Гость
Статьи
Хотела заказать …

Хотела заказать погадать на Таро

Хотела заказать расклад по Таро на мужчину. И ужаснулась стоимости, уже два человека оценивают свою работу 15 минут в 1200 рублей а то и больше! Например за один вопрос одна дама просила 1000 рублей, я чего то не понимаю??

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну в основном тарологи столько и просят, как я у разных узнавала. Но есть хорошие, которые по 100-200 руб просят. А есть одна, которая говорит, что за гадание нельзя брать деньги. Не буду называть, те, кто обращался здесь на ветках, поймут, о ком я говорю. Она считает, что карты накажут, если она за гадание деньги возьмет. Сейчас она ветку закрыла, обещала открыть в сентябре.Жду вот, сбудется ли ее предсказание. Если сбудется напишу отзыв ей в тему.

Автор
#2
Гость

Ну в основном тарологи столько и просят, как я у разных узнавала. Но есть хорошие, которые по 100-200 руб просят. А есть одна, которая говорит, что за гадание нельзя брать деньги. Не буду называть, те, кто обращался здесь на ветках, поймут, о ком я говорю. Она считает, что карты накажут, если она за гадание деньги возьмет. Сейчас она ветку закрыла, обещала открыть в сентябре.Жду вот, сбудется ли ее предсказание. Если сбудется напишу отзыв ей в тему.

Мне просто надо узнать ответы на несколько вопросов. при этом я понимаю что три ответа за 1200 и выше это слишком и не факт что ответы дадут полную картину

Гость
#3
Автор

Мне просто надо узнать ответы на несколько вопросов. при этом я понимаю что три ответа за 1200 и выше это слишком и не факт что ответы дадут полную картину

Посмотрите ниже тему "лучшая гадалка", можете мой комментарий найти.

Гость
#4
Автор

Мне просто надо узнать ответы на несколько вопросов. при этом я понимаю что три ответа за 1200 и выше это слишком и не факт что ответы дадут полную картину

Там люди реальные отзывы писали

Автор
#5
Гость

Посмотрите ниже тему "лучшая гадалка", можете мой комментарий найти.

а можно ссылочку. не найду что то тему ниже

Гость
#6
Автор

а можно ссылочку. не найду что то тему ниже

https://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/5335874/

Автор
#7
Гость

https://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/5335874/

спасибо! хочу вот узнать про мужчину всего три вопроса но так дорого оказывается((

Гость
#8
Автор

Мне просто надо узнать ответы на несколько вопросов. при этом я понимаю что три ответа за 1200 и выше это слишком и не факт что ответы дадут полную картину

Не знаю, я плачу от 400 до 800 руб. у двух тарологов.

Автор
#9
Гость

Не знаю, я плачу от 400 до 800 руб. у двух тарологов.

а мне не подскажите координаты?)

Гость
#10

А я ходила к гадалке, которая принимает уже много лет, которую хвалили на форуме нашего города. Пришла с фото и спросила про парня, который меня очень тяжело бросил. Она разложила Таро и по всяким соединениям карт выдала, что мы с ним в одном "кресте" и у нас родится дочь. Что скоро встретимся на улице лицом к лицу, и он вернется.
Мы с ним не виделись после расставания ни разу. Я замужем за другим, детей нет.
Вот и платите ваши деньги. Я считаю, должны быть реальные отзывы или первый проверочный вопрос бесплатно. Иначе это на шарлатанство смахивает.

Гость
#11
Автор

а мне не подскажите координаты?)

Напишите свою почту, я вам пришлю трёх тарологов, выберете. Здесь не хочу, будут кричать, что реклама. С одной давно имею дело, 2ю здесь нашла на форуме, но она не гадала здесь бесплатно и не в разделе гороскопы ее нашла, и 3я по кратким раскладам хорошо тут отвечала.

Катерина
#14

ну может кто-то хочет и больше, но это неадекватная цена.
500-800 руб. за 3 вопроса на почте - нормально.
если дороже, то это уже на личный прием можно сходить.

Катерина
#15

а вообще если тарологи, которые не называют цены, а можно платить на свое усмотрение, сколько сами считаете нужным.
считаю, что это правильный подход.
все же не на рынке, чтобы ценники устанавливать)

Катерина
#16

вообще лучше задать вопрос на ветках бесплатно у кого-нибудь тут про настоящее и если понравится ответ, то тогда можно и на почту обратиться за подробным раскладом.

Гость
#17

Автор, вот и Катерина хорошо отвечает, она выше комментом написала, но она не принимает личные заказы, только краткими раскладами вопросы смотрит, спросите и у нее, Катерина всем помогает. Также у нее есть ветка " Помогите, расстались, много трудностей".

Катерина
#18
Катерина

а вообще если тарологи, которые не называют цены, а можно платить на свое усмотрение, сколько сами считаете нужным.
считаю, что это правильный подход.
все же не на рынке, чтобы ценники устанавливать)

хотела сказать - ни если, а есть тарологи

Катерина
#19
Гость

Автор, вот и Катерина хорошо отвечает, она выше комментом написала, но она не принимает личные заказы, только краткими раскладами вопросы смотрит, спросите и у нее, Катерина всем помогает. Также у нее есть ветка " Помогите, расстались, много трудностей".

спасибо!

Гость
#20

вообще 500 руб для гадания это потолок, я считаю. к тому же где гарантия что то что ответят будет правдой

Гость
#23
Гость

Не реклама! Если кому необходимо по вопросам прояснить себе. Она – таролог и астролог, дает подробную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе, и что делать нужно. Напишите ей astra_olga1968@mail.ru

уже писала ей. ответила не сразу, но расписала всё правдиво. тоже советую

Гость
#24
Гость

Не реклама! Если кому необходимо по вопросам прояснить себе. Она – таролог и астролог, дает подробную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе, и что делать нужно. Напишите ей astra_olga1968@mail.ru

А я вот ей писала, вообще полную *** ответила.
Ещё и ждать пришлось долго.
Только зря деньги потратила...

ГалиАна
#25

Для одного вопроса 1000 конечно многовато, но вот консультация или годовой прогноз вполне нормально. Сама делаю расклады, я училась, покупала литературу, разные колоды, постоянно учусь ТАРО, сейчас ЛЕНОРМАН осваиваю. А это всё деньги, такие тоже люди интересные, можно подумать карты кинула и всё читай по картинкам
Это и не должно стоить 100р, это надо понимать, это та же работа как и любая другая

Гость
#28

А сколько бы Вы готовы были заплатить?

Гость
#31
Автор

Мне просто надо узнать ответы на несколько вопросов. при этом я понимаю что три ответа за 1200 и выше это слишком и не факт что ответы дадут полную картину

Если понимаете, что слишком, тогда задайте меньшее количество вопросов.

#32
Катерина

а вообще если тарологи, которые не называют цены, а можно платить на свое усмотрение, сколько сами считаете нужным.
считаю, что это правильный подход.
все же не на рынке, чтобы ценники устанавливать)

Когда так говоришь, люди думают что 300р за час работы это вполне достаточно! И с наглым лицом положат тебе на стол 300р

Виктория
#33
Автор

спасибо! хочу вот узнать про мужчину всего три вопроса но так дорого оказывается((

Могу вам помочь, 3 вопроса будет 600р🙏🏻

Гость
#35
Мила

Когда так говоришь, люди думают что 300р за час работы это вполне достаточно! И с наглым лицом положат тебе на стол 300р

Таролог - это не ГАДАЛКА!!! когда уже будет сломлен этот стереотип. Таролог строит консультацию не только на предсказании будущего, он применяет аспекты психологического консультирования, чтобы помочь человеку в его проблеме, показать возможные варианты развития событий, подсказать различные практики, которые помогут ему улучшить свою жизнь. Иногда это и направление к психологу или психотерапевту или телесно терапевту, и.т.д. Таролог профессионал, не может стоить 300 руб или кто сколько даст)))), это просто смешно)) Хороший специалист всегда стоит дороже других))) Если же речь идет о гадалке, которая вам может предсказать, что угодно, просто тыча пальцем в небо, тогда и ждите такой же результат предсказания)) Любая услуга должна оплачиваться, предсказания это консультация. Если Вам бесплатно предсказали и ничего не попросили в замен, вселенная свое возьмет, космический закон "даш " на "даш" никто не отменял. Откуда стереотип, "Если у тебя дар" ты бесплатно обязан помогать. У художников и писателей тоже дар, им бесплатно свои труды отдавать))))Я не имею ввиду аферистов, Я имею ввиду людей обладающими способностями, это тяжкое бремя ответственности, Практик или таролог, должен тратить свое здоровье, время, деньги. да да деньги, обучающие курсы, карты таро, книги , стоит все очень дорого.. Таролог должен бесплатно Вам предсказывать))))) Да ценовая политика у всех разная, я не спорю, но не 300 руб за час....

Гость
#36
Гость

Не знаю, я плачу от 400 до 800 руб. у двух тарологов.

А, телефон у вас этих тарологов можно попросить?

Гость
#37
Гость

Таролог - это не ГАДАЛКА!!! когда уже будет сломлен этот стереотип. Таролог строит консультацию не только на предсказании будущего, он применяет аспекты психологического консультирования, чтобы помочь человеку в его проблеме, показать возможные варианты развития событий, подсказать различные практики, которые помогут ему улучшить свою жизнь. Иногда это и направление к психологу или психотерапевту или телесно терапевту, и.т.д. Таролог профессионал, не может стоить 300 руб или кто сколько даст)))), это просто смешно)) Хороший специалист всегда стоит дороже других))) Если же речь идет о гадалке, которая вам может предсказать, что угодно, просто тыча пальцем в небо, тогда и ждите такой же результат предсказания)) Любая услуга должна оплачиваться, предсказания это консультация. Если Вам бесплатно предсказали и ничего не попросили в замен, вселенная свое возьмет, космический закон "даш " на "даш" никто не отменял. Откуда стереотип, "Если у тебя дар" ты бесплатно обязан помогать. У художников и писателей тоже дар, им бесплатно свои труды отдавать))))Я не имею ввиду аферистов, Я имею ввиду людей обладающими способностями, это тяжкое бремя ответственности, Практик или таролог, должен тратить свое здоровье, время, деньги. да да деньги, обучающие курсы, карты таро, книги , стоит все очень дорого.. Таролог должен бесплатно Вам предсказывать))))) Да ценовая политика у всех разная, я не спорю, но не 300 руб за час....

Просто все хотят халявы, а то, сколько карты отнимают сил, про это знают только мастера. Мои коллеги берут от 3000-5000 за консультацию. Это гранд мастера, члены таро- клуба, выпускники Алиции Хшановской и Феликса Эльдемурова, И клиенты у них постоянные, и разного уровня. И еще: чем дешевле таролог, тем меньше будут ценить информацию, которую он даёт. Брать 500 р за консультацию- это уровень самоучки и начинающего таролога.

Гость
#38
Гость

Не знаю, я плачу от 400 до 800 руб. у двух тарологов.

Адресок или ссылку?

Гость
#39
Виктория

Могу вам помочь, 3 вопроса будет 600р🙏🏻

Можно мне пожалуйста?

Гость
#40
Виктория

Могу вам помочь, 3 вопроса будет 600р🙏🏻

А можете помочь мне?

#41
Виктория

Могу вам помочь, 3 вопроса будет 600р🙏🏻

А сможете помочь мне? Сама не могу себе совсем. Полный каламбур выходит.

#42

Я ни сколько не беру. Либо игрушкой ребенку, либо продуктами, так бабушка учила еще. Что за стереотип денежный такой? Это видимо современные выученные по книжкам эксперты делают расклады за такие деньги? И кто сказал, что если «гадалка» или «Таролог» (как это модно называться, изучив пару книжек) берет ничего или меньше 500 руб. то это начинающие или шаралатаны?))

Скажите пожалуйста ,есть те кто
#43
Автор

Мне просто надо узнать ответы на несколько вопросов. при этом я понимаю что три ответа за 1200 и выше это слишком и не факт что ответы дадут полную картину

У меня есть в ВК, женщина она делает диагностику, говорит сколько дадите ,не назначает определенной суммы.

Гостья из Будущего
#44

За 3 вопроса нормальная цена.
400 рублей расклад.
Вы хотели безОплатно?!
Это странно.
Эгрегор даёт Вам информацию, она не бесплатна, так как её вы не знаете, значит изначально знать не должны.
Каждый труд должен быть оплачен, тем более такой "специфический".

Гость
#45

Как вы вообще можете доверять раскладу за 400 рублей? Зачем тогда платить? Включите на ютубе бесплатный рандомный расклад и это будет то же самое. Представьте, чтобы тарологу заработать 50 000 руб. в месяц нужно принять 125 клиентов. Норм специалист таким заниматься не станет

Гость
#46

А что вы не понимаете? услуги тарологов стоят не дешево, а вы на халяву хотели ? вы думаете это так легко карты читать? Хотите халявы ,купите колоду и гадайте сами на здоровье.

Гость
#47
Гость

Как вы вообще можете доверять раскладу за 400 рублей? Зачем тогда платить? Включите на ютубе бесплатный рандомный расклад и это будет то же самое. Представьте, чтобы тарологу заработать 50 000 руб. в месяц нужно принять 125 клиентов. Норм специалист таким заниматься не станет

слушайте , не важно сколько это стоит ,важно как человек читает кпрты, где гарантия ,что заплотив 3000 рублей вы услышите правду?

Гость
#49

Узнать свое будущее- это всегда было и есть ДОРОГОЕ удовольствие и оно НЕ ДЛЯ ВСЕХ, а только для тех, КТО МОЖЕТ СЕБЕ ЭТО ПОЗВОЛИТЬ! Так что, если хотите качественных консультаций, Вы должны иметь деньги, чтобы оплатить. Уметь предсказывать - это ДАР для ИЗБРАННЫХ. А кто хочет БЕСплатно, тот заплатит не деньгами, а своим здоровьем или здоровьем и удачей близких людей. Ибо в природе ВСЕ ГАРМОНИЧНО- как Вы относитесь к Миру, так и ОН относится к Вам, всегда есть ответный энергообмен. Да и БЕС- платно только Бес (черт) Вам ответит и то, до поры до времени. Так что платите деньгами, ведь это просто бумажки, это лучше, чем платить своим здоровьем или успехом. Практикующая гадалка, которой платят за расклад на Таро до 50 тыс.рублей.

Иннеса🌺
#50

Меня зовут Инна, я практикующий таролог.Сейчас за расклад беру 500 рублей полный расклад на любую тему.
Телеграм для личного расклада: @Ranbow777.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#51
Катерина

вообще лучше задать вопрос на ветках бесплатно у кого-нибудь тут про настоящее и если понравится ответ, то тогда можно и на почту обратиться за подробным раскладом.

А почему вы считайте, что кто то должен бесплатно свое время тратить. Для таролога эта работа. Или вы сами готовы ходить на свою работу без оплаты?

Предыдущая тема