Гость
Статьи
Кто поможет завоевать …

Кто поможет завоевать мужчину (Козерог), тому подарок вышлю классный!!

Всем привет!
очень хочу создать семью с мужчиной, с которой знакомы 10 лет, но как друзья вроед как общаемся.
Хотя симпатия у него есть, но почему-то дальше дело не идет. При этом на мои инициативы откликается, весьма щедрый. Но никак не можем перейти планку за которой уже можно не стесняться держаться за руки и целоваться, когда приспичит))
Я чувствую что барьер он боится нарушить или такой нерешительный.
Да я гороскопнутая, ну может это знание поможет! Вдруг.
А вас готова отблагодарить, если великое завоевание удастся с помощью ваших советов!
Нужен план действий, стратегия.
Хелп ребята.

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
#1

Ок,ок.
Влегкую смогу помочь его завоевать с помощью советов,готовьте большие деньги,но...надолго ли)))
Я стратег и тактик,пишите на почту)))
Но.
Не думали ли Вы,что по этой жизни у него предусмотрена именно ЕГО женщина,истинная любовь?
Сколько таких надежд разбивалось о синастрии)))Обламывались конкретно.
Вы тут розовые очки протираете,планчик готовите,а его ждет его дама.
Не думали,не?

#2

Итак,план таков:
1.Составление синастрии
2.Анализирование синастрии.
3.Консультации по итогам синастрии
4.Анализ Вашей натальной карты и его(если есть все данные)
И усе,делов то)))

Гость
#3

Если действительно нравишься им, то они ещё как решительные. Правда делают это ненавязчиво. У меня тоже есть друг козерог. Когда-то мы пытались построить отношения, но не вышло. Сейчас дружим. А Вы сами кто по зз? Возможно, что он любит кого-то там и не может забыть. Обычно они так себя ведут, когда это так

Гость
#4
Гость

Если действительно нравишься им, то они ещё как решительные. Правда делают это ненавязчиво. У меня тоже есть друг козерог. Когда-то мы пытались построить отношения, но не вышло. Сейчас дружим. А Вы сами кто по зз? Возможно, что он любит кого-то там и не может забыть. Обычно они так себя ведут, когда это так

Ой, да за чем он вам нужен.
Развелись с козерогом.
Нашёл себе бабу с двумя детьми развёлся и сразу на ней женился.
Про своих детей даже и не вспоминает.
Только меня говном ходит во всех углах поливает. А любоффффф кака была то, ой была))))
Одного понять не могу. Ну ушёл ты, женился, ну и живи ты с богом.
Меня за чем обкакивать 1,5 года.
А девочки, мальчики. Зачем????
Объясните мне пожалуйста дуре. Тоже подарок подарю))))

#5
Гость

Ой, да за чем он вам нужен.
Развелись с козерогом.
Нашёл себе бабу с двумя детьми развёлся и сразу на ней женился.
Про своих детей даже и не вспоминает.
Только меня говном ходит во всех углах поливает. А любоффффф кака была то, ой была))))
Одного понять не могу. Ну ушёл ты, женился, ну и живи ты с богом.
Меня за чем обкакивать 1,5 года.
А девочки, мальчики. Зачем????
Объясните мне пожалуйста дуре. Тоже подарок подарю))))

Все какие-то подарки обещают,а на деле один вуманский дешевый пиз@ж.
У Вас вообще все банально.
Встретились в это воплощение,чтобы родить детей.Ни о какой любви и речи не было изначально,как бы Вы не фантазировали и что он не говорил ранее.Родились дети и по прошествии времени,закономерное расставание.
А сейчас он нашел действительно ту,которую любит,уверена в этом,что любит и проживет с ней до конца своей жизни.
А что Вас поливает "грязью" уже говорит о том,что не было любви изначально и что мужик гавнистый по природе.
Где-то у него Скорпион выражен или Плутон.Возможно,что Венера в Скорпионе.

Гость
#6
Гость

Ой, да за чем он вам нужен.
Развелись с козерогом.
Нашёл себе бабу с двумя детьми развёлся и сразу на ней женился.
Про своих детей даже и не вспоминает.
Только меня говном ходит во всех углах поливает. А любоффффф кака была то, ой была))))
Одного понять не могу. Ну ушёл ты, женился, ну и живи ты с богом.
Меня за чем обкакивать 1,5 года.
А девочки, мальчики. Зачем????
Объясните мне пожалуйста дуре. Тоже подарок подарю))))

Странно, что так ушёл. Проблемы были?
А поливает наверное, потому что Вы за ним не побежали, либо что-то сделали ему, а он не сказал прямо про это

Гость
#7
Гость

Странно, что так ушёл. Проблемы были?
А поливает наверное, потому что Вы за ним не побежали, либо что-то сделали ему, а он не сказал прямо про это

Да ничего я ему не делала 🤣🤣🤣🤣)))
Проблем глабальных не было. Ругались конечно иногда, как и все нормальные люди, так иногда бывает в семейных парах.
Нет не по бежала. Зачем???
Он пришёл и сказал : я подаю на развод, мы с тобой больше жить не будем.
Конечно мне было плохо, тяжело, плакала. Но он этого всего не знает и не видел.
А потом собрала себя в кучу из последних сил, потому что со мной остались мои дети и нам надо жить дальше. Вот и живём, а ему что-то не имется до сих пор.
Кстати говном то он меня стал поливать не сразу как ушёл к любовнице, ну после развода я имею ввиду. А спустя уже год наверное. И 1,5 года уже поливает и поливает)))) скучно ему что ли живётся...

КД
#8
Гость

Да ничего я ему не делала 🤣🤣🤣🤣)))
Проблем глабальных не было. Ругались конечно иногда, как и все нормальные люди, так иногда бывает в семейных парах.
Нет не по бежала. Зачем???
Он пришёл и сказал : я подаю на развод, мы с тобой больше жить не будем.
Конечно мне было плохо, тяжело, плакала. Но он этого всего не знает и не видел.
А потом собрала себя в кучу из последних сил, потому что со мной остались мои дети и нам надо жить дальше. Вот и живём, а ему что-то не имется до сих пор.
Кстати говном то он меня стал поливать не сразу как ушёл к любовнице, ну после развода я имею ввиду. А спустя уже год наверное. И 1,5 года уже поливает и поливает)))) скучно ему что ли живётся...

А вы в отношениях с кем-то сейчас?

Гость
#9
Гость

Да ничего я ему не делала 🤣🤣🤣🤣)))
Проблем глабальных не было. Ругались конечно иногда, как и все нормальные люди, так иногда бывает в семейных парах.
Нет не по бежала. Зачем???
Он пришёл и сказал : я подаю на развод, мы с тобой больше жить не будем.
Конечно мне было плохо, тяжело, плакала. Но он этого всего не знает и не видел.
А потом собрала себя в кучу из последних сил, потому что со мной остались мои дети и нам надо жить дальше. Вот и живём, а ему что-то не имется до сих пор.
Кстати говном то он меня стал поливать не сразу как ушёл к любовнице, ну после развода я имею ввиду. А спустя уже год наверное. И 1,5 года уже поливает и поливает)))) скучно ему что ли живётся...

Напоминает мою первую любовь. Козерог. Он убивался по бывшей, а я была мимолётным романом. Как я начала знакомиться с другими, так тоже меня поливал грязью, другим рассказывал про меня гадости, смеялся надо мной. При этом, я ему ничего не сделала, любила детской, искренней любовью, помогала когда просил в чем-то помощь. А как начала его забывать - то такое про себя услышала, что ужас. С той он расстался, развёлся. Сейчас вроде как живет с другой. Она финансово выше его.

Гость
#10
КД

А вы в отношениях с кем-то сейчас?

Нет.

Гость
#11
Гость

Напоминает мою первую любовь. Козерог. Он убивался по бывшей, а я была мимолётным романом. Как я начала знакомиться с другими, так тоже меня поливал грязью, другим рассказывал про меня гадости, смеялся надо мной. При этом, я ему ничего не сделала, любила детской, искренней любовью, помогала когда просил в чем-то помощь. А как начала его забывать - то такое про себя услышала, что ужас. С той он расстался, развёлся. Сейчас вроде как живет с другой. Она финансово выше его.

Как он убивался по бывшей???
Он вам об этом говарил или про неё что то говарил, вспоминал. Как это у них происходит, как вы поняли это?
Мне кажется козероги такие холодные, жёсткие, любят очень себя. Если уходят, то это все, на всегда,и даже не вспоминают.

Гость
#12
Гость

Как он убивался по бывшей???
Он вам об этом говарил или про неё что то говарил, вспоминал. Как это у них происходит, как вы поняли это?
Мне кажется козероги такие холодные, жёсткие, любят очень себя. Если уходят, то это все, на всегда,и даже не вспоминают.

Я тогда была вообще подростком можно сказать, 18 только исполнилось. Влюбилась. Он так красиво говорил, мы виделись, боялся меня трогать, говорил, я не буду тебя трогать и берегу. Так наверное больше пол года общались, редко виделись. Потом мы с ним поехали в другой город с друзьями. Я вообще тогда была другой, давала ему полную свободу, не навязывалась, наверное тоже по глупости, лишнего не спрашивала. Он мне песни посвящал. Был музыкантом тогда. А как вернулись началось всякое. Потом то мне его бывшая написала. Чтоб я типа отстала от него) Это то он мне пишет, я первая редко писала. Потом уже понятно мне стало, почему так происходит. И начала его по-тихонько забывать. Правда, ушло наверное 3 года, чтоб из сердца выкинула и начала другие отношения. Они то сходились, то расставались. Потом поженились, в итоге развелись. Правда, не знаю из-за чего. Наверное, флиртовал, изменял. Потому что я его как-то на сайте знакомств видела, когда я была свободна, а он женат. Такие дела

КД
#13
Гость

Нет.

Так вот нужно завести,чтобы его совсем накрыло))))

Гость
#14
КД

Так вот нужно завести,чтобы его совсем накрыло))))

Вы думаете его там накрывает, желеет.
В нашу страну с детьми н и каких проявлений не было и нет. Не звонил не писал, встреч не искал и не ищет.
Он за спиной просто срет, обсирает меня и всё.

Автор
#15
Гость

Если действительно нравишься им, то они ещё как решительные. Правда делают это ненавязчиво. У меня тоже есть друг козерог. Когда-то мы пытались построить отношения, но не вышло. Сейчас дружим. А Вы сами кто по зз? Возможно, что он любит кого-то там и не может забыть. Обычно они так себя ведут, когда это так

я лев

Автор
#16
Гость

Ой, да за чем он вам нужен.
Развелись с козерогом.
Нашёл себе бабу с двумя детьми развёлся и сразу на ней женился.
Про своих детей даже и не вспоминает.
Только меня говном ходит во всех углах поливает. А любоффффф кака была то, ой была))))
Одного понять не могу. Ну ушёл ты, женился, ну и живи ты с богом.
Меня за чем обкакивать 1,5 года.
А девочки, мальчики. Зачем????
Объясните мне пожалуйста дуре. Тоже подарок подарю))))

а вы кто по зз?)
как долго вы общались с ним до замужества?

Автор
#17
🌟ASTROLOG🌟

Все какие-то подарки обещают,а на деле один вуманский дешевый пиз@ж.
У Вас вообще все банально.
Встретились в это воплощение,чтобы родить детей.Ни о какой любви и речи не было изначально,как бы Вы не фантазировали и что он не говорил ранее.Родились дети и по прошествии времени,закономерное расставание.
А сейчас он нашел действительно ту,которую любит,уверена в этом,что любит и проживет с ней до конца своей жизни.
А что Вас поливает "грязью" уже говорит о том,что не было любви изначально и что мужик гавнистый по природе.
Где-то у него Скорпион выражен или Плутон.Возможно,что Венера в Скорпионе.

скорпионы говнистые?))

Автор
#18
🌟ASTROLOG🌟

Ок,ок.
Влегкую смогу помочь его завоевать с помощью советов,готовьте большие деньги,но...надолго ли)))
Я стратег и тактик,пишите на почту)))
Но.
Не думали ли Вы,что по этой жизни у него предусмотрена именно ЕГО женщина,истинная любовь?
Сколько таких надежд разбивалось о синастрии)))Обламывались конкретно.
Вы тут розовые очки протираете,планчик готовите,а его ждет его дама.
Не думали,не?

он сейчас вернулся с другого города домой и живет с родителями. хотя у него есть своя квартира, но он о ней плохо отзывался. вот он вернулся и никуда не зовет меня))

Автор
#19
🌟ASTROLOG🌟

Итак,план таков:
1.Составление синастрии
2.Анализирование синастрии.
3.Консультации по итогам синастрии
4.Анализ Вашей натальной карты и его(если есть все данные)
И усе,делов то)))

я не знаю в какое время именно он родился. только дата.(

может сначала подождать если сам напишет, позвонит? раз вернулся в город.

Гость
#20
Автор

а вы кто по зз?)
как долго вы общались с ним до замужества?

Рак.
Три месяца пообщались и в ЗАГС.
12 лет прожили в браке.

Гость
#21
Автор

я лев

Сочуствую!) Яркие вы, зацикленные на себе, когда не уверен, не понимает с какой стороны подступиться. Как то ему маякнуть необходимо, он тогда включится.

Гость
#22

Почитайте ветку в гостях у козерога🙂 найдёте много полезной информации там👌

Гость
#23

Вот я тоже Лев) Разные мы. Мы сложный для козерогов, а они для нас. Любят нас издалека, а мы их) Поэтому, всегда рядом козероги, но вот отношения наряженные. Да и много пар таких. Там такая любовь! Но козероги знакомые женились на простых, которые обычно без своего мнения, которые боятся сказать что-то. А мы то знаем чего хотим и всегда скажем. В общем, им удобные нужны обычно, или такие знаете, которые их особо не любят, живет своей жизнью, такие, рациональные отношения, без любви, а чисто из-за того, что удобно им обоим. Много таких примеров.

Автор
#24
Гость

Сочуствую!) Яркие вы, зацикленные на себе, когда не уверен, не понимает с какой стороны подступиться. Как то ему маякнуть необходимо, он тогда включится.

ага. зациклены(((

Автор
#25
Гость

Почитайте ветку в гостях у козерога🙂 найдёте много полезной информации там👌

можно ссылку пожалуйста)

Гость
#26

Были у меня когда то давно отношения с козером.
Знаете как начались? Мне было 18, молодая глупая,он года на 4 постарше. И через пару недель знакомства я ему дала. Ну и в целом отношения на этом построились.
Потом выяснилось что он мне изменял с замужней девушкой с которой был знаком еще до меня.(дворовая *** по гороскопу рыбы,очень инициативна в сексе какия поняла и любительница построить из себя жертву)После этого долго за мной бегал чтоб вернуть(хз зачем ему это было),а я встречалась _тупо по привычке,тк по глупости боялась остаться одна. Потом его бросила и он страдал.
Из моих качеств: тогда была веселушка,любительница поспорить и поговорить на разные темы. Знак: весы.
Вобщем как я поняла они такие трудоголики с репутацией хорошего скромного работяги,но тянет их на плохих легкомысленных дамочек. Очень ценят секс, особенно с инициативы девушки и развратный.
А так в семье был маменькин сынок который все выходные проводил с мамо на даче.(очень ценил инициативу если сама организуешь досуг, был щедр)
А и еще любил построить из себя делового с кучей бизнес идей из сообществ вк для _дураков

Гость
#27
Гость

Ой, да за чем он вам нужен.
Развелись с козерогом.
Нашёл себе бабу с двумя детьми развёлся и сразу на ней женился.
Про своих детей даже и не вспоминает.
Только меня говном ходит во всех углах поливает. А любоффффф кака была то, ой была))))
Одного понять не могу. Ну ушёл ты, женился, ну и живи ты с богом.
Меня за чем обкакивать 1,5 года.
А девочки, мальчики. Зачем????
Объясните мне пожалуйста дуре. Тоже подарок подарю))))

Вот меня тоже _обкакивал когда бросила. Хотя сам же вначале изменял.
Да скучные они нудные.(кто то скажет: домашние)
Кроме как выйти на лавку у подьезда не вытащишь ни в путешествие,ни на концерт, ни в отпуск,никуда. Им даже прогуляться лень. Все комфорт,все тачка. Бизнесмен блин)
Нет,мне как весам хоть иногда нужна романтика, танцы,приключения..Даже после тридцатника

Гость
#28

Ссылка на ветку в гостях у козерога🙂https://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/3999309/

Автор
#29
Гость

Вот меня тоже _обкакивал когда бросила. Хотя сам же вначале изменял.
Да скучные они нудные.(кто то скажет: домашние)
Кроме как выйти на лавку у подьезда не вытащишь ни в путешествие,ни на концерт, ни в отпуск,никуда. Им даже прогуляться лень. Все комфорт,все тачка. Бизнесмен блин)
Нет,мне как весам хоть иногда нужна романтика, танцы,приключения..Даже после тридцатника

"мой" козер обожает путешествовать. часто путешествует и все с разными попутчиками.

Гость
#30
Автор

"мой" козер обожает путешествовать. часто путешествует и все с разными попутчиками.

Ух) ну не знаю.
Есть еще версия посмотреть в каких знаках у него венера и луна в натальной карте. Венера вроде покажет какие девушки его привлекают физически или как любовницы, а луна - какую он себе жену ищет

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#31

У меня был поклонник козерог. 2 года добивался меня, но я ему всё равно отказала. Так короче, я его спросила. Что тебе во мне так понравилось? Он сказал, что недоступность и что со мной не бывает скучно. А еще, твердость характера в определенных моментах. По наталке у него и солнце в козероге, и луна. Венера в водном. Короче, козероги на удивление решительны тогда, когда это надо. Если он знает о ваших чувствах и ничего не предпринимает- вероятнее всего он не хочет

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем