Гость
Статьи
Зачем мужчина рак …

Зачем мужчина рак выводит на эмоции?

Отказала мужчине во встречах( по трахаться хотел) Остались вроде как друзьями. Но вот не задача, когда обратилась к нему за помощью, отказал! Видно, что обижен, игнор в соц сетях. Тем не менее всячески пытается вывести на эмоции. Пример: Сказал моему парню, что у него есть невеста, хотя её нет и всё в таком духе. Вопрос: Зачем выводить на эмоции, если сам игнорит и делает вид, что ему и дела нет.

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
#1

Как зачем?))
Энергетический вампиризм.
У меня в семье 3 товарища с выраженным знаком Рака.
Очень обидчивые,слабые, постоянно ноют и выводят на эмоции,честно раздражают своими обидками и жалобами.
Знак слабый и питается чужой энергией,которую берет с помощью обид и "вывода" на эмоции.
Пока Вы переживаете,думаете о нем и этой ситуации,он Вашу энергию берет.
Советую послать его на х....
Сбережение свое здоровье и силы.

Автор
#2
⭐ASTROLOG

Как зачем?))
Энергетический вампиризм.
У меня в семье 3 товарища с выраженным знаком Рака.
Очень обидчивые,слабые, постоянно ноют и выводят на эмоции,честно раздражают своими обидками и жалобами.
Знак слабый и питается чужой энергией,которую берет с помощью обид и "вывода" на эмоции.
Пока Вы переживаете,думаете о нем и этой ситуации,он Вашу энергию берет.
Советую послать его на х....
Сбережение свое здоровье и силы.

Послать не получится он же как бы ничего и не делает. Разве что постараться не думать, и как-то отгородится. Но не получается хоть ты тресни.

#3
Автор

Послать не получится он же как бы ничего и не делает. Разве что постараться не думать, и как-то отгородится. Но не получается хоть ты тресни.

Послать не буквально, игнорировать)
Надо научиться не думать,я за годы научилась этому таланту.
А иначе будут вампирить регулярно,они в этом спецы.
И так у них все это выходит,типа незаметно,не подкопаешься.
А на деле-обиды очень сильный крючок уж поверьте.
Были и есть типичные Раки в окружении,кошмар.
Только игнор.

Гость
#4

Ещё, как вариант, на жалость любят давить.
Да, очень слабые, мнительные, с быстрой сменой настроения мужчины.
Но заботливые, домашние))
Но слабый мужчина это нонсенс, несочетаемые по сути слова. Особенно для Скорпиона с Марсом в Козероге.
Но, дважды на эти грабли угораздило

Автор
#5
⭐ASTROLOG

Послать не буквально, игнорировать)
Надо научиться не думать,я за годы научилась этому таланту.
А иначе будут вампирить регулярно,они в этом спецы.
И так у них все это выходит,типа незаметно,не подкопаешься.
А на деле-обиды очень сильный крючок уж поверьте.
Были и есть типичные Раки в окружении,кошмар.
Только игнор.

Спасибо, я просто действительно как в тумане. Вот не нужен человек(совсем) а эти мысли прям сжирают. Доводят до нервоза. Вообще это очень страшно. Будто гипноз.

#6
Автор

Спасибо, я просто действительно как в тумане. Вот не нужен человек(совсем) а эти мысли прям сжирают. Доводят до нервоза. Вообще это очень страшно. Будто гипноз.

Они профи в этом.
Давят на чувство вины, буквально цепляют.
Ведь по идее ни в чем не виноват,а ощущение,что виноват)))
Советую Вам реально учиться игнору и абстрагироваться,иначе жесть,как присосутся и все.
Помогает проработка,вопросы себе задавать и т д

#7
Гость

Ещё, как вариант, на жалость любят давить.
Да, очень слабые, мнительные, с быстрой сменой настроения мужчины.
Но заботливые, домашние))
Но слабый мужчина это нонсенс, несочетаемые по сути слова. Особенно для Скорпиона с Марсом в Козероге.
Но, дважды на эти грабли угораздило

На жалость ОБОЖАЮТ давить.
Для меня,плутонианца-это ужас.
Каждое слово-это стремление,чтобы пожалели.
Маленькая зарплата,что-то болит у него,ударился он/она
И нытье!!!
Никакая забота и одомашненность-это не перекрывает.

Автор
#8
⭐ASTROLOG

Они профи в этом.
Давят на чувство вины, буквально цепляют.
Ведь по идее ни в чем не виноват,а ощущение,что виноват)))
Советую Вам реально учиться игнору и абстрагироваться,иначе жесть,как присосутся и все.
Помогает проработка,вопросы себе задавать и т д

Признаюсь я такого в жизни не встречала. Думала что таким могут заниматься шаманы, экстрасенсе или кто там ещё. Но что бы простой знак зодиака и такой тип людей был, я в шоке если честно😱

#9
Автор

Признаюсь я такого в жизни не встречала. Думала что таким могут заниматься шаманы, экстрасенсе или кто там ещё. Но что бы простой знак зодиака и такой тип людей был, я в шоке если честно😱

Они все это мастерски делают,чтобы отвампирить.
У меня таких 3 родственника,подруга была такая.
Обидятся ни за что,а ты бегаешь,суетишься,думаешь в чем же твоя вина и ещё стараешься загладить несуществующую вину)))))))
Астрология мне очень помогла в людях разобраться, сейчас делюсь знаниями с другими.

Гость
#10
⭐ASTROLOG

Они все это мастерски делают,чтобы отвампирить.
У меня таких 3 родственника,подруга была такая.
Обидятся ни за что,а ты бегаешь,суетишься,думаешь в чем же твоя вина и ещё стараешься загладить несуществующую вину)))))))
Астрология мне очень помогла в людях разобраться, сейчас делюсь знаниями с другими.

Ну, я б не стала так уж обобщать..
Разные есть Раки. Не сиамские ведь близнецы.

#11
Гость

Ну, я б не стала так уж обобщать..
Разные есть Раки. Не сиамские ведь близнецы.

Я не только про Раков по Солнцу.
А тех у кого в Натале знак Рака проявлен даже если знак по Солнцу другой.

Свет
#12
⭐ASTROLOG

Они профи в этом.
Давят на чувство вины, буквально цепляют.
Ведь по идее ни в чем не виноват,а ощущение,что виноват)))
Советую Вам реально учиться игнору и абстрагироваться,иначе жесть,как присосутся и все.
Помогает проработка,вопросы себе задавать и т д

Расскажите про проработку? Какие вопросы? Как бороться с таким явлением или действительно один вариант, только гнать от себя человека?

Гость
#13
⭐ASTROLOG

Я не только про Раков по Солнцу.
А тех у кого в Натале знак Рака проявлен даже если знак по Солнцу другой.

А, ну в таком
Можно спросить? Вы там написали, что плутонианец. Как это вычисляется?

Гость
#14

Интернет барахлит..
Хотела написать, в таком случае, вполне вероятно. Потому как один солнечный знак, совсем не показатель.

Гость
#15

Вы кроме астрологии другие методы не изучали? Хотя бы ознакомительно?
Дизайн человека, Формулу души..просчет ёмкости чакр по Бухтоярову
Интересно просто мнение

#16
Гость

Вы кроме астрологии другие методы не изучали? Хотя бы ознакомительно?
Дизайн человека, Формулу души..просчет ёмкости чакр по Бухтоярову
Интересно просто мнение

В течении 10 лет пробовала все)
Дизайн человека (знаю
его прекрасно ),нумерологию,матрицу,психокорекцию, проработки.
Но астрологию обожаю с 14 лет,поэтому всё-таки она увлекает.
Сейчас новые направления практикую-медицинскую астрологию и диету-астроэнергетика.

#17
Гость

А, ну в таком
Можно спросить? Вы там написали, что плутонианец. Как это вычисляется?

Это либо стеллиум в Скорпионе,либо Плутон-хозяин натальной карты+король аспектов.
Плутонианцев легко вычислить-к ним либо притягиваются магнитом,либо ненавидят.
Ровного отношения нет.

Гость
#18
⭐ASTROLOG

Это либо стеллиум в Скорпионе,либо Плутон-хозяин натальной карты+король аспектов.
Плутонианцев легко вычислить-к ним либо притягиваются магнитом,либо ненавидят.
Ровного отношения нет.

Пыталась сейчас определить стеллиум у себя))
У меня пополам..Большая часть планет в Скорпионе и в Весах. Не Плутон точно, характеристика не подходит.
От слов скрупулезность и кропотливость свело скулы)))

#19
Гость

Пыталась сейчас определить стеллиум у себя))
У меня пополам..Большая часть планет в Скорпионе и в Весах. Не Плутон точно, характеристика не подходит.
От слов скрупулезность и кропотливость свело скулы)))

Ну всё-таки нет)
От Вас энергия идёт более лёгкая, довольно дружелюбная,гармоничная,весовская.Вы располагаете,обаятельны.
Даже если есть планеты в Скорпионе.
Плутонианцы-это про вызывание людей на эмоции даже если они ничего плохого не делают.
Специфика такая.

Свет
#20
Свет

Расскажите про проработку? Какие вопросы? Как бороться с таким явлением или действительно один вариант, только гнать от себя человека?

Дублирую) Меня, видимо, не заметили)))

Гость
#21
⭐ASTROLOG

Ну всё-таки нет)
От Вас энергия идёт более лёгкая, довольно дружелюбная,гармоничная,весовская.Вы располагаете,обаятельны.
Даже если есть планеты в Скорпионе.
Плутонианцы-это про вызывание людей на эмоции даже если они ничего плохого не делают.
Специфика такая.

Ну, скажем эмоции весьма неплохо)
Не обязательно, ведь это скандалы. Я с детства изучаю реакции, поведение людей. Их разные реакции на одни и те же события. Неосознанно..Интересно наблюдать за людскими проявлениями...
Да, Вы Весовскую сторону уловили мою. Она смягчает и разбавляет Скорпионью суть. Но тем не менее..))

#22
Гость

Ну, скажем эмоции весьма неплохо)
Не обязательно, ведь это скандалы. Я с детства изучаю реакции, поведение людей. Их разные реакции на одни и те же события. Неосознанно..Интересно наблюдать за людскими проявлениями...
Да, Вы Весовскую сторону уловили мою. Она смягчает и разбавляет Скорпионью суть. Но тем не менее..))

Нет,эмоции-это не есть гуд для самих же людей.
Но забавно.
Я сама обожаю наблюдать за что же люди цепляются.В реале,на этом форуме)
Цепляются обычно за то,что не принимают в себе,отрицают.
Интересно для исследования.
Но весовская Ваша преобладает.
В Вас лицевая сторона Скорпиона,а внутренняя Весов)
Стержень ощущается,люблю такое.

#23
Свет

Дублирую) Меня, видимо, не заметили)))

Не хочется сегодня про проработку,время-такое время))
Отвечу,как мудрый философ :"Живите так как Вам комфортно и кайфово.Если человек ведёт себя,как ***@ пусть идёт на х.С людьми должно быть хорошо,а не хлопотно ибо...зачем они тогда нужны,а дядьки в частности.Если с мужчиной в отношениях стало хуже,негативнее,меньше времени,денег,больше слез-точно НЕТ"

Гость
#24

мужчина рак выводит на эмоции потому что он классический *** м у д а к)

Sagittarius
#25
⭐ASTROLOG

Как зачем?))
Энергетический вампиризм.
У меня в семье 3 товарища с выраженным знаком Рака.
Очень обидчивые,слабые, постоянно ноют и выводят на эмоции,честно раздражают своими обидками и жалобами.
Знак слабый и питается чужой энергией,которую берет с помощью обид и "вывода" на эмоции.
Пока Вы переживаете,думаете о нем и этой ситуации,он Вашу энергию берет.
Советую послать его на х....
Сбережение свое здоровье и силы.

Как Вы верно все расписали, у меня соседка-рак, когда она только переехала, начали тесно общаться, живем на одной площадке, и ходили в гости друг к другу. И я стала замечать, что после ее ухода, из меня прям как все соки выжимали, сил не было, настроение падало, а когда мы сидели она все время ныла, тут плохо там плохо, я потом поняла, что она приходила ко мне поныть - энергию свою негативную сбросить, нет, возможно она это делала неосознанно, в силу своего характер, я человек лояльный, могу поддержать, но вот ее нытье, которое было в основном "бестолковое", меня просто вышибало, я - стрелец и терпеть не могу когда ноют, сама не то что не ною, даже жаловаться не буду никому и никогда. В общем, минимизировала с ней общение до "привет-пока"...не надо мне таких подруг.

#26
Sagittarius

Как Вы верно все расписали, у меня соседка-рак, когда она только переехала, начали тесно общаться, живем на одной площадке, и ходили в гости друг к другу. И я стала замечать, что после ее ухода, из меня прям как все соки выжимали, сил не было, настроение падало, а когда мы сидели она все время ныла, тут плохо там плохо, я потом поняла, что она приходила ко мне поныть - энергию свою негативную сбросить, нет, возможно она это делала неосознанно, в силу своего характер, я человек лояльный, могу поддержать, но вот ее нытье, которое было в основном "бестолковое", меня просто вышибало, я - стрелец и терпеть не могу когда ноют, сама не то что не ною, даже жаловаться не буду никому и никогда. В общем, минимизировала с ней общение до "привет-пока"...не надо мне таких подруг.

О люблю Стрельцов,моя тема))
Неунывающие,прямолинейные,открытые и практически никогда не жалуются.
А насчёт Вашей соседки,да,жалобы-это способ ее выживания.Причем делают такие личности это неосознанно,природно.

Sagittarius
#27
⭐ASTROLOG

О люблю Стрельцов,моя тема))
Неунывающие,прямолинейные,открытые и практически никогда не жалуются.
А насчёт Вашей соседки,да,жалобы-это способ ее выживания.Причем делают такие личности это неосознанно,природно.

Спасибо 😊))) Да, теперь она нашла мужика, и на нем отрывается)))

Гость
#28

А на кой вы вообще к нему обратились после того как послали? Ещё и ждёте от него помощи... Ага, щас, разбежится, пусть вам ваш йобарь и помогает

Гость
#29

Отказал, ну и махните рукой. Зачем разбираться, докапываться и ещё при этом выставлять его в худшем свете...не маразм ли?

Гость
#30
⭐ASTROLOG

Как зачем?))
Энергетический вампиризм.
У меня в семье 3 товарища с выраженным знаком Рака.
Очень обидчивые,слабые, постоянно ноют и выводят на эмоции,честно раздражают своими обидками и жалобами.
Знак слабый и питается чужой энергией,которую берет с помощью обид и "вывода" на эмоции.
Пока Вы переживаете,думаете о нем и этой ситуации,он Вашу энергию берет.
Советую послать его на х....
Сбережение свое здоровье и силы.

А при чем тут ваш гениальный опус к теме автора? Вообще не вижу связи..😁

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#31
⭐ASTROLOG

Они все это мастерски делают,чтобы отвампирить.
У меня таких 3 родственника,подруга была такая.
Обидятся ни за что,а ты бегаешь,суетишься,думаешь в чем же твоя вина и ещё стараешься загладить несуществующую вину)))))))
Астрология мне очень помогла в людях разобраться, сейчас делюсь знаниями с другими.

И со мной поделитесь знаниями

Предыдущая тема