Гость
Статьи
Погадаю на таро Ведьм

Погадаю на таро Ведьм

Погадаю в свободное время для проработки новой колоды.
От вас имена и даты рождений.

306 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, отношения с руководителем (деловые) в ближ 3 месяца? Анастасия 17, 2, 86.
Он Денис 18,9,79
Спасибо

Гость
#2

Здравствуйте. Ира 05.11.1992. Что ждет в личной жизни ближайшие полгода?

Мур
#3

Добрый вечер,что ждёт в личном,в ближайшее время?)Оля28сен87.

Гость
#4

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, что будет в моей личной жизни в ближайшие шесть месяцев? Я сейчас одна, с мужем летом расстались, он ушел к другой. Спасибо! Татьяна, 38.

Гость
#5
Гость

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, что будет в моей личной жизни в ближайшие шесть месяцев? Я сейчас одна, с мужем летом расстались, он ушел к другой. Спасибо! Татьяна, 38.

Дата рождения 23.11.1982 Татьяна

Гость
#6

Добрый вечер. Ксения 27031992 что ожидается в личной жизни в ближайшее время? Спасибо

#7
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, отношения с руководителем (деловые) в ближ 3 месяца? Анастасия 17, 2, 86.
Он Денис 18,9,79
Спасибо

Вы знаете Анастасия, отношения с руководителем у вас будут складываться нелегко( Тяжело друг с другом, карта партнерства перевернута( Вы либо совсем недавно стали контактировать, т.к. карта обнуления вышла, либо вас он видит неопытной в данной сфере. Но, улучшение будет, он отношение поменяет.

Гость
#8
lady Sparkle

Вы знаете Анастасия, отношения с руководителем у вас будут складываться нелегко( Тяжело друг с другом, карта партнерства перевернута( Вы либо совсем недавно стали контактировать, т.к. карта обнуления вышла, либо вас он видит неопытной в данной сфере. Но, улучшение будет, он отношение поменяет.

Благодарю вас! Мы только что возобновили совместную работу после перерыва в год. Может быть, поэтому обнуление?

Гость
#9

Здравствуйте. Что ждёт в личной жизни Ольгу 02.03.71? Спасибо

Гость
#10

Юлия 28 ноября95 есть ли мужчина,которому я нужна,не безразлична? Если да,то какой он?

Гость
#11

Добрый день! Светлана 24 5 72, Михаил 11 03 54. как ко мне относится? будут ли встречи? Спасибо

Гость
#12

Добрый вечер,что чувствует и планы у Андрея 6.4.88 к Алле 30.8.91.спасибо

Гость
#13

Что будет в личной жизни в ближайшие пару месяцев? Возможно, новые отношения или , возможно, сойдусь с бывшим? Надя 33 Рыбы. Спасибо :)

#14
Гость

Здравствуйте. Ира 05.11.1992. Что ждет в личной жизни ближайшие полгода?

Ира, у вас выходит 2 изменения. Первый это перемирие с человеком, с которым вы расстались. Отношения кармические, бесконечное колесо. Скорее всего не раз уже расходились и сходились. И второе, новое знакомство. Человек на расстоянии или будет жить на 2 города. Красивый и успешный, одинокий и немного холодный. Решение с кем быть будет за вами.

#15
Гость

Благодарю вас! Мы только что возобновили совместную работу после перерыва в год. Может быть, поэтому обнуление?

Да. По шуту, это возобновление как раз таки может проиграться. В любом случае у вас все хорошо будет)

Гость
#16

Здравствуйте.
Посмотрите, пожалуйста, что с работой будет проходить на 3-4 месяца сроком.
Татьяна 2 ноября.
Сейчас работаю, но как то все не очень радужно.
Планирую новую найти или совмещать..или даже не знаю. Изменений хочется.

Гость
#17

Здраствуйте, чего ожидать в личной жизни, будут ли изменения Светлана 24.03.86. Спасибо.

#18
Мур

Добрый вечер,что ждёт в личном,в ближайшее время?)Оля28сен87.

Ольга, к сожалению не знаю в отношениях вы или нет, что вижу то и скажу. У вас перемены происходят в жизни, карта смерть - это трансформация. По другому смотрите на многие вещи, многое оставили в прошлом и готовы двигаться дальше. А на пути Император собственной персоны, упрямый и своенравный мужчина. Манипулятор и не совсем честен будет для достижения собственных целей. Страсть дикая вышла. Будьте осторожны.

Aghent
#19

Здравствуйте поженимся мы в будущем,Катя5.03.1994,Артур8.04.1996.благодарю.

Гость
#20

Здравствуйте. Анна 1янв 89. Что ждет в личной жизни в ближайшие 2 месяца. Спасибо.

#21
Гость

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, что будет в моей личной жизни в ближайшие шесть месяцев? Я сейчас одна, с мужем летом расстались, он ушел к другой. Спасибо! Татьяна, 38.

Татьяна, да, королева кубков перевернута, совсем не чувствуете себя нужной и любимой( Карты показывают, что есть у вас цель некая, к которой вы идете и придете победительницей. Очень много изменений происходит и будет происходить в вашей жизни. Сильные трансформации. И вот после этого идет к вам мужчина, возможно моложе, возможно из прошлого ( к сожалению в кратких раскладах конкретно не увижу) Но, мужчина будет)

Гость
#22
lady Sparkle

Ольга, к сожалению не знаю в отношениях вы или нет, что вижу то и скажу. У вас перемены происходят в жизни, карта смерть - это трансформация. По другому смотрите на многие вещи, многое оставили в прошлом и готовы двигаться дальше. А на пути Император собственной персоны, упрямый и своенравный мужчина. Манипулятор и не совсем честен будет для достижения собственных целей. Страсть дикая вышла. Будьте осторожны.

Благодарю,вы правы!!!!
Спасибо за предупреждение❤️
Простите,я знакома с ним?
Ольга28.9.87.

Гость
#23
lady Sparkle

Татьяна, да, королева кубков перевернута, совсем не чувствуете себя нужной и любимой( Карты показывают, что есть у вас цель некая, к которой вы идете и придете победительницей. Очень много изменений происходит и будет происходить в вашей жизни. Сильные трансформации. И вот после этого идет к вам мужчина, возможно моложе, возможно из прошлого ( к сожалению в кратких раскладах конкретно не увижу) Но, мужчина будет)

Да, Леди, Вы правы! Одинока, но уже легче стало. С бывшим мужем отношения с декабря улучшились, решили ради сына общаться дружески. Да, цель есть, глобальная. Я рада буду, если достигну ее😇А мужа люблю и конечно же жду. Спасибо Вам!

1
#24

Здравствуйте. Поругались сильно, помиримся ли мы и будем ли вместе? Любит ли он меня, приедет ли ко мне? юрий280482александра100287. Спасибо

#25
Гость

Добрый вечер. Ксения 27031992 что ожидается в личной жизни в ближайшее время? Спасибо

Ксения, опять же не знаю в паре вы или нет. Вас мне показывают сбитой столку. Вот словно были у вас планы, были мечты, вы шли в одном направлении и знали чего хотели, была стабильность и сейчас это перевернулось все и вы не ощущаете твердости под ногами. НоЮ все в вашей жизни наладится, высшие силы на вашей стороне и плюс мужчина рядом пентаклевый ( может вы замужем или в разводе) и почему то он на расстоянии.

#26
Гость

Благодарю,вы правы!!!!
Спасибо за предупреждение❤️
Простите,я знакома с ним?
Ольга28.9.87.

Нет, совершенно новая звезда в вашей жизни)

1
#27

И можно мне узнать что будет в работе? У меня свое дело, очень мне тяжело, переживаю. Александра100287. Спасибо

Гость
#28

Здравствуйте. Можно посмотреть будут ли отношения в ближайшие 2 месяца? Одна. Оксана, двадцать пятое августа 1986. Спасибо

Гость
#29
lady Sparkle

Нет, совершенно новая звезда в вашей жизни)

Благодарю, извините,а в чем опасность?У меня был уже такой,недавно))))

)))))
#30

Устроюсь ли я на работу в ближайшее время? Маргарита, 25. 15.07.1995

Гость
#31

Здравствуйте! С каким мужчиной будут отношения? Ирина200575

Гость
#32

Здравствуйте, как будут складываться отношения в ближайшие 2 месяца ? Анастасия 05.01.1992 Андрей 29.03.1988

Гость
#33

Добрый вечер!посмотрите,пожалуйста,на отношения в паре Леся10:7:87и богдан7,11,93.благодарю!

Гость
#34

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, испытаю ли я ещё чувство любви? 201193

Гость
#35
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, испытаю ли я ещё чувство любви? 201193

Александра

#36
Гость

Благодарю, извините,а в чем опасность?У меня был уже такой,недавно))))

Опасности нет, просто у человека он и его на первом месте. Ну и вряд ли он на что то серьезное настроен будет.

#37
Гость

Здравствуйте. Что ждёт в личной жизни Ольгу 02.03.71? Спасибо

Ольга, а вы вся в зарабатывании денег выходите почему то. Очень сильны духом, но в ближайшее время и сейчас, как то скованы и ограничены некой ситуацией. Она то и мешает вам в построении отношений. Карта застоя. По трем картам не просмотреть ситуацию(

Гость
#38

Анна 1.3.89 дооформлю ли бумаги до конца месяца? Получу ли желаемое? Все пошло с проблемами, я виновата или это др.люди? Нужно ли пытатся оформить?

Гость
#39
lady Sparkle

Ольга, а вы вся в зарабатывании денег выходите почему то. Очень сильны духом, но в ближайшее время и сейчас, как то скованы и ограничены некой ситуацией. Она то и мешает вам в построении отношений. Карта застоя. По трем картам не просмотреть ситуацию(

Да, да,да! Вы правы! Я сейчас их активно зарабатываю, а вот в личной жизни сплошной завал. С моим мужчиной, с которым у меня длительные отношения, что-то неладное твориться

#40
Гость

Юлия 28 ноября95 есть ли мужчина,которому я нужна,не безразлична? Если да,то какой он?

Юлия, почему то карты показывают, что вы немного веру в себя потеряли.Не знаю с чем связано. Вы были одной, совсем другой и сейчас это все перевернулось и вам это не нравится. Мужчина есть такой. Мужчина из прошлого, знаете его очень давно и возможно даже хотели с ним семью или были с ним семьей. Он пытался вами манипулировать, но у него не получилось. Вот у него вы из головы не выходите. Ничего он с этим поделать не может.

#41
Гость

Да, да,да! Вы правы! Я сейчас их активно зарабатываю, а вот в личной жизни сплошной завал. С моим мужчиной, с которым у меня длительные отношения, что-то неладное твориться

Пишите на почту разберемся, найду место для вас)

М
#42
lady Sparkle

Опасности нет, просто у человека он и его на первом месте. Ну и вряд ли он на что то серьезное настроен будет.

Благодарю!♥️

Гость
#43

Добрый вечер! Будут ли между нами любовные отношения, чувства? Тамара 080588, Александр 280485. Спасибо! )

#44
Гость

Добрый день! Светлана 24 5 72, Михаил 11 03 54. как ко мне относится? будут ли встречи? Спасибо

Светлана, такой сумбур в раскладе. Тянет его к вам по карте сила, поделать с этим он ничего не может. Но, тут еще женщина выходит, и мысли тяжелые, будто гнетет его вся эта ситуация. Ну и карта нечестности(, не честен он с вами и самому плохо от этого. Продолжаться или нет встречи, тут только от вас зависит по карте справедливости.

Гость
#45
lady Sparkle

Пишите на почту разберемся, найду место для вас)

Спасибо. А почту можно узнать?

Гость
#46

Анна 14.11.90 и Евгений 24.11.93. Что ждет в дальнейшем эти отношения?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Здравствуйте! Одиночество уже 6 лет,Инна 04.04.77. В ближайшие 3-4 месяца,к лету, что-либо изменится или жизнь так и не наладится? На больший срок не спрашиваю,чтобы не расстраиваться.Спасибо!

Гость
#48
lady Sparkle

Светлана, такой сумбур в раскладе. Тянет его к вам по карте сила, поделать с этим он ничего не может. Но, тут еще женщина выходит, и мысли тяжелые, будто гнетет его вся эта ситуация. Ну и карта нечестности(, не честен он с вами и самому плохо от этого. Продолжаться или нет встречи, тут только от вас зависит по карте справедливости.

Мы когда встретились, вроде ухаживания и все такое с его стороны, потом признался, что есть у него кто-то, но не лежит у него к ней вроде как душа-его слова. Ну я то зачем? Зачем мне голову было морочить? Мне так не приятно. Я виду не подала, конечно. Может посмотрите еще, будет ли мужчина порядочный у меня? Как-то устала от всего этого в своей жизни. Благодарю Светлана 24 5 72

#49
Гость

Добрый вечер,что чувствует и планы у Андрея 6.4.88 к Алле 30.8.91.спасибо

Алла, а общение между вами есть? Отшельником мужчина вышел, да еще и туз кубков перевернут. Пауза или подвисание некое возможно или не общаетесь. У него как будто были к вам чувства, но в прошлом. Очень много НО между вами, и люди в окружении него есть, которые против. И тем не менее, планы на вас есть, но больше сексуального характера, желает он вас сильно.

#50

Добрый вечер,можно спросить,что испытывает и планы у валерия32 к оле33.Спасибо заранее!

Предыдущая тема