Гость
Статьи
Погадайте пожалуйста.

Погадайте пожалуйста.

Александра 27,Сергей 32,что чувствует ко мне,будем ли вместе?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Сергей

Александра 27,Сергей 32,что чувствует ко мне,будем ли вместе?

Судя по положению - девушка пресекает попытки общения? Вы для неё знакомый? Очень мало связей от не к вам, очень много от вас к ней. Шансы в том, чтоб победить ее нежелание общаться необычным способом, "расклад" советует использовать разум, это поможет добиться любви. В общем придумать что-то необычное.

#2
Гость

Судя по положению - девушка пресекает попытки общения? Вы для неё знакомый? Очень мало связей от не к вам, очень много от вас к ней. Шансы в том, чтоб победить ее нежелание общаться необычным способом, "расклад" советует использовать разум, это поможет добиться любви. В общем придумать что-то необычное.

Спасибо большое,встречались 3 месяца,были напряжённые отношения,недели 3 уже не общаемся везде заблокировала,не знаю что делать,не ценил,а сейчас понял что люблю её,а как вернуть её расположение понятие не имею

#3

А необычным это как например?

Гость
#4

Увы, не знаю - это должны придумать вы. Есть благоприятная возможность ещё помириться, если вы связаны работой или рутинными делами. Ну и вы примерно посередине периода конфронтации, через три недели (плюс минус неделя) она закончится в любом случае. Чем - зависит от вас.

#5
Гость

Увы, не знаю - это должны придумать вы. Есть благоприятная возможность ещё помириться, если вы связаны работой или рутинными делами. Ну и вы примерно посередине периода конфронтации, через три недели (плюс минус неделя) она закончится в любом случае. Чем - зависит от вас.

Нет,не связаны не тем не другим,а как понять период конфротации,и чем он может закончится?Мне нужно за этот период предпринять какие то шаги?Спасибо большое что отвечаете и не забываете.

Гость
#6
Сергей

Нет,не связаны не тем не другим,а как понять период конфротации,и чем он может закончится?Мне нужно за этот период предпринять какие то шаги?Спасибо большое что отвечаете и не забываете.

Ох, придётся таки немного "грузить" Судя по хорару вы поругались на оппозиции луна-марс, она обычно даёт эмоциональные всплески в отношениях и резкие ссоры с пребыванием общения. Ну вот, в среднем в одном доме марс держится 1,5 - 2 месяца.то есть максимум через два месяца после ссоры оппозиция планет сама разрушится и блокировка и ссора уйдут сами по себе. Если вы до этого строили отношения по принципу ссора - примирение и часто ругались то вы в итоге помиритесь и все будет прощено.
а шаги - придумаете что-то необычное, это будет хорошо. Нет - ждите окончания ситуации, оппозиция спадет, само разрулится.

Гость
#7

Я была понятна? Ибо уже вечер, и все мы устали.

#8
Гость

Ох, придётся таки немного "грузить" Судя по хорару вы поругались на оппозиции луна-марс, она обычно даёт эмоциональные всплески в отношениях и резкие ссоры с пребыванием общения. Ну вот, в среднем в одном доме марс держится 1,5 - 2 месяца.то есть максимум через два месяца после ссоры оппозиция планет сама разрушится и блокировка и ссора уйдут сами по себе. Если вы до этого строили отношения по принципу ссора - примирение и часто ругались то вы в итоге помиритесь и все будет прощено.
а шаги - придумаете что-то необычное, это будет хорошо. Нет - ждите окончания ситуации, оппозиция спадет, само разрулится.

У меня просто нет слов,вы прям действительно не от мира сего,в хорошем смысле конечно.Да именно так и было,ссорились мирились,и так постоянно,в один момент она сказала что хочет остаться одна,и нехочет видеть меня,но я всётаки напросился на встречу,с которой уехал с вещами.Потом стал ей написывать,звонить вот она так постепенно и заблокировала меня везде.Спасибо вам огромнейшее😘

#9

А на счёт чего то необычного,ну вот что например,она далеко не простой человек,самодостаточна,красива,умна,и очень требовательна,вот как удивить такую?

#10
Гость

Я была понятна? Ибо уже вечер, и все мы устали.

Да конечно,спасибо и ещё много раз спасибо.Я конечно попробую что то придумать,но не знаю.Спасибо

Гость
#11
Сергей

А на счёт чего то необычного,ну вот что например,она далеко не простой человек,самодостаточна,красива,умна,и очень требовательна,вот как удивить такую?

Александру знаете только вы)) Я пока её карту не видела как и вашу. Пишу то, что вижу по хорару, а он естественно мелких подробностей не даёт. Удачно помириться)) ну а будет нужно чего - синастрия, гороскоп, прогнозы - mprah@mail.ru
Это уже естественно не бесплатно, хотя и не дорого.

Гость
#12

И да - скорее всего вы помиритесь, ибо даже сейчас хорару даёт связь её планеты с ретроградными, то есть планетами, которые возвращаются.

Удачи!)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#13
Гость

И да - скорее всего вы помиритесь, ибо даже сейчас хорару даёт связь её планеты с ретроградными, то есть планетами, которые возвращаются.

Удачи!)

Спасибо большое,буду надеятся что всё наладится.Почту тоже запишу.Спасибо)