Гость
Статьи
Мужчина Овен ушел

Мужчина Овен ушел

Ситуцация такая. Встречалась с парнем-овном около 8 месяцев, я по гороскопу телец. Все это время я была "снежной королевой" (тоснее пыталась казаться такой). Каждый Божий день слышала по несколько раз в день "я тебя люблю, ты единственная, я так сильно боюсь тебя потреять" и тд. пару раз проверяла чувства - исчезала, он звонил, искал через подруг. Своим, моим подругам писал и советовался, мол "любовь всей жизни, так боюсь потреять, жить не могу..." Я за все это время пыталась не давать слабинку (не любят же овны слабых), да, пару раз плакала при нем, но это была обида, не могла сдержаться. Всегда была очень востребована, даже во время отношений, парни писали, дарили цветы, предлагали встречаться, я обо всем этом рассказывала, т.е. доверие было полное. Родителям (с ними у него очень теплые и доверительные отношения) писал, говорил, что все, это точно на всю жизнь, никогда не смогу разлюбить, моя жена и тд. Несколько раз делал предложение (разве что без кольца) Планировали будущее, расписали на 10 лет вперед. и тут гром среди ясного неба.
до этого крупных ссор никогда не было, разве что споры. ситуация такая, мы договорились встретиться, я отменила ОЧЕНЬ важные для меня планы, и тут он говорит с утра "знаешь, я не уверен получится ли встретиться, я напишу позже, я могу получить травму (на спорте). ичерез несколько часов пишет "я получил травму, меня не будет" . и тут я взорвалась, начала плакать, писать что я больше не могу с этим мириться, мне надоело, до свидания" я сама очень импульсиная, но отходчивая) он спокойно пишет "пока" я сгоряча удаляю из друзей. 2 этих дня я провела в слезах, ища помощи у друзей. вечером следующего дня я написала извниение и спросила, что он комне чувствует. он сказал "не знаю" (в день до инциндента, лежали, планировали через неделю официальное знакомтсво с родственниками (они должны были приехать знакомиться), он обнимал, клялся что никому не отдаст, пизнавался в любви, на руках носил)

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Анастасия
#1

меня его ответ обескуражил, и тут пошло мое унижение. я написала 100 сообщений что я одумалась, что больше так не поступлю, как он мне нужен и тд. он сказал что один раз поверил своей бывшей, что она изменится, но в итоге все стало хуже, и он не хочет повторять ошибок. дажее последовала фраза "я тебя люблю и ты не изменишься, я принял решение и чтобы ты не сделала и не сказала я от него не отступлюсь" я продолжила умолять, ино он игнорировал все, сбрасывал телефон и тд. черезе несколько дней я позвонила с чужого номера (на мой он не отвечал) спокойно попросила о встрече, он сказал что как нибудь в другой раз. и так я звонгила каждый день на протяжении 5 дней, он говорил холодно и сваливал все на "завтра", а потом отказывался. так получилось, что в единичный момент моего "радостного настроения", меня на улице встретили его родственники, я их конечно не узнала, и рассказали ему. как только я позвонила еще раз, он не ответил, а наспиал очень грубые сообщения по типц "не лезь ко мне, сейчас в чс кину, я сказал не хочу тебя видеть, радуйся дальше и тд". я спокойно сказала что мы должны встретиться, в итоге он все же согласился. я приехала, и сразу же не смогла сдержать слез. я плакала около часа, извинялась, у моляла вернуться, грозилась суицидом, ибо эмоции меня разрывали. я видела как у него наворачиваются слезы, он их прятал (до этого пару раз плакал из за меня и не скрывал этого) он обнял меня, потом поцеловал (как убдто через силу) и сказал хорошо, давай попробуем, я все таки тебя люблю. моему счастью не было предела, вечером того же дня он вызвал меня на "серьезный разговор, который очень важен для него" он сказал, что он искренне надеется что у нас все будет хорошо, что он будет стараться, сказал что хочет от меня видеть"

Анастасия
#2

я все приняла и согласилась. мы общались в соцсетях, как обычно доброе утро, забота тд, но не проскальзывало слова люблю (хотя раньше несколько раз в день) через неделю он написал, что мы не увидимся 4 месяца, что проблемы (ссоры наши были на почве того, что мы редко видимся из за его службы) я согласилась, сказала что буду ждать. у меня был день рождения, он написал под вечер поздравление,

пожелал мне "никогда неопускать руки и быть такой же целеустремленной"(я говорила ему, что буду всегда бороться за свое счастье до конца во время того как мы мирились) он мог приехать, но не приехал, сказал что не может. после этого он пропал из онлайна на 4 дня, не брал телефон, я вся извелась. забросала его смсками, что волнуюсь. он перезвонил и сказал что не могу и не сможет теперь общаться даже по телефыону. я сггласилась. он пообеащл позвонить через 2 дня, сказал что сто процентов позвонит, пообещал прошло 4 дня, я ждала, но ни слуху не духу. я опять забомбила смсками, мол я волнуюсь. и тут он пишет. я понял, что не люблю тебя, ты больше не мой смысл жизни, я не хочу быть с тоьой, все то время пока мы встречались ты трепала мне нервы, я терпел, но больше могу, при встрече я сказал что люблю тебя из жалости " я взмолилась, писала километровые сообщения о том что умру без него, что он единственный, что люблю больше жизни и тд. в ответ игнор. я умоляла осталься друзяьми, он ответил только "ну если хочешь".

Анастасия
#3

на следующий день он удалил меня из друзей. на вопросы друзей он отвечал что у него все отлично. я настолько запуталась. девочки, какие прогнозы? или парни овны, ответте! я плохо знаю этот знак, да и он по моему не типичный овен. мне больно, тк он был у меня первый (понимаете в каком плане), он не торопил, скорее я настояла, я строгих принципов, что должен быть перый и последний. мои унижения не работают, я залегла на дно уже 2 недели, но все тихо...

Гость
#4

Skucno. Do konca ne procitaė...

Гость
#5

Ох автор, ваш мужчина напомнил мне вообще козерога по поведению. Вы уже сделали всё, что могли. Сейчас отстаньте от него, исчезните вообще, нигде не сидите, ни в онлайне. Должно сработать. Да и вы похоже нетипичная дева. Девы обычно очень гордые. Но да, если любят, могут так унижаться. Сужу по подругам. Сейчас исчезните. Вообще отовсюду. Ведите естественно, если плохо, то не показывавшие радость. Хоть и очень сложно, займитесь собой. Станьте лучше, изменитесь как-то. Овны кстати реально любят недотрог и сложностей. Тут он завоевал вас и потерял интерес. Станьте снова такой, какой были, холодной

Гость
#6

Ой, телец хотела сказать.

Гость
#7

То, что их, они так просто не отпускают. Если напишет, ведите холодно, серьёзно. Не соглашайтесь сразу на встречу

лол
#8

это конец детка!теперь ты одна.ищи другого

Овен
#9

Ну а теперь действительно от овна :) То, что мы любим отстраненных - возможно, но ДО отношений. Действительно интересно завоевывать и видеть, как льды тают. Но запомните раз и навсегда - включать "динамо" с огненными знаками и быть холодной - это как дать повод понять, что парень неинтересен. А эго - болезненная история и от таких "холодных леди" хочется уйти подальше. Потому что огонь, горящий внутри, нужно поддерживать и разогревать, а не тушить. Это первое и главное.

Овен
#10

Второе - когда ему нужна была ваша поддержка, женская и теплая во время травмы - вы начали истерить. Какого х.. вы ждете другой реакции? Вы отменили свои дела - молодец, возьми с полки пирожок, но ваш парень не просто так пропустил что-то, у него проблемы. Овны любят проявление заботы и внимания, вы его не дали. А учитывая то, что вы строили из себя снежную королеву, в итоге все вышло так, как вышло. Это вполне закономерно. У многих огненных нервы подобно сосуду: копятся мелкие ситуации, которые мы не проговариваем, а потом на мелочи или не очень взрыв и все. Что будет дальше между вами - без понятия, но своим рассказом даже я, овен, закончил бы эти отношения. Потому что интересна живая, горячая, вечно развивающаяся девушка, а не кусок льдины, да еще и с истериками. Своей горячности хватает.

Анастасия
#11

Уточню, что "холодной" я была в том плане, что не говорила так же,на каждом шагу, как я его люблю, боюсь потерять и тд, то есть не давала завладеть собой полностью и раствориться в человеке, боялась, что это оттолкнет, как оно и получилось.
Но я тоже планировала будущее,давала понять что я очень скучаю, цеплялась за любую возможность встретиться, всегда была позитивной, яркой, интересной,что его кстати во мне восхощало и чем он не переставал гордиться и хвастаться, я по натуре очень активный человек, проявляла любовь без фанатизма, как делал это он.
А то подумаете еще, что я совсем ледышка конченая:)

Овен
#12
Анастасия

Уточню, что "холодной" я была в том плане, что не говорила так же,на каждом шагу, как я его люблю, боюсь потерять и тд, то есть не давала завладеть собой полностью и раствориться в человеке, боялась, что это оттолкнет, как оно и получилось. Но я тоже планировала будущее,давала понять что я очень скучаю, цеплялась за любую возможность встретиться, всегда была позитивной, яркой, интересной,что его кстати во мне восхощало и чем он не переставал гордиться и хвастаться, я по натуре очень активный человек, проявляла любовь без фанатизма, как делал это он. А то подумаете еще, что я совсем ледышка конченая:)

Он,возможно, тоже с ума не сходил, просто огненные очень ярко выражают эмоции и все немного гиперболизируют :) Если он действительно вас любит, то шанс на восстановление даст (если в ссоре вы не позволили себе слишком многого). Но если вообще касаться характеристик, то солнечный знак(а именно овен) вообще ничего не говорит о нем с точки зрения астрологии. Нужна натальная карта

Гость
#13

Автор овны любят не только сильных, но и гордых-людей обладающих чувством собственного достоинства. Поначалу вы себя вроде так и проявляли, а потом понеслось :звонки, мольбы и унижения. Получается вы были не искренней, изображая человека, которым по сути не являетесь. Потом вот эта навязчивость, угрозы суицидом-уж извините, ни в какие рамки не лезет! Вы человека мало того что лишили личного пространства, натрынькивая беспрестанно, так ещё и шантажом и угрозами попытались вернуть его. Вы бы ещё сказали, что беременны!

Гость
#14

У меня муж овен,а я телец.Могу сказать ,что эти знаки очень подходят друг другу.Но я помню ,когда мы начинали встречаться ,я больше проявляла внимания к нему,чем он ко мне,потом стало все наоборот.А сейчас я более холодно отношусь к нему,зато он боится теперь меня потерять.Может перестаньте навязываться,этим вы точно ничего не добьетесь.Если это ваш человек,то он сам осознает,что вы ему нужны и сам объявится.

Марс
#15
Овен

Второе - когда ему нужна была ваша поддержка, женская и теплая во время травмы - вы начали истерить. Какого х.. вы ждете другой реакции? Вы отменили свои дела - молодец, возьми с полки пирожок, но ваш парень не просто так пропустил что-то, у него проблемы. Овны любят проявление заботы и внимания, вы его не дали. А учитывая то, что вы строили из себя снежную королеву, в итоге все вышло так, как вышло. Это вполне закономерно. У многих огненных нервы подобно сосуду: копятся мелкие ситуации, которые мы не проговариваем, а потом на мелочи или не очень взрыв и все. Что будет дальше между вами - без понятия, но своим рассказом даже я, овен, закончил бы эти отношения. Потому что интересна живая, горячая, вечно развивающаяся девушка, а не кусок льдины, да еще и с истериками. Своей горячности хватает.

Поддержу коллегу)
Овны мужчины любят добиваться женщин! НО! Если присутствует длительный (подчеркиваю) эффект снежной королевы, динамо, переключение скоростей (то зеленый свет, то красный) - это не работает

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#16

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем