Гость
Статьи
Таро ответы

Таро ответы

Снова я на форуме. Была в апреле 20г.
В рамках одного обучения нужны добровольцы с обратной связью.
Ваш вопрос - мой ответ.
Здоровье не смотрю.
На правильно сформулированные …

191 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
#152
Гость

Спасибо! Я знаю,что мужчина этого не стоит. Просто год за годом одно и тоже. Даже в гаданиях,в астрологии никто не видит меня одну,а я одна. Забыла,что такое вообще кого-то обнять( Смысл жить тогда. У меня есть работа,которая нравится,есть дети,нормальный бывший муж, я занимаюсь собой,выгляжу моложе,есть увлечения. Все в порядке,но хочется просто кого-то обнять,я уже молчу про интимные отношения,которых 6 лет не было и никогда уже не будет. А Дмитрий давал надежду, что может у меня есть шанс начать сначала,попробовать еще пожить...Психологи тут не помогут,мне отношения нужны,а их не будет. Я из потухшего состояния 6 лет выходила и теперь уже не выйду. Вам еще раз спасибо!

Инна, я уже спрашивала. На негатив вы не смотрели? Я ещё рунами занимаюсь. Продиагностировать могу. Безоплатно. Нужно копать.
Такое бывает, что по астрологии отлично, а есть негатив.

Гость
#153
Julitaro

Инна, я уже спрашивала. На негатив вы не смотрели? Я ещё рунами занимаюсь. Продиагностировать могу. Безоплатно. Нужно копать.
Такое бывает, что по астрологии отлично, а есть негатив.

В *** что-то Вас не нахожу. Julitaro. - с точкой так?

#154
Гость

В *** что-то Вас не нахожу. Julitaro. - с точкой так?

Julitaro вот так, извиняюсь, что не правильно сказала.
На остальные вопросы всем отвечу завтра

Гость
#155

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста,, вернется ли Максим 101087 ко мне Екатерине 310887? спасибо!

Гость
#156

Скажите пожалуйста, что ждет в личном Владимира 210482 этой весной?

#157
Гость

Добрый вечер. К чему в итоге приведет связь? Дима 20 марта 86, Алина 1 мая 88. Спасибо

Здравствуйте. Оказывается я вас начинала смотреть. Но что-то в энергетике мне не нравится. Либо пары, либо кого-то из вас. Бывает так, что есть негатив, то и прогностика не даёт чёткого ответа.

Попробую дать ответ. У вас настолько итог связи разный. От шатко-валко до брака.
Не смотрела доп от чего зависит. Только поставленный вопрос.
Но у мужчины нет чувств, для него это в тягость. Как таковых действий он не будет совершать.
ОС дайте пожалуйста 🙏

#158
Гость

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста,, вернется ли Максим 101087 ко мне Екатерине 310887? спасибо!

Здравствуйте. Да, большой шанс, что вернётся.
Возможно будет 6 числа или 6 месяца.
Связано с цифрой 6
Если можно будет ОС потом оставьте.

#159
Гость

Скажите пожалуйста, что ждет в личном Владимира 210482 этой весной?

Здравствуйте. Сейчас чем-то опечален. Прям поник головой.
Весной будут отношения. Вероятнее всего знакомая Ж.

#160
Julitaro

Julitaro вот так, извиняюсь, что не правильно сказала.
На остальные вопросы всем отвечу завтра

Не пропускает название аккаунта. Попробую ещё раз juli нижнее подчёркивание taro
Надеюсь понятно

#161

Вроде как на все вопросы ответила. Если пропустила, заново продублируйте пожалуйста)

Гость
#162

Гость
Скажите пожалуйста, что ждет в личном Владимира 210482 этой весной?

Здравствуйте. Сейчас чем-то опечален. Прям поник головой.
Весной будут отношения. Вероятнее всего знакомая Ж.

Да, вы правы, сейчас поникший, без настроения.
А можете описать, что за женщина? Спасибо.

Гость
#163
Julitaro

Здравствуйте. Да, большой шанс, что вернётся.
Возможно будет 6 числа или 6 месяца.
Связано с цифрой 6
Если можно будет ОС потом оставьте.

Спасибо, большое! Да, я ветку сохранила - отпишусь, конечно!)

Гость
#164

Здравствуйте! Случайно увидела ветку. Если можно посмотрите пожалуйста, что ему нужно? Были в прошлом романтичные отношения, сейчас просто коллеги, в последнее время я отдаляюсь от него, иногда на вы называть стала, он стал спрашивать давно? Что давно,? На вы перешли? И другие есть моменты. Суть в том, что я стараюсь дальше от него, а он все равно пытается себя обозначить. Он не лезет в наглую, но существует рядом. Как бы живём параллельными жизнями, но вот так... Ирина45, Вадим 48 и если можно, будет новое знакомство в этом году? Спасибо, если ответите.

Гость
#165

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, вернется ли Игорь 12-10-89 ко мне, Наталье 4-5-92? спасибо!

Гость
#166
Julitaro

Здравствуйте. Оказывается я вас начинала смотреть. Но что-то в энергетике мне не нравится. Либо пары, либо кого-то из вас. Бывает так, что есть негатив, то и прогностика не даёт чёткого ответа.

Попробую дать ответ. У вас настолько итог связи разный. От шатко-валко до брака.
Не смотрела доп от чего зависит. Только поставленный вопрос.
Но у мужчины нет чувств, для него это в тягость. Как таковых действий он не будет совершать.
ОС дайте пожалуйста 🙏

Вот как... Брак вряд ли возможен. Его мысли для меня загадка. Есть версия, что сейчас общается со мной, чтобы добиться секса. Есть ли у него чувства, - ответить не могу, но я точно в его жизни не последний человек. Сейчас активно пытается дружить. Не могу понять, зачем тогда общается, раз в тягость, как вы говорите?

Гость
#167
Гость

Добрый день. Что мешает мне жить спокойно и без волнений, как обрести покой и уверенность ? Аревик 10.05.1993

Здравствуйте, вы пропустили этот вопрос. Пожалуйста ответьте ❤️

#168
Julitaro

Здравствуйте. Пока маловато. Но у него есть/будет такой порыв Унего больше так сказать желания.

Спасибо большое

#169
Гость

Гость
Скажите пожалуйста, что ждет в личном Владимира 210482 этой весной?

Здравствуйте. Сейчас чем-то опечален. Прям поник головой.
Весной будут отношения. Вероятнее всего знакомая Ж.

Да, вы правы, сейчас поникший, без настроения.
А можете описать, что за женщина? Спасибо.

Возможно знакомая, практичная, с внутренним сильным стерднем я бы сказала) Мягкости ей не хватает)

#170
Гость

Здравствуйте! Случайно увидела ветку. Если можно посмотрите пожалуйста, что ему нужно? Были в прошлом романтичные отношения, сейчас просто коллеги, в последнее время я отдаляюсь от него, иногда на вы называть стала, он стал спрашивать давно? Что давно,? На вы перешли? И другие есть моменты. Суть в том, что я стараюсь дальше от него, а он все равно пытается себя обозначить. Он не лезет в наглую, но существует рядом. Как бы живём параллельными жизнями, но вот так... Ирина45, Вадим 48 и если можно, будет новое знакомство в этом году? Спасибо, если ответите.

Здравствуйте. Вообще этот мужчина от вас закрыт. Просто любопытство так сказать. Никаких планов не строит в отношении вас.
Новое знакомство да, будет. Но вот тут какая-то конкуренция возникнет. По факту уже смотреть в чью сторону. Может вы будете выбирать или вас.

#171
Гость

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, вернется ли Игорь 12-10-89 ко мне, Наталье 4-5-92? спасибо!

Здравствуйте. Ох, а у Игоря прям разбито сердце. Но чувства к вам есть, шанс, что вернётся есть. Но пока не увидела этого.
Отпишитесь пожалуйста 🙏

Гость
#172
Julitaro

Здравствуйте. Вообще этот мужчина от вас закрыт. Просто любопытство так сказать. Никаких планов не строит в отношении вас.
Новое знакомство да, будет. Но вот тут какая-то конкуренция возникнет. По факту уже смотреть в чью сторону. Может вы будете выбирать или вас.

Благодарю! Он такой и есть. Прошлое оставим в прошлом, хотелось бы спросить у вас об этом новом знакомстве? Не видно, что за мужчина, может при каких обстоятельствах мы познакомимся?Может на другой путь свернуть, а то хожу по одному и тому же маршруту))) Спасибо!

Гость
#173

Автор, вырулится ли в лучшую сторону для меня ситуация на работе в финансовом плане, сейчас все очень шатко. Елена 07.10.88 или мне придется ее сменить?

Гость
#174
Julitaro

Благодарю за ОС. 🙏🙏🙏 Насть, у вас много энергии, вам все по плечу. Всё хорошо сложится. Желаю отличной дороги. И жду после приезда тут

Julitaro, как здорово, что вы создали новую тему-через неё мне удалось найти эту и дать ОС:
Поездка прошла хорошо, я была полна энергии и оптимизма даже несмотря на разные обстоятельства :плохая погода, замерзшие ноги, небольшая болезнь и тд и тп) внутреннее состояние такое было хорошее, что ничего его не могло омрачить. Благодарю вас!

#175
Гость

Julitaro, как здорово, что вы создали новую тему-через неё мне удалось найти эту и дать ОС:
Поездка прошла хорошо, я была полна энергии и оптимизма даже несмотря на разные обстоятельства :плохая погода, замерзшие ноги, небольшая болезнь и тд и тп) внутреннее состояние такое было хорошее, что ничего его не могло омрачить. Благодарю вас!

Добрый вечер, Насть.🌺 Очень рада. Вы знаете, я прям ждала от вас этого смс. Вспоминала про вас недавно. Благодарю за ОС 🙏🙏🙏

Гость
#176

Здравствуйте !
Можете посмотреть на мою работу на ближайшее время - месяц-два - тихо там у меня все ?
Работаю я

#177
Гость

Здравствуйте !
Можете посмотреть на мою работу на ближайшее время - месяц-два - тихо там у меня все ?
Работаю я

Здравствуйте. На что ж, без имени, без даты. Давайте попробуем.
У вас все в каком-то подвешенном состоянии. Не понятно что. Вроде балет какой то импульс, но на этот срок всё - таки вы опечалены, не довольны, не видите ресурсов. Хоти они есть, нужно только голову поднять и посмотреть за пределы своих границ (как шоры)

Гость
#178
Julitaro

Здравствуйте. На что ж, без имени, без даты. Давайте попробуем.
У вас все в каком-то подвешенном состоянии. Не понятно что. Вроде балет какой то импульс, но на этот срок всё - таки вы опечалены, не довольны, не видите ресурсов. Хоти они есть, нужно только голову поднять и посмотреть за пределы своих границ (как шоры)

Не увидела что имя дата желательны.
Елена.
37 лет

Гость
#179

И ещё я же
Елена 37
В мае на первых числах поездку по своим делам планирую за деньгами.
Деньги будут ?
А то билет не куплен и начинаются пораженческие настроения у меня чем ближе дата запланированного.

#180
Гость

И ещё я же
Елена 37
В мае на первых числах поездку по своим делам планирую за деньгами.
Деньги будут ?
А то билет не куплен и начинаются пораженческие настроения у меня чем ближе дата запланированного.

Елена, по предыдущему вопросу отпликнулось? Увидела я вас?

Гость
#181
Julitaro

Елена, по предыдущему вопросу отпликнулось? Увидела я вас?

Скорее да. Увидели.
Печаль, тоска, перспектив не вижу, ресурсов не вижу.
Отбываю, получаю малую зп. И хотеть нечего

#182
Гость

И ещё я же
Елена 37
В мае на первых числах поездку по своим делам планирую за деньгами.
Деньги будут ?
А то билет не куплен и начинаются пораженческие настроения у меня чем ближе дата запланированного.

Вы знаете, у вас поездка деньги принесёт. Но вот вы всё - таки не будете прям рады. Видимо я точно увидела, что импульс будет. А потом опять застой.
Посмотрела состояние денежного канала на ваш срок. Нет пока наполненности. К сожалению.

Гость
#183
Julitaro

Вы знаете, у вас поездка деньги принесёт. Но вот вы всё - таки не будете прям рады. Видимо я точно увидела, что импульс будет. А потом опять застой.
Посмотрела состояние денежного канала на ваш срок. Нет пока наполненности. К сожалению.

Нда. А потом отпуск закончится и опять застой)
Это я в отпуске хоть делом займусь в мае )) а потом он закончится

#184
Гость

Нда. А потом отпуск закончится и опять застой)
Это я в отпуске хоть делом займусь в мае )) а потом он закончится

У вас есть хобби?

В другой теме смотрю по матрице судьбы. В том числе ту деятельность, которая принесёт деньги. Не всегда соц предназначение (профессии) приносят хороший доход. Захотите, переходите. Там посмотрим.

Гость
#185
Julitaro

У вас есть хобби?

В другой теме смотрю по матрице судьбы. В том числе ту деятельность, которая принесёт деньги. Не всегда соц предназначение (профессии) приносят хороший доход. Захотите, переходите. Там посмотрим.

Сейчас приду

Гость
#186

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста будет ли еще в будущем общение или отношения или расстались окончательно Жанна 18 07 1981 и Евгений 9 05 1988 Есть ли какие то чувства у мужчины ко мне? Спасибо

#187
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста будет ли еще в будущем общение или отношения или расстались окончательно Жанна 18 07 1981 и Евгений 9 05 1988 Есть ли какие то чувства у мужчины ко мне? Спасибо

Здравствуйте. Отношения будут у вас.
Хотя сейчас он внутри себя холоден к вам

Гость
#188
Julitaro

Здравствуйте. Отношения будут у вас.
Хотя сейчас он внутри себя холоден к вам

Спасибо вам большое .Извините что с наглею задам еще вопросы а могу спросить когда появиться? Да холоден потому что в данный момент не общаемся не как сильно обиделся на меня и поэтому везде сунул меня в блок.Вот и незнаю когда этот холод пройдет может совсем комне заледенеет))

Гость
#189

Добрый день!
Будет ли у меня когда-нибудь встреча с загаданным мужчиной?
Маргарита

И если можно, какой меня видят мужчины и люди в целом?
Спасибо!!

Гостья
#190
Julitaro

Здравствуйте. Не увидела, вряд ли...

ОС не написал

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#191

Здравствуйте! Увижусь ли я ещё, когда нибудь с этим человеком? Или: вспоминает ли он меня?(это мой бывший, к которому до сих пор остались чувства)Я-Оксана 27.05.83 Он-Зия(ziya)12.01.90 (((За ранее СПС за ответ.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем