Гость
Статьи
Мужчины - девы какие …

Мужчины - девы какие они ?

Я в курсе, что знак зодиака не определяет человека от а до я, есть множество других факторов, влияющих на личность.
Но были ухаживания/отношения с 3 парнями девами и всех их объединят одно : неимоверная любовь к мамам, сестрам, относительная обидчивость, некое занудство и любовь к выяснению отношений. Сейчас парень тоже дева, поступает странно , игнорит , наверное манипулирует.)А какие встречались Вам?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Надежда
#1

Качели. Все нервы вытрепал. Эгоист.

Гость
#2

Подавляющее большинство из них именно такие, каких вы и описали. Занудство, педантизм, сухари на проявление эмоций. Поучатели «ты не так, ты не это». Обидульки... и да, мама часто в первых рядах)

Позитивный дев
#3

Привет! Для меня на первом месте ребенок потом жена .,родители, друзья., приятели и приятельки. Родителей очень уважаю . Они меня воспитали , выучили .но какнаписано в Библии : покинет человек дом родителей своих и создаст новую семью. Это не значит что не нужно помогать родителям по возможности. Или тем более забыть о них. Но Новая семья для меня важнее. К сожалению много людей независимо от знака зодиака и другого фактора есть" мамкины сыночки или папкины дочки". Да с такими я был когда-то знаком Что даже мама 23 летней девушки (львицы )должна была дать позволение погулять в будные дни вечером.!!!! Есть знакомый за которого мама решает с кем ему встречатся и дружить. Ему уже за 30 ( он стрелец! ) Но это от знака зависит а от отношений родители - дети. это плохая привычка родителей все контролировать и полное вмешательство в жизнь своих юношеских и позже взрослых детей. р.s. Про выяснение отношений и занудство это не про меня. Как именно проявляется у вашего парня поведение " мамкин сыночек" ?

Гость
#4

Заранее извиняюсь перед девами, которых может оскорбить моё мнение, никого обидеть не хочу, в каждом из нас есть темная и светлая сторона. Встречалась с девой 4 года, сама я овен. Для меня негативных качеств гораздо больше чем позитивных. Занудство, мог часами расказывать мусолить какие-то темы, которые по сути решаються за 10 мин, под конец отношений меня это так уже раздражало, что я просто не могла тратить своё время на выслушивание этого всего, это отнимало очень много моей энергии, а предоставьте как это когда такое происходит каждый день. Везде пишут, что девы очень любят чистоту. Да, действительно любил чистоту, вот только не своими руками он любил её создавать. Упрекать и критиковать это вообще в порядке вещей было, при чем требования были такие, которым он и сам даже близко не мог соответствовать. Дикие комплексы и самоутверждение за счет унижения другого челвека. В сорах всегда любил бить по больнее, той информацией, которой я с ним делилась по неосторожности и глупому мнению, что приоткрыть любимому человеку свою душу не страшно, а наоборот сделает нас ближе. Скажу честно, такого психологического насилия не заслуживает никто, я очень рада, что выкарабкалась из этих отношений, потому как первая жена моего бывшего девы загремела в психушку и лечилась у психиатра после отношений с ним, что вызывало нескрываемую радость у него. Да, конечно в данном случае у этого девы есть явные отклонения в психике, но интересней тот факт, что по статистике среди дев больше всего маньяков и психопатов. Желаю всем встретить на своём пути лишь положительных Дев)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#5

То что вы описываете, не имеет отношения к Солнцу в Деве. Общее у них не это, а то что они были ВАШИМИ партнерами. И то что у них видимо какой-то специческое отношение к архетипу женщины-матери и видимо через вас они реализовывали свои какие-то проекции. Над этим нужно думать. Проводником чего вы являетесь, а не что они все девы.