Гость
Статьи
Хочу вернуть мужчину …

Хочу вернуть мужчину -Рака

Всем привет! Прошу помощи и совета. Мой мужчина- Рак, отец моего будущего ребёнка ушёл 5 дней назад. Сказал- отдохнуть, тк были скандалы в последнее время из-за вмешательства моей матери. Собрал вещи и оставил у консьержки ключ от квартиры. Я звонила, выясняла. Сказал, что на неделю, 10 дней, пока на работе не устроится. Но на следующий день с утра просто смс: Извини, но я по ходу ушёл.... И без паники. Всё. Уже 3 дня абонент недоступен, я заблокирована. Я даже не знаю адреса! Я в глубочайшем шоке.Пришлось обращаться к Психотерапевту, психологу. Но , никто не помог. Мы полтора года вместе были. Но ему все было не так. Выйдет ли на связь хоть когда - нибудь??? Мне рожать скоро. Можно ли бросить беременную женщину? Как все поправить? Он ведь общался со всеми бывшими, а я что, хуже всех??? У него ещё 2 своих детей. Это всё или можно хоть поговорить? #нуженсовет #отношения

60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Искренне сочувствую...но они(раки) еще те твари. Лучше не жди. Живи дальше...ради себя и СВОЕГО будущего ребенка. Счастья и благополучия тебе, милая. Верь обязательно в то, что встретишь ты на пути достойного мужчину.

#2
Гость

Искренне сочувствую...но они(раки) еще те твари. Лучше не жди. Живи дальше...ради себя и СВОЕГО будущего ребенка. Счастья и благополучия тебе, милая. Верь обязательно в то, что встретишь ты на пути достойного мужчину.

Спасибо за тёплые слова! Но ведь человеку 47 лет! Далеко не мальчик. Мне 39, это второй ребёнок. В прошлом году он говорил, что хотел ребёнка. А теперь- типа не говорил такого. Испугался настолько? Я ведь говорила о роддоме, о вещах, а он все отмалчивался. Ничем толком не помог. Выпивал и денег не приносил. Но жил у меня. А я ему и еду в кроватку и таблеточную от давления. Моего ребёнка 10-летнего не любил.А он- мне нужно СПОКОЙСТВИЕ. Хорошо. Я во многом виновата . Но это нетипичное поведение. Всегда возвращался. Я верила ему. Он всегда говорил- я никого не бросал, я уходил. И поддерживал со всеми отношения. А я, по его словам, не такая как все, ласково называл меня и до последнего СПАЛ со мной! Я не хочу мириться с тем, что никогда не увижу его.

Гость
#3
Nadya

Спасибо за тёплые слова! Но ведь человеку 47 лет! Далеко не мальчик. Мне 39, это второй ребёнок. В прошлом году он говорил, что хотел ребёнка. А теперь- типа не говорил такого. Испугался настолько? Я ведь говорила о роддоме, о вещах, а он все отмалчивался. Ничем толком не помог. Выпивал и денег не приносил. Но жил у меня. А я ему и еду в кроватку и таблеточную от давления. Моего ребёнка 10-летнего не любил.А он- мне нужно СПОКОЙСТВИЕ. Хорошо. Я во многом виновата . Но это нетипичное поведение. Всегда возвращался. Я верила ему. Он всегда говорил- я никого не бросал, я уходил. И поддерживал со всеми отношения. А я, по его словам, не такая как все, ласково называл меня и до последнего СПАЛ со мной! Я не хочу мириться с тем, что никогда не увижу его.

Вы меня, конечно, извините, вам сейчас очень плохо, понимаю, но то что вы описываете.... все эти предпосылки! Ну, как можно было беременеть от такого не для себя, а для него.... Ты жарь-жарь, а рыба будет?!
Держитесь, может и будет возвращаться, душу изводить, но оно вам надо?!

Воздушная
#4

Автор, сейчас главное успокоиться вам, ибо своими переживаниями вы наносите вред себе и своим детям. Я прошла через подобное, мой бм тоже рак, олнажны вечером пришел с работы и сказал -"я устал, я пошел" и ушел в чем был. Куда пошел, прогуляться на пару часиков, или временно пожить отдельно, а может на мовсем пошел не посчитал нужным объясниться. Тоже как ваш избегал всех контактов, прятался, а когда я его "выловила" он выдал что то в таком роде -"ты такая плохая, ты такая не хорошая я с тобой развожусь". И это так на ровном месте без скандалов и ссор, потом вел игру "все может быть, если ты постараешься быть хорошей", дальше вообще кочели "ты старайся быть хорошей, а пока не получается я будк тебе гадить", в общем нервы мне мотал очень долго почти 2 года. А как потом выснилось он мне мозги пудрил, а сам жил уже с другой бабой и ушел то из семьи из за нее.

Гость
#5
Nadya

Спасибо за тёплые слова! Но ведь человеку 47 лет! Далеко не мальчик. Мне 39, это второй ребёнок. В прошлом году он говорил, что хотел ребёнка. А теперь- типа не говорил такого. Испугался настолько? Я ведь говорила о роддоме, о вещах, а он все отмалчивался. Ничем толком не помог. Выпивал и денег не приносил. Но жил у меня. А я ему и еду в кроватку и таблеточную от давления. Моего ребёнка 10-летнего не любил.А он- мне нужно СПОКОЙСТВИЕ. Хорошо. Я во многом виновата . Но это нетипичное поведение. Всегда возвращался. Я верила ему. Он всегда говорил- я никого не бросал, я уходил. И поддерживал со всеми отношения. А я, по его словам, не такая как все, ласково называл меня и до последнего СПАЛ со мной! Я не хочу мириться с тем, что никогда не увижу его.

Тоже согласна с Гостем 3

Воздушная
#6

И еще автор по собственному опыту скажу пока рак свалил и прячеться, не "выковыривайте" его для вас же лучше, иначе он вылезит из своей норки и будет вам гадить.

#7
Воздушная

И еще автор по собственному опыту скажу пока рак свалил и прячеться, не "выковыривайте" его для вас же лучше, иначе он вылезит из своей норки и будет вам гадить.

Воздушная, как можно ещё больше нагадить, чем уже сделано? Просто хотела бы не прерывать общения. Согласна ждать пока. Но, если до НГ не выйдет на связь, буду « призывать к ответу» по- другому. Только не понимаю, зачем ему нужны такие проблемы?

Воздушная
#8
Nadya

Воздушная, как можно ещё больше нагадить, чем уже сделано? Просто хотела бы не прерывать общения. Согласна ждать пока. Но, если до НГ не выйдет на связь, буду « призывать к ответу» по- другому. Только не понимаю, зачем ему нужны такие проблемы?

Да на то, чтобы придумать раку как нагадить даже стараться не нужно, поверьте у них такая фантазия что вы не раз еще прозреете.

Гость
#9

Посмотрела по картам. Считает вас предательницей. Через определённое время придёт. Не надо лезть к нему.

#10
Гость

Посмотрела по картам. Считает вас предательницей. Через определённое время придёт. Не надо лезть к нему.

Ну уж не предавала я его точно! Спасибо за хоть небольшую надежду!

Гость
#11
Гость

Посмотрела по картам. Считает вас предательницей. Через определённое время придёт. Не надо лезть к нему.

Извините, и так же прошу прощения Автора ветки.
Не могли бы и мне посмотреть, тоже Рак МЧ 13.07, я 02.11
Что у него ко мне? Какое отношение? Расстались давно..

Гость
#12
Гость

Извините, и так же прошу прощения Автора ветки.
Не могли бы и мне посмотреть, тоже Рак МЧ 13.07, я 02.11
Что у него ко мне? Какое отношение? Расстались давно..

Женщина есть у него. Точка однозначно.

Гость
#13
Гость

Женщина есть у него. Точка однозначно.

Ну да, несвободен он сейчас..Мне кажется, что остались у него чувства.
Я вот тоже вспоминаю до сих пор.
А так, да, перспектив тут нет.
Спасибо за ответ!

Гость
#14
Nadya

Ну уж не предавала я его точно! Спасибо за хоть небольшую надежду!

У каждого своя правда. Вы считали, что не предавали, а он считает предательницей. Тут одно неверно сказанное слово и мужчина может обидится. Это он тоже может расценивать, как предательство.

Воздушная
#15
Гость

У каждого своя правда. Вы считали, что не предавали, а он считает предательницей. Тут одно неверно сказанное слово и мужчина может обидится. Это он тоже может расценивать, как предательство.

Вообще раки это такие мужчины, которые сами придумают, сами обидяться, сами надуются как мышь на крупу, потом будут свои обидки как можно больше демонстрировать изводя женщину до состояния что она сама начинает угадывать где накосячила и ей кажется что нашла и исправляет, тут же рак мужчина еще больше обижается что не правильно угадала и еще больше дуется и мстит и гадит еще сильнее. Но, при этом истинную причину своего недовольства не озвучит никогда, у него в голове одно "я невинная жертва, а она гадига такая обидела меня хорошего и еще делает вид что не понимает, ууууу суккка какая, вот я ей отомщу падлюке"

Гость
#16

Да они все не против бросить беременную и с маленьким ребенком. Они вдруг понимают там где-то у себя в их странном подсознании, что они еще не готовы.. Что они сами еще маленькие.. Что они могут найти кого-то получше.. Покрасивее.. Побогаче.. А потом получают от судьбы удар под дых. И в 90 процентов случаев возвращаются. И у меня такое было, причем уже дважды😘Вот уже второго ребенка сама поднимаю! Ничего, терпимо. Больно, но через время становится легче. Первый муж возвращался, я его послала. Второй тоже ушел, но по слухам, там ему ох как несладко теперь. Все познается в сравнении. Терпите, время убивает, поверьте мне😊

Гость
#17
Гость

Посмотрела по картам. Считает вас предательницей. Через определённое время придёт. Не надо лезть к нему.

Здравствуйте! А можно мне тоже посмотреть? А мой любимый предатель Сергей 17.09.1982 вернется в итоге к нам с сыном? Ну может в далеком будущем? На другой женился, нас с малышом бросил. Татьяна 23.11.1982.Спасибо!

#18
Гость

Да они все не против бросить беременную и с маленьким ребенком. Они вдруг понимают там где-то у себя в их странном подсознании, что они еще не готовы.. Что они сами еще маленькие.. Что они могут найти кого-то получше.. Покрасивее.. Побогаче.. А потом получают от судьбы удар под дых. И в 90 процентов случаев возвращаются. И у меня такое было, причем уже дважды😘Вот уже второго ребенка сама поднимаю! Ничего, терпимо. Больно, но через время становится легче. Первый муж возвращался, я его послала. Второй тоже ушел, но по слухам, там ему ох как несладко теперь. Все познается в сравнении. Терпите, время убивает, поверьте мне😊

Спасибо! Но человек никогда не был подлецом. А тут вдруг им стал.... Он же должен понимать,что если даже он придёт, я могу не простить его? Трудно простить, что меня вычеркнули из жизни , как ненужную собаку.

Гость
#19

Здравствуйте форумчане, я Лариса Ивановна Роменская, живу в городе Омск и говорю, бросайие эти приблуды ваши... Каки гароскрпы? В церковушку сходит надо, да помолиться хорошентко.у нас в омске церквей много я так мужа вернула сичас дитятку от него рощу....все хорошо у нас.
А вы свои пакости бросайие от нечистого они, у меня вон бабка гадалкой была и померла одна биз дитей, биз мужа. Вот така наука.учитесь автор!

Гость
#20
Nadya

Спасибо! Но человек никогда не был подлецом. А тут вдруг им стал.... Он же должен понимать,что если даже он придёт, я могу не простить его? Трудно простить, что меня вычеркнули из жизни , как ненужную собаку.

Мой второй муж тоже прекрасный человек, для меня он был и останется лучше всех. И единственным папой для моей старшей дочки, которая от первого мужа. И знаете что самое странное? Что вот для нее он побыл папой. Настоящим, у них прекрасные отношения были, понимание и уважение, как у дочери с отцом, как у меня с моим любимым папой было! А для родного сынишки не захотел. И я не ожидала от него подлости. От кого угодно, но не от него. Да, я допускаю, что это ошибка. Глупость.Что это испытание для нас, и для него, особенно. И что он влюбился по-настоящему. Допускаю. Поэтому жду. Поэтому, приму, если вернется. Потому что мы были счастливы. Не ссорились. И все действительно было хорошо! Даже расстались друзьями. Потому что я так решила. Ради детей. И того, что у нас было. Это было счастье. Но судьба распорядилась по-другому.

#21

Он мне ответил по электронной почте. Прощения тоже попросил и объяснил, почему ушёл. Спокойно, без эмоций. Хочу его убедить вернуться, на его условиях. Но не знаю, в какой форме, чтобы он сам этого захотел.

Гость
#22

Надя, Вы действительно хотите, чтобы вернулся? Вы понимаете, что это будет очень сложно и. вероятно, ненадолго? И готовы? Если да, можете попытаться. Но это значит, изменить гордости и наступить себе на горло. Проще отпустить ситуацию и другого подождать. Но у Вас ребенок будет. Если он достоин такой жертвы, попробуйте. Но будьте готовы к проигрышу. Я знаю, чем мое ожидание мне грозит. Да, я уверена, что мой любимый вернется. Но если даже так и будет, он потенциально будет искать кого-то получше. И хорошо, если не встретит такую в будущем. А если встретит, то все будет напрасно. Но мой сын достоин того, чтобы общаться со своим папой. Он не виноват ни в чем, что у нас не получилось. Поэтому жду и надеюсь и если придет, встречу его с улыбкой. Красивая, элегантная и идеальная, какой была при нашей первой встрече. Как будто ничего не произошло. Я ничего Вам советовать не буду. Это Ваш выбор. Взвесьте все за и против.

#23
Гость

Надя, Вы действительно хотите, чтобы вернулся? Вы понимаете, что это будет очень сложно и. вероятно, ненадолго? И готовы? Если да, можете попытаться. Но это значит, изменить гордости и наступить себе на горло. Проще отпустить ситуацию и другого подождать. Но у Вас ребенок будет. Если он достоин такой жертвы, попробуйте. Но будьте готовы к проигрышу. Я знаю, чем мое ожидание мне грозит. Да, я уверена, что мой любимый вернется. Но если даже так и будет, он потенциально будет искать кого-то получше. И хорошо, если не встретит такую в будущем. А если встретит, то все будет напрасно. Но мой сын достоин того, чтобы общаться со своим папой. Он не виноват ни в чем, что у нас не получилось. Поэтому жду и надеюсь и если придет, встречу его с улыбкой. Красивая, элегантная и идеальная, какой была при нашей первой встрече. Как будто ничего не произошло. Я ничего Вам советовать не буду. Это Ваш выбор. Взвесьте все за и против.

Да, я хочу этого. Я не готова быть брошенной, да еще в такой ситуации. Человек должен понимать, что я- не вещь, от которой можно так просто избавиться. Пусть думает. Пока есть время. Надеюсь на лучшее.

Гость
#24
Nadya

Да, я хочу этого. Я не готова быть брошенной, да еще в такой ситуации. Человек должен понимать, что я- не вещь, от которой можно так просто избавиться. Пусть думает. Пока есть время. Надеюсь на лучшее.

Удачи Вам:)))

#25
Гость

Удачи Вам:)))

Спасибо!)

#26
Nadya

Спасибо за тёплые слова! Но ведь человеку 47 лет! Далеко не мальчик. Мне 39, это второй ребёнок. В прошлом году он говорил, что хотел ребёнка. А теперь- типа не говорил такого. Испугался настолько? Я ведь говорила о роддоме, о вещах, а он все отмалчивался. Ничем толком не помог. Выпивал и денег не приносил. Но жил у меня. А я ему и еду в кроватку и таблеточную от давления. Моего ребёнка 10-летнего не любил.А он- мне нужно СПОКОЙСТВИЕ. Хорошо. Я во многом виновата . Но это нетипичное поведение. Всегда возвращался. Я верила ему. Он всегда говорил- я никого не бросал, я уходил. И поддерживал со всеми отношения. А я, по его словам, не такая как все, ласково называл меня и до последнего СПАЛ со мной! Я не хочу мириться с тем, что никогда не увижу его.

И как вам пришло в голову от него беременеть при таких вводных данных???

Гость
#27

Со мной случилась ситуация, мы с мужем прожили 6 лет, очень хотели ребёнка и все не получалось, и наконец я забеременела и родила любимому сына) счастье его продлилось не долго. На работу к нему пришла женщина и как он мне сказал он влюбился в неё, и больше ему никто не нужен ни я, ни долгожданный сын, она его счастье и любовь всей жил, собрал вещи и ушёл к ней за 2 часа практически. Я женщина сильная, да плакала да страдала, пыталась с ним поговорить вразумить, не получилось, он ходил говорил как окалдованый, и я решила найти гадалку, чтобы прояснить все как есть, и мне пришла эта помощь как с небес, до сих пор не верю, я была с мамой в церкви, ставила свечку за здравие своё сына, просила вернуть мне мужа, и видимо громко говорила молилась просила, ко мне обратилась женщина которая стояла рядом, мы разговорились, и я впервые вылила свои проблемы чужому человеку, а она сказала что может помочь, знает одну гадалку которая уже много лет помогает людям, помогла ей сняла с неё порчу, хотя она была уже одной ногой в могиле, и ходит теперь и ставит свечки и молится за здравие своё этой женщины каждый месяц, я взяла номер, списалась, оплатила, берет копейки за такую помощь, и она начала мне помогать, в итоге выяснилось , разлучница сделала на моего мужа приворот, вот почему он мне казался как окалдованный, она сняла его, поставила на нас защиты, прошло 3 дня, муж написал что приедет поговорить, приезжает, и говорит что был как в беспамятстве, не помнит половины что делал, вообщем мы снова вместе и очень счастливы действительно, а гадалке которая мне помогла я готова каждый день благодарить, я обязана и я и муж и сынок, ей очень обязаны и благодарны, чудеса происходят и есть нам простым людям помощь всегда , я тоже решила помогать и давать номер тем, кто опустил руки, или страдает , кому нужна помощь но не знает к кому обратится, вот ее WhatsApp 89878825449, как мне помогли так и я может кому помогу этим. Кстати она сказала, что через 3 месяца я снова забеременею, и будет

Гость
#28
Воздушная

Автор, сейчас главное успокоиться вам, ибо своими переживаниями вы наносите вред себе и своим детям. Я прошла через подобное, мой бм тоже рак, олнажны вечером пришел с работы и сказал -"я устал, я пошел" и ушел в чем был. Куда пошел, прогуляться на пару часиков, или временно пожить отдельно, а может на мовсем пошел не посчитал нужным объясниться. Тоже как ваш избегал всех контактов, прятался, а когда я его "выловила" он выдал что то в таком роде -"ты такая плохая, ты такая не хорошая я с тобой развожусь". И это так на ровном месте без скандалов и ссор, потом вел игру "все может быть, если ты постараешься быть хорошей", дальше вообще кочели "ты старайся быть хорошей, а пока не получается я будк тебе гадить", в общем нервы мне мотал очень долго почти 2 года. А как потом выснилось он мне мозги пудрил, а сам жил уже с другой бабой и ушел то из семьи из за нее.

И все так и не вернулся?

Гость
#29

Это раки такие придурки? Господи а я то думаю что за сикрет встречаюсь с мужчиной раком последние время странно видет себя походу тоже нашел кого то! Ужас

Воздушная
#30
Гость

И все так и не вернулся?

Неа, и слава Богу.

Гость
#31
Воздушная

Неа, и слава Богу.

А сколько времени прошло и сколько вы были вместе?

Гость
#32

Милая девушка успокойтесь! Он сейчас побегает и прибижит самое главное ч этими раками не унижаться! Не писать не звонить а еще лучше в черный список! Он сам приползет вот честно с ними нужна выдержка он уверен что вы не куда не денетесь и хочет что бы вы по его правилам жили прибежит! Вот честно говарю только потерпите понимаю вас прибежит

Гость
#33

И хочет вами манипулировать потому что были сквндалы у вас он сваю линию гнет! А вы сейчас будите его умолять вот он этого и ждет честно!

#34
Гость

Милая девушка успокойтесь! Он сейчас побегает и прибижит самое главное ч этими раками не унижаться! Не писать не звонить а еще лучше в черный список! Он сам приползет вот честно с ними нужна выдержка он уверен что вы не куда не денетесь и хочет что бы вы по его правилам жили прибежит! Вот честно говарю только потерпите понимаю вас прибежит

Спасибо! Но случай тяжёлый...

Гость
#35
Nadya

Спасибо! Но случай тяжёлый...

Я понимаю! Пытаюсь вас поддержать! 🥰😘

#36
Гость

Я понимаю! Пытаюсь вас поддержать! 🥰😘

🥰

Гость
#37
Nadya

🥰

Все будет хорошо!

Гость
#38

У меня парень рак тоже не понимаю! Решила все хватит! Постоянные истерики

#39

Да....написал, что не вернётся ко мне и что я порчу ему настроение и жизнь. И что должна простить ему отцовство и боится суда. Какая гадина! Про ребёнка вообще не спрашивает. Вот это д....мо! Мне вообще помочь некому, а эта тварь там со своими другими , НУЖНЫМИ детьми

Веточка
#40
Гость

Извините, и так же прошу прощения Автора ветки.
Не могли бы и мне посмотреть, тоже Рак МЧ 13.07, я 02.11
Что у него ко мне? Какое отношение? Расстались давно..

Раз пошла такая пьянка, можете посмотреть и мне прошу вас?( он весы 08.10 я стрелец 02.12

Веточка
#41
Nadya

Да....написал, что не вернётся ко мне и что я порчу ему настроение и жизнь. И что должна простить ему отцовство и боится суда. Какая гадина! Про ребёнка вообще не спрашивает. Вот это д....мо! Мне вообще помочь некому, а эта тварь там со своими другими , НУЖНЫМИ детьми

Автор, как я вам сочувствую.. сил вам и терпения❤

#42
Веточка

Автор, как я вам сочувствую.. сил вам и терпения❤

Спасибо!

Гость
#43
Nadya

Да....написал, что не вернётся ко мне и что я порчу ему настроение и жизнь. И что должна простить ему отцовство и боится суда. Какая гадина! Про ребёнка вообще не спрашивает. Вот это д....мо! Мне вообще помочь некому, а эта тварь там со своими другими , НУЖНЫМИ детьми

Он прибежит вот увидите !! Не вернулся еще?

#44
Гость

Он прибежит вот увидите !! Не вернулся еще?

Нет. Он у себя на родине. Я попросила его мне больше не писать. Не могу больше читать гадости.

Гость
#45

Здравствуйте, постараюсь покороче изложить суть дела???Жили мы с мужем гражданским браком уже 7 лет, есть 2 детишек. И все было хорошо, до тех пор, пока он не сменил работу. Казалось что плохого зарплата лучше и роботы поменьше, он там появилась дрань любовница. И так жили мы треугольником пол года, терпела потому-то безумно люблю и не хочу жить без него. А видь этим летом планировали сделать свадьбу и венчания. И решила положить конец этим похождениям, полна решимости я сразу нашла мага (WhatsApp 89878825449) и написала ей свою ситуацию. Сомнений было много, но спустя время которое мы работали муж отшил ту девицу раз и на всегда, чему я очень рада. И свадьба с венчанием у нас все таки будет этим летом.))

#46

Эх. Не хочу я больше его возвращать- он спит со своей женой ( официальной) , а меня хотел запасным вариантом сделать. На этом все.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Уже полгода живу с болью и с чувством. Знакомы мы много лет,соседи по району. Однажды на одноклассниках пришло просто "Привет". И все началось.Я тешила себя иллюзией, что мы просто приятели, которые могут поболтать в "аське", по телефону. Мы встречались пили кофе разговаривали обсуждали проблемы в наших семьях и болезни детей, но один вечер изменил все. Был вечер, берег моря,шторм и наш первый поцелуй трепетный и нежный. А дальше. Что дальше? Я ушла от мужа в ожидании чуда, что вот вот любимый последует за мной, но… нет. Наши отношения длились год. Год безумия. Год падения в бездну. Любовь была нереальная,не знавшая границ. Было красиво. Я очень была этому рада, предложила ему жить вмести, но это ему не понравилось и обидевшись он ушел. Мы не разговаривали где-то неделю, потом написал мне смс, что между нами все кончено. Эта смс привела меня в худшее состояние в моей жизни. Что бы хоть как то развеятся я уехала к своей бабушке в деревню, выплакавшись и поговоривши со своими близкими мне стало немного лучше. Вечером меня позвала к себе моя тётя Валя и она начала мне рассказывать похожую историю на мою, и выход она нашла через приворот на любовь, посоветовала мне написать магу, к которой она когда то обращалась . Я написала на WhatsApp 89878825449, дала мне т. Валя, мне она ответила, и сказала, что сможет помочь. Прошла неделя , и все стало возвращаться на свои места. Я очень счастлива что мне помогла она, вернула моего любимого.

Гость
#49
Гость

Женщина есть у него. Точка однозначно.

Здравствуйте, извините не смогли бы тоже посмотреть, я-19.01.2000, он опять рак 07.07.2000, и опять расстались недавно(

#50

Как у вас дела сегодня? расскажите пожалуйста