Гость
Статьи
Солнце и Плутон в 8 …

Солнце и Плутон в 8 доме

Солнце и Плутон в 8 доме. Подскажите, пожалуйста, кто разбирается. Так ли все плохо как написано в интернете.
Солнце в Стрельце.
Солнце соединение с Плутоном
Солнце гармонично с Ураном(11 дом)
Солнце гармонично с Нептуном (10 дом)
Солнце гармонично с Асцендентом (Телец)

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
#1

УМОЛЯЮ!!!!!!

1. Перестаньте читать интернет!!! Это тоже самое, что на заборе надписи читать. Кто что захотел, то и написал, а вы потом ходите и накручиваете себя или чего хуже, притягиваете это к себе.
2. Перестаньте выдергивать одну или две планеты из всей натальной карты! Вы же когда к врачу приходите он вас в целом смотрит - анализы, давление, ктг, мрт, узи, анамнез.
3. Если Вам что-то интересно или тревожит - пишите конкретный вопрос (не связанный с планетами) и свои данные.

Гость
#2
Астрологиня

УМОЛЯЮ!!!!!!

1. Перестаньте читать интернет!!! Это тоже самое, что на заборе надписи читать. Кто что захотел, то и написал, а вы потом ходите и накручиваете себя или чего хуже, притягиваете это к себе.
2. Перестаньте выдергивать одну или две планеты из всей натальной карты! Вы же когда к врачу приходите он вас в целом смотрит - анализы, давление, ктг, мрт, узи, анамнез.
3. Если Вам что-то интересно или тревожит - пишите конкретный вопрос (не связанный с планетами) и свои данные.

можно ваши контакты? я бы вам лично написала.
конкретного вопроса, в принципе, и нет.
ради интереса построила карту онлайн, а там дальше понеслась 😄

Гость
#3
Астрологиня

УМОЛЯЮ!!!!!!

1. Перестаньте читать интернет!!! Это тоже самое, что на заборе надписи читать. Кто что захотел, то и написал, а вы потом ходите и накручиваете себя или чего хуже, притягиваете это к себе.
2. Перестаньте выдергивать одну или две планеты из всей натальной карты! Вы же когда к врачу приходите он вас в целом смотрит - анализы, давление, ктг, мрт, узи, анамнез.
3. Если Вам что-то интересно или тревожит - пишите конкретный вопрос (не связанный с планетами) и свои данные.

Просто у меня еще и Ретроградный Сатурн в 12 доме. Я поняла так, что много несчастных случаев будет вокруг меня.
Хотела также спросить, все ли зависит от нашего настроя? или все таки что предначертано не изменить?
Родилась 27.11.1997 15:40 г. Мелеуз

#4
Астрологиня

УМОЛЯЮ!!!!!!

1. Перестаньте читать интернет!!! Это тоже самое, что на заборе надписи читать. Кто что захотел, то и написал, а вы потом ходите и накручиваете себя или чего хуже, притягиваете это к себе.
2. Перестаньте выдергивать одну или две планеты из всей натальной карты! Вы же когда к врачу приходите он вас в целом смотрит - анализы, давление, ктг, мрт, узи, анамнез.
3. Если Вам что-то интересно или тревожит - пишите конкретный вопрос (не связанный с планетами) и свои данные.

Эххх,умоляйте или нет,людям БЕСПОЛЕЗНО что-либо объяснять.
Выдернут один аспект и давай спрашивать.
На вопрос,где данные-не хотят "светиться".
Натальная карта-это сложный механизм,где так тонко,так ювелирно,что я до сих пор делаю открытия

#5

Автор,натальная карта весьма интересная))
Отличный потенциал,ПРИ ЖЕЛАНИИ,многого можете добиться в жизни.Мужчины сильные будут притягиваться по-жизни,плутониацы,Скорпионы или с аспектами Плутона.Будут напоминать Вашего отца.Типаж или характер.В общем интересненько))

#7
Гость

Просто у меня еще и Ретроградный Сатурн в 12 доме. Я поняла так, что много несчастных случаев будет вокруг меня.
Хотела также спросить, все ли зависит от нашего настроя? или все таки что предначертано не изменить?
Родилась 27.11.1997 15:40 г. Мелеуз

Вам бы карту ректифицировать... У вас одна минута может многое изменить :) Асцендент, планеты на куспидах, сами куспиды половины домов...

Лапусик
#8

с Плутоном – ответственный пост, секретная работа, ораторский дар, феноменальные и гипнотические способности, интерес к психологии, медицине, занятия оккультными науками, астрологией, магией, часто возможность распоряжаться деньгами других людей; повышенный половой потенциал; крепкое здоровье.с Ураном – возможность быстрого обогащения вследствие получения наследства или удачных финансовых сделок, биржевых операций или капиталовложения; реализация какого-либо изобретения; с нептуном нет никаких аспектов

Лапусик
#9

богатство через изобретения, открытия, рационализаторскую деятельность, капиталовложения;

Лапусик
#10

упр асц на мс известность высокое положение. венера на мс творчество сфера красоты модельная сфера

Лапусик
#11

сатурн плохой в 12 . вероятноть заключения изоляции или работа в изоляции

#12
Лапусик

упр асц на мс известность высокое положение. венера на мс творчество сфера красоты модельная сфера

Асц 00.01 Тельца

Лапусик
#13

указание на возможность стать жертвой насилия или самому стать преступником, несчастный случай, связанный с водой; еще и марс в козероге доп указывае на опасность от воды

Лапусик
#14
Астрологиня

Асц 00.01 Тельца

человек на виду хотя работа может быть связана с закрытым

Лапусик
#15

Можно предположить опасный случай после которого человека могут посадить. Следует опасаться катастроф, честолюбие, амбициозность, превышение власти, злоупотребления, возможны преступления или несчастный случай, нередко служит указанием на преждевременную смерть насильственного характера или по приговор суда.

Лапусик
#16
Астрологиня

Асц 00.01 Тельца

Что тельца?

Лапусик
#17

Ошиблась я, венера не на мс а в 10 доме, но суть примерно та же. Это марс на мс.

Лапусик
#18

Марс на мс может указывать на занятие поста, должности

Лапусик
#19

Также на военных может указывать, на людей связанных с металлом, огнем, режущими инструментами, техникой.

Лапусик
#20

1 Градус Венеры и Весов. Большие умственные способности, сила, борьба, рассчитанная на успех (П.Глоба).
Индийский слон.
Венера Красный.
Лопоухость и здоровый рост. Символ мудрости и богатства. Это большая умница, неторопливо рассуждающий, философ. Выносливый, сильный, но никогда силу против других не обращающий. Иногда, конечно, ревет. И он очень страстный, несмотря на внешнюю такую отстраненность. Дает редкие волосы, толстую кожу. Очень слабые и чувствительные пальцы рук, крайне уязвимые ладони. Очень музыкальны и хорошо играют на клавишных инструментах. Очень практичны. Творческие способности и философский склад ума прекрасно совмещается с коммерческим талантом и практицизмом. Складывают, копят, к ним

Лапусик
#21

приходит богатство, они никогда от этого не отказываются, часто живут в роскоши. Правда, этот градус не дает плодовитости, но зато хозяйственность. Многие их любят. К слону притягиваются сокровища, богатство, деньги. Коллекционеры и меценаты (П.Глоба).
Ловкость, сила, преодоление препятствий (Я.Кефер).
Умение сочетать старые принципы с новым их применением (Н.Девор).
"Чистый горный ручей течет по скалистому ущелью". - Чистота, совершенство,
непосредственная доступность сил бытия. Освежение и восстановление сил. Самоподдержание (Д.Радьяр).
"Требующий”. Указывает на властного человека, чьи требования к другим могут привести к отчуждению от них. Хороший ум, если он не слишком сосредоточен на достижении благополучия для себя. Руководители разных рангов (Б.Израитель).
Успех в жизни после долгой борьбы (А.Трояновский).
Градус Венеры. Борьба и триумф с умом, ловкостью и силой. Долгая борьба, рассчитанная на успех. Человек имеет четко выраженную стратегию. Символ этого градуса – “Слон” (Тэбоический календарь).

Лапусик
#22

Градус Нептуна. "Серый туман окутывает куст красных роз - над ним летает невиданной красы бабочка". - Указывает на человека, начало жизни которого окажется под угрозой. Его идеалы возвышенны, и он восхищается всем, что красиво и гармонично. Он несколько эксцентричен и, не отличаясь постоянством, предпочитает "нетронутые поля и новые пастбища". У такого человека будут поэтические склонности, и он может преуспеть в сфере искусства. Это символ Творческой Работы (И.Косминский).

Лапусик
#23

Вы хоть знак подайте а то пишу-пишу в пустоту.

Гость
#24
Лапусик

1 Градус Венеры и Весов. Большие умственные способности, сила, борьба, рассчитанная на успех (П.Глоба).
Индийский слон.
Венера Красный.
Лопоухость и здоровый рост. Символ мудрости и богатства. Это большая умница, неторопливо рассуждающий, философ. Выносливый, сильный, но никогда силу против других не обращающий. Иногда, конечно, ревет. И он очень страстный, несмотря на внешнюю такую отстраненность. Дает редкие волосы, толстую кожу. Очень слабые и чувствительные пальцы рук, крайне уязвимые ладони. Очень музыкальны и хорошо играют на клавишных инструментах. Очень практичны. Творческие способности и философский склад ума прекрасно совмещается с коммерческим талантом и практицизмом. Складывают, копят, к ним

Здравствуйте. Спасибо большое за такой объемный ответ и потраченное время!
Многое сходится. Люблю порассуждать на философские темы, ходила в художественную школу, как следствие, хорошо рисую. В жизни многое дается с борьбой. Но я достаточно терпелива и усидчива.
В последнее время я даже задумалась о том, что все через труд. в руки, по счастливой случайности, просто так ничего не падало 😄 но это неважно.
главное, что есть возможность, а остальное сложится.
Хотела спросить, если карта указывает на несчастные случаи, как их можно избежать? и могли ли эти несчастные случаи быть со мной в детстве. Я 2 раза избегала аварий, в детстве меня чуть не затащили в машину взрослые мужики, часто лежала в больницах.
Может ли карта указывать на это? И показывать, что сложный период уже пройден. Или мне все таки стоит чего-то опасаться? Просто от всех катастроф не убережешься. И еще вопрос. может ли насилие быть моральным? Можно ли это рассмотреть, что после морального насилия, освободившись наконец от этого человека, я изменилась. то есть полностью пересмотрела свои взгляды.
А вообще я спрашиваю, не потому что боюсь смерти, я больше боюсь стать инвалидом или потерять родных. главное, чтобы не было этого.

Лапусик
#25
Гость

Здравствуйте. Спасибо большое за такой объемный ответ и потраченное время!
Многое сходится. Люблю порассуждать на философские темы, ходила в художественную школу, как следствие, хорошо рисую. В жизни многое дается с борьбой. Но я достаточно терпелива и усидчива.
В последнее время я даже задумалась о том, что все через труд. в руки, по счастливой случайности, просто так ничего не падало 😄 но это неважно.
главное, что есть возможность, а остальное сложится.
Хотела спросить, если карта указывает на несчастные случаи, как их можно избежать? и могли ли эти несчастные случаи быть со мной в детстве. Я 2 раза избегала аварий, в детстве меня чуть не затащили в машину взрослые мужики, часто лежала в больницах.
Может ли карта указывать на это? И показывать, что сложный период уже пройден. Или мне все таки стоит чего-то опасаться? Просто от всех катастроф не убережешься. И еще вопрос. может ли насилие быть моральным? Можно ли это рассмотреть, что после морального насилия, освободившись наконец от этого человека, я изменилась. то есть полностью пересмотрела свои взгляды.
А вообще я спрашиваю, не потому что боюсь смерти, я больше боюсь стать инвалидом или потерять родных. главное, чтобы не было этого.

Карта только показывает вероятность наступления события, если есть одно указание на какое либо событие то вероятность наступления события маленькая. Если есть два указания на наступление то вероятность больше. Если три указания или больше то событие практически неизбежно. Когда -нибудь родственники умрут и мы умрем, это факт, этого все боятся.

Гость
#26
Лапусик

Карта только показывает вероятность наступления события, если есть одно указание на какое либо событие то вероятность наступления события маленькая. Если есть два указания на наступление то вероятность больше. Если три указания или больше то событие практически неизбежно. Когда -нибудь родственники умрут и мы умрем, это факт, этого все боятся.

То есть, у меня два события, которые указывают на опасность воды?

Лапусик
#27
Гость

То есть, у меня два события, которые указывают на опасность воды?

Надо досконально карту смотреть. То что я написала это даже не 5 процентов от всего. Марс в козероге в некоторых трактовках- смерть в воде. Я не стала бы так утверждать, смерть зависит от 8 дома, но что опасность от воды есть это очевидно, у меня тоже марс в козероге и я чуть не утонула.

Каа
#28
Лапусик

сатурн плохой в 12 . вероятноть заключения изоляции или работа в изоляции

Причем тут плохой?Не известны аспекты,вообще личностный /нет!плохой смотрят по афетике,а не просто ретро в 12....а вот козерог на куспиде какого дома?вот это интереснее ,тематика дома,где сатурн управитель.

Лапусик
#29
Каа

Причем тут плохой?Не известны аспекты,вообще личностный /нет!плохой смотрят по афетике,а не просто ретро в 12....а вот козерог на куспиде какого дома?вот это интереснее ,тематика дома,где сатурн управитель.

Почему неизвестны? Все известно. 10 в козероге

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Бегущая с волками
#30
Гость

Здравствуйте. Спасибо большое за такой объемный ответ и потраченное время!
Многое сходится. Люблю порассуждать на философские темы, ходила в художественную школу, как следствие, хорошо рисую. В жизни многое дается с борьбой. Но я достаточно терпелива и усидчива.
В последнее время я даже задумалась о том, что все через труд. в руки, по счастливой случайности, просто так ничего не падало 😄 но это неважно.
главное, что есть возможность, а остальное сложится.
Хотела спросить, если карта указывает на несчастные случаи, как их можно избежать? и могли ли эти несчастные случаи быть со мной в детстве. Я 2 раза избегала аварий, в детстве меня чуть не затащили в машину взрослые мужики, часто лежала в больницах.
Может ли карта указывать на это? И показывать, что сложный период уже пройден. Или мне все таки стоит чего-то опасаться? Просто от всех катастроф не убережешься. И еще вопрос. может ли насилие быть моральным? Можно ли это рассмотреть, что после морального насилия, освободившись наконец от этого человека, я изменилась. то есть полностью пересмотрела свои взгляды.
А вообще я спрашиваю, не потому что боюсь смерти, я больше боюсь стать инвалидом или потерять родных. главное, чтобы не было этого.

Не знаю, читаете вы этот форум еще или нет, но у меня с вами очень похожи натальные карты и мы одного года) Случайно наткнулась т.к. смотрела информацию по своим планетам. Буду рада общению, если увидите мое сообщение!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема