит...783611

Гочть
#389
А

Если это отношения новые без предыстории, то и симпатия и притяжение и планы есть, человек даже готов какие-то поступки совершать...
Если отношения с предысторией, то немного иначе все выглядит...783611

Новые, и даже отношений нет. На поступки решится все таки?

А
#390
Гочть

Новые, и даже отношений нет. На поступки решится все таки?

Да, если никакой печальной предыстории, то по картам он должен действовать, чтоб добиться желаемого, то есть вас...

А
#391
Гочть

Новые, и даже отношений нет. На поступки решится все таки?

Один нюанс: у мужчины эмоции, влечение И так далее , но я не буду утверждать, что есть долгосрочный план, имейте это в виду...)

Гость
#392
А

Да, если никакой печальной предыстории, то по картам он должен действовать, чтоб добиться желаемого, то есть вас...

Спасибо! Вообще он безынициативный мужчина

А
#393
Гость

Спасибо! Вообще он безынициативный мужчина

Ну... понятно, что в исполнении инициативного и безинициативного проявление может выглядеть совсем по-разному))) все понятно, что в рамках его типажа, но хоть как-то проявляться должен...

А
#395

Здравствуйте. Можете и мне посмотреть?
Будет ли примирение? И его чувства?
Кан 07.01.94, и я Алсу 07.08.91

Он как-то сам с собой борется по поводу надо ли мириться, сейчас как будто взял паузу, чтобы все взвесить... не знаю, кто из вас виноват в разрыве, но он испытывает ощущение оскорбленного самолюбия как будто На лето какая -то такая история, как будто будет пытаться скорее развлечься и отвлечься... хотя воспоминания есть и чисто физическое притяжение, точнее даже нехватка..
Но прям примирения и восстановления пока не вижу(
Отпишитесь, если не сложно

А
#397
Гост

А, здравствуйте ! Наталья 39. Вопрос отдельно про меня : будет и в этом году у меня знакомство и начало отношений, которые в последствии приведут к сожительству с этим человеком. Спасибо !

Знакомства будут, но чтобы прям превратилось в семью пока такого не вижу, вы сами как будто не сильно готовы, как-то очень много эмоций уходит в то, что уже есть сейчас... по хорошему разобраться б с тем что есть, тогда появится место для нового...
А так мужчины в вашем окружении есть

#401
А

Он как-то сам с собой борется по поводу надо ли мириться, сейчас как будто взял паузу, чтобы все взвесить... не знаю, кто из вас виноват в разрыве, но он испытывает ощущение оскорбленного самолюбия как будто На лето какая -то такая история, как будто будет пытаться скорее развлечься и отвлечься... хотя воспоминания есть и чисто физическое притяжение, точнее даже нехватка..
Но прям примирения и восстановления пока не вижу(
Отпишитесь, если не сложно

Спасибо большое. Я считаю, виноваты оба. Но я больше, придумала того, чего нет. Сейчас на расстоянии на месяц, потом приедет. Скажите, нет ли там женщин вокруг него? И больше других чувств Вы не увидели? Мы встречаемся год, говорил люблю сильно, ну это было видно и по поступкам. И на какой срок Вы смотрели? Ну он да, сейчас туда уехал, что восстановить здоровье, и с друзьями и семьёй увидеться. По городам ездит

А
#402

Спасибо большое. Я считаю, виноваты оба. Но я больше, придумала того, чего нет. Сейчас на расстоянии на месяц, потом приедет. Скажите, нет ли там женщин вокруг него? И больше других чувств Вы не увидели? Мы встречаемся год, говорил люблю сильно, ну это было видно и по поступкам. И на какой срок Вы смотрели? Ну он да, сейчас туда уехал, что восстановить здоровье, и с друзьями и семьёй увидеться. По городам ездит

В плане чувств, только то, что написала: с одной стороны то, что с ситуацией связано, с другой - физическое влечение, скажем так...прям каких-то именно глубоких не увидела...
В плане женщин, каких-то прям планомерных отношений нет, но в качестве заполнения времени, для развлечения могут быть, как я уже написала...((
Смотрела на ближайшее время 2-2,5 месяца максимум.

#403
А

В плане чувств, только то, что написала: с одной стороны то, что с ситуацией связано, с другой - физическое влечение, скажем так...прям каких-то именно глубоких не увидела... В плане женщин, каких-то прям планомерных отношений нет, но в качестве заполнения времени, для развлечения могут быть, как я уже написала...(( Смотрела на ближайшее время 2-2,5 месяца максимум.

спасибо
как-то не верится что чувств глубоких нет
неужели разлюбил?
так как до этой ссоры постоянно были на связи и по видео и звонил и фотографии показывал где он с кем он
вся инициатива от него
и нежность
ну видно было что чувства есть
верить трудно(
и про женщин - говорил что не изменит(
неужели будут плотские измены?(
и извините за много вопросов - но за это время он сам объявится? он меня игнорирует
так резко переткнул все что было между нами

Гость
#404

Добрый день! Посмотрите пожалуйста, почему пропадает Андрей 54, у него женщина или с работой связана эта отдалённость? Елена 45.Заранее благодарю

А
#405

спасибо
как-то не верится что чувств глубоких нет
неужели разлюбил?
так как до этой ссоры постоянно были на связи и по видео и звонил и фотографии показывал где он с кем он
вся инициатива от него
и нежность
ну видно было что чувства есть
верить трудно(
и про женщин - говорил что не изменит(
неужели будут плотские измены?(
и извините за много вопросов - но за это время он сам объявится? он меня игнорирует
так резко переткнул все что было между нами

Смотрите, я не смотрела, что было до, я смотрела его эмоции на настоящий момент, понятно, что если у вас была ссора, то она могла повлиять на его эмоциональную сферу, мужчины ни чуть не менее чувствительны к обидам и тд чем мы, скрывают просто лучше) поэтому то что я вас написала, совершенно не перечеркивает его эмоции до ссоры... по поводу инициатив, он сейчас сам с собой разобраться не может пока, поэтому и не проявляется... по поводу женщин, я к смотрела конкретно будет ли физическая измена, но женщины как средство отвлечения от проблемы и времяпрепровождения в окружении есть, общение есть... но это не означает совершенно, что все худшие опасения реализуются...

Гость
#406

Добрый день) посмотрите, пожалуйста, личную жизнь на ближайшее время, как-то я запуталась. Надежда, 27/11/84

#407
А

Смотрите, я не смотрела, что было до, я смотрела его эмоции на настоящий момент, понятно, что если у вас была ссора, то она могла повлиять на его эмоциональную сферу, мужчины ни чуть не менее чувствительны к обидам и тд чем мы, скрывают просто лучше) поэтому то что я вас написала, совершенно не перечеркивает его эмоции до ссоры... по поводу инициатив, он сейчас сам с собой разобраться не может пока, поэтому и не проявляется... по поводу женщин, я к смотрела конкретно будет ли физическая измена, но женщины как средство отвлечения от проблемы и времяпрепровождения в окружении есть, общение есть... но это не означает совершенно, что все худшие опасения реализуются...

здравствуйте ещё раз. вы не против если я буду оставлять ос?
он написал сегодня объяснил почему так решил
но снова назвал разные причины
обвинил меня в том что ему стало хуже в здоровье из за меня
у него была травма спины а он меня как-то в том году поднимал когда упала и была сильная боль после этого
и ему будут делать операцию
было неприятно от его слов и больно что ему сейчас тяжело в плане здоровья
предложила быть рядом хотя бы морально
если он не хочет меня видит
поблагодарил но сказал что он сам справится
вообще заметила в его словах какие-то противоречия
и его мнение меняется
то сказал что я виновата
то потом что это ему бумеранг что он мне делал плохо
уф, такая вот история на данный момент получается
больно и обидно и несмотря на это чувства у меня сильнее на данный момент(

А
#408

здравствуйте ещё раз. вы не против если я буду оставлять ос?
он написал сегодня объяснил почему так решил
но снова назвал разные причины
обвинил меня в том что ему стало хуже в здоровье из за меня
у него была травма спины а он меня как-то в том году поднимал когда упала и была сильная боль после этого
и ему будут делать операцию
было неприятно от его слов и больно что ему сейчас тяжело в плане здоровья
предложила быть рядом хотя бы морально
если он не хочет меня видит
поблагодарил но сказал что он сам справится
вообще заметила в его словах какие-то противоречия
и его мнение меняется
то сказал что я виновата
то потом что это ему бумеранг что он мне делал плохо
уф, такая вот история на данный момент получается
больно и обидно и несмотря на это чувства у меня сильнее на данный момент(

Я только за ОС всегда, потому что это позволяет и мне самой лучше понять расклад и трактовку))
В принципе ваша ОС объясняет почему у него сейчас так поменялось все эмоционально, мне тоже было странно, почему такая перемена, а так понятно, все объясняется ситуацией, она ж для него серьезная...

А
#409
Гость

Добрый день! Посмотрите пожалуйста, почему пропадает Андрей 54, у него женщина или с работой связана эта отдалённость? Елена 45.Заранее благодарю

Смотрите, такое ощущение по раскладу, что эго отдаленность не связана по сути с работой или женщиной, тем более что каких-то глобальных проблем в работе или прям какой-то конкретной женщины я не вижу... есть просто какое-то с его стороны охлаждение, и как будто хочется быть более свободным, плюс такое ощущение от расклада, что вы от него ждёте чего-то, что он не готов сделать... то ли решения какого-то ...

А
#410
Гость

Добрый день) посмотрите, пожалуйста, личную жизнь на ближайшее время, как-то я запуталась. Надежда, 27/11/84

Такое по картам ощущение, что вы пытаетесь понять, что с какими-то отношениями, которые на паузе сейчас дальше делать... при этом есть ещё вариант , но вот он уже есть, то ли должен появиться я честно говоря, не понимаю
Отпишитесь, если можете)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#411
А

Смотрите, такое ощущение по раскладу, что эго отдаленность не связана по сути с работой или женщиной, тем более что каких-то глобальных проблем в работе или прям какой-то конкретной женщины я не вижу... есть просто какое-то с его стороны охлаждение, и как будто хочется быть более свободным, плюс такое ощущение от расклада, что вы от него ждёте чего-то, что он не готов сделать... то ли решения какого-то ...

Спасибо огромное! Мы на расстоянии , общаемся второй год. Он говорил о совместной жизни, что нужно дочь отселить, а теперь вот занят по работе., но чквствую что он не хочет никаких отношений.Я уже предположила, что женщина есть. Не постоянный, то сам приедет, то я приеду.Скажите пожалуйста , мы вместе будем ? Сейчас как вы и сказали он охладел, почти нет общения

Гость
#412
А

Такое по картам ощущение, что вы пытаетесь понять, что с какими-то отношениями, которые на паузе сейчас дальше делать... при этом есть ещё вариант , но вот он уже есть, то ли должен появиться я честно говоря, не понимаю Отпишитесь, если можете)

Да, спасибо, отписываюсь)))
Вы все верно увидели. Есть два варианта - на паузе и новый мужчина (точнее, не очень новый, я его бортанула в сентябре, ибо выбрала того мужчину, с которым сейчас пауза). Сердце больше лежит к тому, с которым пауза, но умом понимаю, что он вряд ли пойдет на примирение, да и вряд ли вообще с ним будут хорошие отношения.
Новый мужчина - вроде хороший, и тоже есть симпатия к нему. Но уже боюсь серьезно влюбляться. Как-то так) Спасибо еще раз

Гость
#413

Здравствуйте! Посмотрите и мне, пожалуйста, Роман42, помнит ли меня? Я ирина30. Если помнит, то как вспоминает? Хочет ли встречи?

А
#414
Гость

Спасибо огромное! Мы на расстоянии , общаемся второй год. Он говорил о совместной жизни, что нужно дочь отселить, а теперь вот занят по работе., но чквствую что он не хочет никаких отношений.Я уже предположила, что женщина есть. Не постоянный, то сам приедет, то я приеду.Скажите пожалуйста , мы вместе будем ? Сейчас как вы и сказали он охладел, почти нет общения

Он не то чтоб не постоянный, он то как раз видит нормально ваши отношения на расстоянии, в стиле «захотел-увидел, не захотел -нет»... его это устраивает. При этом как говорила, женщины другой постоянной не вижу, но он считает себя по сути свободным(
В плане будущего, в ближайшие 3 месяца я не вижу чтоб вы начали жить вместе ... все как-то в зависшем состоянии(