Гость
Статьи
Карты Таро

Карты Таро

Рабочие вопросы не смотрю ))тема отношений)имя,вопрос и дата и год рождения

Ма
81 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Добрый вечер) Что будет на личном в ближайшей перспективе? Татиана I2ноябрьI995

Брак или вы уже в браке или будите
Много мужчин возле вас,какая то бурная страсть ,вспыхнувшая любовь,письмо или начало бурного романа

Гость
#52
Гость

Здравствуйте!как ко мне относится мужчина?леся.10;7:87и богдан7/11;93.

Достаточно жесткий человек,чувства есть но скрывает,какие то конфликты,ссоры,вроде как притирка характеров

Гость
#53
Надежда

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста Виталий 26.08.1978 и Надежда 10.12.1980. Много лет дружили, с лета начались отношения и живем вместе. Он еще не разобрался в себе. Видит ли он со мной свое будущее и как ко мне относится?Получится ли у нас что то?

Какое то разочарование ,мечты пока ожидание,возможна пауза в отношениях,но будущее видит и если примет решение то развитие будет быстрым

Гость
#54
Гость

Будет ли встреча в ближайшие 2 месяца анна01'01'89 и сергей07'04'87. Если да то по чьей инициативе? Какие мысли , что думает о ней?
Благодарю!

Думает что вы очень сексуальная девушка которая вызывает в нем бурю эмоций,но так же жесткая.сейчас конфликт и пауза ,встреча будет,думаю потешил его инициативе

Гость
#55
Гость

Здравствуйте)) что ждёт в личной жизни Оксана 30.07.1990? Будет ли роман с мужчиной с работы?

Да будет

Гость
#56
Гость

ДД. личная жизнь в ближайший месяц 21 02 97? Мария

Возможно или примирение или возвращение мужчина или муж это может быть ваш или вы куда то поедете
Поездка какая то однозначно на 3 мес выпала

Гость
#57
Гость

Посмотрите пожалуйста отношение Дмитрия 01.08.88 к Екатерине 04.06.86 и будет ли ещё встреча? Спасибо

Сильная сексуальная привязанность,страсть,должно быть примирение и встреча

Гость
#58
Гость

Сильная сексуальная привязанность,страсть,должно быть примирение и встреча

А кто сделает первый шаг?

Гость
#59
Гость

Какие отношения ждут Анну 3.12.1997 с Александром 5.5.1998?

Вы семья?должны помириться и все наладиться,семейные отношения
Мужчина жесткий,возможны конфликты но должно все наладиться

Гость
#60
Гость

Да отношения возможны,а вообще выпадает что у вас то от есть то от будут несколько мужчин и у него вроде ещё есть то от бега бывшая то от девушка бывшая

Спасибо большое за ответ.Да,он сейчас живет с какойто девушкой.Сам мне говорит,что это изза выгоды.Наверное вы ее увидели.Если можно еще один вопрос,у нас с ним будет встреча в ближ время или до конца года?

Гость
#61
Гость

А кто сделает первый шаг?

Возможно и он сделает

shah
#62

Здравствуйте! Истинное отношение Александра(17.04.84) в отношении Натальи(6.05.74),нужна ли ему? Заранее благодарю!

Гость
#63
Гость

Спасибо большое за ответ.Да,он сейчас живет с какойто девушкой.Сам мне говорит,что это изза выгоды.Наверное вы ее увидели.Если можно еще один вопрос,у нас с ним будет встреча в ближ время или до конца года?

Продублируйте вопрос с датами))

Гость
#64
Гость

Возможно и он сделает

Спасибо большое за ответ

Гость
#65
Гость

Продублируйте вопрос с датами))

Гость Здравствуйте.елена семь апреля девяносто четв г.владимир двадц четв апр восемдесят шест г.р.Какое отношение ко мне?не видклись вживую еще.мы встретимся?есть перспектива или не судьба?спасибо Да отношения возможны,а вообще выпадает что у вас то от есть то от будут несколько мужчин и у него вроде ещё есть то от бега бывшая то от девушка бывшая
Спасибо большое за ответ.Да,он сейчас живет с какойто девушкой.Сам мне говорит,что это изза выгоды.Наверное вы ее увидели.Если можно еще один вопрос,у нас с ним будет встреча в ближ время или до конца года?

Гость
#66
Гость

Гость Здравствуйте.елена семь апреля девяносто четв г.владимир двадц четв апр восемдесят шест г.р.Какое отношение ко мне?не видклись вживую еще.мы встретимся?есть перспектива или не судьба?спасибо Да отношения возможны,а вообще выпадает что у вас то от есть то от будут несколько мужчин и у него вроде ещё есть то от бега бывшая то от девушка бывшая
Спасибо большое за ответ.Да,он сейчас живет с какойто девушкой.Сам мне говорит,что это изза выгоды.Наверное вы ее увидели.Если можно еще один вопрос,у нас с ним будет встреча в ближ время или до конца года?

Извините но на пол года не увидела встречу..но и разрыва окончательного тоже не увидела,впечатление что все ещё будет тянуться..напишите через недели 2-3 ,часто ситуация меняется быстро в зависимости от событий)
Но на неё выпадает действительно материальная карта,выгода там возможна

Гость
#67
Гость

Извините но на пол года не увидела встречу..но и разрыва окончательного тоже не увидела,впечатление что все ещё будет тянуться..напишите через недели 2-3 ,часто ситуация меняется быстро в зависимости от событий)
Но на неё выпадает действительно материальная карта,выгода там возможна

Спасибо вам.Напишу потом.Всех благ и солнца вам))

Надежда
#68
Гость

Какое то разочарование ,мечты пока ожидание,возможна пауза в отношениях,но будущее видит и если примет решение то развитие будет быстрым

Спасибо за просмотр

Гость
#69
Гость

Думает что вы очень сексуальная девушка которая вызывает в нем бурю эмоций,но так же жесткая.сейчас конфликт и пауза ,встреча будет,думаю потешил его инициативе

Да все верно увидили! И конфликт и пауза, так и есть

Гость
#70
гость

здравствуйте. Юлия, 12.2.85. давно одна....будут ли отношения в ближайшие 3 месяца..и если да, то посмотрите пожалуйста-это будет новое знакомтство или кто то из тех, с кем знакома давно. благодарю за ответ

Возможен шанс на отношения в ближайшее 3 месяца ,скорее всего не новое знакомство

Гость
#71
Гость

здраствуйте я хачу знат любитли меня мехман 22.07.1984 я-зибейда 02.01.1987?

Да любит но может не показывать

Гость
#72
Гость

Добрый вечер!) Возможны ли отношения Юрий 35 и Марина 26?

Даты рождения

Гость
#73
Гость

Что думает Владимир49 о Марине37...хочет ли помирится или не готов идти на этот шаг.спасибо.

Даты рождения

Гость
#74
зрямзия.

Здравствуйте. рямзия. 24 10 1975. как сложится личная жизнь .

Как сложится жизнь не скажу,но на ближайшие 3 месяца,ожидается бурная страсть сексуальная )

Гость
#75
Coll

помирятся ли Юлия (41) и Дмитрий (45)? Будут ли вместе?

Даты напишите

Гость
#76
shah

Здравствуйте! Истинное отношение Александра(17.04.84) в отношении Натальи(6.05.74),нужна ли ему? Заранее благодарю!

Хорошо относиться))вспышка сейчас яркая,очень сексуальная и красивая вы для него,хочет приехать ,позвонить,общаться))

Гость
#77

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, какие чувства испытывает Артем 21, 21.06.1997 к Александре 21, 06.05.1997. Заранее спасибо

Гость
#78
Гость

Брак или вы уже в браке или будите Много мужчин возле вас,какая то бурная страсть ,вспыхнувшая любовь,письмо или начало бурного романа

Спасибо! Не в браке и не собиралась) А не могло показать прошлое? Был бурный роман и страсть с Иваном седьмое февраля8Iг , какое его отношение и чувства ко мне на данный момент?

Coll
#79

помирятся ли Юлия (18/12/77) и Дмитрий (19/01/74)? Будут ли вместе?

Гость
#80

Здравствуйте посмотрите пожалуйста Чувства Андрея 07.12.1990 к Нине 02.05.1992 Заранее спасибо Вам☀️

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Неташа
#81

Дела на работе пошли плохо, в сфере личной жизни тоже бушевала буря, все началось так внезапно, что я и подумать не могла, откуда это могло взяться. Все словно не слушалось меня. Обратилась к гадалке Галине, оказалось на мне сглаз, но не сильный, кто-то просто позавидовал. С помощью ритуалов белой магии в моей жизни все началось налаживаться. Галина мне помогла, спасибо огромное ей! Ее контакты : +79687322721

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема