Гость
Статьи
Мужчина рак

Мужчина рак

Мужчины раки помогите. Как вас понять. Как вы себя ведете когда вам нравится девушка?

Гость
3 ответа
Последний — Перейти
Guest
#1

А в чем проблема вообще? Каждый ведёт себя по разному. Но в целом, если вас так уж тяготит гороскоп, то мужчины Раки могут вести себя сдержанно, без проявления инициативы, хотя на шаги и действия девушек охотно отвечают. При первых встречах могут буквально вскружить голову, произвести хорошее впечатление. Но это до тех пор, пока не поймут, что оппонент "дошел до кондиции" и весь в его распоряжении. Далее будут эмоциональные качели и все остальное... Рекомендация - не открываться и не играть по его правилам и все будет ок...

Гость
#2
Guest

А в чем проблема вообще? Каждый ведёт себя по разному. Но в целом, если вас так уж тяготит гороскоп, то мужчины Раки могут вести себя сдержанно, без проявления инициативы, хотя на шаги и действия девушек охотно отвечают. При первых встречах могут буквально вскружить голову, произвести хорошее впечатление. Но это до тех пор, пока не поймут, что оппонент "дошел до кондиции" и весь в его распоряжении. Далее будут эмоциональные качели и все остальное... Рекомендация - не открываться и не играть по его правилам и все будет ок...

Когда мы видимся по работе видно что чему нравлюсь. Переписывались. Все было нормально. Потом он пропал. Когда я ему пишу всегда отвечает. Дальше переписки ничего не происходит. Вотя и не понимаю нравлюсь ли я ему или он так со всеми девушками общается. Навязываться не хочу. И что делать как быть не знаю

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Краб
#3

Не пытайся понять, бесполезно, мы не показываем своих чувств и эмойий!
Если нравится рак, то проявляй инициативу сама!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем