Гость
Статьи
Квартира номер 33

Квартира номер 33

Девочки ,хочу взять квартиру под номером 33.Кто разбирается в нумерологии,кому этот номер подходит?
Делитесь опытом проживания в такой квартире +и -

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

вспоминается сериал 33 квадратных метра. Андрей бочаров красавчег - так идиота пародировать надо иметь талант.

Гость
#2

При чём тут один номер квартиры?Надо ещё и номер дома рассчитывать и смотреть что в итоге останется.Самые денежные квартиры-это восьмёрки в сумме.

Гость
#3

[quote="Гость"

При чём тут один номер квартиры?Надо ещё и номер дома рассчитывать и смотреть что в итоге останется.Самые денежные квартиры-это восьмёрки в сумме.[/

у меня номер дома 13А, квартира 94, общая сумма как раз 8 ))) квартиру купила у алкашей, пока денежно-убыточная, так как ремонт приходится делать капитальный))

Гость
#4
Гость

[quote="Гость"

При чём тут один номер квартиры?Надо ещё и номер дома рассчитывать и смотреть что в итоге останется.Самые денежные квартиры-это восьмёрки в сумме.[/

у меня номер дома 13А, квартира 94, общая сумма как раз 8 ))) квартиру купила у алкашей, пока денежно-убыточная, так как ремонт приходится делать капитальный))

Насчёт 8 слышала что это бесконечность.
Может быть как бесконечно хорошо так и плохо.бесконечное богатство и бесконечная нищета

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5

[quote="Гость"][quote="Гость"][quote="Гость"

При чём тут один номер квартиры?Надо ещё и номер дома рассчитывать и смотреть что в итоге останется.Самые денежные квартиры-это восьмёрки в сумме.[/

у меня номер дома 13А, квартира 94, общая сумма как раз 8 ))) квартиру купила у алкашей, пока денежно-убыточная, так как ремонт приходится делать капитальный)) [/

Насчёт 8 слышала что это бесконечность.
Может быть как бесконечно хорошо так и плохо.бесконечное богатство и бесконечная нищета[/

надеюсь, что у меня не будет бесконечно длиться ремонт

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем