Гость
Статьи
Таро, ответ на …

Таро, ответ на любовную тему

Здравствуйте! Отвечу на вопрос по любовной теме, 1 человека смотрю 1 раз. Указывайте ваши даты рождения, имена, возраст. Очень интересна обратная связь :)

139 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Ольга
#51

Добрый вечер! )Ольга 36.Буду ли состоять в любовных отношениях зимой-весной 2020?И если видно,какой он?

Sky
#52

Добрый вечер,что чувствует Руслан 33 к Ольге32,встречи,отношения?Скоро встреча?

Гость
#53

Влад 33 что ожидать в личном!? спасибо

Oliga.
#54

Oliga 28.09.1987 cto menia jdiot v licnoi sfere I braka v skorom vremeni?kakogo ea vstreciu mujcinu? Blagodariu Vas.

К
#55

Подсознание бориса 11 января семьдесят девятого к юлии двадцатое мая 1995 и к кристине двадцать третье мая девяностый

Елена
#56

Добрый вечер ! Елена 17/02/1975 и Михаил 18/05/1966 будем ли продолжать встречаться ?

#57

Добрый вечер!
Буду признательна за уделённое время моему вопросу.
Алёна, 23янв90г, 29лет, что ожидает в личной жизни в ближайшие пару месяцев? 🌺

Гость
#58

здравствуйте,есть ли в моем окружении мужчина,который влюблен в меня,может на работе? Юлия 281195

#59

Добрый вечер! Элина 25 марсел 33. Получится ли вступить в брак?

Ольга
#60

Добрый вечер, Ольга, 51, вчера сильно поссорилась со своим другом, помиримся ли?

Гость 🌺🌼🌸
#61

В разводе, (любовный треугольник с моей стороны),с бывшим мужем не пересекаемся, посмотрите, встречу ли я новую любовь и выйду замуж или моя карма бывший муж- вымаливать у него прощение? Андрей 19.04.83 (36) Татьяна 21.05.82 (37)

Гость
#62

Здравствуйте! Как относится Василий 270874 к Ольге 030774? Заранее спасибо!

Яна@@@@
#63

Здравствуйте, скажите когда появится мужчина для серьёзных отношений? Как я смогу понять что это он. Яна 7.10.1987 32года

Гостья
#64

Доброй ночи. Посмотрите, пожалуйста, появится ли мужчина в течение 3 месяцев? Будут ли серьезные отношения? И если можно посмотреть, если не затруднит, то как мы с ним познакомимся?
Альбина 15декаб95г

#65
Гость

Здравствуйте. Будьте добры, посмотрите отношение , чувства владимир.(52 г.)7 12 1967, к неле (33года). 19 06 1986. Благодарю.

9. Идет, что вы по работе знакомы, и что вы замужем. Отношение к вам от ума, а не от сердца, заинтересованность есть, но вполоборота, скорее сексуально привлекаете, и то когда есть время думать об этом, то есть чувств глубоких нет. Есть момент, что между вами преград много, и человек это понимает

#66
ос

Здравствуйте. Что у нас на будушее выпадает? Сейчас расстались . Юрий 280482 37 лет, Александра 100287 32 года. Спасибо.

10. Разрыв был из-за измены, скорее всего его. здесь треугольник просматривается. Он резко точки над i расставил, был разговор, он от вас отбивается, хотя вину сильную чувствует. Разрыв ваш повлек для него большие перемены, карты трансформации выпадают и в мыслях, и в чувствах. Похоже, что многое понял и хочет заново начать, но будет опять хитрить, обманывать, пытаться на двух стульях усидеть,делая вид, что так и надо, при том не до конца ваши запросы удовлетворяя, и с той девушкой не порвет. Предсказанию верьте, если расклад совпадает с вашей ситуацией

#67
Гость

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, его мысли и чувства ко мне? Будет ли встреча?Екатерина 16.02.1987. Дмитрий 05.04.1983.

11. Идет, что вы сейчас на расстоянии, человек отдалился, взял паузу, что-то его сильно расстроило и разбило сердце, здесь любовный треугольник скорее всего. Если нет- человек просто вспоминает о времени, когда вы гуляли и легко было, и хотел бы из ситуации, которая у вас сейчас, выйти и дальше пойти с вами, но сейчас он бессилен, вину чувствует. В ближайшее время - 2 недели- встречи не будет, он еще решает, выбирает между чем-то, потом приедет сам. Но здесь думаю треугольник, и у него привязанность сильная к жене, если вы- любовница

#68
Гость

здравствуйте, посмотрите пожалуйста мысли и отношение Андрея 40 к Юлии 34. благодарю за ответ

14.Здесь он скорее всего женат, хочет встречи с вами, к вам сексуальное влечение есть сильное, страсть, но он с вами не до конца честен, хитрит, особо менять чего-то не собирается, скорее всего еще погуляет и уйдет, с выяснением отношений. Про будущее верьте, если про настоящее совпало

#69
Гость

Добрый день !Хочет ли Михаил 11041993 восстановить отношения с Екатериной 14021995 или это конец ?спасибо

16. Ушел он, в чувствах- вина и страх, но показывает, что все нормально. Он пойдет на контакт, будет встреча, будет пытаться восстановить отношения, если они восстановятся- все будет иначе, что-то резко поменяется. Есть вероятность, что он сейчас к жене ушел, а когда к вам придет, то с ней расстанется.

#70
Гость

Что будет происходить в личной жизни в ближайшие полгода? Ольга 021177, 42 года. Спасибо.

18. У вас что-то тяжелое произошло, то, что вас убило, и вы думаете, что весь мир против вас, но вы в себе силы найдете собраться и правильно ситуацию воспринять, так же в обиду себя не дадите, женственность раскроете. И после этого мужчина придет, очень эмоциональный, чувственный. Если он уже есть (особенно если он водной стихии), то у вас с ним ссоры идут, вы свои границы отстаиваете, а он менять не хочет ничего, манипулирует на эмоциях

Ольга
#71

что будет в личной жизни Ольга, 51, помиримся ли с Арсеном,32

#73
Екатерина

18. У вас что-то тяжелое произошло, то, что вас убило, и вы думаете, что весь мир против вас, но вы в себе силы найдете собраться и правильно ситуацию воспринять, так же в обиду себя не дадите, женственность раскроете. И после этого мужчина придет, очень эмоциональный, чувственный. Если он уже есть (особенно если он водной стихии), то у вас с ним ссоры идут, вы свои границы отстаиваете, а он менять не хочет ничего, манипулирует на эмоциях

Я не совсем поняла, мужчина придёт в будущем или это имеется виду тот, который сейчас есть? Сейчас есть водный зз, да, но не могу сказать, что я с ним свои границы отстаиваю, а то что он манипулирует, возможно. Я с мужем не могу развестись давно, боюсь, что он что то плохое может сделать или с собой, или мне, или ему, в общем очень плохих последствий боюсь, а ссорами и руганью меня уже не испугаешь, этого не боюсь. От настоящего мужчины мне поддержки не хватает, он ждет что я разведусь, но сам ничего делать не хочет, думает я все сама решу и принесу на блюдечке с голубой каемочкой. Эмоции и чувственность он мне даёт, как мне и нравится, а поддержку нет, просто ждёт. Мужа не люблю, хотя и отдаю себе отчёт, что он надежный как человек, хороший, на него можно положиться, но в своё время он мне много больно делал, от этого думаю и пропало все к нему как к мужчине, кстати неожиданно для меня.
Спасибо!)

#74
Екатерина

18. У вас что-то тяжелое произошло, то, что вас убило, и вы думаете, что весь мир против вас, но вы в себе силы найдете собраться и правильно ситуацию воспринять, так же в обиду себя не дадите, женственность раскроете. И после этого мужчина придет, очень эмоциональный, чувственный. Если он уже есть (особенно если он водной стихии), то у вас с ним ссоры идут, вы свои границы отстаиваете, а он менять не хочет ничего, манипулирует на эмоциях

А о мужчине таком мечтаю, эмоциональном и чувственном, всё правильно, а то всю жизнь сухари попадались:)

#75
Екатерина

18. У вас что-то тяжелое произошло, то, что вас убило, и вы думаете, что весь мир против вас, но вы в себе силы найдете собраться и правильно ситуацию воспринять, так же в обиду себя не дадите, женственность раскроете. И после этого мужчина придет, очень эмоциональный, чувственный. Если он уже есть (особенно если он водной стихии), то у вас с ним ссоры идут, вы свои границы отстаиваете, а он менять не хочет ничего, манипулирует на эмоциях

А с моим водным зз расставаться похоже придется. Никто из нас добровольно не хочет разрывать эти отношения, придется или случая ждать или когда у кого-то терпение лопнет:(

#76
Екатерина

18. У вас что-то тяжелое произошло, то, что вас убило, и вы думаете, что весь мир против вас, но вы в себе силы найдете собраться и правильно ситуацию воспринять, так же в обиду себя не дадите, женственность раскроете. И после этого мужчина придет, очень эмоциональный, чувственный. Если он уже есть (особенно если он водной стихии), то у вас с ним ссоры идут, вы свои границы отстаиваете, а он менять не хочет ничего, манипулирует на эмоциях

А вообще Катя, это описание похоже на прошлое как будто, было что то тяжелое, да, но я нашла в себе силы воспрять духом, мужчина появился чувственный и эмоциональный, с ним я женственной себя почувствовала.
Спасибо:)

Гость
#77

12 посмотрите пожалуйста, пропустили. Спасибо.

Гость
#78

здравствуйте, посмотрите пожалуйста мысли и отношение Андрея 40 к Юлии 34. благодарю за ответ[

14.Здесь он скорее всего женат, хочет встречи с вами, к вам сексуальное влечение есть сильное, страсть, но он с вами не до конца честен, хитрит, особо менять чего-то не собирается, скорее всего еще погуляет и уйдет, с выяснением отношений. Про будущее верьте, если про настоящее совпало[

это мой бывший муж, который иногда звонит мне с разговором в негативном контексте, не знаю, что ему от меня надо - 5 лет назад развелись. возможно есть кто-то, пора бы обзавестись отношениями)

Гость
#79
Екатерина

11. Идет, что вы сейчас на расстоянии, человек отдалился, взял паузу, что-то его сильно расстроило и разбило сердце, здесь любовный треугольник скорее всего. Если нет- человек просто вспоминает о времени, когда вы гуляли и легко было, и хотел бы из ситуации, которая у вас сейчас, выйти и дальше пойти с вами, но сейчас он бессилен, вину чувствует. В ближайшее время - 2 недели- встречи не будет, он еще решает, выбирает между чем-то, потом приедет сам. Но здесь думаю треугольник, и у него привязанность сильная к жене, если вы- любовница

Спасибо! Верно,у нас треугольник)

Гость
#80

Нравится ли Юлия 27.08.98 Андрею 09 05 79

Гость
#81

Здравствуйте! Есть ли сейчас хоть какие чувства у Игорь 44 к Инне 42 ? Спасибо!

Оксана
#82

Здравствуйте. Мы в браке, но как то не ладится, ссоримся постоянно последнее время, может у него другая, можете посмотреть? Оксана 02.04.1992 и Александр 09.05.1992. Спасибо

Lu
#83

Добрый вечер.
Вспоминает ли Алину (19.04.92) Сергей (02.10.89)? Спасибо 🙏🏼

Гость
#84

Приведёт ли общение Дарьи 09.01.99 и Мурада 01.06.92 к браку? Или он не искренний со мной? Не могу понять его

эх!
#85

Здравствуйте. Что ждет в личной жизни? Алина 12.02.1995.

Гостья
#86

подскажите, пожалуйста!
Валерия 19.11.1993 и Анджей Славомир 22.08.1992,будет ли еще общение? Спасибо!

************
#87

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, что нас будет связывать в будущем? Татьяна, 13.03. 78,41 и Василий 24 01 81, 38

Гость
#89

Добрый вечер. Марина 100780. Вернется ли в мою жизнь иван 261284 и для какой цели? Благодарю

shah
#90

Здравствуйте! Как сложаться у нас отношения в течении 2 месяцев,желает ли развития Евгений(36)(24.05.83)? Наталья(45)(6.05.74) Заранее благодарю!

#91

здравствуйте
я хотела узнать изменял ли мне муж, хуршид 4.7.87 и олеся 10.12 91

нннннннн
#92

Здравствуйте. Есть чувства у Алексея 42 к Наталье 42. Хочет встреч и будут ли еще встречи отношения Спасибо

Яна@@@@
#93

А ответы вообще будут???

#94
Гость

Здравствуйте. Как будут развиваться отношения между Ириной 39 и Романом 41 в ближайшие 2 месяца? Спасибо. Обратную связь напишу.

19. Скорее всего вы на расстоянии, человек думает о крупных переменах, которые происходят в ваших отношениях, над которыми он работал, но почему-то он вынужден вас был покинуть, хотя вы дороги его сердцу и он вас любит, к вам проявляет глубокие чувства, эмоционально проявляется, старается все делать, как вы хотите, но у него как будто это медленно очень идет и со скрипом, то есть он вынужден много трудиться и что-то очень менять, чтобы мочь удовлетворять ваши потребности. И за это он чувствует вину. Если все сказанное выше про вас- он в ближайшие 2 месяца пока ничего не будет делать, будет так же чувствовать вину и собственное бессилие, и быть на расстоянии от вас. Спросила в чем сама проблема- выпало, что у него еще женщина есть и встречи с ней, возможно, жена, и что он хитрит много, изворачивается

#95
Гость

Здравствуйте. Екатерина27апр96 антон230297 будем ли вместе

20. Скорее всего у вас уже было общение или отношение, и сейчас после долгой разлуки вы их возобновили, либо же сейчас вы на расстоянии находитесь, идут карты расстояния. У человека по поводу вас серьезные планы, он хочет вкладываться, взять за вас ответственность, он вас очень ценит, чувства идут теплые к вам, и вообще он довольно зрелый, порядочный, ответственный и справедливый человек. Если все написанное совпадает: он будет вас выражать свою любовь и страсть, он вас очень любит и очень хочет, очень к вам привязан. Вы будете вместе, хотя кто-то из вас будет воротить нос и пребывать в какой-то меланхолии, собственных страхах

Гость
#97
Екатерина

19. Скорее всего вы на расстоянии, человек думает о крупных переменах, которые происходят в ваших отношениях, над которыми он работал, но почему-то он вынужден вас был покинуть, хотя вы дороги его сердцу и он вас любит, к вам проявляет глубокие чувства, эмоционально проявляется, старается все делать, как вы хотите, но у него как будто это медленно очень идет и со скрипом, то есть он вынужден много трудиться и что-то очень менять, чтобы мочь удовлетворять ваши потребности. И за это он чувствует вину. Если все сказанное выше про вас- он в ближайшие 2 месяца пока ничего не будет делать, будет так же чувствовать вину и собственное бессилие, и быть на расстоянии от вас. Спросила в чем сама проблема- выпало, что у него еще женщина есть и встречи с ней, возможно, жена, и что он хитрит много, изворачивается

Спасибо. Мы редко видимся, поэтому и вышло, что на расстоянии. В общем-то часто и на расстоянии общаемся (звонки, переписки). Ко мне он относится тепло, хорошо. Он очень занят работой и своими делами, поэтому встреч частых не получается, но он по возможности старается, чтобы они были, но да, все у нас развивается очень медленно.. И да, думаю, что он чувствует себя виноватым передо мной, так как не может часто видеться. О переменах в наших отношениях он может думать, так как они есть - мы стали ближе друг другу эмоционально. В ближайшее время он точно не сможет ничего поменять в наших отношениях, есть на это причины – он женат и пока что в ближайшее время не планирует разводится по многим причинам.. и да, он, конечно, много хитрит и изворачивается, так как жена ревнивая и очень следит за ним..

#98
Гость

Добрый день. Какие чувства у Ивана седьмое февраля71 к Татьяне двенадцатое ноябр95? Будет ли общение? Вторую ночь снится, не могу понять почему))

23. У вас сейчас происходят встречи время от времени, но это так, заинтересованность 50/50. Либо же вы пара, встречаетесь, но сейчас у человека груз каких-то проблем, он озабочен будущем вашей пары. Насчет мыслей и чувств: он видит себя вашим мужчиной и мужем вообще, идут брачные карты, даже собственнические чувства у него к вам, так же человек отдалился, стремится как бы оградиться от вас, чтобы продолжать быть мужиком, вы его мужское эго видимо как-то задели в прошлом, и он это запомнил. Если все сказанное верно: он сначала выждет, а потом придет к вам, скорее всего с подарком, проявится, потому что вас своей женщиной видит. Идет что вы пара в прошлом либо будете- карты император и императрица

#99
Гость

Здравствуйте, какие чувства и мысли Николая 22 апреля 87 к Марине 28 июля 87?

25. Если вы в ссоре: человек хочет с вами мириться, хотя у него есть на вас обида по поводу какого-то длительного ожидания, и он все равно считает себя правым, и хочет расставить все точки над i, при этом боится быть раненым вами. Если вы не в ссоре: человек видит в вас свою половинку, видит вас очень самодостаточной, цельной личностью, сам испытывает страсть, недоволен, что приходится чего-то ждать, у него вот обида на этот счет есть. И хочет поговорить с вами, прояснить все наболевшее

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

...
#100

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, какие чувства у Владимира, 37 к Юлии, 39? Какие у него намерения ко мне?