Гость
Статьи
Мужчина РАК

Мужчина РАК

Привет! Помогите понять,зачем он так себя ведёт?
Понравился мужчина (он мой коллега, но по работе не пересекаемся), постоянно ходил и смотрел.. смотрел.через месяца 3 решила взять инициативу в свои руки.Нашла его ВК, добавила в друзья..и закрутилось..он начал сам писать,задавать вопросы,флиртовал,делал комплименты,не верил что такая красота досталась (сам так говорил).
После позвал в кино, мы гуляли... Было все романтично, он играл мне на гитаре и пел..все в таком духе. Поцеловал первый. Дальше через неделю только снова пригласил гулять,разговаривали и много целовались . Почти всегда инициатором в поцелуях был он. Говорил что очень красивая. После встречи он ничего не писал дня 3.даже не спросил как доехала до дома .хотя был онлайн. Я сама начала писать,спрашивать что за фигня?. И он сказал: прости, но у меня нет чувств,нам надо прекратить отношения.. Он бросил меня по переписке! Как ненужную вещь.!! Я сказала что он конченный , а ведь я влюбилась по уши.
В итоге пробыли мы в так называемых отношениях месяц от силы. Говорил что никогда ни к кому не проявляется поэтому у него нет девушки.а прошлые его кидали и говорили что он не мужик, что-то подобное...после того как он кинул я просила удалить всю переписку и с психу убрала его из друзей ВК
Дальше на работе он постоянно ходит и снова палит,я стараюсь избегать всячески его. И прошло 2.5 месяца после разрыва, и тут он подписывается на меня в инсте (хотя там не сидит,ничего не выкладывает и у него 50 подписок всего..(у меня была ссылка ВК на *** в статусе, т.е. получается он постоянно палит в инете и не удалил нашу переписку ... ) Так вот в чем вопрос: какого черта подписываться на меня если уже не интересна.? Зачем? И для него это реально большой шаг,тем более после такого.
Да ему даже какой-то лайк в лом ставить....прям целым подарком считает))

Unknowngirl
6 ответов
Последний — Перейти
Кристи
#1

Говорят, раки бывают очень хорошими, но мне ни один не встречался хороший, хуже ни одного мужчину не знала, хотя косят они обычно под душек, их нельзя обижать, зато сами так мерзко поступают. Трусы, вот потому через смс вас бросил. Уносите ноги, пока не поздно.

Знаток Раков обоих полов
#2

Привет всем. Кристи я с вами согласен почти полностью. Хуже мужчин ( ведут себя как дети) раков для дружбы или дел только скорпы и рыбы. Когда у них хорошое настроение то они добры и милы и помуг помочь. Но проблема в том что настроение меняется в хужую сторону очень часто. Напридумывют себе обид , прячутся, не разговаривают. Другие люди не поймут почему? Причины такого отношения к другим как часто бавает Нету. Время пройдет и опьят дружелюбны. Это покругу. Они Самолюбы Обидчивы Несерьезные в делах Мечтательны Зависищие от маминого мнения. Дружил с тремя раками но недолго( от 1до 2 лет) . Врагами не стали но такая дружба никому ненужна. Девушки раки похожи но более приятны в общении, милы в любви и самодостаточные , не сильно привязаны к маме.

Дев@
#3

Автор кто Вы пт гороскопу? Рак показал Вам романтическую сказку о которой Вы мечтали. Но надоело ему эта романтика. Хочеиют новых ощущений с другой. Спрыгнул. Переключился на других или на прошлую. Через 2, 5 месяца потянуло опьять к Вам. У них все покругу со многими. Вы не одна у него. Нужен ли Вам такой ? Есть среди них более преданны но когда реально любит. Успакоится Знаю я таких.

Дев
#4

Гаже рака нету знака. После ядовитых скорпов и психопаток рыб не так уж плохи раки женшины. Доя дружбы мудчины водной стихии хужие из всех стихий. Притом что гороскопы говорят что мне земному они все почти идеальные. Только для одноразового секса или одного свидания они дальше испаряются на месяц второй а потом сами возвращаются. Нахрен т мне такое нужно. Уж лучше с земными или воздушними жить встечатся дружить а с огнеными надежно иметь дела. 

Guest
#5
Дев

Гаже рака нету знака. После ядовитых скорпов и психопаток рыб не так уж плохи раки женшины. Доя дружбы мудчины водной стихии хужие из всех стихий. Притом что гороскопы говорят что мне земному они все почти идеальные. Только для одноразового секса или одного свидания они дальше испаряются на месяц второй а потом сами возвращаются. Нахрен т мне такое нужно. Уж лучше с земными или воздушними жить встечатся дружить а с огнеными надежно иметь дела. 

Вам просто не повезло с экземпляром.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем