Гость
Статьи
Мужчина -Телец: кто …

Мужчина -Телец: кто имел с ними дело?

Девочки, вопрос такой: что из себя представляют мужчины тельцы и как лучше себя с ними вести?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Крокозябка
#1

Муж телец, живём 12 лет. Что именно интересует?

Алла
#2

Жлобы !!! У сестры муж майский ,12 мая .Это треш ! Но добрый ,отзывчивый .Но домашний тиран ,вечно плачется что денег нет ,ребенка вдоволь не кормит ,вечно экономит .Сестра рак тянула всю жизнь семью ,сейчас им по 43 года , сестра сдалась с ним бороться упрямый экономист и зануда ,любит выпить .Слышала что апрельские лучше .

Крокозябка
#3
Алла

Жлобы !!! У сестры муж майский ,12 мая .Это треш ! Но добрый ,отзывчивый .Но домашний тиран ,вечно плачется что денег нет ,ребенка вдоволь не кормит ,вечно экономит .Сестра рак тянула всю жизнь семью ,сейчас им по 43 года , сестра сдалась с ним бороться упрямый экономист и зануда ,любит выпить .Слышала что апрельские лучше .

Я тоже рак. Согласна, жмот ещё тот. Но у моего деньги есть, все вечно складывает. Надёжный, верный, налево точно не пойдет. Работа-дом.
Дико скучно и предсказуемо с ним.

Тундра Ивановна
#4
Крокозябка

Я тоже рак. Согласна, жмот ещё тот. Но у моего деньги есть, все вечно складывает. Надёжный, верный, налево точно не пойдет. Работа-дом.
Дико скучно и предсказуемо с ним.

Да ,на лево не ходил ни разу ,живут уже 20 лет ,как-то был хорошо выпивший ,признался что и в мыслях не было изменять ,однолюб .

#5

13 лет "имею дело"..почти 12 в браке.Домашний,хозяйственный,занудный,педантичный,любит выпить ,но работать как и зарабатывать умеет,не жадный.Эгоист, может быть очень жестоким в словах,свою вину никогда не признает,склонен к истерикам.Какой надо быть?Непробиваемой,холодной и малоэмоциональной,всегда ухоженной,нахваливать постоянно,никогда не перечить,ни на что не обижаться-как я это все выдержала???Мне с ним очень скучно,пресно,а порой тошно...спасаюсь любовником,а держит с ним только фин.часть и его любовь к детям.Привыкла не реагировать на его выпады и постоянную критику,а забыла про ревность и ранимость написать-это треш,обиженка редкостная.

#6

По поводу гулянок налево -не замечен,думаю,просто лень,но позаглядываться любит.Я думаю,что земным знакам нужно держаться вместе..все у них должно быть стабильненько,скучно и занудно-дотошно.Я скорпион,меня эта трясина убивает

Крокозябка
#7
Мерцающая

По поводу гулянок налево -не замечен,думаю,просто лень,но позаглядываться любит.Я думаю,что земным знакам нужно держаться вместе..все у них должно быть стабильненько,скучно и занудно-дотошно.Я скорпион,меня эта трясина убивает

👍да, водным скучно с ними. Не хватает страсти романтики.

Гость
#8

Согласна с комментариями, мой был жадным, в рот смотрел, аж противно, упёртым до ужаса, только он грамотный и все знает один, работящий, но все копил и копил, снега зимой не выпросишь, вечно был одет как бомж, стыдно в люди было выйти, покупала ему сама вещи и за свой счёт, естественно. Любитель побухать, и на природу, больше никуда не вытащишь, халявщик тот ещё.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9

У меня бывший муж телец, я сама рак. Как друг он был и есть замечательный, общаемся до сих пор, очень надёжный. Как мужчина, я от него сбежала. Очень много минусов, о них девушки вам выше писали.
Мне кажется, мужчина- телец подходит женщинам Козерогу, или Весам. Весы так вообще их обожают.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем