Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Таро.

Имена, даты, обьективное краткое описание ситуации.
Ос приветствую.

Нравится2
Не нравится2
Ответы (70) Ответить
  • Как сейчас Светлана 29,12,77 относится к Тимуру 26,08,89, и как Тимур относится к Светлане.
    Спасибо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Марина 220881 сейчас одна....будут ли отношения в ближ.2 месяца..этой весной..емли да то скажите это будет новое знакомтство или кто то из знакомых..спасибо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Посмотрите и подруге.Наталья 27111977...долго одна...когда встретит мужчину для брака...спасибо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте. Что ждет в личной жизни ближайших 3 месяца, сейчас одна. Ирина, 15.09.1997. Спасибо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Антон010980 Наталья231280.Недавно познакомились,уехал в длительную командировку.Будем вместе?
    спасибо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте, Александра 021193 и Артур 260492 что ждёт ближайшие месяцы в отношениях?

Нравится0
    Не нравится0
Похожие темы
  • Здраствуйте! Посмотрите пожалуйста, сергей7'04'87 ушел от анны1'01'89 к другой, но они вместе не остались. Ждать ли его возвращения и когда?
    Благодарю!

Нравится0
    Не нравится0
  • Екатерина 07.02.1986 Алексей 24.04.1970 Подаст ли ей весть? Не общаемся с осени Спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте! Мария 170985. Недавно поменяла работу, сейчас думаю вернуться обратно, начальник зовет. Стоит ли возвращаться или на новой работе приработаюсь?

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый день, посмотрите пожалуйста намерения Петера 01.01.1982 и Юрия 03.04.78 к нелли двадцать четвертое ноября восемьдесят седьмого года рождения. Сейчас одинока, с мужчинами просто общение. Благодарю за ответ!

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста Виталий 26.08.1978 Надежда 10.12.1980. Знаем друг друга очень давно. С лета живем вместе. Какие у него планы на совместное будущее и хочет ли быть со мной?

Нравится0
    Не нравится0
  • Взяла в аренду кабинет, как будут обсоять там у меня дела, пойдет ли доход? Александра100287. Спасибо.

Нравится0
    Не нравится0
  • здравствуйте. Юлия, 12.2.85. давно одна....будут ли отношения в ближайшие 3 месяца..и если да, то посмотрите пожалуйста-это будет новое знакомтство или кто то из тех, с кем знакома давно. благодарю за ответ

Нравится0
    Не нравится0
  • Юнона, а ответы будут?

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый день.чувтвует ли что-нибудь Андрей 24.02.1986 к Наталье 15.09.1987,и возобновятся ли отношения?

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте!как Богдан 7;11:93 относится к лесе10;7/87?спасибо!

Нравится0
    Не нравится0
  • Посмотрите пожалуйста будет ли встреча Дмитрия 01.08.88 с Екатериной 04.06.86?Спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • pilara

Как сейчас Светлана 29,12,77 относится к Тимуру 26,08,89, и как Тимур относится к Светлане.
    Спасибо.

Светлана - полностью ушла в себя, отстранилась. Зависшая ситуация. Много придуманных страхов. Неверие, а скорее, нехотение в что-то верить. Я не чувствую здесь какого-то конфликта, но если он был, то у Тимура новая совершенно жизнь, устремления, цели. Если Светлана просто отстранилась, то Тимур стремится к ней, хорошие воспоминания, полны нежности. Но ведет себя как ребенок, налегке

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Марина 220881 сейчас одна....будут ли отношения в ближ.2 месяца..этой весной..емли да то скажите это будет новое знакомтство или кто то из знакомых..спасибо.

До мая мужчину не показали. Вы живете в иллюзиях, но для осуществления желания ничего не делаете. Были Вы замужем или в стабильных отношениях? Воспоминания, как-будто щастряли в прошлом

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Здравствуйте. Что ждет в личной жизни ближайших 3 месяца, сейчас одна. Ирина, 15.09.1997. Спасибо.

Вы закрыты. А нет никого на примете? Показывает, что есть человек, который давно возле Вас крутится, но, возможно, не проявляется в полноценной мере. Сами нос воритите. Не тот, не такой. Странно, но ощущение, что напридумывали в голове образы, а их в реальной жизни пока нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • 😲

Антон010980 Наталья231280.Недавно познакомились,уехал в длительную командировку.Будем вместе?
    спасибо.

На какой строк смотреть? Указывайте, пожалуйста. Вообще он очень к Вам стремится, сексуально привлекаете очень. Прям весточки ждет. А Вы утопаете в чувствах. Энергетика между вами идет влюбленности. Вместе то быть можете, но какая-то конфликтность идет

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Здравствуйте, Александра 021193 и Артур 260492 что ждёт ближайшие месяцы в отношениях?

Пока до апреля идет стабильность, тоесть чо есть, так и будет. Но дальше... Обман, хитрость, изворотливость, разрыв отношений. Но потом опять все наладится, новый импульс будет. Хотя доверие я не уверенна, что возвратится. Колеса фортуны - опять все заново по кругу. Ощущение подозрения с вашей стороны

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте.елена седьмое апр девяносто четв и владимир двадц четв апр восемдесят шест г.р.Как он ко мнемне относится,нравлюсь ему как девушка?еще не виделись вживую.будет встреча до конца года или нет никаких перспектив и не судьба?спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Юнона

Светлана - полностью ушла в себя, отстранилась. Зависшая ситуация. Много придуманных страхов. Неверие, а скорее, нехотение в что-то верить. Я не чувствую здесь какого-то конфликта, но если он был, то у Тимура новая совершенно жизнь, устремления, цели. Если Светлана просто отстранилась, то Тимур стремится к ней, хорошие воспоминания, полны нежности. Но ведет себя как ребенок, налегке

Спасибо за просмотр.
    Ос. Не то что бы ушла в себя. Просто немного остыла, делаю это намеренно, что бы не было больно.
    Конфликтов особо нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Юнона

Пока до апреля идет стабильность, тоесть чо есть, так и будет. Но дальше... Обман, хитрость, изворотливость, разрыв отношений. Но потом опять все наладится, новый импульс будет. Хотя доверие я не уверенна, что возвратится. Колеса фортуны - опять все заново по кругу. Ощущение подозрения с вашей стороны

Спасибо большое за ответ, обман хитрость с его стороны? А в чем обман не можете сказать?

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте, подскажите пожалуйста будет ли возобновление отношений у Руслана 22.09.1996 и Татьяны 01.11.1998? Или нам всё таки не судьба быть вместе, он сказал не можем быть вместе из-за его прошлых отношений.

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте. меня зовут рямзия. мне 43 года. когда будут серьезные отношения с мужчиной.

Нравится0
    Не нравится0
  • помирятся ли Юлия (41) и Дмитрий (45)? Будут ли вместе?

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте, Ирина, 49 лет. Будут ли положительные изменения финансовой ситуации в ближайшие пару месяцев? Спасибо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Посмотрите пожалуйста 18 пост,спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте
    Кому актуально - отпишитесь

Нравится0
    Не нравится0
  • Юнона

Здравствуйте Кому актуально - отпишитесь

мне актуально...
    помирятся ли Юлия (41) и Дмитрий (45)? Будут ли вместе?

Нравится0
    Не нравится0
  • Coll

мне актуально... помирятся ли Юлия (41) и Дмитрий (45)? Будут ли вместе?

Юлия 18/12/77,Дмитрий 19/01/1974

Нравится0
    Не нравится0
  • Coll

Юлия 18/12/77,Дмитрий 19/01/1974

Если Вы его семья или стабильные были отношения - ответ однозначен - да. Работать прийдется, но результат того стоит. Если Вы в роли любовницы (мне мужчину показывает семейного, надежного, стабильного), то он останется с семьей

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте! В процессе общения,но встречались)) Что думает,в отношении меня Евгений(24.05.83),желает ли встречи?Наталья(6.05.74) Заранее благодарю!

Нравится0
    Не нравится0
  • Юнона

Здравствуйте

П.8 актуально
    Здраствуйте! Посмотрите пожалуйста, сергей7'04'87 ушел от анны1'01'89 к другой, но они вместе не остались. Ждать ли его возвращения и когда? Благодарю!

Нравится0
    Не нравится0
  • shah

Здравствуйте! В процессе общения,но встречались)) Что думает,в отношении меня Евгений(24.05.83),желает ли встречи?Наталья(6.05.74) Заранее благодарю!

Даа, желает встречи. Манитеее) моя, и не кому отдавать не хочу. Утопает он в чувствах. Но есть придуманная борьба в его голове. Он себя немного притормаживает

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

П.8 актуально
    Здраствуйте! Посмотрите пожалуйста, сергей7'04'87 ушел от анны1'01'89 к другой, но они вместе не остались. Ждать ли его возвращения и когда? Благодарю!

До конца мая... Ощущение, что думает вернуться, но он как-то ничего не хочет делать. Подустал малейко, отказыаается от всего. Он к вам непрочь вернуться, и там хочет наладить отношения. Балансирует, выбирает. Полагается на судьбу. Вот подожду, пока все устаканится. Вы были в браке? Он хочет изменить ситуацию, но действий... Больше раздумий.

Нравится0
    Не нравится0
  • Юнона

До конца мая... Ощущение, что думает вернуться, но он как-то ничего не хочет делать. Подустал малейко, отказыаается от всего. Он к вам непрочь вернуться, и там хочет наладить отношения. Балансирует, выбирает. Полагается на судьбу. Вот подожду, пока все устаканится. Вы были в браке? Он хочет изменить ситуацию, но действий... Больше раздумий.

Почему не покидает ощущуние, что он уже к Вам что-то предпринимал?

Нравится0
    Не нравится0
  • Юнона

Почему не покидает ощущуние, что он уже к Вам что-то предпринимал?

Спасибо за ответ! В браке я не была. Вы абсолютно правы..один раз мы виделись по его инициативе, но ничего хорошего не вышло. Он сам устроил скандал...

Нравится0
    Не нравится0
  • Посмотрите пожалуйста будет ли Владимир 151169 делать попытки примирения в ближ.время..Марина 220881 Спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Юнона

Здравствуйте

Здравствуйте.пост 24 актуален

Нравится0
    Не нравится0
  • Юнона

Здравствуйте

Здравствуйте.елена седьмое апр девяносто четв и владимир двадц четв апр восемдесят шест г.р.Как он ко мнемне относится,нравлюсь ему как девушка?еще не виделись вживую.будет встреча до конца года или нет никаких перспектив и не судьба?спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте,посмотрите пожалуйста отношение Дмитрия 01.08.88 к Екатерине 04.06.86 и будет ли встреча? Спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Посмотрите пожалуйста, как относится Михаил, 35 к Юлии, 37, какие планы на меня?

Нравится0
    Не нравится0
  • пост 14 актуально

Нравится0
    Не нравится0
  • Пост 17 посмотрите,пожалуйста!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит: