Гость
Статьи
Мужчины Девы

Мужчины Девы

Назрел вопрос : подходят ли они Ракам? В моей жизни , встречаются такие мужчины и хоть убейте их не понимаю, бесит что есть притяжение к ним необъяснимое и ненужное, квас этим справиться

Энн
6 ответов
Последний — Перейти
Чын Ыр
#1

Считается одним из лучших сочетаний. Недавно сам был в длительных поверхностных отношениях с ракиней, понимание с полуслова, и с юмором на одной волне, и подурачиться можно, когда мы с ней ворковали, люди вокруг нас кружили и заряжались позитивом.
Возможно Девы для раков несколько тормознутые и немного непонятные, если терпения хватит выдержать, все будет нормально. Девы для серьезных отношений, долго изучают партнера, и возможно я бы от себя сказал, на сколько сами Девы подходят тому или другому человеку, что бы его не разочаровать.

Гость
#2

Чын Ыр, а что скажете об отношениях мужчин-дев с женщинами-львами? Есть шансы?

Чын Ыр
#3
Гость

Чын Ыр, а что скажете об отношениях мужчин-дев с женщинами-львами? Есть шансы?

Лично у меня просто ужасно со многими львицами, даже коллеги по работе, просто не выносимы, не могу с ними даже рядом находиться, подруга как то очень давно была лев, совершенно не искрило, как будто и не женщина, хотя была очень молодая и приятная, а после меня как то попала к моему гораздо более старшему другу овну, все у них там было замечательно, и секс и понимание.
Но бывают случаи, что очень даже подходят Дева м и Лев ж. Вот к нам на работу попал шикарный Дев и красавец и высокий и весь такой нарцис вечно улыбающийся и у него со львицей сразу сильное взаимное влечение, за километр видно, хоть оба в браке и по двое детей.
Но по гороскопам и астрологии, считается что плохая совместимость

Гость
#4

Не знаю что там пишут гороскопы, но из жизненного опыта мужчины Девы и женщины Раки явно не подходят друг другу. Они не выдерживают длительного общения друг с другом. Либо раздражают друг друга, либо не переносят вообще, причём со стороны женщин Раков это более вероятно по отношению к мужчинам Девам. Про какое-то там притяжение женщины Рака к мужчине Девы вообще впервые слышу)

лили
#5

Я рак. Мне кажется мужики девы вообще никому не подходят - занудные, не умеющие самостоятельно даже разогреть обед, детей своих тиранят. При чем у меня разных возрастов эти девы знакомые.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6
лили

Я рак. Мне кажется мужики девы вообще никому не подходят - занудные, не умеющие самостоятельно даже разогреть обед, детей своих тиранят. При чем у меня разных возрастов эти девы знакомые.

Все люди разные и конечно же не только знак зодиака влияет на человека. Но такие как Вы описали мужчины Девы мне встречались не раз и все они почему-то были сентябрьские, точнее даже рождённые с 1 по 15 сентября. Августовские и рождённые после 15 сентября мужчины Девы в основном не такие.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема