Гость
Статьи
Отвечу на вопрос с …

Отвечу на вопрос с помощью рун

Здравствуйте дамы! Меня зовут Сергей и я практикующий рунолог с большим стажем. В данной ветке я отвечу каждой из вас на один вопрос бесплатно. Пожалуйста в вопросе указывайте Ваше имя и возраст.

Сергей
161 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
natali
#101

Здравствуйте! Что думает Александр(17.04.84.)в отношении Натальи(6.05.74),есть ди чувства?Заранее благодарю!

Гость
#102
Казанова

32. У него перемены в жизни, и со многим ему приходится расставаться, прощаться. Могут так же закончиться отношения, брак - разрушение дома вышло. Он должен начать новую жизнь.

Он женился недели две назад,это может что-то означать?

Гость
#103

Здравствуйте,посмотрите пожалуйста мысли Дмитрия 30 о Екатерине32 и хочет ли встречи?спасибо

Ольга
#104

Здравствуйте! Каково отношение Дмитрий 30.03.75 к Ольге 7.03.89. Есть ли перспектива возобновления отношений?

рямзия
#105

Здравствуйте. рямзия 43 года. посмотрите пожалуйста будут серьезные отношения с мужчиной? сейчас одна.

Гость
#106

Добрый день!Поменяю ли я работу в ближайшие полгода?Стоит ли ее вообще менять?Спасибо!Татьяна шестнадцатое октября восемьдесят шестой.

Анна
#107

Здравствуйте. Что думает Олег 34 об Анне 35 лет?

Бяка
#108

Здравствуйте! Ответит ли на мое письмо Василий (44)? Будет ли он рад? И возобновится ли общение? Ольга (30).

#109

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста отношения Светлана 33 и Сергей 39, будет ли продолжение отношений. Спасибо.

яяяя
#110

Здравствуйте !
Вопрос " почему"
Почему он резко и грубо оборвал общение которое сам инициировал.
О Сергей, 35, я Елена , 35

Гость
#111

Здравствуйте. Аня, 29 лет. Будет ли у меня друг, муж когда-нибудь? Сама в это не верю, все слишком плохо

#112

Здравствуйте! Хотела бы передать вопрос своей сестры двойняшки. Ее зовут Александра 25 лет 10.06.1993 Она спрашивает: "Куда мне двигаться по работе: стоит ли искать свое место дальше (идти на новое место работы) или заняться развитием себя в рисовании и в нем я обрету развитие дальнейшее?

#113
Казанова

35. Они у вас какие то с препятствиями: то вроде что то есть, то все затухло. Между вами нет открытости, доверия, поэтому вопрос о развитии не верный, оно есть, просто блоков много, препятствий внутри вас. Они устранятся и отношения будут плавнее.

Спасибо) Любовь то взаимная будет?)

Гость
#114

Как относится денис21 к оксане23? что думает, чувствует?

Гость
#115

Есть ли будущее у отношений Ирины и Тимы?

Алла
#116

Здравствуйте! У меня такой вопрос, можно ли узнать будет ли у меня (Алла, 12.12.1986) и мужа (Илья 24.10.1982) развод? Можно ли узнать кто подталкивает его к разрыву?

shah
#117
Казанова

Здравствуйте! Каково отношение Евгения(35)24.06.83 к Наталье(44) 6.05.74? Заранее благодарю!

21. А между вами ссоры нет? Пауза вышла в отношениях. Похоже Евгений сам не понимает что между вами, и списывает все только на желание к Вам, но его чувства на подсознании глубже. Если наберетесь терпения, отношения улучшатся.

Благодарю Вас! Извините,ошиблась с датой рожд. Евгений(24.05.83),Пересмотрите,псли можно мой вопрос))) Нет мы не в ссоре,пока в процессе общения и встреч..Буду Вам признательна!

#118

Добрый день! Посмотрите пожалуйста Мария 25 лет Тимофей 25 лет, сохраним ли мы отношения?

#119

Добрый вечер, к чему приведут отношения с Егором 28, Виктория 25. Спасибо

Гость
#120

Что будет в личной жизни? Наталья 26

Юлия
#121

Здравствуйте. Что нас ожидает в отношениях с Александром 47-Юлией 42? Есть ли у него чувства ко мне? Какие у него на меня планы?? Возможны ли романтические отношения?

Гость
#122

Казанова, Здравствуйте, Вы ещё вернётесь поотвечать? 😊Пожалуйста

#123
Труляля

Мария 19 лет. Ждать ли в этом году новый отношений или вернётся кто-то из бывших? Заранее благодарю

55. Нового и старого не вышло. Скорее будете отпускать прошлое, вообще руны показывают на то, что Вы злитесь на бывшего или мужчину из прошлого, и это не дает Вам отпустить его совсем. Но его не стоит тянуть, а отпустить. Новое возможно к концу второй половины года.

#124
Ира

Мужчина, который мне интересен (Максим) много времени проводит со своей подругой (Наталья). Говорит что просто общение. Скажите, стоит ли мне переживать по этому поводу? Или для ревности нет причин? Спасибо (Ирина).

60. Инициатор общения я так понимаю Наталья, у нее есть чувства к нему, а вот у него нет, это скорее сохранение приятельских отношений с ней. А вот как то Вам себя проявлять не стоит, там ситуация сама вырулит и сойдет на нет.

#125
Гость

Здравствуйте. Будет ли знакомство в живую с женщиной Мелихат в этом году Вера? Спасибо.

64. Не поняла вопроса.

#126
Гость

13. Когда?! - не для Рун. Вам же они советуют перестать жить прошлым и изменить свое отношение к мужчинам. На подсознании много сдерживающих факторов. Хорошо. Задам вопрос по-другому. Будут ли изменения в личной жизни, перемены?

66. Я же ответила Вам. Тоже самое вышло при повторном выбросе.

#127
Гость

Здравствуйте! Будет ли у нас ребёнок? Марина 26, Георгий 37. Забеременею ли в этом году? Спасибо!

67. Я бы сказала, что пока не выходит беременности, у Вас внутри сдерживающий фактор, сходите к врачу. Вы готовы к зачатию, физически, а эмоционально блок выходит и боязнь потери ребенка. А так все хорошо, укрепление семьи и отношений и ребеночек уже в Вашем поле показан. Блоки Вам убрать нужно, страх.

#128
Гость

Здравствуйте! Будут ли серьезные отношения , перемены в личной жизни у Ёлены ( рыбы) ? Спасибо

68. Какие то все краткосрочные романы, отношения, знакомства. не в тех местах пробуете встретить свое.

#129
L.

Добрый день. Помирямся ли мы ? Сергей (29 лет) и Алина (26 лет). Заранее спасибо.

69. Примирение будет, только вы оба какие то твердолобые в отношениях, учитесь мягкости, гибкости, а так ссоры так и будут вспыхивать.

#130
Гость

Здравствуйте ! Посмотрите, пожалуйста, как сложутся отношения в этом году между Натальей 30 (близнецы) и Максимом 35 (рак)? Спасибо Вам !

70. Вы как на грани все время. Вышли и чувства и притяжение, но много преград между вами. Но если эти преграды убрать, то и отношения разрушатся сами собой, поэтому стоит быть осторожными и не сразу с разгона убирать препятствия. Ваши отношения без остроты перестанут быть вам интересны.

#131
Happy

Здравствуйте! Будут ли перемены в личной жизни? Ольга, 30

71. Вам вышел шанс построить отношения с любовью и возможностью изменить свою жизнь, только не старайтесь все и сразу делать, и бежать впереди своей жизни, иначе разрушите все сами. А так перемены в жизни.

#132
Гость

Добрый день! Сергей 47 и Ольга 37 Будем вместе или разойдемся? Сейчас в браке. Благодарю!

72. А куда вы собрались? между вами чувства, но вы оба для друг друга какие то тайны придумали, несуществующий обман. Который не семью разрушает, а чувств к друг другу лишает. У вас совместная дорога, жизнь вышла.

#133
Гость

Посмотрите пожалуйста, как относится Михаил, 35 к Юлии, 37, какие будут с ним перспективы?

73. У него к Вам желание, сексинтерес когда он Вас видит, а не видит, то своими делами занят, своей жизнью. Отношения с ним начнут меняться, отпускайте его, это Вам на пользу будет. У него не вышло нужности в Вас.

#134
poselena

Здравствуйте. Посмотрите, будет ли ещё встреча Елена 02.11.1981 и Артур 01.12.1992

74. Стремления есть, но препятствия вышли. Причем позже Вы узнаете причину этих препятствий.

#135
Анжелика

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, что в чувствах у александра 32 к анжелике 34. Мы муж и жена, есть ли у него другая женщина?

75. Другой не видно, либо они недавно расстались. Но ваши отношения для него как болото, он не видит продолжения, развития, перспективы. Он считает, что кроме секса вас ничего не держит. Холод в поведении, отношении. Он Вас видит другими глазами, не так как раньше.

#136
Гость

Здравствуйте.Что ждет в личной жизни до конца года?Елена двадцать четыре.Спасибо.

87. Приятное знакомства, возникновение чувств, благодаря этому Вы пойдете дальше и забудете про прошлые отношения.

#137
Di-213

Уточните, пожалуйста, это примерно в какой период времени? Знаю ли я мужчину уже? Тот ли, на кого думаю? Спасибо!

93. Что уточнить? На момент моего ответа вы должны были состоять в отношениях, но видимо у вас негатив и поэтому срываются знакомства или отношения.

#138
Гость

Здравствуйте. Жаннета, 29 лет Что хорошего меня ждёт ближайшие 3 месяца?

94. Не корректный вопрос.

#139
Гость

Спасибо большое. Не знаю, нужна ли Вам обратная связь. Но с работой действительно сложно. Долго не работала, это место случайно нашла, но оно не по профессии и тут ни карьерный рост, ни рост зп не возможен. И не могу сказать, что это мое и не знаю, что делать. Плюс нельзя сказать, что тут нет стабильности. Скажите пожалуйста, "а достичь потолка" это в хорошем смысле было сказано? Т.е. тут все же развитие возможно или все же это больше имелось ввиду , что рост тут ограничен?

96. Рост не только карьерный бывает, но и личностный. Именно на этом месте Вам надо найти свой потолок, чтобы двигаться дальше.

#140
Ира

Спасибо. Мы живём в разных городах. То говорит что только симпатия, то нечто большее, то вообще ничего не говорит. Просто хочется понять, перерастет ли это общение в чувства с его стороны т.к. у меня они уже есть.

97. Я лишь повторю расклад выше, ситуация разрулится.

#141
Казанова

60. Инициатор общения я так понимаю Наталья, у нее есть чувства к нему, а вот у него нет, это скорее сохранение приятельских отношений с ней. А вот как то Вам себя проявлять не стоит, там ситуация сама вырулит и сойдет на нет.

Спасибо. Скажите пожалуйста, еще вопрос, если можно. А наши с ним отношения будут развиваться? Есть чувства у мужчины? А то молчит в последнее время. ( Ира 32 и Максим 28) Спасибо

Гость
#142

Здравствуйте! Найду ли в ближайшее время работу, хорошая ли будет? Спасибо!

К ПОСТУ ВЫШЕ
#143

Я Надежда, 25 лет.

Happy
#144
Казанова

71. Вам вышел шанс построить отношения с любовью и возможностью изменить свою жизнь, только не старайтесь все и сразу делать, и бежать впереди своей жизни, иначе разрушите все сами. А так перемены в жизни.

Спасибо большое за просмотр и совет.

Гость
#145
Казанова

64. Не поняла вопроса.

Здравствуйте. Думала не будете отвечать на этой ветке больше, переформулировала вопрос на другой ветке. Если будет возможность посмотрите на другой ветке. Спасибо.

N...
#146

Здравствуйте.есть ли совместное будущее у насс Сергеем 31.я Наталья 30?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#147

Добрый день! Здравствуйте посмотрите пожалуйста: Какие чувства у Андрея 07.12.1990. к Нине 02.05.1992 . Спасибо Вам

Гость
#148

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, у меня получится уехать в другой город, в Санкт-Петербург? Сейчас живу в г. Пермь. Людмила 05.02.1983. Заранее спасибо.

Гость
#149

Добрый день! Как относится Сергей 01.10.1967 (51) к Ольге 15.06.1988 (30)?

Гость
#150

Хотелось бы узнать будет ли мужчина делать шаги примирения,наладим мы общение в ближ.будущем.помиримся ли мы.марина тридцать семь.владимир сорок девять.спасибо.