Гость
Статьи
Погадаю всем желающим!

Погадаю всем желающим!

Погадаю всем, кто хочет! Добро пожаловать!

50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие данные Вам нужны для этого?

Гость
#2

Здравствуйте.елена 25.найду ли работу в ближ время?как у меня с этим буду обстоять дела?спасибо

Гость
#3

Добрый вечер ! Хочет ли Михаил 26 лет возобновить отношения с Екатериной 24 года или это конец отношений ?Расстались 4 дня назад. Заранее спасибо

Гость
#4

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, Николай и Лидия - что будет дальше в наших отношениях? (Если они не закончены окончательно, мы в ссоре).

Гость
#5

Здравствуйте! Интересуют отношение и намерения Сергея 34 к Татьяне тридцать. Спасибо.

👽
#6

Наталья38 и Евгений39.Перспектива отношений? спасибо

Гость
#7

Ирина44Вадим47,что будет между ними? У него есть какие-то симпатии ?Спасибо.

Гость
#8

Пауль 05.03.1987 жениться на фионе 1992 гр. когда они начали встречаться и чем закончатся эти отношения ?

Света
#9

здравствуйте. посмотрите что у меня в плане работы в ближайшие дни (неделя) будут ли какие то изменения,.возможно переезд на время или что то другое? Светлана 15.12.1990 28 лет

Pilar
#10

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста когда появятся серьезных отношений (мужчина) неля, двадцать четвертое ноября 87. Благодарю за ответ!

Гость
#11

Добрый день. Юлия 02.05.83 Дмитрий 07.08.85 Что ждёт нас в отношениях,будем ли вместе? Спасибо.

ГостьЯ
#12

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста перспективу наших отношений на ближайший год-два, Нурзия 01.02.96, гамир 10.07.90. Благодарю

Гость
#13

Помиримся ли мы ? Наталья 04.05.1993 и Александр 31.08.1991

Гость
#14

есть ли в моем окружении,на работе мужчина,который испытывает ко мне чувства?Юлия 23

Гость
#15

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, будет ли встреча в ближайшее время? Екатерина 16.02.1987 Дмитрий 05.04.1983 Спасибо!

Гость
#16

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста. Когда я найду новую работу. И в какой сфере? Марина 10июля80

Гость
#17

Здравствуйте!Будет ли у меня переезд в другую квартиру в следующем году?татьяна шестнадцатое октября 86.Спасибо!

Мария
#18

Погадайте мне на будущую личную жизнь. Когда будут серьезные отношения , выпадает ли на картах брак (в течении года-двух, не знаю на какой срок вы можете погадать), если да то с каким мужчиной.
Мария 29 лет. Спасибо.

Наташа
#19

Здравствуйте.Наталья двадцатое сент 83.Будут ли какие-либо отношения в ближ время ?Спасибо

Гость
#20

Здравствуйте. Как сложатся отношения у екатерины270496 и михаила240590?

Зая
#21

Здравствуйте!
Скажите пожалуйста какие чувства испытывает сейчас Александр 34 к Яне 27? Отношения возобновятся? Спасибо!

Надежда
#22

Какие чувства у Виталия 26.08.1978 к Надежде 10.12.1980?спасибо

Гость
#23

Пожалуйста, погадайте, сто лет не гадала!
Буду ли с любимым, уйдет он от жены ко мне? Алена, 29.

Гость
#24

Анастасия 27.04.1995 телец Константин 16.06.1994 близнецы, будут ли у нас с ним когда нибудь серьезные отношения?

Гость
#25

Как ко мне относится Карлос 29.01.94? Как к другу или есть симпатия? Юлия 27.08.98

Гость
#26

Добрый день. Посмотрите пожалуйста будут ли изменения в личной жизни, знакомство, отношения Людмила 15/09. Спасибо

Гость 04.10
#27

Здравствуйте! Будут ли серьезные отношения у Иры,40 в ближайшие полгода?

#28

Добрый вечер!
Как относится Павел 30 к Алёне 29? Будут ли развиваться отношения?
Спасибо.

Лера
#29
Гость

Какие данные Вам нужны для этого?

Здравствуйте. Валерия 100891 (28лет) Перешла по работе в сферу красоты. Хочется узнать, добьюсь ли я успеха? Когда будет поток людей?

Гость
#30

ЗДЕСЬ ВООБЩЕ ОТВЕЧАТЬ КТО-ТО СОБИРАЕТСЯ, А АВТОР?
ДЛА ЧЕГО ВЕТКУ СОЗДАВАЛА?

Я
#31

Анна 1.3.89. Найду ли любимого чел.или мужа? За что он меня полюбит или что будет нравиться во мне?

#32

Дорогие девочки, простите меня пожалуйста, немного заболела, а лично у меня при любом плохом самочувствии карты плохо считывают информацию! Завтоа обязательно отвечу всем на ваши вопросы и очень надеюсь на обратную связь! Завела эту тему т.к в последнее время карты стали возможно менее точными, очень хочу с этим разобраться и прошу вас помочь мне! Любой обратной связи буду крайне рада, мне надо наглядно видеть где мои промахи! Гадаю давно, имею 4 колоды, пишите вопросы по любым сферам! Спасибо.

Гость
#33

Здравствуйте! Что ждёт в личной жизни в ближайший год? Евгения (15.11.1986) Благодарю 💐

🤷‍♀️
#34

Светлана 17-1-90
Будут ли отношения в течение года?
Спасибо

Гость
#35

Мария 10.09.1990. В какой сфере деятельности меня ждет наибольшая реализация, успех и материальное благополучие? Спасибо за ответ.

Гость
#36

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста как сейчас относится александр к елене?спасибо

Гость
#37
Irrada

Дорогие девочки, простите меня пожалуйста, немного заболела, а лично у меня при любом плохом самочувствии карты плохо считывают информацию! Завтоа обязательно отвечу всем на ваши вопросы и очень надеюсь на обратную связь! Завела эту тему т.к в последнее время карты стали возможно менее точными, очень хочу с этим разобраться и прошу вас помочь мне! Любой обратной связи буду крайне рада, мне надо наглядно видеть где мои промахи! Гадаю давно, имею 4 колоды, пишите вопросы по любым сферам! Спасибо.

Выздоравливайте) ждем вас

Лера
#38

Выздоравливайте!
Валерия 10.08.91 (28), Иван 31.01.88 (31)
Какие отношения сейчас? Что нас ждёт в дальнейшем?

И пожалуйста очень очень нужно знать. Предложили Валерии на днях работу, стоит ли принимать предложение? Или лучше развиваться самой? А может я и вовсе не пройду проверку чтобы меня взяли? Очень надеюсь на ваши ответы. Сама растерялась и не знаю как лучше.

Спасибо огромное за ваше время.

5️⃣🔟
#39

ДД. Посмотрите пожалуйста личную жизнь до конца года? произойдут какие-либо важные события у кристины в этот период? Спасибо

#40

Что ждет меня Надежду 10.12.1980 (38)в личной жизни, появится мужчина?

Гость
#41

Здравствуйте! Какие чувства у Андрея 07.12.1990 к Нине 02.05.1992?Спасибо Вам

Гость
#42

Здравствуйте, анна 30. Будут ли изменения в личной жизни до конца года ? Спасибо

Гость
#43

Думает ли обо мне борис 11.01.79, и если да, в каом русле? Юлия, 20.5.95
Коллеги
Благодарю

Гость
#44

Здравствуйте.елена двадцать пять и михаил тридцать.какие у него намерения ко мне и чувства?спасибо

Гость
#45

Здравствуйте! Инна 42, муж Игорь 44,есть ли у него любовница? На подозрении Яна и Эвелина 33,какие у него с этими дамами отношения? Спасибо!

Гость
#46

Ждём Вас)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Очень ждём)

Гость
#48

Здравствуйте можете мне погадать ?

Гость
#49

здраствуйте

Гость
#50

здраствуйте