Гость
Статьи
Погадайте, пожалуйста!

Погадайте, пожалуйста!

Здравствуйте! Помогите пожалуйста. Я не вижу выхода из ситуации. Оксана (крещеная Ксенией) 20.10.1974г. и Дмитрий 15.07.1980. Вместе 1,5 года. Уже расходились, умолял простить, дать еще шанс. Как на качелях. Иногда общается с бывшей женой, но она живет далеко. Галина 27.07.1986.

Оксана
118 ответов
Последний — Перейти
Катерина
#1

в отношениях на будущее проблемы (башня), неприятные перемены из-за мужчины (он вышел как рыцарь пентаклей), в целом в отношениях всё по кругу как бы идет - то плохо, то хорошо, как-то нестабильно (колесо фортуны)... но по итогу все наладится, все будет хорошо, карты указывают на возврат вашей любви ( 5 кубков перевернутая на дне колоды была). с другой женщиной тоже не видно прекращения общения. вам совет от карт, чтобы наладить отношения с ним - быть уверенной в себе, быть хитрее, стараться действовать мудро, не доводить до конфликтов.

Оксана
#2

Спасибо Вам большое. Мне с ним тяжело, хотя он все делает, старается, и деньги зарабатывает. Но-человек настроения. Меня иногда игнорит по-жесткому. Меня не ревнует совсем, иногда даже обидно бывает))) А с бывшей женой у них общий ребенок, поэтому, конечно будет общаться.Мне иногда кажется, он хочет вернуться в бывшую семью. Мне не хватает внимания. А мужчина, из-за которого проблемы, это кто?

Катерина
#3
Оксана

Спасибо Вам большое. Мне с ним тяжело, хотя он все делает, старается, и деньги зарабатывает. Но-человек настроения. Меня иногда игнорит по-жесткому. Меня не ревнует совсем, иногда даже обидно бывает))) А с бывшей женой у них общий ребенок, поэтому, конечно будет общаться.Мне иногда кажется, он хочет вернуться в бывшую семью. Мне не хватает внимания. А мужчина, из-за которого проблемы, это кто?

Я имела в виду, что проблемы в отношениях из-за него самого. То есть он их сам будет создавать. Вы с ним поменяйте линию поведения. Не надо ему свою ревность показывать. С ним надо общаться по-хитрому, но очень спокойно, уверенно. К ней он неравнодушен, да.

Катерина
#4
Катерина

Я имела в виду, что проблемы в отношениях из-за него самого. То есть он их сам будет создавать. Вы с ним поменяйте линию поведения. Не надо ему свою ревность показывать. С ним надо общаться по-хитрому, но очень спокойно, уверенно. К ней он неравнодушен, да.

к ней эмоции такие смешанные - там и раздражение, и влечение, вот как-то так, но в целом человек к ней неравнодушен

Гость
#5

Добрый день !Если не сложно ,а могли бы и мне посмотреть 🙏Как будут развиваться отношения у Екатерины (14/2/95) 24 года и Михаила (11/4/93 ) 26 лет ?Отношения пока на расстоянии .Вот сегодня он уехал,планируем встречу в ближайшее 2 недели )Есть ли у него ко мне серьёзные намерения ? Огромное спасибо ,если сможете посмотреть )

Гость
#6

Катерина, здравствуйте. Могли и наши отношения посмотреть как будут развиваться ? Ольга шестое апреля 90 и Стас одиннадцатое мая 89

Оксана
#7

[quote="Катерина" message_id="70058381"] Я имела в виду, что проблемы в отношениях из-за него самого. То есть он их сам будет создавать. Вы с ним поменяйте линию поведения. Не надо ему свою ревность показывать. С ним надо общаться по-хитрому, но очень спокойно, уверенно. К ней он неравнодушен, да.[/quote

А если он не равнодушен к бывшей, то зачем тогда продолжать наши отношения? Может, ему она нужна. А я, наверное, временное явление. Тем более, что я старше. Все равно он всегда будет о ней вспоминать. Мне больно. Спасибо Вам

Оксана
#8
Катерина

к ней эмоции такие смешанные - там и раздражение, и влечение, вот как-то так, но в целом человек к ней неравнодушен

А если он не равнодушен к бывшей, то зачем тогда продолжать наши отношения? Может, ему она нужна. А я, наверное, временное явление. Тем более, что я старше. Все равно он всегда будет о ней вспоминать. Мне больно. Спасибо Вам. Наверное, лучше сейчас отрубить. Иногда чувствую такой холод и равнодушие. И это молчание... Значит, он все время о ней думает. А говорит, что общается только из-за ребенка.

Катерина
#9
Оксана

Я имела в виду, что проблемы в отношениях из-за него самого. То есть он их сам будет создавать. Вы с ним поменяйте линию поведения. Не надо ему свою ревность показывать. С ним надо общаться по-хитрому, но очень спокойно, уверенно. К ней он неравнодушен, да.[/quote А если он не равнодушен к бывшей, то зачем тогда продолжать наши отношения? Может, ему она нужна. А я, наверное, временное явление. Тем более, что я старше. Все равно он всегда будет о ней вспоминать. Мне больно. Спасибо Вам

Как зачем ему отношения? К вам тоже неравнодушен. Просто такое часто бывает, что мужчине интересны две женщины и он долго не может определиться, кто ему важнее. На счет "всегда будет ее помнить" - это совсем не обязательно. Пока что - да, вспоминает и неравнодушен, но все может поменятся.

Катерина
#10
Оксана

А если он не равнодушен к бывшей, то зачем тогда продолжать наши отношения? Может, ему она нужна. А я, наверное, временное явление. Тем более, что я старше. Все равно он всегда будет о ней вспоминать. Мне больно. Спасибо Вам. Наверное, лучше сейчас отрубить. Иногда чувствую такой холод и равнодушие. И это молчание... Значит, он все время о ней думает. А говорит, что общается только из-за ребенка.

Ну, как для вас будет лучше - это вам виднее. Вообще на будущее у вас с ним есть перспективы в отношениях.

Катерина
#11
Гость

Добрый день !Если не сложно ,а могли бы и мне посмотреть 🙏Как будут развиваться отношения у Екатерины (14/2/95) 24 года и Михаила (11/4/93 ) 26 лет ?Отношения пока на расстоянии .Вот сегодня он уехал,планируем встречу в ближайшее 2 недели )Есть ли у него ко мне серьёзные намерения ? Огромное спасибо ,если сможете посмотреть )

к сожалению, не увидела, что ваши отношения будут развиваться хорошо, вышел застой в отношениях в будущем. и намерения у него несерьезные, вы ему нравитесь, но это так, как просто увлечение, но планов серьезных не строит.

Катерина
#12
Гость

Катерина, здравствуйте. Могли и наши отношения посмотреть как будут развиваться ? Ольга шестое апреля 90 и Стас одиннадцатое мая 89

вышло, что будет третий человек между вами и ситуация выбора. пока активного развития отношений не видно. общаться можете, но не вижу, чтобы это были стабильные отношения. мужчина что-то от вас будет скрывать.

Гость
#13
Катерина

вышло, что будет третий человек между вами и ситуация выбора. пока активного развития отношений не видно. общаться можете, но не вижу, чтобы это были стабильные отношения. мужчина что-то от вас будет скрывать.

а третий человек это может быть ребенок, сейчас в положении нахожусь..

Гость
#14

Катерина,посмотрите,пожалуйста,и мне.елена 7.4.9 4 и мизаил 30.3.8 9 .как ко мне относится,есть ли чувства,какие намерения?не могу понять,есть ли у нас перспективы в отношениях,все както непонятно у нас...есть ли будущее?спасибо

Гость
#15
Катерина

к сожалению, не увидела, что ваши отношения будут развиваться хорошо, вышел застой в отношениях в будущем. и намерения у него несерьезные, вы ему нравитесь, но это так, как просто увлечение, но планов серьезных не строит.

А в будущем это на какой срок ,3 месяца ?То есть в конечном итоге я я с ним расстанусь ?я просто действительно его рассматриваю для серьёзных отношений и мне казалось ,что у него тоже такие же эмоции по отношению ко мне (

Катерина
#16
Гость

а третий человек это может быть ребенок, сейчас в положении нахожусь..

если положении, то не гадать не нужно, просто карты в этом случае не дадут точной информации.
настраивайтесь на то, что все у вас будет хорошо.

Катерина
#17
Гость

А в будущем это на какой срок ,3 месяца ?То есть в конечном итоге я я с ним расстанусь ?я просто действительно его рассматриваю для серьёзных отношений и мне казалось ,что у него тоже такие же эмоции по отношению ко мне (

про будущее имела в виду на ближайшие месяц-два. со временем да, что-то может поменяться. на счет его намерений, то вот на ближайшее время - они не серьезны, но потом все может быть, может, все поменяется в лучшую сторону.

Катерина
#18
Гость

Катерина,посмотрите,пожалуйста,и мне.елена 7.4.9 4 и мизаил 30.3.8 9 .как ко мне относится,есть ли чувства,какие намерения?не могу понять,есть ли у нас перспективы в отношениях,все както непонятно у нас...есть ли будущее?спасибо

вы не в ссоре сейчас? он как-то злится на вас, хотя эмоции к вам есть.. в намерениях тоже есть желание продолжать отношения, но есть определенные трудности, препятствия. перспективы есть в отношениях, будете вместе, но вам будет не легко, будут трудности в отношениях.

Гость
#19
Катерина

вы не в ссоре сейчас? он как-то злится на вас, хотя эмоции к вам есть.. в намерениях тоже есть желание продолжать отношения, но есть определенные трудности, препятствия. перспективы есть в отношениях, будете вместе, но вам будет не легко, будут трудности в отношениях.

Сейчас немножко поругались,и я на него злюсь,и он на меня.спасибо за просмотр.а могли бы посмотреть еще если не затрудняет вас.просто сейчас жду ответа от компании,так как меняю работу и была на собеседовании.мне скажут да или нет?

Катерина
#20
Гость

Сейчас немножко поругались,и я на него злюсь,и он на меня.спасибо за просмотр.а могли бы посмотреть еще если не затрудняет вас.просто сейчас жду ответа от компании,так как меняю работу и была на собеседовании.мне скажут да или нет?

вообще скорее всего - да. но там может с деньгами как-то не очень, может, меньше, чем вы хотите предложат.

Гость
#21

Катерина, посмотрите, пожалуйста, будут у меня отношения в ближайшие полгода? Мария 31.12.1989

Катерина
#22
Гость

Катерина, посмотрите, пожалуйста, будут у меня отношения в ближайшие полгода? Мария 31.12.1989

да, будут. может, вы его уже знаете - раньше общались или у вас с ним были отношения.

Гость
#23

Катерина,посмотрите плиз на молодого человека.Вова,ему тридцать три года,живёт сейчас с женщиной.У них там всё серьезно?будут вместе дальше?вообще что там у него по личной жизни ?Спасибо

Гость
#24
Катерина

вообще скорее всего - да. но там может с деньгами как-то не очень, может, меньше, чем вы хотите предложат.

Благодарю.Да я знаю,что там пов деньгам не густо,и согласилась на такие деньги,мне сейчас главное просто поменять сферу,так как перспективы в росте там есть,очень хорошая компания,просто у меня в этом опыта нету и я иду на позицию как начинашка,так сказать.Так что правильно увидели,денег много там не светит по началу точно,но мне важно туда попасть.

Гость
#25
Катерина

да, будут. может, вы его уже знаете - раньше общались или у вас с ним были отношения.

Катерина, а с данными мужчины посмотрите?

....Гость.....
#26

Катерина, посмотрите пожалуйста, что чувствует Ярослав 02.05.1991 к Анастасии 26.11.1996? Спасибо

Гость
#28

Здравствуйте Катерина! Посмотрите, если вас не затруднит, у меня будут отношения ,совместное проживание Елена сорок восемь? Спасибо

Катерина
#29
Гость

Катерина,посмотрите плиз на молодого человека.Вова,ему тридцать три года,живёт сейчас с женщиной.У них там всё серьезно?будут вместе дальше?вообще что там у него по личной жизни ?Спасибо

у них проблемы в отношениях. вообще вышла карты брака. и как бы проблемы в браке. но ближайшее время будут вместе.

Катерина
#30
Гость

Благодарю.Да я знаю,что там пов деньгам не густо,и согласилась на такие деньги,мне сейчас главное просто поменять сферу,так как перспективы в росте там есть,очень хорошая компания,просто у меня в этом опыта нету и я иду на позицию как начинашка,так сказать.Так что правильно увидели,денег много там не светит по началу точно,но мне важно туда попасть.

спасибо за обратную связь. должны взять.

Катерина
#31
Гость

Катерина, а с данными мужчины посмотрите?

да, пишите.

Гость
#32
Катерина

да, пишите.

Мария 31.12.1989 Руслан 29.06.1987

Катерина
#33
....Гость.....

Катерина, посмотрите пожалуйста, что чувствует Ярослав 02.05.1991 к Анастасии 26.11.1996? Спасибо

вы ему интересны, есть симпатия к вам, но он очень любит себя и главное для него - его интересы.

....Гость.....
#34
Катерина

вы ему интересны, есть симпатия к вам, но он очень любит себя и главное для него - его интересы.

Спасибо большое за ответ. Есть ли у него планы по поводу нашего будущего?

Катерина
#35
Гость

Мария 31.12.1989 Руслан 29.06.1987

с ним будут отношения, хотя есть определенные препятствия и трудности

Катерина
#36
....Гость.....

Спасибо большое за ответ. Есть ли у него планы по поводу нашего будущего?

есть. общаться хочет. и отношения развивать, но только так, как ему самому удобно.

Гость
#37

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, получились бы у нас отношения, семья? Если бы мы стали парой? Алина 24 и Руслан 28

Гость
#38
Катерина

с ним будут отношения, хотя есть определенные препятствия и трудности

Он шаги дело в том что вообще никакие не делает, демонстрирует полное равнодушие ко мне

Гость
#39
Катерина

у них проблемы в отношениях. вообще вышла карты брака. и как бы проблемы в браке. но ближайшее время будут вместе.

Спасибо.А чувства у него есть к ней или к комуто?или он пуст в этом плане

....Гость.....
#40
Катерина

есть. общаться хочет. и отношения развивать, но только так, как ему самому удобно.

А перспектива вообще этих отношений есть? Спасибо ещё раз за ответ 😘

Катерина
#41
Гость

Катерина, если вы ответите то спасибо. Простит ли меня Александр 31.08.1991 и будем ли мы все таки вместе? Наталья 04.05.1993

да, простит. у вас много общего, теплые воспоминания есть. вы из-за мужчины поссорились?

Катерина
#42
Гость

Он шаги дело в том что вообще никакие не делает, демонстрирует полное равнодушие ко мне

чуть позже должен сделать

Гость
#43

Катерина, здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, Сергей тридцать четыре разведен или женат? Как относится к Татьяне тридцать. Какие намерения? Спасибо.

Катерина
#44
Гость

Спасибо.А чувства у него есть к ней или к комуто?или он пуст в этом плане

есть определенные чувства, но еще ему с ней в чем-то удобно и выгодно

Катерина
#45
....Гость.....

А перспектива вообще этих отношений есть? Спасибо ещё раз за ответ 😘

на перспективы вышла тупиковая ситуация, пока что не видно, что будет активное развитие отношений. вообще отношения быть могут, но не такие, как вы бы хотели.

....Гость.....
#46
Катерина

на перспективы вышла тупиковая ситуация, пока что не видно, что будет активное развитие отношений. вообще отношения быть могут, но не такие, как вы бы хотели.

Благодарна вам за ваши ответы. Если не тяжело посмотрите пожалуйста, за время нашего с ним общения, была ли у него интимная близость на стороне?

Гость
#47

Добрый день. Посмотрите пожалуйста Александр 30, Ксения 27 есть ли чувства и перспектива в отношениях? Спасибо

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48

Добрый вечер.Что ждёт меня в личной жизни в ближ пол года?Лена,25 лет.Буду благодарна!)

Гость
#49

Здравствуйте Екатерина! Можете посмотреть, есть ли у Виталия 240576 интерес к Натальей 020976? И какой, если есть? Хочет просто общения или более близкого знакомства?

Гость
#50

Катерина, гляньте и мне пожалуйста. Яна 27 и Александр 34. У него остались ко мне еще чувства? Мы будем вместе? Заранее благодарю!!!