Гость
Статьи
Побеги козерога

Побеги козерога

Влюбился в меня 4 года назад молодой человек,буквально очаровал,тянет меня к нему как магнитом и вот прям чувствуется родственная душа,и он так же говорит про меня,я телец.Надышаться друг другом не могли,розовые единороги вокруг и радуга)))Стали жить вместе,расписались...И понеслось(не помню толи до свадьбы,толи после,не суть важна)Я такое встречаю впервые.При любой малейшей ссоре или претензии он собирает вещи и уходит(говорит развод),потом на следующий день возвращается тащит обратно вещи(жилье мое)Говорит что был не в себе,не может себя контролировать в такие моменты,обещает так больше не делать,но!!!Стабильно примерно раз в 3 месяца это происходит.Раньше я всегда первая писала,звонила предлагала поговорить,но мне надоело.Стала отдаляться из за этого,сказала что он губит мои чувства.И вот первого января он мне нагрубил,я ему в ответ,снова собрал вещи и ушёл,через 3 дня написал что подаст на развод как загс откроется,я молчу....Хочу его проучить.Вроде и чувства и человек во многом меня устраивает,но потом в него как будто кто то вселяется и он бежит.Умом понимаю надо расходиться,душа к нему тянется...У кого так было и к чему привели эти неадекватные отношения?Почему он бегает туда сюда как ненормальный?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Инфантил. Взрослые люди обсуждают проблемы, а ваш муж от них бегает. Ребенок ещё в душе, вот и ведёт себя так. Знает, что вы это с.ха.ва.е.те, вот и позволяет себе подобное.
Отпустите его к мамО и ищите себе взрослого парня, а не мамолетку по мозгам.
Хотя, может, это вы сами что-то недоговариваете? Ну не может человек с пустого места вспылить. Значит, есть у вас ссоры с ним. А если и вспыляет на пустом месте - то это уже отдел психиатрии. Тогда тем более разводитесь с ним.

Гость
#2
Гость

Инфантил. Взрослые люди обсуждают проблемы, а ваш муж от них бегает. Ребенок ещё в душе, вот и ведёт себя так. Знает, что вы это с.ха.ва.е.те, вот и позволяет себе подобное.
Отпустите его к мамО и ищите себе взрослого парня, а не мамолетку по мозгам.
Хотя, может, это вы сами что-то недоговариваете? Ну не может человек с пустого места вспылить. Значит, есть у вас ссоры с ним. А если и вспыляет на пустом месте - то это уже отдел психиатрии. Тогда тем более разводитесь с ним.

Ну ссоры бывают,не без этого.Но я всегда спокойная,не истеричка.Люблю обсуждать проблемы и приходить к общему мнению.Но вот ему кажется что все должно быть по его и все тут,предъявлять ему ничего нельзя...бежит и приговаривает ищи себе хорошего

Гость
#3
Гость

Инфантил. Взрослые люди обсуждают проблемы, а ваш муж от них бегает. Ребенок ещё в душе, вот и ведёт себя так. Знает, что вы это с.ха.ва.е.те, вот и позволяет себе подобное.
Отпустите его к мамО и ищите себе взрослого парня, а не мамолетку по мозгам.
Хотя, может, это вы сами что-то недоговариваете? Ну не может человек с пустого места вспылить. Значит, есть у вас ссоры с ним. А если и вспыляет на пустом месте - то это уже отдел психиатрии. Тогда тем более разводитесь с ним.

Конкретно последняя ссора как пример.Он спал днём несколько часов,я пыталась его разбудить чтобы покушать и погулять.Вскочил злой сказал как я его зае...,я в ответ нагрубила сказала чтоб не разговаривал так со мной.Собрал вещи,ушёл,развод...Прошлые ситуации подобные

Гость
#4
Гость

Конкретно последняя ссора как пример.Он спал днём несколько часов,я пыталась его разбудить чтобы покушать и погулять.Вскочил злой сказал как я его зае...,я в ответ нагрубила сказала чтоб не разговаривал так со мной.Собрал вещи,ушёл,развод...Прошлые ситуации подобные

Автор у меня такой же козерог! Мы стабильно ругаемся в последнее время каждую неделю! Тоже говорит давай расстанемся. А потом снова миримся и все хорошо. Как-будто два человека!

Гость
#5
Гость

Конкретно последняя ссора как пример.Он спал днём несколько часов,я пыталась его разбудить чтобы покушать и погулять.Вскочил злой сказал как я его зае...,я в ответ нагрубила сказала чтоб не разговаривал так со мной.Собрал вещи,ушёл,развод...Прошлые ситуации подобные

Скучно им,Козерогам, бывает часто, автор.
А они любят страсти, разборки. В таких ссорах эмоции разгораются, можно подпитаться энергией от вас.
Получите его хорошенько. Вы тельцы для козерога замечательный партнёр, с одной стороны чувствительный и восприимчивый, а с другой стороны сильный и терпеливый.
Прибегает и поймет какое вы сокровище. А вы себя больше цените, чтобы и другие начали вас ценить.

Гость
#6

То есть проучите...
И побегает и вернётся...
Ох уж этот т9:)

Гость
#7

Автор, как же я вас понимаю! У самой дома такой "подарок" живёт. Замужем несколько лет. Каждый месяц стабильно вещи собирает (хотя дом его) и орёт, что мы расстаёмся. При этом заводится из-за мелочей. Пример: спрашиваю, куда несколько тысяч исчезли из семейной копилки - сначала начинает орать, а потом дверями хлопает и вещи собирает. Вообще ничего спросить нельзя, что хоть как-то может поставить под вопрос его честность. А когда меня до слёз доведёт, бросает всё и бежит жалеть. Целует и разговаривает, как с ребёнком. Я уже не раз ему говорила, что у меня такое ощущение, что он "питается" моим негативом. И, как только получает, сразу успокаивается и ходит довольный.
P. S. тельцов очень уважаю. Долгое время любила тельца, все подруги тельчихи. Вообще люди очень толковые и порядочные, в основном. С ровного места беситься не будут.

Гость
#8
Гость

Автор, как же я вас понимаю! У самой дома такой "подарок" живёт. Замужем несколько лет. Каждый месяц стабильно вещи собирает (хотя дом его) и орёт, что мы расстаёмся. При этом заводится из-за мелочей. Пример: спрашиваю, куда несколько тысяч исчезли из семейной копилки - сначала начинает орать, а потом дверями хлопает и вещи собирает. Вообще ничего спросить нельзя, что хоть как-то может поставить под вопрос его честность. А когда меня до слёз доведёт, бросает всё и бежит жалеть. Целует и разговаривает, как с ребёнком. Я уже не раз ему говорила, что у меня такое ощущение, что он "питается" моим негативом. И, как только получает, сразу успокаивается и ходит довольный.
P. S. тельцов очень уважаю. Долгое время любила тельца, все подруги тельчихи. Вообще люди очень толковые и порядочные, в основном. С ровного места беситься не будут.

Я вообще само спокойствие)и муж говорит что ему это нравится,мол истеричек терпеть не может.Только вот он временами напоминает истеричную бабу,пыль до потолка чуть что не так,и любит чтоб за ним бегали.Я раньше бегала,а сейчас решила проучить.Неделю молчала,он написал идём в загс разводиться,я молчу.Через пару дней позвонил,сказал что все понял(прям мысли мои прочитал!оказывается может когда хочет)Сказал что хочет вернуться и разводиться передумал.Получил на этот раз отворот поворот,сказала подиви отдельно,потом может и вернёшься.Может дойдёт до него что творит....

Гость
#9
Гость

Я вообще само спокойствие)и муж говорит что ему это нравится,мол истеричек терпеть не может.Только вот он временами напоминает истеричную бабу,пыль до потолка чуть что не так,и любит чтоб за ним бегали.Я раньше бегала,а сейчас решила проучить.Неделю молчала,он написал идём в загс разводиться,я молчу.Через пару дней позвонил,сказал что все понял(прям мысли мои прочитал!оказывается может когда хочет)Сказал что хочет вернуться и разводиться передумал.Получил на этот раз отворот поворот,сказала подиви отдельно,потом может и вернёшься.Может дойдёт до него что творит....

Он у вас больше на водолея похож

Гость
#10
Гость

Скучно им,Козерогам, бывает часто, автор.
А они любят страсти, разборки. В таких ссорах эмоции разгораются, можно подпитаться энергией от вас.
Получите его хорошенько. Вы тельцы для козерога замечательный партнёр, с одной стороны чувствительный и восприимчивый, а с другой стороны сильный и терпеливый.
Прибегает и поймет какое вы сокровище. А вы себя больше цените, чтобы и другие начали вас ценить.

Вы правы ,решила проучить.Просился вернуться ,сказал что все понял,виноват,отказала,сказала поживи отдельно.Не ожидал наверное такого поворота.Очень переживает что я кого то себе найду за это время🤣🤣🤣Вроде не близнецы,а как будто два человека в нем.Один для меня идеальный,другой психопат и грубиян

Гость
#11
Гость

Он у вас больше на водолея похож

Может быть.День рождения 2 января у него

Гость
#12
Гость

Он у вас больше на водолея похож

А я, кстати, Водолейка. Но истероид у меня муж. Тихий такой, с виду, но по факту - истероид. Любит именно, чтобы за ним, как за принцессой побегали и поспрашивали на что же именно он обиделся, почему не разговаривает. Это я к своему комменту про "подарок" выше.

Гость
#13
Гость

Я вообще само спокойствие)и муж говорит что ему это нравится,мол истеричек терпеть не может.Только вот он временами напоминает истеричную бабу,пыль до потолка чуть что не так,и любит чтоб за ним бегали.Я раньше бегала,а сейчас решила проучить.Неделю молчала,он написал идём в загс разводиться,я молчу.Через пару дней позвонил,сказал что все понял(прям мысли мои прочитал!оказывается может когда хочет)Сказал что хочет вернуться и разводиться передумал.Получил на этот раз отворот поворот,сказала подиви отдельно,потом может и вернёшься.Может дойдёт до него что творит....

Ох, как красиво-то! Взяла на вооружение)). Но мой, как со мной поссорится - сразу к сёстрам бежит. А там ему быстро мозг промывают, чтобы он разводился (они сами разведены, старшая так и живёт одна с ребёнком). Так он пока там у них сидит - выделывается, но потом сам говорит, что когда меня видит - теряет контроль над собой и не хочет уходить

Гость
#14
Гость

Ох, как красиво-то! Взяла на вооружение)). Но мой, как со мной поссорится - сразу к сёстрам бежит. А там ему быстро мозг промывают, чтобы он разводился (они сами разведены, старшая так и живёт одна с ребёнком). Так он пока там у них сидит - выделывается, но потом сам говорит, что когда меня видит - теряет контроль над собой и не хочет уходить

Красиво это да)Вот тут он взбесился ,самолюбие задето ,игнорит который день,вчера написала что молчит?в ответ куча г...,о том что он от меня уже отвык,разлюбил,что столько для меня делал всего ,а я ,,при первой же финансовой проблеме,, от него отказалась.Что он решил разводиться ,между нами больше ничего нет.Я конечно разревелась(боюсь потерять)ну чувствую всем нутром что просто издевается на до мной,как кукловод за ниточки дергает побольней чтоб.Очень жестокий,самовлюбленный и кажется Альфонс ....Вот мои выводы...

Гость
#15
Гость

Красиво это да)Вот тут он взбесился ,самолюбие задето ,игнорит который день,вчера написала что молчит?в ответ куча г...,о том что он от меня уже отвык,разлюбил,что столько для меня делал всего ,а я ,,при первой же финансовой проблеме,, от него отказалась.Что он решил разводиться ,между нами больше ничего нет.Я конечно разревелась(боюсь потерять)ну чувствую всем нутром что просто издевается на до мной,как кукловод за ниточки дергает побольней чтоб.Очень жестокий,самовлюбленный и кажется Альфонс ....Вот мои выводы...

Ой автор, нервы то берегите!
Здоровье оно одно.
Займитесь пока самой собой.
Не люблю эту фразу, что мое то от меня не уйдет, но мне кажется в этой ситуации она очень подходит

Гость
#16

Ну видимо у вас сейчас сложилась ситуация, кто кого возьмёт.
Если так уж дорожите им, конечно уступите, сделайте так как он хочет. Будьте нежнее с вашей принцессой. :(
Простите без суюарказма не обошлось.
А вообще помиритесь, а потом начните потихоньку думать и анализировать, вам нужно такое сокровище?
А если бы у вас уже был ребенок? Вам нужен мужчина, который доведет свою женщину до такого состояния, что у нее не только на себя, и на ребенка что не останется?
Это после дний мужчина в мире?

Гость
#17

Сил не останется

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#18

Мне 40, и жалко мне уже конечно молодых девчонок.
Как вспомню, что мужчины вытворяли в мои 20-30 лет, так вот сейчас думаю, да на. хрена я тогда это терпела?????

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем