Гость
Статьи
Рыбы+рыбы

Рыбы+рыбы

Есть ли кто-то, состоящий в таком союзе или знакомые, где муж и жена или парень и девушка оба рыбы? Как отношения?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Мои родители. Всю жизнь вместе. И я тебе скажу рыба рыбе рознь. Как и люди одного знака. К чему эти привязки к знакам и их суждения?

Гость
#2

Рыбы с рыбами идеальный союз. Им всегда интересно друг с другом, оба чувственные, всю жизнь можно прожить вместе и остаться загадкой для второй половинки

Гость
#3

Я рыбы,встречалась с парнем рыбом)))) ничего не получилось. Скучно мне с ним было,секс тоже никакой. Поссорились,никто из нас первым на примирение идти не захотел. Точка.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Настя
#4

Я рыбы, был парень рыбы. Не работал, сидел на шее у своей бывшей, которой, к слову, 40 с лишним лет (ему 20+), альфонс, хотел на шею ко мне, молодой сесть, деньги "занимал", но я не давала, он же мужик, руки есть, ноги есть, голова на плечах, ничем не болеет, пусть сам зарабатывает. Переписывался с другими своими бывшими. В общем, тёмный рыб мне попался. Поначалу было интересно, потом поняла, что не такие отношения мне нужны, не такие... А вот если бы светлый попался, думаю, лучше него найти я бы не смогла. Ни раки, ни скорпионы никогда так не цепляли, как мужики-рыбы. Сильное притяжение всегда было... И это я говорю не только про своего бывшего, а в общем. Постоянно на жизненном пути встречались они. И с каждым взаимопонимание, каждого чувствовала, как никого другого... Считаю, что если все-таки однажды встречу СВОЕГО русала, моя жизнь превратится в сказку. Идеальный союз, я считаю. И скучно не может быть, слишком много эмоций, слишком глубоки чувства.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема