Гость
Статьи
Телец

Телец

Общаюсь с тельцом уже 3 месяца (на расстоянии), 6 месяцев назад виделись вживую,переписывались в вк,потом как ни странно дал свой номер общаемся в ватс апп,сначала писал сам,а потом резко перестал
Сама я козерог,пишу ему сама,но чувство что навязываюсь уже,как поддерживать с ним отношения?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я сама козерог, муж- телец,,,
Это лучший союз , для нас обоих ;

Мурррмышечка
#2

Ничего хорошего автор если он пропадает. Почитайте темы на форумах, они вот так все пропадают и ничего не проясняют девушке. Мой Телец попросил второго шанса спустя долгое время. А потом снова пропал и никак не даёт о себе знать. Я же просто не навязываюсь.

гость
#3
Мурррмышечка

Ничего хорошего автор если он пропадает. Почитайте темы на форумах, они вот так все пропадают и ничего не проясняют девушке. Мой Телец попросил второго шанса спустя долгое время. А потом снова пропал и никак не даёт о себе знать. Я же просто не навязываюсь.

Тоже самое, последнее что сказал, я люблю тебя. И всё пропал, нет его.

Гость
#4
гость

Тоже самое, последнее что сказал, я люблю тебя. И всё пропал, нет его.

Интересно , а сами тельцы как это объясняют, ну вот если чесно - откровенно , причина исчезновения . Надо найти тельца и спросить

Мурррмышечка
#5
Гость


Тоже самое, последнее что сказал, я люблю тебя. И всё пропал, нет его.

Интересно , а сами тельцы как это объясняют, ну вот если чесно - откровенно , причина исчезновения . Надо найти тельца и спросить

Объясняет тем, что у него много дел,очень занят. Но это просто нежелание видеться я думаю. Можно конечно ещё предположить что они слишком ленивы, тяжелы на подъем, может любят чаще быть одни. Но ведь о друзьях не забывает. А значит просто они не хотят. В моем случае вообще не понятно. Зачем просить второго шанса, увидеться, а потом постепенно ослабить хватку и придумывать причины что он очень занят. Для чего вообще снова появляться в жизни девушки, если ты так и не определился до сих пор?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6
Мурррмышечка

Интересно , а сами тельцы как это объясняют, ну вот если чесно - откровенно , причина исчезновения . Надо найти тельца и спросить

Объясняет тем, что у него много дел,очень занят. Но это просто нежелание видеться я думаю. Можно конечно ещё предположить что они слишком ленивы, тяжелы на подъем, может любят чаще быть одни. Но ведь о друзьях не забывает. А значит просто они не хотят. В моем случае вообще не понятно. Зачем просить второго шанса, увидеться, а потом постепенно ослабить хватку и придумывать причины что он очень занят. Для чего вообще снова появляться в жизни девушки, если ты так и не определился до сих пор? Так и спросите , для чего ты появился , снова, в моей жизни ,

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем