Гость
Статьи
Мужчина-Телец как …

Мужчина-Телец как сделать чтобы он перестал манипулировать

Девочки, прошу помогите, пожалуйста!!! Муж Телец жуткий манипулятор ещё и любит выпить. Запрещать бесполезно, он только назло делает, разговоров было много на эту тему, все бестолку! При любой ситуации он всегда прав и вечно я первая бегаю за ним и пытаюсь свести конфликт на нет. Он отходит сразу, но бывают ситуации что даже когда я подхожу первая он все равно неприступный и отойти может только на следующий день. Как не реагировать на эти манипуляции??? Ведь он сразу как ребёнок надуется ещё и спит в отдельной комнате. Я так не могу внутри все переворачивается!🥺😭

28 ответов
Последний — Перейти
#1

Помогаю.
Прекратите нытье и жалобы и разрывайте отношения.
Надо себя любить,обожать и уважать,свое здоровье,жизнь.
Может Вы ещё молоденькая и эти эмоциональные "траблы" Вас заводят,но с годами будете ценить спокойствие,гармонию,уважение к себе.

#2

Я все умом понимаю, согласна с Вами полностью. Я во всех отношениях вечно страдала и вот выйдя замуж 2й раз опять тоже самое. Я выворачиваюсь наизнанку, всегда лечу на помощь, а в итоге по факту это не ценится. И все время какая бы ситуация не была виновата Я. Мне в лицо можно говорить что я не права, а вот если Я скажу то все, обида на неделю. Я понимаю, что я ною, жалею себя, но не могу я уйти пока, я цепляюсь за хорошие качества человека, как то пытаюсь мириться, позвонить первая и обьяснить, но это повторяется бесконечно, такое ощущение, что человек просто меня не хочет услышать.

Гость
#3

Переманипулировать манипулятора можно только его методами: молчит игнорит -тоже молчите,занимайтесь своими делами: смотрите фильмы у себя в комнаие, ходите вечером гулять,пусть даже в одиночку. Молча собирайтесь - и на улицу на пару часов. Приходите -так же молчком поужинали и спать. Как соседи. Будто его нет.
Я так своего _мудака мужа перевоспитала,с тех пор не использует подобные методы и на разговор первым идет, сразу же после ссоры.

Гость
#4

У меня правда скорп. Он все же более чувствителен и эмоционален. Однако манипулятор еще тот,вечная жертва и обиженый игнорщик.
Телец думаю поупрямее будет

#5
Гость

Переманипулировать манипулятора можно только его методами: молчит игнорит -тоже молчите,занимайтесь своими делами: смотрите фильмы у себя в комнаие, ходите вечером гулять,пусть даже в одиночку. Молча собирайтесь - и на улицу на пару часов. Приходите -так же молчком поужинали и спать. Как соседи. Будто его нет.
Я так своего _мудака мужа перевоспитала,с тех пор не использует подобные методы и на разговор первым идет, сразу же после ссоры.

Я с Вами полностью согласна, но я такой человек, что не могу терпеть этот игнор, меня внутри все кипит когда со мной человек не разговаривает, по мне лучше сесть поговорить и высказать друг другу что не нравится! Я очень общительный человек и у меня внутри все сжимается от того что человек меня игнорит! То, что он упрямый Вы абсолютно правы! Что у него сейчас на уме неизвестно, но он считает себя обиженным и может принять решение уйти. Тупиковая ситуация, я не умею молчать и поэтому конфликты.

#6
Гость

У меня правда скорп. Он все же более чувствителен и эмоционален. Однако манипулятор еще тот,вечная жертва и обиженый игнорщик.
Телец думаю поупрямее будет

Скорпионы это тоже жесть! У моей подруги муж скорпион, он ей всю кровь попил, она просто воет уже от него, постоянно он ее тюкает по поводу и без повода, даже доходит до того, что он идёт по квартире ударился об дверь и ей говорит, что она в этом виновата. Находит 1000 причин чтобы обвинить ее, она вечно перед ним виновата!

#7
katrin

Я с Вами полностью согласна, но я такой человек, что не могу терпеть этот игнор, меня внутри все кипит когда со мной человек не разговаривает, по мне лучше сесть поговорить и высказать друг другу что не нравится! Я очень общительный человек и у меня внутри все сжимается от того что человек меня игнорит! То, что он упрямый Вы абсолютно правы! Что у него сейчас на уме неизвестно, но он считает себя обиженным и может принять решение уйти. Тупиковая ситуация, я не умею молчать и поэтому конфликты.

Так тут ещё одно про игнор если сказать, хорошо если он дома, а то бывает он специально уезжает к маме и может там на неделю засесть, а может и больше, просто обычно это все заканчивалось раньше чем через 3-4 дня потому как я звонила первая и шла на примирение, а если не позвоню наверное и не приехал бы. Обидно от того что просто из за каких то мелочей, были бы действительно глобальные проблемы.

Гость
#8
katrin

Я с Вами полностью согласна, но я такой человек, что не могу терпеть этот игнор, меня внутри все кипит когда со мной человек не разговаривает, по мне лучше сесть поговорить и высказать друг другу что не нравится! Я очень общительный человек и у меня внутри все сжимается от того что человек меня игнорит! То, что он упрямый Вы абсолютно правы! Что у него сейчас на уме неизвестно, но он считает себя обиженным и может принять решение уйти. Тупиковая ситуация, я не умею молчать и поэтому конфликты.

Понимаю о чем вы, я сама такая же: простая открытая и безхитростная в отношениях. И я не то что прям сильная взяла и дала отпор. Наоборот, с сильными людьми манипуляторы изначально опасаются так действовать. А нашу слабость чувствуют, что мы привязались и боимся их потерять. Вот и играют на этом.
Мой меня за 7 лет настолько достал этими выходками: сбеганием из дома к друзьям по любой обидке, игнором по нескольку дней. Что я уже готова была к самому страшному: к расставанию. Лишь бы уже закончить всю эту _дурь.
По хорошему таких бросать надо,там нет любви с их стороны.

Гость
#9
katrin

Скорпионы это тоже жесть! У моей подруги муж скорпион, он ей всю кровь попил, она просто воет уже от него, постоянно он ее тюкает по поводу и без повода, даже доходит до того, что он идёт по квартире ударился об дверь и ей говорит, что она в этом виновата. Находит 1000 причин чтобы обвинить ее, она вечно перед ним виновата!

Скорпионы да - это вобще прирожденные манипуляторы. Как и большинстао водных знаков: скользкие типчики+стервозные. Не везет мне с ними.
Мой правда меня не тюкает, но тонко и незаметно доводит до того что я на него срываюсь,особенно перед другими. Чтобы побольше свидетелей было что якобы он весь такой мирный бедняга,а я вечный агрессор и нападаю. Потом хлопает дверью и сбегает на очередную гулянку с друзьями,где возможно со мной невыгодно появляться. А перед друзьями и родными все выглядит так,что "сама виновата,такая бешеная -вот он от тебя и сбегает"
Возможно ваш делает с той же целью.
Удивительно только что телец таким оказался,я всегда их считала прямолинейными,надежными и честными.

Гость
#10
katrin

Так тут ещё одно про игнор если сказать, хорошо если он дома, а то бывает он специально уезжает к маме и может там на неделю засесть, а может и больше, просто обычно это все заканчивалось раньше чем через 3-4 дня потому как я звонила первая и шла на примирение, а если не позвоню наверное и не приехал бы. Обидно от того что просто из за каких то мелочей, были бы действительно глобальные проблемы.

Ну вот ему удобнее,тк он может на неделю исчезнуть, вы при этом не знаете где он и изводите себя. А он при этом знает где вы: сидите дома и ждете его. Тут на мой взгляд или расстаться и найти адекватного. Или уезжайте тоже к маме. Чтобы он так же не знал где вы. Поддержите эту игру в "посторонних соседей,живущих сами по себе" - подобных _уродов это обычно отрезвляет

Кристи
#11

Какая разницы телец, стрелец... пошли его *** и займись собой. Еще бегать за мужиком не хватало, детский сад. Бывший муж стрелец, по описанию вашего напоминает. Причем начаось на 2 год совместной жизни. Я сначала сидела наблюдала эти капризы со стороны, ждала, когда он угомонит уже свой цирк шапито. Но что-то не работало. В итоге еще за год просто надоело, послала его ***, развелась и больше голова не болит по его капризам. Тут скорее всего солнечный знак вообще не при чем.. а больше похоже на марс в каком-нибудь скорпионе.. или рыбе - потому что истеричка, а не мужик, что мой БМ, что ваш.
Сейчас с тельцом в отношениях - это небо и земля. Никакой истерики, скорее наоборот, с ним так спокойно, как у мамы в животике.

Кристи
#12
Гость

Ну вот ему удобнее,тк он может на неделю исчезнуть, вы при этом не знаете где он и изводите себя. А он при этом знает где вы: сидите дома и ждете его. Тут на мой взгляд или расстаться и найти адекватного. Или уезжайте тоже к маме. Чтобы он так же не знал где вы. Поддержите эту игру в "посторонних соседей,живущих сами по себе" - подобных _уродов это обычно отрезвляет

зачем куда-то ей ехать то? кот из дома - мыши в пляс. Пусть дома тусовки устраивает. Я не про вакханалии со стриптизерами, но так, пару подруг, караоке, настолки, винишко. И замки сменить захочется через две недели такой разгульной жизни, чтобы эта челядь больше не омрачала дом своим негативом.

Кристи
#13
katrin

Я с Вами полностью согласна, но я такой человек, что не могу терпеть этот игнор, меня внутри все кипит когда со мной человек не разговаривает, по мне лучше сесть поговорить и высказать друг другу что не нравится! Я очень общительный человек и у меня внутри все сжимается от того что человек меня игнорит! То, что он упрямый Вы абсолютно правы! Что у него сейчас на уме неизвестно, но он считает себя обиженным и может принять решение уйти. Тупиковая ситуация, я не умею молчать и поэтому конфликты.

Вы протсо займите высвободившееся от него время делами ДЛЯ СЕБЯ. Я все сразу встанет на свои места. А то пока вы в догонялки играете с этим чертякой, ваши годы то проходят, в стрессе и негативных переживаниях, чего молодости и красоты не прибавляет. Я на такие концерты всегда реагирую распечатыванием просекко и заказом чего-то из отложенного в интернет-магазине "дикие ягоды" (ну вы поняли...), желательно на его денежки. И настроение сразу появляется и где там этот леший бегает - вообще все равно. Сам вернется. А я тут пока счастливо поживу. Вот кстати после таких экспериментов с его забегами к маман, я и поняла, что без бывшего мужа как-то даже веселее с винишком и кинишком, да с новыми сапожками, поэтому и подала на развод в итоге, о чем ни капли не жалею.

#14
Гость

Понимаю о чем вы, я сама такая же: простая открытая и безхитростная в отношениях. И я не то что прям сильная взяла и дала отпор. Наоборот, с сильными людьми манипуляторы изначально опасаются так действовать. А нашу слабость чувствуют, что мы привязались и боимся их потерять. Вот и играют на этом.
Мой меня за 7 лет настолько достал этими выходками: сбеганием из дома к друзьям по любой обидке, игнором по нескольку дней. Что я уже готова была к самому страшному: к расставанию. Лишь бы уже закончить всю эту _дурь.
По хорошему таких бросать надо,там нет любви с их стороны.

Я конечно не молчу, его это ещё больше бесит, но я не считаю нужным молчать когда мне что-то пытаются предьявить, но когда ему в ответ говорю он обижается! Детский сад какой то! Да, может он и уходит потому что ему удобно так, но он играет в обиженного и уходит потому что в себе закрывается. Потом как ни в чем не бывало может написать типа ,,люблю тебя,, или ,,скучаю,, опять же не с трезву, а как выпьет, так ему проще, смелее становится! Я не могу уйти, для меня это самое больное всегда, я итак то переживаю уже слез не знаю сколько пролила. Чтобы мне уйти это нужно так натерпеться и потом будет ,,что воля, что неволя все одно,, Я не знаю как себя пересилить если честно, я пытаюсь зацепиться за хорошие качества, ведь когда все хорошо он просто золото, но вот есть 2 огромных минуса это пристрастие к алкоголю и обида на весь мир. Как бороться с этим я не знаю🤷‍♀️

#15
Кристи

зачем куда-то ей ехать то? кот из дома - мыши в пляс. Пусть дома тусовки устраивает. Я не про вакханалии со стриптизерами, но так, пару подруг, караоке, настолки, винишко. И замки сменить захочется через две недели такой разгульной жизни, чтобы эта челядь больше не омрачала дом своим негативом.

Я всегда хотела такую позицию иметь как у Вас, но меня настолько все это мучает и от бессилия я начинаю жалеть себя, и все время думаю о том, что он подумает обо мне, как бы угодить ему, все как-то лаской стараюсь, заботой, а тут просто такое ощущение, что катком проехался по мне и главное было бы из за чего, обычные бытовые мелочи. А обижается так как будто ему изменили!

#16
Кристи

Вы протсо займите высвободившееся от него время делами ДЛЯ СЕБЯ. Я все сразу встанет на свои места. А то пока вы в догонялки играете с этим чертякой, ваши годы то проходят, в стрессе и негативных переживаниях, чего молодости и красоты не прибавляет. Я на такие концерты всегда реагирую распечатыванием просекко и заказом чего-то из отложенного в интернет-магазине "дикие ягоды" (ну вы поняли...), желательно на его денежки. И настроение сразу появляется и где там этот леший бегает - вообще все равно. Сам вернется. А я тут пока счастливо поживу. Вот кстати после таких экспериментов с его забегами к маман, я и поняла, что без бывшего мужа как-то даже веселее с винишком и кинишком, да с новыми сапожками, поэтому и подала на развод в итоге, о чем ни капли не жалею.

Какая же Вы молодец! 👍👍👍Вот поучиться бы мне у Вас! Я как размазня сама это понимаю, но ничего не могу поделать пока! НО это пока! Я просто себя знаю, в один прекрасный момент мне станет фиолетово и немного легче, это будет первый шаг, включится режим пох.... а потом включится режим нах....Но к огромному сожалению режим нах... может врубиться через 3 года, как это было с предыдущим мужем, кстати был Рак тоже всю кровь попил, манипулятор ещё хлеще, этот тихий, а тот как истеричка!!! Да уж, везёт мне на таких и ничего не поделаешь🤷‍♀️

#17
Кристи

Какая разницы телец, стрелец... пошли его *** и займись собой. Еще бегать за мужиком не хватало, детский сад. Бывший муж стрелец, по описанию вашего напоминает. Причем начаось на 2 год совместной жизни. Я сначала сидела наблюдала эти капризы со стороны, ждала, когда он угомонит уже свой цирк шапито. Но что-то не работало. В итоге еще за год просто надоело, послала его ***, развелась и больше голова не болит по его капризам. Тут скорее всего солнечный знак вообще не при чем.. а больше похоже на марс в каком-нибудь скорпионе.. или рыбе - потому что истеричка, а не мужик, что мой БМ, что ваш.
Сейчас с тельцом в отношениях - это небо и земля. Никакой истерики, скорее наоборот, с ним так спокойно, как у мамы в животике.

Вы говорите что сейчас в отношениях с Тельцом и все спокойно??? У меня на данный момент муж Телец, о ком мы сейчас говорим, далеко не спокойно! Он временами бывает прям идиллия уси пуси, а бывает как сейчас такой ураган просто капец и это бывает если чуть не по его! Если я ему сказала, что он что-то не так сделал. Это все равно что бык на красную тряпку! Но я говорю у него ещё есть страсть к алкоголю, он не буйный, нет, он совершенно спокойный, но может пить 3-4 дня подряд, и ещё на зло мне, он прекрасно знает что мне это не нравится!

Кристи
#18
katrin

Вы говорите что сейчас в отношениях с Тельцом и все спокойно??? У меня на данный момент муж Телец, о ком мы сейчас говорим, далеко не спокойно! Он временами бывает прям идиллия уси пуси, а бывает как сейчас такой ураган просто капец и это бывает если чуть не по его! Если я ему сказала, что он что-то не так сделал. Это все равно что бык на красную тряпку! Но я говорю у него ещё есть страсть к алкоголю, он не буйный, нет, он совершенно спокойный, но может пить 3-4 дня подряд, и ещё на зло мне, он прекрасно знает что мне это не нравится!

То что он пьет на зло - это уже из психологии. Дополняющие отношения. Он любит вашу реакцию на это, ему нравится вас злить, эмоции, поэтому и делает. Когда реакция прекратится, провокации тоже прекратятся, т.к не будут иметь смысла.
Да, я в отношениях с тельцом полгода, который в прошлом бабник и гуляка (по словам его друзей), но не могу подтвердить этого никаким образом. Каждый день работает, строит бизнес, вечером ужин+телек, может раз в неделю к друзьям поехать, пусть хоть упьется там, мне все равно, я в этот момент обычно своими делами занимаюсь.
Ну и он как-то особо не напивается до потери памяти и всегда домой едет ночевать, хотя может у отца оставаться.
Но и я как бы не отпускаю поводья - всегда выгляжу хорошо, дома шелковые халаты и костюмы, везде порядок, чтобы было не стыдно прямо сейчас сексом с ним заняться. Возможно это и подрывает приехать проверить где я и с кем, пока он тусит. Могу трубки не брать дома по часу) типа не слышала. Я же дома, не о чем беспокоиться. А его нервы щекочет) Вне дома такого не устраиваю, конечно, мне не нужны лишние подозрения, на деле я примерная женщина для всех и вся.
Попробуйте поменять стратегию общения с ним, через илу, боль, сопротивление, медитации. Если вы поменяетесь, он тоже либо поменяется до вас, либо отвалится, уступив место рядом с вами достойному мужчине.

Кристи
#19
katrin

Вы говорите что сейчас в отношениях с Тельцом и все спокойно??? У меня на данный момент муж Телец, о ком мы сейчас говорим, далеко не спокойно! Он временами бывает прям идиллия уси пуси, а бывает как сейчас такой ураган просто капец и это бывает если чуть не по его! Если я ему сказала, что он что-то не так сделал. Это все равно что бык на красную тряпку! Но я говорю у него ещё есть страсть к алкоголю, он не буйный, нет, он совершенно спокойный, но может пить 3-4 дня подряд, и ещё на зло мне, он прекрасно знает что мне это не нравится!

Вы когда ругаетесь с тельцом, пробуйте не аргументами в него кидаться, а элементами одежды.. медленно раздеваясь.. молча..
Если и это его не заткнет - выкиньте и ищите нового, этот бракованный.

#20
Кристи

То что он пьет на зло - это уже из психологии. Дополняющие отношения. Он любит вашу реакцию на это, ему нравится вас злить, эмоции, поэтому и делает. Когда реакция прекратится, провокации тоже прекратятся, т.к не будут иметь смысла.
Да, я в отношениях с тельцом полгода, который в прошлом бабник и гуляка (по словам его друзей), но не могу подтвердить этого никаким образом. Каждый день работает, строит бизнес, вечером ужин+телек, может раз в неделю к друзьям поехать, пусть хоть упьется там, мне все равно, я в этот момент обычно своими делами занимаюсь.
Ну и он как-то особо не напивается до потери памяти и всегда домой едет ночевать, хотя может у отца оставаться.
Но и я как бы не отпускаю поводья - всегда выгляжу хорошо, дома шелковые халаты и костюмы, везде порядок, чтобы было не стыдно прямо сейчас сексом с ним заняться. Возможно это и подрывает приехать проверить где я и с кем, пока он тусит. Могу трубки не брать дома по часу) типа не слышала. Я же дома, не о чем беспокоиться. А его нервы щекочет) Вне дома такого не устраиваю, конечно, мне не нужны лишние подозрения, на деле я примерная женщина для всех и вся.
Попробуйте поменять стратегию общения с ним, через илу, боль, сопротивление, медитации. Если вы поменяетесь, он тоже либо поменяется до вас, либо отвалится, уступив место рядом с вами достойному мужчине.

Да, вы совершенно верно описываете Тельца они именно такие, семейные. Друзья тоже имеют огромное значение для них. Я не лезла никогда в его личное пространство, но не переношу когда переходят грань. Я тоже самое все делаю что касается одежды, халатов и тд. НО! Когда он в гневе это точно не работает, просто вы видимо не видели ещё своего Тельца в гневе это реально как будто каток проехал! Если честно я даже не знаю как себя сейчас вести если вдруг он подойдёт сам или напишет, но это может быть как ни в чем не бывало! То есть всю эту ситуацию он спустит на тормозах как обычно, а я не хочу спускать мне нужно понять как дальше жить с такой клоунадой! Или другой вариант он на подойдёт сам, он ждёт пока Я это сделаю как обычно это бывает!

Гость
#21
🌟ASTROLOG🌟

Помогаю.
Прекратите нытье и жалобы и разрывайте отношения.
Надо себя любить,обожать и уважать,свое здоровье,жизнь.
Может Вы ещё молоденькая и эти эмоциональные "траблы" Вас заводят,но с годами будете ценить спокойствие,гармонию,уважение к себе.

Отлично сказано! Особенно про то, что с возрастом начинаешь любит гармонию, спокойствие.
Вообще тяжело представить, что появится в голове мысль вложить энергию в какого то манипулятора, а не в себя!

#22
Гость

Отлично сказано! Особенно про то, что с возрастом начинаешь любит гармонию, спокойствие.
Вообще тяжело представить, что появится в голове мысль вложить энергию в какого то манипулятора, а не в себя!

Да, понятно все это умом, а сердцем нет! К сожалению, я пока не дошла до того, чтобы жить в гармонии, постоянно попадаются такие упрямые мужчины. В силу ещё своего характера и такого же упрямства, где то может надо промолчать, а я не могу себя контролировать.

Black Mary
#23

дамы, пора кончать эту бесперспективную дискуссию.
АВТОР, вам дали уже все советы, либо вы их принимаете к действию, либо продолжайте страдать, но молча. жалеть вас тут никто не будет, у вас для этого есть мама.
от себя скажу следующее: манипуляторы не исправляются. переделать его вам не удастся. поэтому - либо вы разрываете отношения, либо идете к хорошему психологу и учитесь отбивать его манипулятивные атаки. при этом: когда он поймет, что манипулировать вами невозможно, от с 90% вероятность отвалится сам.
а сходить к психологу или уж хотя бы почитать умные книжки насчет манипуляций (в отношениях) очень рекомендую. в жизни очень много манипуляторов, и надо уметь их распознавать и отбивать их атаки.

ВСЕ!!!!

#24

алкаш манипулятор вами руководит, какой позор

#25

Это Ваш выбор. Терпите или уходите...третьего, увы, не дано...
Я манипуляторов посылаю сразу, далеко и на долго..
Себя я люблю больше...

Гость
#26
Кристи

То что он пьет на зло - это уже из психологии. Дополняющие отношения. Он любит вашу реакцию на это, ему нравится вас злить, эмоции, поэтому и делает. Когда реакция прекратится, провокации тоже прекратятся, т.к не будут иметь смысла.
Да, я в отношениях с тельцом полгода, который в прошлом бабник и гуляка (по словам его друзей), но не могу подтвердить этого никаким образом. Каждый день работает, строит бизнес, вечером ужин+телек, может раз в неделю к друзьям поехать, пусть хоть упьется там, мне все равно, я в этот момент обычно своими делами занимаюсь.
Ну и он как-то особо не напивается до потери памяти и всегда домой едет ночевать, хотя может у отца оставаться.
Но и я как бы не отпускаю поводья - всегда выгляжу хорошо, дома шелковые халаты и костюмы, везде порядок, чтобы было не стыдно прямо сейчас сексом с ним заняться. Возможно это и подрывает приехать проверить где я и с кем, пока он тусит. Могу трубки не брать дома по часу) типа не слышала. Я же дома, не о чем беспокоиться. А его нервы щекочет) Вне дома такого не устраиваю, конечно, мне не нужны лишние подозрения, на деле я примерная женщина для всех и вся.
Попробуйте поменять стратегию общения с ним, через илу, боль, сопротивление, медитации. Если вы поменяетесь, он тоже либо поменяется до вас, либо отвалится, уступив место рядом с вами достойному мужчине.

Ох как тельцы умеют ездить по ушам, гуляют и гуляли и будут гулять . К папе заезжал , другу помогал , на работе романчик …

Гость
#27
Гость

Ну вот ему удобнее,тк он может на неделю исчезнуть, вы при этом не знаете где он и изводите себя. А он при этом знает где вы: сидите дома и ждете его. Тут на мой взгляд или расстаться и найти адекватного. Или уезжайте тоже к маме. Чтобы он так же не знал где вы. Поддержите эту игру в "посторонних соседей,живущих сами по себе" - подобных _уродов это обычно отрезвляет

знаете моя подруга с таким мудаком поддерживала эту игру 20 лет(( итог- нервы у нее не выдержали, развелись и она еле из своей квартиры его выперла. а так бы он и сидел до конца жизни.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#28
katrin

Я всегда хотела такую позицию иметь как у Вас, но меня настолько все это мучает и от бессилия я начинаю жалеть себя, и все время думаю о том, что он подумает обо мне, как бы угодить ему, все как-то лаской стараюсь, заботой, а тут просто такое ощущение, что катком проехался по мне и главное было бы из за чего, обычные бытовые мелочи. А обижается так как будто ему изменили!

он пьет вы написали. У вас созависимые отношения. Дальше будет только хуже если не поменяете свой образ жизни и поведение по отношению к нему. Вы думаете какая вы хорошая и несчастная, как ему угодить, а он неблагодарный такой, но это все из-за вашей низкой самооценки и эгоизма, вам не хватает любви но виноват в этом не ваш муж а это сформировано гораздо раньше. У пьющего мужчины всегда проблемная женщина рядом. Полноценная и самодостаточная рядом с пьяницей жить не станет никогда.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем