Гость
Статьи
Здоровье в натальной …

Здоровье в натальной карте

Продолжаю заниматься исследованиями в медицинской астрологии и других схожих направлениях(Human design, некоторые виды нумерологии), поэтому нужны «добровольцы» в количестве 5-9 человек. Обязательно новенькие, так как уже не раз подобную ветку делала. Пишите 1.Точное время рождения 2.Дату. 3.Место.4.В чем проблема конкретно? Описывайте наиболее точно.
Важное условие, не спрашивать о здоровье других взрослых людей-мам,мужей,парней,сестер,подруг и прочих.(исключение меленькие дети)

36 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

добрый.можно ребенка?17.07.2013.,23.25 г.Минск.проблема с сердечным ритмом,

ГостьЯ
#2

Добрый день! Не знаю возьмете ли меня, спрашивала уже у вас про личную жизнь. Если да, то хотелось бы узнать про здоровье т.к. есть проблемы по гинекологии (матка) .Родилась двадцать четвертого ноября восемьдесят седьмого года в 09:55 утра в городе мирный /якутия. Благодарю за ответ!

#3
гость

добрый.можно ребенка?17.07.2013.,23.25 г.Минск.проблема с сердечным ритмом,

Здравствуйте.
Да,это возможно.
У ребенка, действительно от рождения наблюдаются проблемы с сердцем и нервной системой, в частности,кроме того имеется проблема с сосудами,могут мерзнуть/зябнуть «конечности»-руки и ноги,даже летом.Очень влияет на ребенка мать, возможно даже не понимая этого, причем влияет морально и психоэмоционально,буквально своей энергией,мыслями и заботами подавляя его,задавливая индивидуальность,отчего ребенок конечно будет кротким,милым и послушным дома,но все свои эмоции держать внутри себя тем самым вызывая вот такие проблемы сердечного плана.Зато в школе,институте,на работе вот эту всю подавленную энергию он будет выплескивать,тем самым приводя свой организм в более-менее здоровое состояние.Поэтому важно либо дать ребенку реализовать вне дома-в кружках,секциях,разных увлечениях,с друзьями,либо полность позволить ему вести себя свободно дома-не давить,не волноваться,потому что не соблюдение такого баланса даст со временем чередование кротости с агрессией,особенно когда «включится» его Марс в Рак в 4 доме,вспышки агрессии будут направлены именно в дом,семью,родственников.Хотя…при таком стеллиуме в Раке проявиться ребенку вне дома будет непросто,влияние матери слишком сильное
Из еду могу посоветовать больше рыбных и молочных продуктов,больше,зелени,витамин Дз+рыбий жир(качественный),больше находиться на солнце.

#4
гость

добрый.можно ребенка?17.07.2013.,23.25 г.Минск.проблема с сердечным ритмом,

Дополнительный совет.
У ребенка есть талант к кулинарии, еде, приготовлении пищи и со временем этот его интерес будет только расти и сильнее проявляться. Если реализует весь свой потенциал, заложенный с рождения в натальной каре, может быть очень крутым шеф-поваром типа Джейми Оливера,ресторатором или фуд-блогером,которые зарабатывают по нескольку млн в месяц..Поэтому,если Вы-разумный образованный человек, то обратите внимание на этот аспект,это очень поможет ему со здоровьем и реализацией, потому что здоровье очень часто связано именно с реализацией жизненной энергии

#5
ГостьЯ

Добрый день! Не знаю возьмете ли меня, спрашивала уже у вас про личную жизнь. Если да, то хотелось бы узнать про здоровье т.к. есть проблемы по гинекологии (матка) .Родилась двадцать четвертого ноября восемьдесят седьмого года в 09:55 утра в городе мирный /якутия. Благодарю за ответ!

Здравствуйте.
Анализирую натальные карты только новеньких,я написала об этом в "шапке"

гость
#6
Профессиональный астролог

добрый.можно ребенка?17.07.2013.,23.25 г.Минск.проблема с сердечным ритмом,

Дополнительный совет.
У ребенка есть талант к кулинарии, еде, приготовлении пищи и со временем этот его интерес будет только расти и сильнее проявляться. Если реализует весь свой потенциал, заложенный с рождения в натальной каре, может быть очень крутым шеф-поваром типа Джейми Оливера,ресторатором или фуд-блогером,которые зарабатывают по нескольку млн в месяц..Поэтому,если Вы-разумный образованный человек, то обратите внимание на этот аспект,это очень поможет ему со здоровьем и реализацией, потому что здоровье очень часто связано именно с реализацией жизненной энергии
спасибо большое.я и правда его подавляю-лишней заботой,волнением.он ко мне очень привязан.я ослабила "кудахтанье" и запреты на мелочи-ритм немного выправился.молочки много ест,рыбий жир даю-кардиолог тоже советовал.а кулинария его уже интересует.а я все смеялась-такой малой,а уже в повара лезет)спасибо еще раз.

#7
гость

энергии спасибо большое.я и правда его подавляю-лишней заботой,волнением.он ко мне очень привязан.я ослабила "кудахтанье" и запреты на мелочи-ритм немного выправился.молочки много ест,рыбий жир даю-кардиолог тоже советовал.а кулинария его уже интересует.а я все смеялась-такой малой,а уже в повара лезет)спасибо еще раз.

Ну вот видите,все сходится)Медицинская астрология порой больше помогает нежели обычная,по крайней мере,для себя я так заметила.Отличные результаты дает в излечении,либо профилактики болезней.
"Кудахтанье" минимизировать,это ключевой момент.
Спасибо Вам.Всего доброго.

Гость
#8

18.05.1992 время 15:15 г.Оренбург, пол женский. Проблем полно: наследственная форма пигментного гепатоза и болезнь желчевыводящих путей, хронический гастрит. Эпилептическая активность левой височной области (припадков тьфу, тьфу, тьфу) не было. Проблемы со зрением которые лечили в начальной школе больше двух лет. Врожденная тахикардия и пролапс митрального клапана, хронический атрофический фарингит. А так же очень редкая и уродливая болезнь кожи (спонтанный келлоидоз) и тяжёлая гинекологическая операция в 11 лет. На данный момент детей нет, проблемы с кожей мешают в личной жизни. И это ещё не весь список диагнозов...

Умка
#9

Здравствуйте!Женщина,28.09.1984 19:40 город Люберцы,Московской области.Последние 3 года стала часто болеть,до этого был отличный иммунитет!!Частые головные боли,плохой сон.

Зухра
#10

Спасибо за тему!Женщина 16.10.1983 в 10.40 Волгодонск серьезная проблема с венами с детства, недостаток жизненных сил

#11
Гость

18.05.1992 время 15:15 г.Оренбург, пол женский. Проблем полно: наследственная форма пигментного гепатоза и болезнь желчевыводящих путей, хронический гастрит. Эпилептическая активность левой височной области (припадков тьфу, тьфу, тьфу) не было. Проблемы со зрением которые лечили в начальной школе больше двух лет. Врожденная тахикардия и пролапс митрального клапана, хронический атрофический фарингит. А так же очень редкая и уродливая болезнь кожи (спонтанный келлоидоз) и тяжёлая гинекологическая операция в 11 лет. На данный момент детей нет, проблемы с кожей мешают в личной жизни. И это ещё не весь список диагнозов...

Посмотрела еще вчера мельком.
Некоторые болезни у Вас кармические,не энергетического,эмоционального и ментального плана,поэтому анализировать нужно долго,и увы,не все получится сказать,потому что кармические проблемы вообще озвучивать нельзя,так же как и проблемы с деторождением/зачатием
Подумаю...

Гость
#12
Профессиональный астролог

Посмотрела еще вчера мельком.
Некоторые болезни у Вас кармические,не энергетического,эмоционального и ментального плана,поэтому анализировать нужно долго,и увы,не все получится сказать,потому что кармические проблемы вообще озвучивать нельзя,так же как и проблемы с деторождением/зачатием
Подумаю...

Если вам для какой-то статистики интересно в 21 год была тяжёлая травма позвоночника, на лечение ушло больше года, но последствия переодически беспокоят. По остальному мне интересны причины где карма, а где мои косяки....

#13
Зухра

Спасибо за тему!Женщина 16.10.1983 в 10.40 Волгодонск серьезная проблема с венами с детства, недостаток жизненных сил

Вот нет,в натальной карте не «прописан» недостаток жизненных сил изначально,я бы даже сказала энергии было достаточно, просто когда человек эту энергию не реализует в мир ,ничего не делает-обильно кушает,пьет,работает или учится,в общем живет как большинство «средних» людей, то эта энергия идет во вред.Вот у вас такой случай.Ничего страшного и кармического,просто неправильное управление энергией.Что возможно из негативных последствий.Это лишний вес,повышение сахара,вены,проблемы с поджелудочной железой(квадратура Венеры и Юпитера),причем у девочек Венера «включается» рано 13-14 лет и уже к этому возрасту возможны первые негативные проявления.Важно Вам вести правильный образ жизни-умеренность в пище,не нужно соблюдать специальную диету,ограничивать себя,нет,просто уменьшать порции в несколько раз,важен массаж на постоянной основе,особенно рекомендую Вам стоун-терапию(камни),ходить босиком по земле и вообще больше работать с землей(прополка растений,цветы, садоводство,ладшафтный дизайн),таким образом Вы отдаете и получаете энергию.Необходимо все делать медленно,с удовольствем,не спешить.Но делать.У Вас же пока застой энергий привел к таким результатам.Поэтому крайне важна реализация

#14
Зухра

Спасибо за тему!Женщина 16.10.1983 в 10.40 Волгодонск серьезная проблема с венами с детства, недостаток жизненных сил

И еще. В течении 5 лет будут серьезные проблемы со здоровьем неожиданного характера по теме о которой я Вам писала, которые потребует существенного вложения времени и денег, поэтому важно, чтобы Вы соблюдали мои рекомендации, начали реализацию, прописанную в натальной карте, а не занимались бездумным поглощением энергии

#15
Гость

Если вам для какой-то статистики интересно в 21 год была тяжёлая травма позвоночника, на лечение ушло больше года, но последствия переодически беспокоят. По остальному мне интересны причины где карма, а где мои косяки....

Не факт,что посмотрю Вашу карту,объем информации большой,имейте ввиду.

#16
Умка

Здравствуйте!Женщина,28.09.1984 19:40 город Люберцы,Московской области.Последние 3 года стала часто болеть,до этого был отличный иммунитет!!Частые головные боли,плохой сон.

Посмотрела быстро,натальная карта неплохая с рождения,без "суровых" проблем.Скорее всего транзиты планет так повлияли.Позже,будет время,вернусь,рассмотрю

#17

Небольшое объявление.

Сегодня умерла певица Юлия Началова, ей было 38 лет.37-38 лет в астрологии время непростое-это возвращение лунных узлов и оно не щадит никого-ни богатых, ни бедных, не публичных людей, ни обычных, уход из жизни-это максимальное, что может случиться, обычно критические ситуации иного плана. С начала года ушло из жизни 4 человека (публичных), которым было 37-38 лет. Лечение им просто не помогло, несмотря на вложенные деньги. Поэтому во избежание таких ситуаций я рекомендую тщательно изучить свою натальную карту, правильно ли вы живете, развиваетесь ли духовно, стараетесь выполнять свое предназначение или живете по старым программам, не выходя из зоны комфорта, если это так, не удивляйтесь, если к положенному сроку вас здорово «труханет»
Проанализируйте свою жизнь.

Зухра
#18
Профессиональный астролог

Спасибо за тему!Женщина 16.10.1983 в 10.40 Волгодонск серьезная проблема с венами с детства, недостаток жизненных сил

И еще. В течении 5 лет будут серьезные проблемы со здоровьем неожиданного характера по теме о которой я Вам писала, которые потребует существенного вложения времени и денег, поэтому важно, чтобы Вы соблюдали мои рекомендации, начали реализацию, прописанную в натальной карте, а не занимались бездумным поглощением энергии [/quote
Благодарю Вас за рекомендации,все так и есть!Буду исправляться!

Оля
#19

Здравствуйте! Очень рада ,что нашла вашу тему. Я уже долгое время постоянно болею..не успеваю одно долечиваюсь как начинается другое...как будто сбой всего организма. Устала очень. Море обследований, море болячек ..и никто не может понять почему их так много и почему одно за другим. Всё не перечислить. Плюс снились плохие сны года 3-4 назад, и часто дурные мысли... Какая причина этого всего, что происходит...есть ли опасность. Я уже что только в голове не прокручивала. Окружение тоже недоумевает так как многие свидетели ..необъяснимых постоянных проблем по здоровью. Может Вы сможете что-то сказать. Ольга 07.02.85 (02.30 ночи) М.О. г. Павловский Посад

Гость
#20
Профессиональный астролог

Небольшое объявление. Сегодня умерла певица Юлия Началова, ей было 38 лет.37-38 лет в астрологии время непростое-это возвращение лунных узлов и оно не щадит никого-ни богатых, ни бедных, не публичных людей, ни обычных, уход из жизни-это максимальное, что может случиться, обычно критические ситуации иного плана. С начала года ушло из жизни 4 человека (публичных), которым было 37-38 лет. Лечение им просто не помогло, несмотря на вложенные деньги. Поэтому во избежание таких ситуаций я рекомендую тщательно изучить свою натальную карту, правильно ли вы живете, развиваетесь ли духовно, стараетесь выполнять свое предназначение или живете по старым программам, не выходя из зоны комфорта, если это так, не удивляйтесь, если к положенному сроку вас здорово «труханет» Проанализируйте свою жизнь.

А кто еще умер, кроме Началовой? Децлу 35 было, остальные все пожилые

#21
Оля

Ольга 07.02.85 (02.30 ночи) М.О. г. Павловский Посад

Тщательно проанализировала Вашу натальную карту,смотрела транзиты, заняло это какое-то время, потому что изначально, от рождения никаких проблем со здоровьем различного характера не предусматривалось в качестве нагрузки.Но есть такой момент-завязка Лунных узлов,где нисходящий в 12 доме в Скорпионе,а значит,что на подсознании есть страхи и мнительность(Сатурн в 12 доме в Скорпионе).Еще такое положение у человека дает подсознательный страх перед магией,порчами,сглазами и прочим,ему может казаться,что что-то на него там навели и т д.Вы очень восприимчивый человек и способны нахвататься болезней только лишь подумав о них,негативные мысли и страхи перед колдовством -это Ваш «бич»,так сказать,причем из других воплощений.Все Ваши болезни и недуги носят исключительно психосоматический характер и убираются на раз/два,опять же превращая негативные мысли в положительные.Уверена что врачи делали много анализов и обследований и все они хорошие,верно?Мои рекомендации Вам таковы-работайте со своими мыслями,учитесь медитировать, контролируйте буквально каждую мысль,чтобыпредотвратитьновые проблемы и избавиться от старых .У Вас все в порядке с энергетикой,кармой,но своим негативным мышлением Вы наносите себе вред.И еще.Поскольку Ваш Восходящий узел в 6 доме,то часть Вашего предназначения-это помогать людям в исцелении или медицине,что-то доносить,делиться информацией..То есть Вам что-то помогло,какой-то метод и нужно это передать людям,миру,на личном примере что-то рассказать.Возможно,что Вы откроете новый какой-то метод исцеления ,следите затем, что приходит в голову.И как только Вы начнете так усиленно людям помогать,Ваше состояние еще более улучшится,начнется реализация

#22
Зухра

Благодарю Вас за рекомендации,все так и есть!Буду исправляться!

На здоровье!
Удачи!

Анастасия
#23

Добрый вечер. Дата рождения 01.02.1991, время рождения 5.40 утра, Москва.
Всегда была пассивной, ощущение, что мало энергии по жизни. С возрастом это только усугубляется. Ничего не хочется делать (учиться, развиваться, работать над собой), да и раньше, если честно, не особо хотелось. Еще присутствует повышенная нервная возбудимость, могу раздражаться из-за любой мелочи.
В последнее время стараюсь заниматься обычной гимнастикой для здоровья (раньше не занималась), но чувствую, что дается очень тяжело, и не на физическом, а именно на моральном уровне идет отторжение физических нагрузок.
Посмотрите, пожалуйста, может, станет понятна причина почему такое состояние по жизни.
Еще имеется сильная близорукость -9, это проблемой не считаю.

#24
Анастасия

Добрый вечер. Дата рождения 01.02.1991, время рождения 5.40 утра, Москва.

Здравствуйте.
Ну для начала напишу,что все люди рождаются разными,с разными типами энергии.У кого-то потенциал мощный и требуется большая отдача энергии в мир,а у кого малюсенький.Потенциал важен,потому что он помогает выполнять задуманное предназначение. Если человек родился чтобы быть дворником,кассиром или бомжом,понятно,что энергии у него будет немного. А зачем,не мир же ему покорять?
Ваш тип энергии таков,что к физическим нагрузкам нужно подходить с осторожностью,Вас они будут пугать.Никаких тренажерных залов,йоги ,танцев и прочего,спорт в 4 стенах вообще противопоказан,только свежий воздух и только удовольствие-теннис,велосипед,ролики,коньки,пешие прогулки,туризм.Вам бы лучше пообщаться,книжку почитать,фильм посмотреть и это вот для Вас лучше любого лекарства и спорта,так как я всегда говорю-основа здоровья-это хорошее самочувствие моральное.. Если себя насиловать,то это наоборот чревато еще большими проблемами со здоровьем,так как напряжение создает борьбу.За здоровье у Вас ведает Меркурий,он не поражен,но если Вы сами создаете себе борьбу,то проявляются болезни соответствующие,меркурианские-близорукость,аллергии,проблемы с легкими и кожей,высыпания.Поэтому.Не напрягайтесь,не заставляйте себя,живите в удовольствие,каждому свое уготовано место в жизни и его важно делать здоровым.Соблюдайте правила-больше свежего воздуха,больше информации,больше овощей и фруктов,вообще показано вегетарианство и сыроедение,иногда голодание.Меньше мяса,рыбы,яиц,Ваш тип энергии не столь сильный,чтобы ими злоупотреблять

#25
Анастасия

Добрый вечер. Дата рождения 01.02.1991, время рождения 5.40 утра, Москва.

Вот люди именно с таким типам энергии,как у вас-это веганы, фрукторианцы, вегетарианцы и сыроеды. Но не всем подходят эти направления,некоторых могут сделать очень больными,Вам же отлично,это позволит держать энергию на уровне.
И не забывайте про реализацию и предназначение,люди рождаются для развития,мы же не животные))

Анастасия
#26
Профессиональный астролог

Вот люди именно с таким типам энергии,как у вас-это веганы, фрукторианцы, вегетарианцы и сыроеды. Но не всем подходят эти направления,некоторых могут сделать очень больными,Вам же отлично,это позволит держать энергию на уровне. И не забывайте про реализацию и предназначение,люди рождаются для развития,мы же не животные))

Спасибо за ответ.
Ролики, коньки тоже не интересны, привлекают только пешие прогулки, и то, если есть желание и настроение. А так да, мне комфортно дома сидеть))
За питанием раньше не следила, в последний год занялась этим вопросом, так что, возможно, в будущем приду к вегетарианству.
Можно уточнить насчет предназначения? Если я правильно понимаю, оно определяется по расположению Лунных узлов? И в моем случае в этой жизни надо развивать личность (качества Козерога), и не развиваться в сфере партнерства, не привязываться эмоционально к мужчинам.
На какие еще показатели нужно обратить внимание, чтобы точнее понять свое предназначение?

#27
Анастасия

Можно уточнить насчет предназначения? Если я правильно понимаю, оно определяется по расположению Лунных узлов?

Да ну что Вы-это лишь малая часть))
Не только.Анализируется вся карта целиком,как пазл

Анастасия
#28
Профессиональный астролог

Да ну что Вы-это лишь малая часть)) Не только.Анализируется вся карта целиком,как пазл

Понятно, спасибо. Буду разбираться дальше и беречь энергию))

вжик
#29

Здравствуйте. Скажите, а можно рассчитать время рождения? Я вот только примерно знаю, а этого недостаточно для точного прогноза?

вжик
#30
вжик

Здравствуйте. Скажите, а можно рассчитать время рождения? Я вот только примерно знаю, а этого недостаточно для точного прогноза?

И ещё я наткнулась недавно на статью астролога где он говорил, что можно в натальной карте вычислить опасность рака. Я сохранила его статью, но там много астрологических терминов и мне непонятно. Это так? Как вы считаете?

Профессиональный астролог
#31
вжик

Здравствуйте. Скажите, а можно рассчитать время рождения? Я вот только примерно знаю, а этого недостаточно для точного прогноза?

Здравствуйте.
Да,конечно-это называется ректификация.
Вы можете сделать это самостоятельно,но без знаний результат может быть не точным,или обратиться к специалисту

Профессиональный астролог
#32
вжик

И ещё я наткнулась недавно на статью астролога где он говорил, что можно в натальной карте вычислить опасность рака. Я сохранила его статью, но там много астрологических терминов и мне непонятно. Это так? Как вы считаете?

Абсолютно верно.
Я знаю точно у кого имеется предрасположенность к раку того или иного органа и будет ли от него смерть,но говорить об этом людям чрезвычайно сложно,потому что люди внушаемые и легко программируемые.Нужно поаккуратней

вжик
#33
Профессиональный астролог

Абсолютно верно. Я знаю точно у кого имеется предрасположенность к раку того или иного органа и будет ли от него смерть,но говорить об этом людям чрезвычайно сложно,потому что люди внушаемые и легко программируемые.Нужно поаккуратней

Доброго времени суток спасибо за ответы. А можно попросить вашу почту для связи?

#34
вжик

Доброго времени суток спасибо за ответы. А можно попросить вашу почту для связи?

Здравствуйте.
Моя почта указана в моем профиле(когда нажимаешь на ник)

Юлия
#35

Добрый вечер! Дата рождения 20.08.1984 г время 02.00 Павлодар, Казахстан. В этого года начались проблемы со здоровьем, да и в жизни все идет наперекосяк. Возможно из-за проблем со здоровьем создается это впечатление, я уже не знаю что делать? буду признательна, если вы мне поможите!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#36

Здравствуйте. Не могли бы посмотреть меня. У меня проблемы со здоровьем. С детства врождённый порок сердца. С 9 лет стоит эписирдром. Сейчас мучаюсь подобием кратковременных потерь сознания но в последнее время очень тяжело даже от малейших нагрузок голова едет. В январе было очень плохо муж даже скорую вызывал. Сил не совсем. Сердцебиения и головокружения одолели с кровати встать иной раз тяжело. Зовут меня Мария. Родилась 4 мая 1982г Тамбовская обл Сампур время 14.30по старому тогда еще переводили часы.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема