Гость
Статьи
Мужчина дева

Мужчина дева

Посоветуте пожалуйста, не могу понять что произошло, мой парень дев бросил меня, все было хорошо жили под оной крышей, ели с одной тарелки (образно конечно), познакомил с родственниками, ездили отдыхали вместе, а после поездки мне сказал что мы расходимся, потом поговорив решили помериться, а на следующий день он не приезжает домой, я вытащила на разговор, пока жла на встречу он приехал и забрал свои вещи, мы встретились и он мне выдал что я идеальна но не для него. Все время что жили он говорил что любит меня, планы общие были, вернеться ли, или уже все?

Лида
19 ответов
Последний — Перейти
Лида
#1

И он хорошо относился к моей дочери, планы даже на свадьбу были, почему так он поступил, если не любил наверно не жил бы со мной?

Наталья
#2

когда так говорят...значит дело как раз в вас

Лида
#3
Наталья

когда так говорят...значит дело как раз в вас

Вот я хочу понять, что я сделала не так, или действительно не любит

Чын Ыр
#4
Лида

Вот я хочу понять, что я сделала не так, или действительно не любит

Может дала повод для ревности? Также Девам нужны уравновешенные, без эмоциональных взрывов, особенно негативных. Может несовместимость в сексе, некоторым Девам надо много и раскрепощенный.
Гадать можно много.
А кто сама по гороскопу?

Лида
#5

Я рыба

Лида
#6
Чын Ыр

Может дала повод для ревности? Также Девам нужны уравновешенные, без эмоциональных взрывов, особенно негативных. Может несовместимость в сексе, некоторым Девам надо много и раскрепощенный.
Гадать можно много.
А кто сама по гороскопу?

Поводов для ревности не давала, скандалов не закатывала, мелкие разборки на базе разговоров, и говорит что притупились чувства

Лида
#7
Чын Ыр

Может дала повод для ревности? Также Девам нужны уравновешенные, без эмоциональных взрывов, особенно негативных. Может несовместимость в сексе, некоторым Девам надо много и раскрепощенный.
Гадать можно много.
А кто сама по гороскопу?

Секс как глворит , в этом плане все хорошо.

Лида
#8

Сейчас переписывались, но только дежурные фразы, я спросила как у него дела, ответил все хорошо, как настроение, тоже хорошо, написала пиши как освободишься, буду ждать, и тут ничего не ответил.

Лида
#9

Может вообще его не трогать, не писать?

Гость
#10
Лида

Может вообще его не трогать, не писать?

Ка его имя?

Лида
#11
Гость

Ка его имя?

Антон

Гость
#12
Лида

Антон

Особых чувств он к вам не испытывал .Да, вы его привлекали своей яркостью,энергией ,но сейчас все пошло на спад ,ему ничего не хочется .Он решил завершить ,закончить отношения. Мне жаль .Будете питать надежды ,но ни к чему не приведут они,может конфликт произойти .Он не обижается ,не злится на вас ,вы плохого ему ничего не сделали ,просто решил уйти .

Лида
#13
Гость

Особых чувств он к вам не испытывал .Да, вы его привлекали своей яркостью,энергией ,но сейчас все пошло на спад ,ему ничего не хочется .Он решил завершить ,закончить отношения. Мне жаль .Будете питать надежды ,но ни к чему не приведут они,может конфликт произойти .Он не обижается ,не злится на вас ,вы плохого ему ничего не сделали ,просто решил уйти .

Зачем тогда такие планы иметь в голове, слова любви говорить, чтоб потом бросить?

Гость
#14
Лида

Зачем тогда такие планы иметь в голове, слова любви говорить, чтоб потом бросить?

Вы немного наивная) Девы,да и собственно большинство мужчин,чтобы удержать женщину таких сказок наговорят и веришь ведь ....

Чын Ыр
#15
Гость

Вы немного наивная) Девы,да и собственно большинство мужчин,чтобы удержать женщину таких сказок наговорят и веришь ведь ....

Я думаю,Девы меньше всех других знаков дают пустые обещания, но бывают наверно и исключения. Если говорил о любви и , то могу предположить что был искренен.
Также, как известно, наши чувства нам не подвластны, ну вот разлюбилось и все и ничего не поделаешь, это касается всех и знаков и женщин и мужчин.

Лида
#16
Гость

Вы немного наивная) Девы,да и собственно большинство мужчин,чтобы удержать женщину таких сказок наговорят и веришь ведь ....

Я просто не понимаю зачем удерживать тогда, если у тебя и так был план. Мы и ключами обменялись, он от своей квартиры, я от своей, кольцо подарил,дочери серёжки ей правда серебряные ну это не суть это внимание, прогулки вечерами, всегда на работу отвезет встретит, ииревность была такая шутливая, а кто это допустим с тобой поздаровался, он говорил что ревнует. И к брату в гости ездили, с мамой хорошо общались,ну по крайней мере мне так казалось, может он испугался свадьбы так как на кануне об этом говорили, может я как то надовила, очень переживают за него, места себе не нахожу, двое суток кусок в горло не лезит, и не сплю по ночам.

Лида
#17
Чын Ыр

Я думаю,Девы меньше всех других знаков дают пустые обещания, но бывают наверно и исключения. Если говорил о любви и , то могу предположить что был искренен.
Также, как известно, наши чувства нам не подвластны, ну вот разлюбилось и все и ничего не поделаешь, это касается всех и знаков и женщин и мужчин.

Просто не могу в это поверить, четыре месяца это маленький срок чтоб разлюбить, хотя я уже запуталась.

Гость
#18

Может он ведомый?Вы не понравились родственникам и они ему наплели про вас что нибудь,типа зачем тебе эта баба с чужим ребёнком?Если это мама сказала,то он запросто может пойти на поводу.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Алина
#19

Странная ситуация конечно, может все таки есть причина почему он вас бросил? Тут кроме откровенного разговора между вами, ничего не поможет узнать правду. Кстати, на ютубе послушайте видео психолога Данила Деличева. Он рассказывает, как можно вернуть человека без всяких там заговоров, а чисто психологическими методами. Так я вам не распишу его рекомендации, но они реально рабочие. Сама благодаря его методу вернула бывшего парня. Было не легко, но оно того стоило. Главное что в результате мы снова сошлись, причем он сам предложил перемирие)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем