Гость
Статьи
Предчувствие

Предчувствие

Один вопрос, один ответ, одно уточнение. Ос приветствуется.

Гость
283 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251
Гость

Спасибо большое ,а можно тогда узнать неприятность в любом случае будет или если мы столкнёмся ?

В любом.

Гость
#252
Гость

Интересно...)у меня была вегетососудистая дистания в юности,родинка есть,но она на спине)а как это влияет на личную жизнь..??

Сама родинка никак) но тело имеют привычку повторять то, что на душе, поэтому хотела посмотреть, насколько сильны ваши проблемы с мужской частью. По ответу вижу, что ситуация некритична, но все равно проработайте.

Гость
#253

Здравствуйте Гость! Можно попросить посмотреть, какие с ним перспективы, будет все хорошо? Или расставание, и будет кто-то другой? Наталья 42, Алексей 45. Спасибо!

Гость
#254

Легкий перерыв.

Гость
#255
Гость

В чем-то он собственник и собака на сене, он все время вас победить пытается. И вместе будете жить, и есть вероятность свадьбы и уйдёт он однажды, хлопнув дверью. Когда решит, что победил. Потом вернётся и ещё будете жить дальше.

Благодарю за просмотр!да,мы уже в браке и живём вместе.можно ли растолковать Ваш ответ,так что чувств нет у него,просто нежелание отдавать?

#256
Гость

Все тоже самое - обида, неготовность пока нести ответственность. К концу августа все войдёт в колею.

Что вы имеете в виду под "войдёт в колею"?

Лилёчек
#257

Гость здравствуйте. появится ли мужчина до конца этого года который будет МЕНЯ УСТРАИВАТЬ? не любовные отношения, а просто для приятного время провождения, а не тупо секс. я Лиля 15.11.1992г Спасибо!

Гость
#258
Гость

Сделает вам сюрприз и выкинет фортель, которого вы не ждете. То есть не ждите его в гости вообще и приед
Если проще- 14 числа получите от него то, чего не совсем не ожидали.

Спасибо. ОС вам оставлю после 14ого.

Гость
#259

здравствуйте
посмотрите, пожалуйста перспективу отношений с данным человеком кан 07/01/94
расстались любя, но расстались плохо
было общение а потом негатив
что чувствует ко мне сейчас и когда помиримся?
я Алсу 07/08/91

Гость
#260

Здравствуйте, что думает Руслан 28 о Алине 24?что у него ко мне осталось в чувствах?

ОС
#261

240. Гость | 11.08.2019, 14:39:25 [2596643121]
Гость
Добрый день!Посмотрите пожалуйста это занятие пустая трата времени или все таки приносит кому то пользу?

Опыт приносит, только это не ваше, гасит в вас женщину и вы себя уже заживо ообгладали.

Что то карты показали совсем не то или возможно Вы неправильно их прочли.Вышла полная ерунда если честно.Что бы было понятно поясню чем я занимаюсь.Есть несколько знакомых, прихожане храма, они собирают ненужные вещи для малоимущих и просят меня (когда соберется приличное количество вещей)отвезти эти вещи на машине.Вот я и вожу, но подозреваю что эти тряпки особо не кому не нужны и я просто зря трачу свое время и бензин))Но все же вожу, тк хорошо отношусь к этим знакомым и есть надежда, что я не права и людям действительно нужно это барахло.

Гость
#262

Добрый вечер. Посмотрите пожалуйста когда появится мужчина с серьёзными намерениями, а то пока что не везёт в этом. Олеся 21

123
#263

Мои отношения с Юрием37 на ближайшие три месяца. Александра32. Спасибо.

Гость
#264

Из года в год у меня никак не получается построить личную жизнь, обзавестись семьей в конце концов. Скажите, автор, для меня это реально иметь мужчину, детей? Будут ли у меня они? Лена, русая, невысокая.

Гостья
#265

Здравствуйте!Юлия 30.Наладится ли материальная сторона жизни?Исполнится ли финансовая задумка?

Нат75
#266
Гость

Куда искать - это полный расклад. По короткому у вас и кроме работы выпадает много "не так" в жизни. Ищите, чей наговор.

Благодарю!чего не ожидала так это наговора. А можно ещё один вопрос.. Этот наговор...он с детства же.. С грудного возраста идёт??

Гость
#267
Гость

Не ваш это мужчина. В перспективе разойдетесь в разные стороны.

Вы правы, сама понимаю, что не мой, но пока тянет к нему((( посмотрите, пожалуйста, а тот который мой скоро появится? Или может уже знакомы?

Гость
#268
Гость

Он по жизни уходит от вас к другой женщине. Встречи еще будут, но потом, в перспективе отношения прервутся.

Так и случилось. Знаю есть другая женщина. Прервал отношения. Надеюсь принял решение окончательно и больше душу тревожить не будет своим появлением.

Гостъ
#269

автор, возвращайтесь скорее! обратная связь от девочек такая "вау" что хочется поскорее ответ на свой пост!

Гость
#270

Добрый день! Кристина 28, будут ли серьезные отношения в этом году?

Kuzya
#271

Здравствуйте! Знакома ли я уже с мужчиной, с которым создам семью ? Спасибо.

Гость
#272
Гость

Так и случилось. Знаю есть другая женщина. Прервал отношения. Надеюсь принял решение окончательно и больше душу тревожить не будет своим появлением.

Точнее даже хотелось бы уточнить вот это и есть окончательно или же он еще появится.

Гость
#273

Здравствуйте! Вспоминает ли Николай Лидию? Ему 53, Лидии 54 года.

Гость
#274

Автор вы будете дальше отвечать?

Гость
#275

Девушки! Автор заболел, тема К сожалению прервется на неопределенный срок. Не занимайте очередь.

Гость
#276
Гость

Девушки! Автор заболел, тема К сожалению прервется на неопределенный срок. Не занимайте очередь.

Выздоравливайте! Будем ждать.)

Татьяна
#277

Здравствуйте. Подскажите что ждет Татьяну 38 лет с Владимиром 39 лет, будим ли мы вместе? И приобретем ли мы жилье?

... ...
#278
Гость

Новости о нем скоро плохие получите. Можете после них отказаться от этой идеи.

Готова , думаю , к любым новостям, очень уж он "темная лошадка"непонятное поведение, потому- все равно очень бы хотелось развития отношений. Это возможно?

Гость
#279
Гость

Сделает вам сюрприз и выкинет фортель, которого вы не ждете. То есть не ждите его в гости вообще и приедет.

Вы ошиблись. Ничего не было. Тишина. Благодарю

#280

Добрый вечер, Виктория 25, буду делать пластическую операцию, не пожалею в итоге?

Гость
#281
Гость

Крепкой связи карты не видят, скорее вы для него собственность и объект для игр, манипуляции. Если будете достаточно сексуально привлекательны, денежны и будете в чем-то ему удобны, все получится.

Спасибо, только сегодня прочитала ваш ответ. За это время наше общение подтвердило ваши слова! Хотя у вас было только его имя. Удивительно. Благодарю.

Гость
#282

Автор! Возвращайтесь пожалуйста!!!)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#283

Стоит ли мне съезжать на другую квартиру? И если я останусь в этой, что будет? Дарья, 23

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем