Гость
Статьи
мужчина -козерог …

мужчина -козерог перестал уделять внимание

Добивался долго, добился! вниманием душил , а сейчас уже спустя время стал очень "спокойным", чаще я даже звоню чем он, он вечно в делах .. так конечно видимся , все такое, но меня это начало напрягать !! что он даже больше и не боится потерять .. как вернуть его внимание ? я уже начинаю беспокоится, что ему надоели отношения и пропал интерес... те, кто долго живет / встречается с козерогом, у вас тоже так же?

AHHA
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да. У меня так. В начале как танк был, боялся, ревновал, инициатор встре, писал, звонил много много, беспокоился, даже волновался о том, что его не люблю. Как понял, что я боюсь его потерять и полюбила - стал таким же. Многого начал себе позволять...

гость
#2

Типичное поведение, для мужчины вы перешли из разряда ускользающей дичи в пойманную добычу, интерес ослаб разумеется, такова психология, делайте выводы! Мужчина успокоился, пыл поубавил, расслабился, так что подумайте над тем, как снова привести его в тонус😉

Гость
#3
Гость

Да. У меня так. В начале как танк был, боялся, ревновал, инициатор встре, писал, звонил много много, беспокоился, даже волновался о том, что его не люблю. Как понял, что я боюсь его потерять и полюбила - стал таким же. Многого начал себе позволять...

а что именно позволяет ? у меня мой в основном дом и работа, работа, работа я знаю, что для них это на первом месте.. но все равно, не понимаю ..что нельзя позвонить лишний раз?? для меня этого выглядит мол я больше не интересна и чувства остыли ..конечно я ему это не скажу, но тяжело жить в догадках

Гость
#4
Гость

а что именно позволяет ? у меня мой в основном дом и работа, работа, работа я знаю, что для них это на первом месте.. но все равно, не понимаю ..что нельзя позвонить лишний раз?? для меня этого выглядит мол я больше не интересна и чувства остыли ..конечно я ему это не скажу, но тяжело жить в догадках

Ну как понял, что никуда не денусь, в порывах злости мог послать, отменял встречу, манипулировал, кричал. Вообще они манипуляторы. Не надо на это вестись. И как мой сказал он любит такое чувство, что мы долго типа встречаемся. Не любит конфетно-букетные период. Когда все хорошо - и заботлив, и ухаживает. Но надо как-то мягко подтолкнуть. Не любит когда я злюсь и обижаюсь. Надо мягко и прямо говорить, что тебе не нравится

Гость
#5

Так, он реально и не боится уже вас потерять. Он наелся. А должно возникнуть чувство голода)

пппп
#6

Три года в отношениях с козером. Какой был, такой и остался. Потерять боится, на примирение всегда идет сам, даже если я виновата.
Я все отношения показываю, что не боюсь терять мужиков и не держусь за штаны. Ушел один трамвай, придет другой.
Но не думайте, что я такая бездушная с*ка. Я его люблю и ему это показываю и нежность проявляю и заботу. Кароче, нормальные отношения

Гость
#7
пппп

Три года в отношениях с козером. Какой был, такой и остался. Потерять боится, на примирение всегда идет сам, даже если я виновата. Я все отношения показываю, что не боюсь терять мужиков и не держусь за штаны. Ушел один трамвай, придет другой. Но не думайте, что я такая бездушная с*ка. Я его люблю и ему это показываю и нежность проявляю и заботу. Кароче, нормальные отношения

не знаю, я уже начинаю задумываться может это ему просто удобно.. как вы думаете стоит ли ему в лоб задать вопросы по этому поводу или таким образом я покажу себя с слабой стороны

Гость
#8
Гость

не знаю, я уже начинаю задумываться может это ему просто удобно.. как вы думаете стоит ли ему в лоб задать вопросы по этому поводу или таким образом я покажу себя с слабой стороны

А что плохого в вашей слабости? если уж на то пошло. то сила женщины в слабости

пппп
#9
Гость

не знаю, я уже начинаю задумываться может это ему просто удобно.. как вы думаете стоит ли ему в лоб задать вопросы по этому поводу или таким образом я покажу себя с слабой стороны

Слабость свою вы не покажете, но что он вам ответит? "ой, да, мне удобно, а что, что-то не так?"
Займитесь пока собой и отстранитесь. Старайтесь. Позовет вас встретиться, скажите с друзьями уже договорилась. Щелкнет у него

Snow_Queen
#10

У меня аналогичная ситуация. До свадьбы добивался, даже мучал своим вниманием. Я от него уставала, у меня всегда находились какие-то свои дела. Слишком много его было. А к моменту свадьбы он остыл до пофигизма. В этом состоянии и прибывает теперь ежедневно

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#11

Козероги сами по себе такие аморфные , трудоголики могут уйти в работу свои дела или же просто отдых забыв о том что у них есть вторая половинка . Но затем как не в чем не бывало возвращаются . И также на внимание они больно скучные и однообразные никакой фантазии и желания удивить . Примитивные козлы если быть точнее

Следующая тема