Гость
Статьи
Влюбилась в близнеца

Влюбилась в близнеца

Дорогие девочки, помогите советом, я влюбилась в мужчину-близнеца, ему 30, мне 20 и я весы. Мы знакомы всего ничего, но я просто потеряла голову, не ем и не сплю, то плачу, то радуюсь. Я ему нравлюсь, у нас вроде как зарождаются отношения, но он постоянно как-то тормозит то в одном, то в другом. И он точно не влюблён в меня так сильно, как я в него.
Подскажите, пожалуйста, что делать? Есть ли смысл у таких отношений или они обречены на провал?

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
#1

Я вам отвечу, как истинный (качеств соседних знаков не беру, т.к родилась в число ровно по серединке зодиакальных определяющих чисел) Близнец, но женщина (30 лет). Вообще союз между Весами и Близнецами считают идеальным - это в астрологии. Мне, конечно, сложно отвечать за всех Близнецов, поэтому расскажу только о себе: я не влюбчива, но если влюбилась, то сильно, не на кого не могу больше глядеть, только он,он, он - мой объект обожания. Люблю флиртовать, просто испытываю удовольствие от того, что кому то нравлюсь. У Близнецов есть очень интересный момент в характере и у меня он в полной мере присутствует: если я влюбилась в человека, у меня будет на лице маска абсолютного равнодушия и даже немного пренебрежения...Сложно сказать от чего так, возможно, мы боимся "обнаружить", "оголить" свои чувства. Не знаю, как другие Близняхи, но я гордая, люблю, чтобы меня добивались. Не торопите события, не навязывайтесь, не "душите" своим вниманием его. Будьте веселы, естественны и мягки. Близнецы очень добрые, сентиментальные до нельзя, эмпаты, и любят искренне - всем сердцем. Может быть наш главный недостаток - это непостоянность и какая то пожизненная детскость... Про себя скажу, непостоянность проявляется во многом, но только не в любви! Еще такой момент: как то интуитивно, практически с первых минут общения, чувствую "плохих" лживых, ненастоящих людей, лицедеев определяю всегда.
Просто будьте собой, попробуйте поймать его "волну", тогда вам будет интересно и легко с ним! Поверьте, с Близнецами именно ЛЕГКО! Удачи!

Гость
#2

Чуть больше года была в отношениях с близнецами,вот реально они всегда показывают свое равнодушие типа.Но на самом деле внутри очень глубокие чувства.Просто они боятся это показывать.О чувствах истинных узнала,когда решила разорвать с ним отношения.Не навязывайтесь.

Гость
#3

И я влюблена в близнеца, он коллега, с его стороны тоже есть интерес, но он то наступает в атаку, то становится бездушным, включает безразличие. И не знаешь, на самом ли деле ты ему нравишься, или это просто настроение игривое, но опять же среди всех очень выделяет, постоянно находится рядом, хотя кабинеты разные, пытается дотронуться при любой возможности. Сейчас мы в конфликте с ним, хоть и не общаемся, но его нахождение рядом не прекратилось. Орёт, что больше не доверяет мне, а сам рядом по телефону все деловые вопросы решает и т.д., пытается через третьи лица как-то задеть меня словом пообиднее, я, конечно, тоже ему в порыве гнева наговорила лишнего, но это не при всех было, чисто между нами в переписке смс, ну вот теперь и не знаю, так жалею об этом конфликте, так хочется вернуть те отношения наши, теплоту, его прикосновения, но понимаю, что этого уже не будет. В глаза по-прежнему смотрит долго, но не выясняет ничего вообще со мной. А с другой стороны, если б не конфликт, я бы не узнала его отрицательные стороны, что он становится жёстким, из ангела превращается в демона. Может кто подскажет что мне дальше делать. Разговор по моей инициативе исключён, я пыталась поговорить, избегает.

Гость
#4

В меня тоже оказалось был влюблён мой друг близнец. Они вообще нерешительные, долго думают. Мы начали встречаться. Но нет мужского стержня какого-то, но очень заботливый, ничего не жалел, помогал и тд. Но я не полюбила. Расстались. Отпустил легко. А я не люблю когда так. Мне важно, что бы меня любили и не отпускали. Он все это время был как ни туда ни сюда, типа равнодушный. В итоге взбесил, начала встречаться другим. Какого было моё удивление, что он сказал я предала его) Я даже разбираться на стала. И знаете, они все таки непостоянны. Наблюдала все это время за ним когда расстались, и когда у меня появился парень. Постоянные дайки, постоянные знакомства, постоянные добавления каких то телок. Всё это время общения, говорил люблю, но ничего не делал, чтоб вернуть. Когда я ещё сказала, что вот мы переспали с новым парнем, то вообще он это он понял тоже как предательство))) мы с ним даже не встречаемся. Ну вообщем ничего хорошего. Он мне опротивел таким поведением. Даже если не полюбила, он мне нравился, и уважала его. Теперь ничего не осталось. М о з г о е б обыкновенный

Гость
#5
Вау, гречка!

Я вам отвечу, как истинный (качеств соседних знаков не беру, т.к родилась в число ровно по серединке зодиакальных определяющих чисел) Близнец, но женщина (30 лет). Вообще союз между Весами и Близнецами считают идеальным - это в астрологии. Мне, конечно, сложно отвечать за всех Близнецов, поэтому расскажу только о себе: я не влюбчива, но если влюбилась, то сильно, не на кого не могу больше глядеть, только он,он, он - мой объект обожания. Люблю флиртовать, просто испытываю удовольствие от того, что кому то нравлюсь. У Близнецов есть очень интересный момент в характере и у меня он в полной мере присутствует: если я влюбилась в человека, у меня будет на лице маска абсолютного равнодушия и даже немного пренебрежения...Сложно сказать от чего так, возможно, мы боимся "обнаружить", "оголить" свои чувства. Не знаю, как другие Близняхи, но я гордая, люблю, чтобы меня добивались. Не торопите события, не навязывайтесь, не "душите" своим вниманием его. Будьте веселы, естественны и мягки. Близнецы очень добрые, сентиментальные до нельзя, эмпаты, и любят искренне - всем сердцем. Может быть наш главный недостаток - это непостоянность и какая то пожизненная детскость... Про себя скажу, непостоянность проявляется во многом, но только не в любви! Еще такой момент: как то интуитивно, практически с первых минут общения, чувствую "плохих" лживых, ненастоящих людей, лицедеев определяю всегда.
Просто будьте собой, попробуйте поймать его "волну", тогда вам будет интересно и легко с ним! Поверьте, с Близнецами именно ЛЕГКО! Удачи!

Спасибо вам большое за такой развёрнутый ответ! Очень надеюсь, что у нас сложится, я от него прямо летаю

Гость
#6

Они не умеют любить глубоко. Все их чувства поверхностны. Любовь для них всего лишь игра и не более того. Если он сегодня поклянется в любви, это не значит, что он завтра этого не сделает другой женщине. Это может произойти искренне, но завтра он проснется и будет другим уже. Сегодня любит одну, завтра другую, послезавтра третью, а через неделю все они ему противны и смеяться с них будет. Постоянно выискивают недостатки даже в мелочах и ищут идеал. А какой идеал им нужен, даже сами себе этого не ответят. Вот такие они реальные. К девушкам близнецам не особо прислушивайтесь, они совсем другие.

Гость
#7
Гость

И я влюблена в близнеца, он коллега, с его стороны тоже есть интерес, но он то наступает в атаку, то становится бездушным, включает безразличие. И не знаешь, на самом ли деле ты ему нравишься, или это просто настроение игривое, но опять же среди всех очень выделяет, постоянно находится рядом, хотя кабинеты разные, пытается дотронуться при любой возможности. Сейчас мы в конфликте с ним, хоть и не общаемся, но его нахождение рядом не прекратилось. Орёт, что больше не доверяет мне, а сам рядом по телефону все деловые вопросы решает и т.д., пытается через третьи лица как-то задеть меня словом пообиднее, я, конечно, тоже ему в порыве гнева наговорила лишнего, но это не при всех было, чисто между нами в переписке смс, ну вот теперь и не знаю, так жалею об этом конфликте, так хочется вернуть те отношения наши, теплоту, его прикосновения, но понимаю, что этого уже не будет. В глаза по-прежнему смотрит долго, но не выясняет ничего вообще со мной. А с другой стороны, если б не конфликт, я бы не узнала его отрицательные стороны, что он становится жёстким, из ангела превращается в демона. Может кто подскажет что мне дальше делать. Разговор по моей инициативе исключён, я пыталась поговорить, избегает.

Это всего лишь игра. Не думать о нем больше и жить своей жизнь.

Гость
#8
Гость

Они не умеют любить глубоко. Все их чувства поверхностны. Любовь для них всего лишь игра и не более того. Если он сегодня поклянется в любви, это не значит, что он завтра этого не сделает другой женщине. Это может произойти искренне, но завтра он проснется и будет другим уже. Сегодня любит одну, завтра другую, послезавтра третью, а через неделю все они ему противны и смеяться с них будет. Постоянно выискивают недостатки даже в мелочах и ищут идеал. А какой идеал им нужен, даже сами себе этого не ответят. Вот такие они реальные. К девушкам близнецам не особо прислушивайтесь, они совсем другие.

У вас был плохой опыт с близнецами?

Гость
#9
Гость

У вас был плохой опыт с близнецами?

Ни один и ни два. Какая-то карма, один знак этот всю жизнь только липнет ))))) Казалось бы, изучила очень хорошо их. Сейчас просто просто есть друг. И до сих пор изучаю и удивляюсь )))) Вам мой совет. Не признавайтесь ему в любви. Как бы он вас не испытывал. А он это будет делать всячески и постоянно. Можете к нему проявлять внимание и заботу, но слишком навязчивую. Меняйтесь, то холодно, то тепло. И не говорите ему слов любви как можно дольше. Даже в ответ не говорите. Иначе с вами игра будет сыграна, азарт исчезнет. А еще лучше, так забыть его и найти себе стабильного мужчину. И насчет измен тут писали. Они изменяют без зазрения совести и считают это совершенно нормальным явлением. Но если узнают, что им изменили, не простят никогда.

Гость
#10
Гость

Ни один и ни два. Какая-то карма, один знак этот всю жизнь только липнет ))))) Казалось бы, изучила очень хорошо их. Сейчас просто просто есть друг. И до сих пор изучаю и удивляюсь )))) Вам мой совет. Не признавайтесь ему в любви. Как бы он вас не испытывал. А он это будет делать всячески и постоянно. Можете к нему проявлять внимание и заботу, но слишком навязчивую. Меняйтесь, то холодно, то тепло. И не говорите ему слов любви как можно дольше. Даже в ответ не говорите. Иначе с вами игра будет сыграна, азарт исчезнет. А еще лучше, так забыть его и найти себе стабильного мужчину. И насчет измен тут писали. Они изменяют без зазрения совести и считают это совершенно нормальным явлением. Но если узнают, что им изменили, не простят никогда.

Точно! Наверное и моего цепляло то, что я его не полюбила. Для него я была какой-то стервой, хотя на самом деле не особо такая. И смех берет, мы расстались, спустя время я начала встречаться с другим, он назвал это предательством) Кому?))) Ещё когда узнал, что мы с новым парнем 5 месяцев встречания перешли на интим, то тоже))) Ржу. Самолюбие наверное задела

Гость
#11
Гость

Точно! Наверное и моего цепляло то, что я его не полюбила. Для него я была какой-то стервой, хотя на самом деле не особо такая. И смех берет, мы расстались, спустя время я начала встречаться с другим, он назвал это предательством) Кому?))) Ещё когда узнал, что мы с новым парнем 5 месяцев встречания перешли на интим, то тоже))) Ржу. Самолюбие наверное задела

А стерв они любят)))) Хорошая, верная, добрая и покладистая, это хорошо и приемлемо, но скукота их потом одолевает. Нужны им постоянные встряски, удивления и изумления))) А еще больше любят и задерживаются там, где есть выгода))))

Гость
#12
Гость

А стерв они любят)))) Хорошая, верная, добрая и покладистая, это хорошо и приемлемо, но скукота их потом одолевает. Нужны им постоянные встряски, удивления и изумления))) А еще больше любят и задерживаются там, где есть выгода))))

Наверное выгода тоже его интересовала) Обеспеченная девушка и тд. Кому такое неинтересно

Ира
#13

Тоже решила своей историей поделиться. Я телец, и тоже карма на блищнецов. Как магнитом к ним тянет. Замужем была за близнецом, разошлись. Не чувствовала я себя с ним любимой женщиной, да и вспыльчивый был через чур. Сейчас тоже у меня любимый близнец. Влюбилась с первой встречи. Умный, начитаный, интересный и столько в нем всего разностороннего... Но, оказалось не взаимно. Я упрямый телец, пошла в атаку, призналась в чувствах, это отталкивало его, но общения не прекращал.Потом поменяла тактику, приняла его правила, начала заниматься собой и своими интересами. И Вот, стал сближаться, интерес проявил. И смотрит по другому и касается постоянно и комплименты пишет и уже, в шутку или нет, просит близнецов ему родить) Чувства есть, знаю Это, но пока на новый уровень не перешли. Жду. Надавливаю иногда, но мягко и по женски, иначе никак) А вам успехов с вашим близнецом. Долго они раскачиваются, но ничего, подождем)

#14
Ира

Тоже решила своей историей поделиться. Я телец, и тоже карма на блищнецов. Как магнитом к ним тянет. Замужем была за близнецом, разошлись. Не чувствовала я себя с ним любимой женщиной, да и вспыльчивый был через чур. Сейчас тоже у меня любимый близнец. Влюбилась с первой встречи. Умный, начитаный, интересный и столько в нем всего разностороннего... Но, оказалось не взаимно. Я упрямый телец, пошла в атаку, призналась в чувствах, это отталкивало его, но общения не прекращал.Потом поменяла тактику, приняла его правила, начала заниматься собой и своими интересами. И Вот, стал сближаться, интерес проявил. И смотрит по другому и касается постоянно и комплименты пишет и уже, в шутку или нет, просит близнецов ему родить) Чувства есть, знаю Это, но пока на новый уровень не перешли. Жду. Надавливаю иногда, но мягко и по женски, иначе никак) А вам успехов с вашим близнецом. Долго они раскачиваются, но ничего, подождем)

у меня точно так же было, и я телец, в итоге надоело ждать его, и мы поссорились, теперь не общаемся. только издевки с обоих сторон. сейчас жалею, что терпения не хватило, а с другой эта игра тоже достала, понятное дело, что кто то еще есть, раз в любовь так долго играет

Гость
#15
Котёнок

у меня точно так же было, и я телец, в итоге надоело ждать его, и мы поссорились, теперь не общаемся. только издевки с обоих сторон. сейчас жалею, что терпения не хватило, а с другой эта игра тоже достала, понятное дело, что кто то еще есть, раз в любовь так долго играет

100% есть варианты и нет страха потери, от сюда таскание кота за хвост. Я со своими шла в ва-банк. Они меня догоняли и менялись сразу же в лучшую сторону, но долго перемены не длились, возвращались опять к непоняткам. Раз у вас так, то и малейших чувств он не испытывает.

Гость
#16
Ира

Тоже решила своей историей поделиться. Я телец, и тоже карма на блищнецов. Как магнитом к ним тянет. Замужем была за близнецом, разошлись. Не чувствовала я себя с ним любимой женщиной, да и вспыльчивый был через чур. Сейчас тоже у меня любимый близнец. Влюбилась с первой встречи. Умный, начитаный, интересный и столько в нем всего разностороннего... Но, оказалось не взаимно. Я упрямый телец, пошла в атаку, призналась в чувствах, это отталкивало его, но общения не прекращал.Потом поменяла тактику, приняла его правила, начала заниматься собой и своими интересами. И Вот, стал сближаться, интерес проявил. И смотрит по другому и касается постоянно и комплименты пишет и уже, в шутку или нет, просит близнецов ему родить) Чувства есть, знаю Это, но пока на новый уровень не перешли. Жду. Надавливаю иногда, но мягко и по женски, иначе никак) А вам успехов с вашим близнецом. Долго они раскачиваются, но ничего, подождем)

Про родить, проверяет ваши чувства к нему живы или нет))))

Ира
#17
Котёнок

у меня точно так же было, и я телец, в итоге надоело ждать его, и мы поссорились, теперь не общаемся. только издевки с обоих сторон. сейчас жалею, что терпения не хватило, а с другой эта игра тоже достала, понятное дело, что кто то еще есть, раз в любовь так долго играет

Вы знаете, вот мои близнецы как то, хоть и не проявляли себя, а вот если ссора, то они долго сами не ввдерживали. Бывший муж, с цветами приходил, если ссорились и я уезжала к родителям. А нынешний издалека заходит, лайкает историю в инстаграмме, комментирует что то, картинки шлет) Потом понемногу на разговор выходим, начинает извиняться. Хоть и непонятно что у нас и чего он хочет, но вот не отпускает меня. Да и я его не отпущу. Мне кажется, им еще уверенность очень важна в женщине, что она примет всю его двойственность и не уйдет сразу.

Ира
#18
Гость

А стерв они любят)))) Хорошая, верная, добрая и покладистая, это хорошо и приемлемо, но скукота их потом одолевает. Нужны им постоянные встряски, удивления и изумления))) А еще больше любят и задерживаются там, где есть выгода))))

По счет стерв не уверена. Скорее они любят независимых, уверенных и обязательно, чтоб имела свое мнение. Но, мой так же любит, когда я отвечаю ему Как скажешь, мой генерал!) У него настроение сразу поднимается и улыбка до ушей) Мне кажется, Девушка должна быть разносторонней и покладистой, когда нужно и уметь поспорить и взбодрить, чтоб скучно ему не стало. Эмоциональной в общим)

#19
Гость

Ни один и ни два. Какая-то карма, один знак этот всю жизнь только липнет ))))) Казалось бы, изучила очень хорошо их. Сейчас просто просто есть друг. И до сих пор изучаю и удивляюсь )))) Вам мой совет. Не признавайтесь ему в любви. Как бы он вас не испытывал. А он это будет делать всячески и постоянно. Можете к нему проявлять внимание и заботу, но слишком навязчивую. Меняйтесь, то холодно, то тепло. И не говорите ему слов любви как можно дольше. Даже в ответ не говорите. Иначе с вами игра будет сыграна, азарт исчезнет. А еще лучше, так забыть его и найти себе стабильного мужчину. И насчет измен тут писали. Они изменяют без зазрения совести и считают это совершенно нормальным явлением. Но если узнают, что им изменили, не простят никогда.

Блин, а меня всю жизнь жутко тянет к Тельцам! Такое ощущение, что мы друг друга, буквально, кожей чувствуем)) У меня даже с женщинами Тельчихами, хоть и возникают постоянные взаимные "непонятки", но тем не менее - мы лучшие друзья и товарищи)) Конечно у Тельцов есть свои "косячки", но их милота зашкаливает!))

Гость
#20
Вау, гречка!

Блин, а меня всю жизнь жутко тянет к Тельцам! Такое ощущение, что мы друг друга, буквально, кожей чувствуем)) У меня даже с женщинами Тельчихами, хоть и возникают постоянные взаимные "непонятки", но тем не менее - мы лучшие друзья и товарищи)) Конечно у Тельцов есть свои "косячки", но их милота зашкаливает!))

А ВЫ близнецы мужчина?

Ира
#21
Вау, гречка!

Блин, а меня всю жизнь жутко тянет к Тельцам! Такое ощущение, что мы друг друга, буквально, кожей чувствуем)) У меня даже с женщинами Тельчихами, хоть и возникают постоянные взаимные "непонятки", но тем не менее - мы лучшие друзья и товарищи)) Конечно у Тельцов есть свои "косячки", но их милота зашкаливает!))

Как приятно))) Спасибо) Только нам нежности всякие нужны постоянно, а от вас этого не дождешься😂 на

Гость
#22
Вау, гречка!

Блин, а меня всю жизнь жутко тянет к Тельцам! Такое ощущение, что мы друг друга, буквально, кожей чувствуем)) У меня даже с женщинами Тельчихами, хоть и возникают постоянные взаимные "непонятки", но тем не менее - мы лучшие друзья и товарищи)) Конечно у Тельцов есть свои "косячки", но их милота зашкаливает!))

Я не телец, то другие девушки тут тельцы))))

Гость
#23
Ира

По счет стерв не уверена. Скорее они любят независимых, уверенных и обязательно, чтоб имела свое мнение. Но, мой так же любит, когда я отвечаю ему Как скажешь, мой генерал!) У него настроение сразу поднимается и улыбка до ушей) Мне кажется, Девушка должна быть разносторонней и покладистой, когда нужно и уметь поспорить и взбодрить, чтоб скучно ему не стало. Эмоциональной в общим)

Если вам нравится перед мужиком плясать, вот и пляшите с бубном)))) Только перед этим знаком долго попляшите, все равно он зевать начнет. У меня тетка телец, всю жизнь перед мужиками выплясывала, в рот заглядывала, во всем им угождала, на себе все тянула. Еще и в лицо получала за то, что делала что-то не так. В итоге сидит одна сейчас. Так что я догадываюсь, как вы выплясываете перед ним. А мне нужен мужчина, за которым я буду замужем. Понимаете слово замужем?)))) Это значит - за мужем! )))) Для меня независимой быть, это мужиков менять как белье и плевать на то что они там вякают, чем собственно сейчас и занимаюсь пока)))))

Ира
#24

) Я вас понимаю прекрасно. Вот сама и была замужем за таким близнецом, который все на меня повесил, а потом и сам сел мне на шею. А когда устала и ушла, он меня во всех смертных грехах обвинил. Но, если честно, Сама виновата, он изначально такой был, ненадежный и не чувствовала я себя с ним, как за мужским плечом. Молодая была. Сейчас вот наоборот, в своем мч стержень именно чувствую . Ему вот важно руководить всем. А я сама лидер, мне сложно подчиняться. А ведь надо. Он же мужчина, пусть им и останется. Поэтому научилась уступать. Больше я ошибок делать не хочу и тащить все самой.

Гость
#25
Ира

) Я вас понимаю прекрасно. Вот сама и была замужем за таким близнецом, который все на меня повесил, а потом и сам сел мне на шею. А когда устала и ушла, он меня во всех смертных грехах обвинил. Но, если честно, Сама виновата, он изначально такой был, ненадежный и не чувствовала я себя с ним, как за мужским плечом. Молодая была. Сейчас вот наоборот, в своем мч стержень именно чувствую . Ему вот важно руководить всем. А я сама лидер, мне сложно подчиняться. А ведь надо. Он же мужчина, пусть им и останется. Поэтому научилась уступать. Больше я ошибок делать не хочу и тащить все самой.

Ему важно руководить, но при этом он хочет независимую женщину. Понимаете? Вы опять в то самое болото! Не стоит пред мужчинами демонстрировать свою независимость, потому что так и останетесь независимой при них. Все опять на ваших плечах будет. Какой вы бы ни были, от них нужно скрывать это и демонстрировать свою женскую слабость и наивность. Чтобы они осознавали, что они сильный пол и на них возложена ответственность еще за что-то и за кого-то. Чего и близнецы все время боятся )))) И не нужно подчиняться мужчинам! С мужчинами нужно капризничать!))))

Ира
#26
Гость

Ему важно руководить, но при этом он хочет независимую женщину. Понимаете? Вы опять в то самое болото! Не стоит пред мужчинами демонстрировать свою независимость, потому что так и останетесь независимой при них. Все опять на ваших плечах будет. Какой вы бы ни были, от них нужно скрывать это и демонстрировать свою женскую слабость и наивность. Чтобы они осознавали, что они сильный пол и на них возложена ответственность еще за что-то и за кого-то. Чего и близнецы все время боятся )))) И не нужно подчиняться мужчинам! С мужчинами нужно капризничать!))))

Спасибо) Во многом с вами согласна. Тогда, как по Вашему, что делать если он никак определиться не может? Чтобы чувства появились? Не обращать внимания на него?

Гость
#27
Ира

У вас два варианта. Первый, быть самой собой. Любить прежде саму себя и уважать себя. Сказать себе. Почему я должна что-то думать и придумывать? Разве я недостойна любви взаимной, чем эта жалкая и ничтожная? Почему я не могу быть просто счастливой? Почему такие трудности? Второй вариант. Продолжать играть в его игру, в которую он затеял. Тут только сыграть можно на его эго. Он знает, что вы его любите и никуда не денетесь. Меняйтесь! Вы переписываетесь с ним. Так станьте в письмах более сдержанной, более сухой. Если есть чувства у него, то будет задето его эго, сработает инстинкт охотника. Она разлюбила меня? Будьте сдержанной в письмах и при встречах. При хорошем поведении, поощряйте его лаской и красивыми словами. При плохом, надувайте губки и капризничайте. А когда вообще не обращайте на его поведение, делайте вид будто ничего не произошло и мило улыбайтесь. И все время все меняйте местами. Будьте непредсказуемой и вводите его в заблуждение. Давайте ему пищу для мозга, пусть разгадывает вас. У близнецов все ходы продуманы наперед с кучей вариантов. К примеру. А почему она так сказала? А почему она так себя повела? Тут же куча вариантов и ответов. И самое главное. А что она задумала? Поверьте, это они с виду проявляют безразличие, а мозг там строит логические цепочки. Они очень недоверчивы, потому что сами не искренны и врут всегда. Как тут написала девушка близнецы, они открываются редко. Там постоянная маска актера! И еще важная составляющая в отношении с мужчинами, это независимо от знаков. Чем больше мужчина тратит на вас денег, тем сложнее ему вас потерять. Если этого нет, то это фиаско. Поэтому мудрите и хитрите)))) А то пока вы выжидаете от него действий, он найдет себе другую и женится на ней, а вы останетесь с потерянными годами у разбитого корыта. Поверьте! Жизнь мимо него не проходит!))))

#28

Спасибо. Деньги тратит и не маленькие. Да и мы на расстоянии, приезжает сам, а это недешево. Спасибо за совет. Есть над чем подумать)

#29
Гость

Ему важно руководить, но при этом он хочет независимую женщину. Понимаете? Вы опять в то самое болото! Не стоит пред мужчинами демонстрировать свою независимость, потому что так и останетесь независимой при них. Все опять на ваших плечах будет. Какой вы бы ни были, от них нужно скрывать это и демонстрировать свою женскую слабость и наивность. Чтобы они осознавали, что они сильный пол и на них возложена ответственность еще за что-то и за кого-то. Чего и близнецы все время боятся )))) И не нужно подчиняться мужчинам! С мужчинами нужно капризничать!))))

Скажите, а они вообще ревнивы? Как то нынешний не особо проявляет этот факт. Или хорошо скрывает.

Гость
#30
Ира

Спасибо. Деньги тратит и не маленькие. Да и мы на расстоянии, приезжает сам, а это недешево. Спасибо за совет. Есть над чем подумать)

Это он на себя тратит, на свой проезд. Нужно, чтобы лично на вас тратился.

Гость
#31
Ира

Скажите, а они вообще ревнивы? Как то нынешний не особо проявляет этот факт. Или хорошо скрывает.

Ревнивы. Все время маска актера, я же писала))))

Гость
#32
Ира

Спасибо. Деньги тратит и не маленькие. Да и мы на расстоянии, приезжает сам, а это недешево. Спасибо за совет. Есть над чем подумать)

И говорите все время с ним о чем-то мудреном и возвышенном. Как сказал мне недавно мой друг близнец, без пол литра мне не разобрать, что ты сказала)))) Понимаете о чем я?))))

#33

Тратит и на меня) В последний раз с браслетиком приехал) Цветов правда, не дарил пока что. А вобщ е очень любит свои любимые книги мне дарить, ну и я ему в ответ иногда интересную литературу биру. По счет мудреного и возвышенного, это в точку. Спасибо за советы)

#34
Гость

А ВЫ близнецы мужчина?

Нееет, я Близнец - женщина))

#35
Ира

Как приятно))) Спасибо) Только нам нежности всякие нужны постоянно, а от вас этого не дождешься😂 на

Да, да, я знаю, что Тельцы очень чувственные)) Мне по жизни много Тельцов попадается)) Я даже уже научилась их по внешности определять)) Были у меня парочка романов с Тельцами и в друзьях эти представители имеются. Однажды обидела, совершенно случайно, дорогого мне человечка, Тельца. Я хочу заметить, что Близнецы часто "косячат" импульсивно, неосознанно, абсолютно не желая кого то обидеть. Так получается, правда...Потом каемся, но поздно...Ну дак вот, обидела, видно сильно обидела...Я тогда впервые познала всю силу гнева Тельца. Блин, это было что то!!! Нет, они не кричат, не бросаются драться, но из внутренняя злоба буквально стирает тебя с лица Земли. Ты просто это чувствуешь!!! Кажется, что тебя сейчас отбросит на несколько метров взрывной волной обиженного Тельца! Сначала я оставила все как есть, подумала, может время все "уладит"...Но в этом случае время явно работало не на меня. Каждое мое появление действовало на моего Тельца, как на быка красная тряпка. Для меня это прощение было важно, как воздух...Тогда я решила пустить вход тяжелую артиллерию...Я включила на полную мощь все свое Близнецовское обаяние)) Это, в некотором роде, шокировало моего дорогого Тельца! Но, вуа ля! Лед тронулся! Я расценила это, как личную победу, потому что в прощении для Тельца возможны только два варианта: 1) они не прощают! 2) они прощают только тех, кого любят! Похоже я попадала под второй пункт)) Так же уточню, что с этим Тельцом у нас ни каких любовных отношений не было! Мы были друзья. И дело происходило на работе!
После он мне еще так мило в глазки глядел...Я это оценила...глубоким уважением к нему))
Такой феномен: если я нахожусь в компании Тельца (не важно представителя какого пола) у меня полная нирвана))
Я прощу прощения у автора поста, что говорю не о том представителе зодиака, который ее интересует!

#36

Ахах. Про обиду это точно) И действительно простить могу многое, если чувства есть. И терпеть могу долго, до определенного момента, а потом словно щелчок в голове и всё, человек словно умирает для меня. Почти в 100 процентах, после этого мужчины начинают активно действовать, а всё, поезд ушел, чувств Нет. И середину как то трудно держать, либо люблю до жути, либо ненавижу)

Гость
#37
Ира

Тратит и на меня) В последний раз с браслетиком приехал) Цветов правда, не дарил пока что. А вобщ е очень любит свои любимые книги мне дарить, ну и я ему в ответ иногда интересную литературу биру. По счет мудреного и возвышенного, это в точку. Спасибо за советы)

Браслетик?)))) Случайно не араб, турок?)))) И нелегкая у вас задача. Расстояние между вами не в вашу пользу играет. И еще такой знак зодиака. Не живет он от встречи к встречи, это точно. Трудно вам, потому что и губки сильно нельзя надувать, а то не приедет. Тут всегда нужно выражать большую радость его приезду, разве только в переписках и звонках крутить так, чтобы он стремился увидеться скорее снова. Ну еще по приезду к вам, все зависит от того, сколько он у вас гостит. Узнайте все его интересны и таскайтесь с ним по тем местам, где ему интересно. По меньше оставайтесь наедине с ним, чтобы не зазевал )))))

#38

) Не, не турок) По долгу не бывает, работает же. Но да, на месте не сидим, отыскиваем места интересные. Но, иногда просто хочет весь вечер фильмы вместе смотреть. В любом случае, вроди бы, скучать ему не приходится. И да, знаю, что не живет встречами, но на связи постоянно.Знает, что, поклонников у меня хватает, это ему расслабляться особо видимо не дает. Еще раз спасибо. Много информации полезной.

Гость
#39
Ира

) Не, не турок) По долгу не бывает, работает же. Но да, на месте не сидим, отыскиваем места интересные. Но, иногда просто хочет весь вечер фильмы вместе смотреть. В любом случае, вроди бы, скучать ему не приходится. И да, знаю, что не живет встречами, но на связи постоянно.Знает, что, поклонников у меня хватает, это ему расслабляться особо видимо не дает. Еще раз спасибо. Много информации полезной.

Вот вам еще один пример) Вроде как соглашаетесь быть дома и фильм смотреть вечером, но как наступает вечер, предлагаете ему что-то более увлекательное и интересное, чего он не ожидает сейчас от вас. Импровизация на ходу должна быть)))) Все! Ускакала!)))) Я уже как близнюки, надоедает одно и тоже. Успехов!))))

Юзерпик
#40
Гость

Если вам нравится перед мужиком плясать, вот и пляшите с бубном)))) Только перед этим знаком долго попляшите, все равно он зевать начнет. У меня тетка телец, всю жизнь перед мужиками выплясывала, в рот заглядывала, во всем им угождала, на себе все тянула. Еще и в лицо получала за то, что делала что-то не так. В итоге сидит одна сейчас. Так что я догадываюсь, как вы выплясываете перед ним. А мне нужен мужчина, за которым я буду замужем. Понимаете слово замужем?)))) Это значит - за мужем! )))) Для меня независимой быть, это мужиков менять как белье и плевать на то что они там вякают, чем собственно сейчас и занимаюсь пока)))))

Мужиков менять, как белье - это не независимость, это слаба на передок. Независимость, это когда ты без мужчины можешь жить самодостаточно.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#41

Я долго пыталась привлечь его, была лучшей женщиной, верной, очень любила. Просила не уходить, ведь все было так хорошо, а меня бросили и унизили, но как говориться за любовь надо бороться и я стала бороться, я обратилась к знаменитой ведьме и попросила ее вернуть мне любимого, и она вернула мне его, сделала мою жизнь сказкой, полной любви и уважения ко мне, я счастлива теперь, и мой Кирилл всегда рядом со мной теперь. И скоро у нас день свадьбы. Кому нужна помощь вот ее WhatsApp 89998087017. Делает действительно чудеса.